Zum Inhalt springen

Head Kids Tour 4.Turnier
Fr, 1.7. So, 3.7.2022, 1170 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.4 Salzmann Paul Schreiner Julian Fr, 1.7.2022
.0.0.5 Buchgraber Martin Kramny Konstantin Sa, 2.7.2022 12:00 Uhr
.0.0.6 Gschossmann Rafael Freinthaler Xaver Sa, 2.7.2022 12:00 Uhr
.0.0.7 Salzmann Paul Gall Nicolas Sa, 2.7.2022 12:00 Uhr
.0.0.8 Fischer Ben Tichy Linus Sa, 2.7.2022 12:30 Uhr
.0.0.9 Attwenger Manuel Buchgraber Martin Sa, 2.7.2022 13:15 Uhr
.0.0.10 Fischer Ben Berger Sebastian Sa, 2.7.2022 13:15 Uhr
.0.0.11 Freinthaler Xaver Schreiner Julian Sa, 2.7.2022 13:15 Uhr
.0.0.12 Lammer Luca Salzmann Paul Sa, 2.7.2022 13:15 Uhr
.0.0.13 Attwenger Manuel Salzmann Paul So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.0.0.14 Schreiner Julian Berger Sebastian So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.0.0.15 Attwenger Manuel Berger Sebastian So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.1.0.0 Dekovics Luca Moralieva Anna-Maria Sa, 2.7.2022 14:45 Uhr
.1.0.1 Vukotic Norah Spahic Amila Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.1.0.2 Dekovics Luca Vukotic Norah So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.1.0.3 Moralieva Anna-Maria Spahic Amila So, 3.7.2022 10:45 Uhr
.1.0.4 Dekovics Luca Spahic Amila So, 3.7.2022 12:00 Uhr
.1.0.5 Moralieva Anna-Maria Vukotic Norah So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.2.0.2 Urga Alessandra Baba Chloe Sa, 2.7.2022 12:30 Uhr
.2.0.3 Schmitzer Lara Hessel Alina Sa, 2.7.2022 12:30 Uhr
.2.0.4 Newson Leila Mina Skarek Sabrina Sa, 2.7.2022 12:30 Uhr
.2.0.5 Skarek Sabrina Hessel Alina Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.6 Newson Leila Mina Schmitzer Lara Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.7 Urga Alessandra Schlögl Emilia Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.8 Baba Chloe Schlögl Emilia Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.2.0.9 Newson Leila Mina Hessel Alina So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.2.0.10 Skarek Sabrina Schmitzer Lara So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.2.0.11 Baba Chloe Schmitzer Lara So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.2.0.12 Urga Alessandra Hessel Alina So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.2.0.13 Newson Leila Mina Schlögl Emilia So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.2.0.14 Skarek Sabrina Ersatzspieler für Kreisklassen So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.2.0.15 Baba Chloe Skarek Sabrina So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.2.0.16 Urga Alessandra Newson Leila Mina So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.3.0.10 Oliva Felix Freitas Victor Fr, 1.7.2022
.3.0.11 Weissenböck Moritz Karner Felix Sa, 2.7.2022 12:00 Uhr
.3.0.12 Klug Niklas Walter Sebastian Sa, 2.7.2022 12:00 Uhr
.3.0.13 Schlögl Tristan Schaflechner Anton Sa, 2.7.2022 12:00 Uhr
.3.0.14 Pelagic Andrej Ascari Kian-Julius Sa, 2.7.2022 12:30 Uhr
.3.0.15 Mayer Simon Gadermeier Emil Sa, 2.7.2022 12:30 Uhr
.3.0.16 Kirchner Benjamin Pernatsch Kilian Sa, 2.7.2022 12:30 Uhr
.3.0.17 Karner Felix Bodnarchuk Maksym Sa, 2.7.2022 13:15 Uhr
.3.0.18 Schöls Sebastian Jonke Tobias Sa, 2.7.2022 13:15 Uhr
.3.0.19 Oliva Felix Schaflechner Anton Sa, 2.7.2022 13:15 Uhr
.3.0.20 Kirchner Benjamin Freitas Victor Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.3.0.21 Gondowidjaja Lukas Pelagic Andrej Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.3.0.22 Walter Sebastian Millonig Quentin Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.3.0.23 Binder Felix Maurer Daniel Sa, 2.7.2022 14:45 Uhr
.3.0.24 Gadermeier Emil Miksch Leopold Sa, 2.7.2022 14:45 Uhr
.3.0.25 Schöls Sebastian Bodnarchuk Maksym Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.3.0.26 Oliva Felix Millonig Quentin Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.3.0.27 Binder Felix Miksch Leopold Sa, 2.7.2022 16:15 Uhr
.3.0.28 Pelagic Andrej Freitas Victor Sa, 2.7.2022 16:15 Uhr
.3.0.29 Freitas Victor Miksch Leopold So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.3.0.30 Schöls Sebastian Oliva Felix So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.3.0.31 Schöls Sebastian Miksch Leopold So, 3.7.2022 13:00 Uhr