Zum Inhalt springen

25 Jahre TC Traiskirchen Championship
Do, 23.6. So, 26.6.2022, 2514 Traiskirchen

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel 2 Herren Einzel 2 Herren Einzel 2 Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Lobner Sebastian Voith Lucas 0:0
.0.0.1 Bauer Rainer Voith Lucas 6:3 6:0
.0.0.2 Kucharik Thomas Lobner Sebastian 2:6 6:4 7:5
.0.0.3 Wirth Manfred Vogla Matthäus 6:4 5:7 6:2
.0.0.4 Osman Fuad Pöttinger Andreas 3:6 6:3 6:1
.0.0.5 Lobner Sebastian Pöttinger Andreas 7:5 4:6 6:4
.0.0.6 Voith Lucas Wirth Manfred 6:7 7:5 6:2
.0.0.7 Pöttinger Andreas Wirth Manfred 6:3 6:4
.0.1.0 Vogla Matthäus Osman Fuad 0:0
.0.1.1 Kucharik Thomas Vogla Matthäus 6:1 7:6
.0.1.2 Bauer Rainer Osman Fuad 6:2 6:0
.0.1.3 Kucharik Thomas Bauer Rainer 6:3 6:3
.1.0.0 Purtscher Martin Seiringer Nikolaus 0:0
.1.0.1 Haderer Dominik Purtscher Martin 6:4 3:6 7:5
.1.0.2 Jarosch Dominik Seiringer Nikolaus 6:4 6:1
.1.0.3 Leitgeb Franz Spiegel Oliver 6:3 6:3
.1.0.4 Klose Marco Florea Laurentiu 6:4 6:0
.1.0.5 Seiringer Nikolaus Spiegel Oliver 6:2 7:6
.1.0.6 Klose Marco Purtscher Martin 6:3 6:1
.1.0.7 Klose Marco Spiegel Oliver 6:2 6:3
.1.1.1 Jarosch Dominik unbekannt / wird nachgenannt
.1.1.2 Leitgeb Franz Jarosch Dominik 6:0 6:0
.2.0.0 Djuran Drazen Schöppich Matthias 0:0
.2.0.1 Specht Martin Djuran Drazen 6:0 6:1
.2.0.2 Bieringer Andreas Schöppich Matthias 6:2 6:2
.2.0.3 Mangi Maximilian Prier Hermann 6:0 6:2
.2.0.4 Specht Michael Theuer Vinzent 6:1 0:6 6:0
.2.0.5 Schöppich Matthias Theuer Vinzent 6:2 6:2
.2.0.6 Mangi Maximilian Djuran Drazen 6:2 6:2
.2.0.7 Mangi Maximilian Theuer Vinzent 7:5 6:4
.2.1.0 Bieringer Andreas Prier Hermann 0:0
.2.1.1 Bieringer Andreas Specht Michael 6:2 6:1
.2.1.2 Prier Hermann Specht Martin 2:6 6:4 6:4
.2.1.3 Specht Michael Specht Martin 6:2 6:2
.3.0.0 Graßmück Florian Bogg Fabian 0:0
.3.0.1 Knöchl Gerhard Bogg Fabian 6:1 6:2
.3.0.2 Osman Mario Schwarzenecker Fabian 7:6 6:1
.3.0.3 Wimmer Daniel Schirnhofer Stefan 6:4 6:4
.3.0.4 Graßmück Florian Kohl Markus 6:4 6:1
.3.0.5 Osman Mario Schirnhofer Stefan 6:2 2:6 7:5
.3.0.6 Schirnhofer Stefan Bogg Fabian 5:7 6:4 6:3
.3.0.7 Osman Mario Graßmück Florian 6:4 6:4
.3.1.0 Schwarzenecker Fabian Kohl Markus 0:0
.3.1.1 Wimmer Daniel Schwarzenecker Fabian 6:1 6:2
.3.1.2 Knöchl Gerhard Kohl Markus 6:0 6:1
.3.1.3 Wimmer Daniel Knöchl Gerhard 2:6 6:2 6:1
.4.0.1 Vukovic Bianca Brock Ursula 7:6 6:4
.4.0.2 Simon Marie Wirth Verena 6:4 5:7 6:3
.4.0.3 Schiebel Michaela Wirth Verena 4:6 6:3 6:3
.4.0.4 Brock Ursula Wimmer Andrea 6:4 6:4
.4.0.5 Schiebel Michaela Simon Marie 6:3 6:1
.4.0.6 Vukovic Bianca Wimmer Andrea 6:2 6:1
.4.0.7 Wimmer Andrea Simon Marie 3:6 6:4 6:2
.4.0.8 Vukovic Bianca Schiebel Michaela 6:0 6:2