Zum Inhalt springen

25 Jahre TC Traiskirchen Championship
Do, 23.6. So, 26.6.2022, 2514 Traiskirchen

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel 2 Herren Einzel 2 Herren Einzel 2 Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Lobner Sebastian Voith Lucas Do, 23.6.2022
.0.0.1 Bauer Rainer Voith Lucas Fr, 24.6.2022 15:00 Uhr
.0.0.2 Kucharik Thomas Lobner Sebastian Fr, 24.6.2022 15:00 Uhr
.0.0.3 Wirth Manfred Vogla Matthäus Fr, 24.6.2022 15:00 Uhr
.0.0.4 Osman Fuad Pöttinger Andreas Fr, 24.6.2022 18:00 Uhr
.0.0.5 Lobner Sebastian Pöttinger Andreas Sa, 25.6.2022 11:00 Uhr
.0.0.6 Voith Lucas Wirth Manfred Sa, 25.6.2022 11:00 Uhr
.0.0.7 Pöttinger Andreas Wirth Manfred So, 26.6.2022 11:00 Uhr
.0.1.0 Vogla Matthäus Osman Fuad Do, 23.6.2022
.0.1.1 Kucharik Thomas Vogla Matthäus Sa, 25.6.2022 09:00 Uhr
.0.1.2 Bauer Rainer Osman Fuad Sa, 25.6.2022 17:00 Uhr
.0.1.3 Kucharik Thomas Bauer Rainer So, 26.6.2022 09:00 Uhr
.1.0.0 Purtscher Martin Seiringer Nikolaus Do, 23.6.2022
.1.0.1 Haderer Dominik Purtscher Martin Do, 23.6.2022 18:00 Uhr
.1.0.2 Jarosch Dominik Seiringer Nikolaus Do, 23.6.2022 18:00 Uhr
.1.0.3 Leitgeb Franz Spiegel Oliver Do, 23.6.2022 18:00 Uhr
.1.0.4 Klose Marco Florea Laurentiu Fr, 24.6.2022 17:00 Uhr
.1.0.5 Seiringer Nikolaus Spiegel Oliver Fr, 24.6.2022 17:00 Uhr
.1.0.6 Klose Marco Purtscher Martin Sa, 25.6.2022 11:00 Uhr
.1.0.7 Klose Marco Spiegel Oliver So, 26.6.2022 11:00 Uhr
.1.1.1 Jarosch Dominik unbekannt / wird nachgenannt Sa, 25.6.2022 14:00 Uhr
.1.1.2 Leitgeb Franz Jarosch Dominik Sa, 25.6.2022 14:00 Uhr
.2.0.0 Djuran Drazen Schöppich Matthias Do, 23.6.2022
.2.0.1 Specht Martin Djuran Drazen Do, 23.6.2022 18:00 Uhr
.2.0.2 Bieringer Andreas Schöppich Matthias Fr, 24.6.2022 15:00 Uhr
.2.0.3 Mangi Maximilian Prier Hermann Fr, 24.6.2022 15:00 Uhr
.2.0.4 Specht Michael Theuer Vinzent Fr, 24.6.2022 17:00 Uhr
.2.0.5 Schöppich Matthias Theuer Vinzent Sa, 25.6.2022 11:00 Uhr
.2.0.6 Mangi Maximilian Djuran Drazen Sa, 25.6.2022 17:00 Uhr
.2.0.7 Mangi Maximilian Theuer Vinzent So, 26.6.2022 11:00 Uhr
.2.1.0 Bieringer Andreas Prier Hermann Do, 23.6.2022
.2.1.1 Bieringer Andreas Specht Michael Sa, 25.6.2022 09:00 Uhr
.2.1.2 Prier Hermann Specht Martin Sa, 25.6.2022 11:00 Uhr
.2.1.3 Specht Michael Specht Martin So, 26.6.2022 09:00 Uhr
.3.0.0 Graßmück Florian Bogg Fabian Do, 23.6.2022
.3.0.1 Knöchl Gerhard Bogg Fabian Fr, 24.6.2022 15:00 Uhr
.3.0.2 Osman Mario Schwarzenecker Fabian Fr, 24.6.2022 17:00 Uhr
.3.0.3 Wimmer Daniel Schirnhofer Stefan Fr, 24.6.2022 18:00 Uhr
.3.0.4 Graßmück Florian Kohl Markus Fr, 24.6.2022 19:00 Uhr
.3.0.5 Osman Mario Schirnhofer Stefan Sa, 25.6.2022 13:00 Uhr
.3.0.6 Schirnhofer Stefan Bogg Fabian So, 26.6.2022 09:00 Uhr
.3.0.7 Osman Mario Graßmück Florian So, 26.6.2022 09:00 Uhr
.3.1.0 Schwarzenecker Fabian Kohl Markus Do, 23.6.2022
.3.1.1 Wimmer Daniel Schwarzenecker Fabian Sa, 25.6.2022 11:00 Uhr
.3.1.2 Knöchl Gerhard Kohl Markus Sa, 25.6.2022 14:00 Uhr
.3.1.3 Wimmer Daniel Knöchl Gerhard So, 26.6.2022 08:30 Uhr
.4.0.1 Vukovic Bianca Brock Ursula Do, 23.6.2022 18:00 Uhr
.4.0.2 Simon Marie Wirth Verena Do, 23.6.2022 19:00 Uhr
.4.0.3 Schiebel Michaela Wirth Verena Fr, 24.6.2022 17:00 Uhr
.4.0.4 Brock Ursula Wimmer Andrea Fr, 24.6.2022 18:00 Uhr
.4.0.5 Schiebel Michaela Simon Marie Sa, 25.6.2022 09:00 Uhr
.4.0.6 Vukovic Bianca Wimmer Andrea Sa, 25.6.2022 09:00 Uhr
.4.0.7 Wimmer Andrea Simon Marie Sa, 25.6.2022 12:30 Uhr
.4.0.8 Vukovic Bianca Schiebel Michaela So, 26.6.2022 10:00 Uhr