Zum Inhalt springen

ÖTV-Challenge Series 2022
So, 29.5. Do, 2.6.2022, 4600 Wels

Ergebnis aller Bewerbe

Damen Einzel 2 Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Penkner Yannick
Hockl Viktor
Waldner Niklas
Nareyka Björn Manfred
0:0
.0.0.1 Durstmüller Josef
Kinauer Glenn
Gundacker Jonas
Ramskogler Gregor
6:0 6:3
.0.0.2 Traxler Simon
Pichler David
Fröhlich Julian
Müller Martin
6:1 6:1
.0.0.3 Penkner Yannick
Hockl Viktor
Kasper Emil
Lesjak Moritz
6:2 7:5
.0.0.4 Waldner Niklas
Nareyka Björn Manfred
Tishev Martin
Hackl Daniel
6:1 6:2
.0.0.5 Traxler Simon
Pichler David
Penkner Yannick
Hockl Viktor
6:1 6:2
.0.0.6 Waldner Niklas
Nareyka Björn Manfred
Gundacker Jonas
Ramskogler Gregor
6:1 6:4
.0.0.7 Traxler Simon
Pichler David
Gundacker Jonas
Ramskogler Gregor
5:7 6:4 10:4
.1.0.7 Oladeji Amber
Picorusevic Ema Lina
Erenda Lea
Erenda Sara
0:0
.1.0.8 Krumpel Lina
Freiler Sabine
Jagodic Mileva
Mairhofer Emily
6:4 6:4
.1.0.9 Oladeji Amber
Picorusevic Ema Lina
Krumpel Lina
Freiler Sabine
6:1 6:1
.1.0.10 Lederer Emily
Messenlechner Sarah
Semmelmeyer Chiara
Ebster Anna-Lena
2:6 6:3 11:9
.1.0.11 Fischthaler Emelie
Lugmayr Lea
Erenda Lea
Erenda Sara
6:2 6:1
.1.0.12 Riml Eva-Maria
Zlatanovic Tijana
Stark Sydney
Rabl Leonie
1:6 7:6 10:7
.1.0.13 Erenda Lea
Erenda Sara
Lederer Emily
Messenlechner Sarah
7:6 6:4
.1.0.14 Stark Sydney
Rabl Leonie
Oladeji Amber
Picorusevic Ema Lina
6:0 6:0
.1.0.15 Stark Sydney
Rabl Leonie
Lederer Emily
Messenlechner Sarah
7:6 6:3
.2.0.4 Schüller Ava Erenda Lea 0:0
.2.0.5 Pircher Anna Keller Livia 6:4 6:1
.2.0.6 Benko Maren Gutensohn Lola Maya 6:2 6:0
.2.0.7 Fuchs Laura Picorusevic Ema Lina 6:2 6:2
.2.0.8 Lederer Emily Semmelmeyer Chiara 6:4 6:3
.2.0.9 Oladeji Amber Zlatanovic Tijana 6:1 6:1
.2.0.10 Schüller Ava Walter Nina 0:0
.2.0.11 Rabl Leonie Ortner Laura 6:0 6:0
.2.0.12 Latschbacher Selina Crnovrsanin Amila 6:2 6:2
.2.0.13 Fischthaler Emelie Sopkova Katarina 6:0 6:1
.2.0.14 Stark Sydney Gruber Lisa 7:6 6:3
.2.0.15 Kurz Viktoria Krumpel Lina 6:0 6:2
.2.0.16 Lugmayr Lea Messenlechner Sarah 6:0 6:0
.2.0.17 Ebster Anna-Lena Benko Maren 5:7 6:1 6:4
.2.0.18 Kurz Viktoria Schüller Ava 6:2 6:2
.2.0.19 Messenlechner Sarah Sopkova Katarina 7:6 6:2
.2.0.20 Riml Eva-Maria Stark Sydney 4:6 6:3 6:3
.2.0.21 Crnovrsanin Amila Zlatanovic Tijana 6:1 7:5
.2.0.22 Semmelmeyer Chiara Erenda Lea 6:1 6:1
.2.0.23 Rabl Leonie Erenda Sara 7:5 7:5
.2.0.24 Pircher Anna Fuchs Laura 7:5 6:4
.2.0.25 Stark Sydney Schüller Ava 2:6 6:3 6:2
.2.0.26 Benko Maren Sopkova Katarina 6:4 6:2
.2.0.27 Pircher Anna Erenda Lea 6:3 3:2
.2.0.28 Zlatanovic Tijana Rabl Leonie 7:6 7:6
.2.0.29 Sopkova Katarina Schüller Ava 6:2 6:2
.2.0.30 Zlatanovic Tijana Erenda Lea 6:2 6:0
.2.0.31 Sopkova Katarina Zlatanovic Tijana 7:5 6:2
.2.1.16 Krumpel Lina Jagodic Mileva 6:1 6:4
.2.1.17 Crnovrsanin Amila Pasch Sofie 6:0 6:2
.2.1.18 Freiler Sabine Lederer Emily 6:1 6:1
.2.1.19 Jung Chiara Messenlechner Sarah 6:0 6:0
.2.1.20 Pinggera Clara Rabl Leonie 6:4 6:2
.2.1.21 Gutensohn Lola Maya Mattle Anna 7:5 6:2
.2.1.22 Hermann Marlene Fischthaler Emelie 0:0
.2.1.23 Sattlegger Anna Crnovrsanin Amila 6:1 6:3
.3.0.4 Pichler David Bachmaier Philip 0:0
.3.0.5 Hutterer Christopher Waldner Niklas 3:6 6:0 4:1
.3.0.6 Penkner Yannick Schneider Yanick 6:2 6:4
.3.0.7 Gruber Fabian Asamer Maximilian 6:1 1:0
.3.0.8 Laporta Osante Diego Berer Tobias 3:6 6:2 6:1
.3.0.9 Hockl Viktor Rohseano Lukas 7:5 5:7 6:4
.3.0.10 Lesjak Moritz Schöfer Philipp 3:6 6:3 6:1
.3.0.11 Fröhlich Julian Emesz Benedikt 6:4 6:1
.3.0.12 Bachmaier Philip Kasper Emil 6:2 4:6 6:3
.3.0.13 Ramskogler Gregor Jozwicki Patrick 4:6 6:2 6:0
.3.0.14 Kaltseis Lukas Krahofer Jonas 6:4 6:3
.3.0.15 Müller Martin Hackl Daniel 6:3 6:3
.3.0.16 De Giacomo Nicolas Nareyka Björn Manfred 6:2 6:2
.3.0.17 Ramskogler Gregor Bachmaier Philip 6:2 7:5
.3.0.18 Gruber Fabian Müller Martin 6:4 6:0
.3.0.19 Krahofer Jonas Gundacker Jonas 6:4 6:1
.3.0.20 Schneider Yanick Lockl Julian 6:1 6:2
.3.0.21 Emesz Benedikt De Giacomo Nicolas 3:6 6:3 2:0
.3.0.22 Prammer Johannes Hockl Viktor 6:4 7:6
.3.0.23 Laporta Osante Diego Waldner Niklas 7:5 7:5
.3.0.24 Pichler David Lesjak Moritz 6:0 6:0
.3.0.25 Gruber Fabian Gundacker Jonas 6:2 6:4
.3.0.26 Bachmaier Philip Schneider Yanick 6:0 6:1
.3.0.27 Hockl Viktor Emesz Benedikt 6:4 6:0
.3.0.28 Pichler David Waldner Niklas 6:1 6:1
.3.0.29 Gundacker Jonas Bachmaier Philip 6:3 5:7 6:4
.3.0.30 Pichler David Emesz Benedikt 6:4 6:1
.3.0.31 Emesz Benedikt Gundacker Jonas 6:4 6:1
.3.1.7 Castillo Noah Waldner Kevin 0:0
.3.1.9 Radic Dejan Dürlinger Felix 0:0
.3.1.14 Wilmink Lenny Asamer Maximilian 7:6 7:5
.3.1.15 Reisenbichler Maximilian Krahofer Jonas 6:0 6:3
.3.1.16 Petrikic Luka Tishev Martin 0:0
.3.1.17 Castillo Noah Kajaba Alexander 0:0
.3.1.18 Laporta Osante Diego Durstmüller Josef 6:1 6:2
.3.1.19 Lesjak Moritz Waldner Kevin 6:1 7:6
.3.1.20 Dürlinger Felix Hackl Daniel 6:7 6:4 10:5
.3.1.21 Niedersüß Laurenz Lockl Julian 6:1 6:1
.3.1.22 Plaz Florian Radic Dejan 6:3 6:3
.3.1.23 Graski Janis Jozwicki Patrick 0:0
.3.1.24 Kajaba Alexander Lesjak Moritz 6:0 6:0
.3.1.25 Plaz Florian Hackl Daniel 6:1 6:7 10:4
.3.1.26 Fedorczuk Philipp Asamer Maximilian 0:0
.3.1.27 Fröhlich Julian Tishev Martin 6:1 7:6
.3.1.28 Kasper Emil Krahofer Jonas 6:7 6:0 10:7
.3.1.29 Blum Nico Laporta Osante Diego 0:0
.3.1.30 Rohseano Lukas Lockl Julian 6:7 6:2 10:4