Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2022 U18
Do, 17.3. Di, 22.3.2022, 7540 Güssing

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen ÖMS U18 Einzel 2 Mädchen ÖMS U18 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Pinter Piet Luis Gaxherri Syl 0:0
.0.0.1 Rosenkranz-König Timo Freitag Filip 6:7 6:2 7:5
.0.0.2 Glasl Valentin Sumann Elias 6:4 1:6 6:3
.0.0.3 Maislinger Niklas Ihlenfeld Nick 6:2 6:0
.0.0.4 Lagger Elias Linsbichler Alexander 4:6 6:3 6:4
.0.0.5 Dressler Gustav Mihaylov Marek 6:1 6:4
.0.0.6 Hoxha Elias Gschiel Alexander 6:4 6:3
.0.0.7 Ungerböck Marcel Lockl Julian 6:7 6:3 6:2
.0.0.8 Ujvary Matthias Steindl Manuel 6:0 6:0
.0.0.9 Brandstätter Felix Ostrowski Maris 6:1 6:3
.0.0.10 Fischer Felix Gutjahr Leo 7:5 6:4
.0.0.11 Ströhle Nicolas Gaxherri Syl 6:0 6:0
.0.0.12 Trausmuth Elias Wagner Alexander 6:2 6:2
.0.0.13 Fiala Jonas Schwärzler Joel 6:1
.0.0.14 Sajadi Darius Gottein Gregor 6:2 6:4
.0.0.15 Leitner Tobias Szerencsits Benedikt 6:3 5:7 6:0
.0.0.16 Pinter Piet Luis Zulic Samir 6:3 6:3
.0.0.17 Freitag Filip Lagger Elias 6:4 6:2
.0.0.18 Gottein Gregor Schwärzler Joel 7:5 6:3
.0.0.19 Ostrowski Maris Hoxha Elias 6:1 6:2
.0.0.20 Szerencsits Benedikt Ihlenfeld Nick 6:3 6:3
.0.0.21 Pinter Piet Luis Dressler Gustav 6:3 6:3
.0.0.22 Sumann Elias Gaxherri Syl 6:2 6:4
.0.0.23 Gutjahr Leo Wagner Alexander 6:3 7:5
.0.0.24 Ujvary Matthias Ungerböck Marcel 6:0 6:2
.0.0.25 Szerencsits Benedikt Gaxherri Syl 6:3 7:5
.0.0.26 Ujvary Matthias Gutjahr Leo 6:2 6:1
.0.0.27 Hoxha Elias Schwärzler Joel 6:4 6:2
.0.0.28 Pinter Piet Luis Lagger Elias 6:1 3:6 6:1
.0.0.29 Gaxherri Syl Schwärzler Joel 6:3 7:6
.0.0.30 Ujvary Matthias Pinter Piet Luis 3:6 6:3 6:1
.0.0.31 Ujvary Matthias Schwärzler Joel 7:6 6:4
.0.1.2 Boruta Samuel Wiesner Nico 0:0
.0.1.4 Hämmerle Felix Haas Moritz 0:0
.0.1.5 Heeger Marcel Kogler Nicola 0:0
.0.1.7 Moser Lucas Warmuth Marlon 0:0
.0.1.10 Boruta Samuel Freitag Filip 6:1 6:3
.0.1.11 Brestovci Egzon Handl Max 0:0
.0.1.12 Fiala Jonas Heeger Marcel 6:1 6:3
.0.1.13 Kogler Nicola Linsbichler Alexander 3:6 6:3 6:3
.0.1.14 Haas Moritz Zulic Samir 4:6 6:2 7:5
.0.1.15 Hämmerle Felix Reisenbichler Maximilian 0:0
.0.1.16 Karner Fabio Pecksieder Marco 7:6 7:5
.0.1.17 Sajadi Darius unbekannt / wird nachgenannt
.0.1.18 Baumgartner Stefan Warmuth Marlon 6:4 1:6 6:3
.0.1.19 Grossmann Noah Schenk Alexander 6:4 6:0
.0.1.20 Hoxha Elias Moser Lucas 6:1 6:1
.0.1.21 Sekulic Luka Mihaylov Marek 7:5 7:6
.0.1.22 Fiala Jonas Linsbichler Alexander 7:6 6:1
.0.1.23 Freitag Filip Plommer Paul 6:1 6:0
.0.1.24 Hoxha Elias Baumgartner Stefan 6:2 6:1
.0.1.25 Sajadi Darius Handl Max 6:2 6:2
.0.1.26 Lockl Julian Pecksieder Marco 6:2 6:3
.0.1.27 Reisenbichler Maximilian Zulic Samir 7:6 6:0
.0.1.28 Ostrowski Maris Grossmann Noah 6:4 6:3
.0.1.30 Wiesner Nico Plommer Paul 0:0
.1.0.5 Gruber Lisa
Semmelmeyer Chiara
Djekic Kasandra Leoni
Rothensteiner Liel Marlies
0:0
.1.0.6 Crnovrsanin Amila
Payer Anna
Picorusevic Ema Lina
Jung Chiara
1:6 6:1 11:9
.1.0.7 Weissenböck Jasmin
Weissenböck Julia
Herbst Nele
Selimovic Ajla
6:4 6:2
.1.0.8 Pustelnik Georgina
Hoxha Aileen
Urbicher Katharina
Rundl Alina
0:0
.1.0.9 Crnovrsanin Amila
Payer Anna
Ebster Anna-Lena
Erenda Lea
6:4 6:3
.1.0.10 Freigassner Verona
Rosenkranz Hannah
Djekic Kasandra Leoni
Rothensteiner Liel Marlies
6:0 6:1
.1.0.11 Gruber Lisa
Semmelmeyer Chiara
Herbst Nele
Selimovic Ajla
1:6 6:2 10:3
.1.0.12 Stabauer Theresa
Hiesmair Johanna
Urbicher Katharina
Rundl Alina
6:2 6:1
.1.0.13 Ebster Anna-Lena
Erenda Lea
Djekic Kasandra Leoni
Rothensteiner Liel Marlies
6:4 6:4
.1.0.14 Stabauer Theresa
Hiesmair Johanna
Gruber Lisa
Semmelmeyer Chiara
6:3 6:2
.1.0.15 Stabauer Theresa
Hiesmair Johanna
Ebster Anna-Lena
Erenda Lea
7:5 6:1
.2.0.0 Djekic Kasandra Leoni Semmelmeyer Chiara 0:0
.2.0.1 Erenda Lea Rosenkranz Hannah 6:3 6:1
.2.0.2 Rothensteiner Liel Marlies Freigassner Verona 6:0 6:0
.2.0.3 Hoxha Aileen Herbst Nele 6:4 6:3
.2.0.4 Markovic Isabel Stabauer Theresa 7:6 6:1
.2.0.5 Picorusevic Ema Lina Djekic Kasandra Leoni 6:1 6:2
.2.0.6 Hiesmair Johanna Selimovic Ajla 6:0 6:0
.2.0.7 Jagodic Mileva Ramharter Lena 0:0
.2.0.8 Messenlechner Sarah Rundl Alina 0:0
.2.0.9 Weissenböck Jasmin Arthofer Larissa 6:2 6:0
.2.0.10 Payer Anna Jung Chiara 6:2 6:2
.2.0.11 Pustelnik Georgina Woydt Eva 0:0
.2.0.12 Semmelmeyer Chiara Saliji Dafina 6:4 6:1
.2.0.13 Gasparovic Claudia Ebster Anna-Lena 3:6 6:3 7:5
.2.0.14 Urbicher Katharina Gruber Lisa 6:1 6:2
.2.0.15 Weissenböck Julia Kollaritsch Nikola 6:2 6:2
.2.0.16 Pinggera Clara Zimmer Alexandra 0:0
.2.0.17 Ramharter Lena Djekic Kasandra Leoni 2:6 6:4 6:2
.2.0.18 Erenda Lea Stabauer Theresa 6:3 6:4
.2.0.19 Hiesmair Johanna Rundl Alina 6:1 6:1
.2.0.20 Rothensteiner Liel Marlies Hoxha Aileen 6:2 7:5
.2.0.21 Gasparovic Claudia Gruber Lisa 6:1 6:3
.2.0.22 Kollaritsch Nikola Pinggera Clara 6:3 6:2
.2.0.23 Payer Anna Pustelnik Georgina 4:3
.2.0.24 Semmelmeyer Chiara Weissenböck Jasmin 6:0 6:0
.2.0.25 Hiesmair Johanna Djekic Kasandra Leoni 6:1 2:6 6:3
.2.0.26 Rothensteiner Liel Marlies Erenda Lea 6:1 6:7 6:3
.2.0.27 Gasparovic Claudia Kollaritsch Nikola 2:6 6:3 6:3
.2.0.28 Semmelmeyer Chiara Payer Anna 6:2 6:1
.2.0.29 Rothensteiner Liel Marlies Djekic Kasandra Leoni 2:6 6:3 6:2
.2.0.30 Semmelmeyer Chiara Gasparovic Claudia 4:6 6:2 6:3
.2.0.31 Rothensteiner Liel Marlies Gasparovic Claudia 6:1 6:4
.2.1.7 Urbicher Katharina unbekannt / wird nachgenannt
.3.0.5 Leitner Tobias
Gutjahr Leo
Glasl Valentin
Gottein Gregor
0:0
.3.0.6 Fiala Jonas
Lockl Julian
Glasl Valentin
Gottein Gregor
6:2 6:1
.3.0.7 Ströhle Nicolas
Ihlenfeld Nick
Gaxherri Syl
Pinter Piet Luis
6:0 6:2
.3.0.8 Mihaylov Marek
Lagger Elias
Hoxha Elias
Ungerböck Marcel
0:0
.3.0.9 Ostrowski Maris
Fischer Felix
Trausmuth Elias
Brandstätter Felix
7:6 6:1
.3.0.10 Leitner Tobias
Gutjahr Leo
Mihaylov Marek
Lagger Elias
7:6 6:2
.3.0.11 Glasl Valentin
Gottein Gregor
Wagner Alexander
Dressler Gustav
6:3 6:2
.3.0.12 Schwärzler Joel
Ujvary Matthias
Ostrowski Maris
Fischer Felix
6:1 6:2
.3.0.13 Glasl Valentin
Gottein Gregor
Gaxherri Syl
Pinter Piet Luis
0:6 6:2 10:5
.3.0.14 Schwärzler Joel
Ujvary Matthias
Leitner Tobias
Gutjahr Leo
6:1 6:1
.3.0.15 Schwärzler Joel
Ujvary Matthias
Gaxherri Syl
Pinter Piet Luis
6:3 6:2