Zum Inhalt springen

Schmöller-ITN-Turnier (Neudörfl, Tagesturnier)
Sa, 2.7. So, 3.7.2022, 7201 Neudörfl

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Guth Manfred Genser Bernd So, 3.7.2022 10:15 Uhr
.0.0.1 Guth Manfred Sporer Andreas So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.0.0.2 Genser Bernd Sporer Andreas So, 3.7.2022 16:00 Uhr
.1.0.0 Leypold Dominic Buger Nico So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.1.0.1 Schenz Maximilian Szankowich Sebastian So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.1.0.2 Buger Nico Schenz Maximilian So, 3.7.2022 15:15 Uhr
.1.0.3 Leypold Dominic Szankowich Sebastian So, 3.7.2022 15:15 Uhr
.2.0.0 Fuchshofer Klaus Erlach Andreas So, 3.7.2022 10:15 Uhr
.2.0.1 Weilharter Andreas Jelem Thomas So, 3.7.2022 10:15 Uhr
.2.0.2 Erlach Andreas Weilharter Andreas So, 3.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.3 Fuchshofer Klaus Jelem Thomas So, 3.7.2022 14:00 Uhr
.3.0.0 Dyachenko Dmitry Stanimirovic Nemanja So, 3.7.2022 09:00 Uhr
.3.0.1 Längle Victor Mehic Ahmet So, 3.7.2022 09:00 Uhr
.3.0.2 Dyachenko Dmitry Mehic Ahmet So, 3.7.2022 12:45 Uhr
.3.0.3 Stanimirovic Nemanja Längle Victor So, 3.7.2022 12:45 Uhr
.4.0.0 Posavec Robert Kreiner Peter So, 3.7.2022 09:00 Uhr
.4.0.1 Kretzer Thomas Posavec Robert So, 3.7.2022 12:00 Uhr
.4.0.2 Kretzer Thomas Kreiner Peter So, 3.7.2022 15:00 Uhr
.5.0.0 Bruckner Elisabeth Thaler Petra Sa, 2.7.2022 10:15 Uhr
.5.0.1 Thaler Petra Prandstätter Susanne Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.5.0.2 Bruckner Elisabeth Prandstätter Susanne Sa, 2.7.2022 15:00 Uhr
.6.0.0 Kindlmayr Thomas Sinik Nicolai Sa, 2.7.2022 09:00 Uhr
.6.0.1 Koth Florian Weidinger Matthias Sa, 2.7.2022 09:00 Uhr
.6.0.2 Koth Florian Kindlmayr Thomas Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.6.0.3 Weidinger Matthias Sinik Nicolai Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.7.0.0 Böttle Klaudia Kokesch Peter Sa, 2.7.2022 10:15 Uhr
.7.0.1 Schärf Reinhold Nistl August Sa, 2.7.2022 10:15 Uhr
.7.0.2 Böttle Klaudia Schärf Reinhold Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.7.0.3 Kokesch Peter Nistl August Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.8.0.0 Wolfig Barbara Baloun Robert Sa, 2.7.2022 09:00 Uhr
.8.0.1 Wolfig Barbara Grüner-Mühlbachler Andreas Sa, 2.7.2022 12:00 Uhr
.8.0.2 Grüner-Mühlbachler Andreas Baloun Robert Sa, 2.7.2022 15:00 Uhr
.9.0.0 Hirmann Christopher Lehner Stefan Sa, 2.7.2022 09:00 Uhr
.9.0.1 Wagner Lars Lehner Stefan Sa, 2.7.2022 12:00 Uhr
.9.0.2 Hirmann Christopher Wagner Lars Sa, 2.7.2022 15:00 Uhr
.10.0.0 Haas Lukas Licz Erik Sa, 2.7.2022 10:15 Uhr
.10.0.1 Thaler Christoph Sobotka Gerhard Sa, 2.7.2022 10:15 Uhr
.10.0.2 Sobotka Gerhard Haas Lukas Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.10.0.3 Thaler Christoph Licz Erik Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.11.0.0 Balen Dragoslav Schwarz Christian Jun. Sa, 2.7.2022 09:00 Uhr
.11.0.1 Ionce Cosmin Schmidt Helmut Sa, 2.7.2022 09:00 Uhr
.11.0.2 Schmidt Helmut Balen Dragoslav Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.11.0.3 Ionce Cosmin Schwarz Christian Jun. Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr