Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2022 presented by Kronehit Radio - 5.Turnier (U14/U18) von Sport Productions GmbH und TC NEUDAU
Do, 30.6. Di, 5.7.2022, 9212 Pörtschach

Terminliste aller Bewerbe

Burschen U18 Einzel 2 Burschen U14 Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.6 Kohut Vanessa
Mujic Amelie
Tabucic Ema
Reichenbach Petra
Do, 30.6.2022
.0.0.7 Losbichler Amelie
Flautner Ilia
Kohut Vanessa
Mujic Amelie
Sa, 2.7.2022 18:30 Uhr
.0.0.8 Stultschnig Lena
Geisler Sophia
Schalwich Magdalena
Kovacevic Anastasija
Sa, 2.7.2022 18:30 Uhr
.0.0.9 Linder Lara
Schuler Marie
Kohut Vanessa
Mujic Amelie
So, 3.7.2022 14:30 Uhr
.0.0.10 Miljkovic Elena
Posch Anna
Pesec Alina
Thaler-Gollmitzer Emma
So, 3.7.2022 14:30 Uhr
.0.0.11 Schwaiger Hannah
Steinlechner Carolina
Nedic Tea
Sattlegger Anna
So, 3.7.2022 14:30 Uhr
.0.0.12 Schalwich Magdalena
Kovacevic Anastasija
Tabucic Ema
Reichenbach Petra
So, 3.7.2022 14:30 Uhr
.0.0.13 Kohut Vanessa
Mujic Amelie
Miljkovic Elena
Posch Anna
So, 3.7.2022 17:00 Uhr
.0.0.14 Tabucic Ema
Reichenbach Petra
Nedic Tea
Sattlegger Anna
So, 3.7.2022 17:00 Uhr
.0.0.15 Miljkovic Elena
Posch Anna
Nedic Tea
Sattlegger Anna
Mo, 4.7.2022 16:00 Uhr
.1.0.0 Wagner Alexander Maislinger Niklas Do, 30.6.2022
.1.0.1 Cserni Clemens Fischer Felix Sa, 2.7.2022 11:15 Uhr
.1.0.2 Rittmannsberger Johannes Desch Valentino Sa, 2.7.2022 11:15 Uhr
.1.0.3 Scharner Benjamin Fedorczuk Philipp Sa, 2.7.2022 11:15 Uhr
.1.0.4 Ihlenfeld Nick Kohler Max Sa, 2.7.2022 11:15 Uhr
.1.0.5 Jeitschko Julius Kieslinger Peter Sa, 2.7.2022 11:15 Uhr
.1.0.6 Schnitzer Ben Milenkovic Stefan Sa, 2.7.2022 11:15 Uhr
.1.0.7 Dressler Gustav Sapetschnig Tobias Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.1.0.8 Steindl Manuel Hilberger Sandro Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.1.0.9 Wagner Alexander Pecksieder Marco Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.1.0.10 Sajadi Darius Schenk Alexander Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.1.0.11 Ganser Nico Obermair Felix Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.1.0.12 Linsbichler Alexander Maislinger Niklas Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.1.0.13 Adlbrecht Luca Snajdr Denis Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.1.0.14 Doleys Florian Wansch Erwin Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.1.0.15 Gschiel Alexander Dürlinger Felix Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.1.0.16 Kralik Florian Wieser Diogo Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.1.0.17 Wagner Alexander Cserni Clemens So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.18 Dressler Gustav Sajadi Darius So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.19 Wansch Erwin Fedorczuk Philipp So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.20 Gschiel Alexander Kralik Florian So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.21 Hilberger Sandro Ihlenfeld Nick So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.22 Jeitschko Julius Maislinger Niklas So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.23 Snajdr Denis Obermair Felix So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.24 Schnitzer Ben Rittmannsberger Johannes So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.25 Dressler Gustav Obermair Felix Mo, 4.7.2022 11:30 Uhr
.1.0.26 Kralik Florian Fedorczuk Philipp Mo, 4.7.2022 11:30 Uhr
.1.0.27 Wagner Alexander Ihlenfeld Nick Mo, 4.7.2022 11:30 Uhr
.1.0.28 Rittmannsberger Johannes Maislinger Niklas Mo, 4.7.2022 11:30 Uhr
.1.0.29 Wagner Alexander Obermair Felix Mo, 4.7.2022 14:30 Uhr
.1.0.30 Fedorczuk Philipp Maislinger Niklas Mo, 4.7.2022 16:00 Uhr
.1.0.31 Obermair Felix Fedorczuk Philipp Di, 5.7.2022 11:00 Uhr
.1.1.0 Blagojevic Daniel Kerninger Luca Do, 30.6.2022
.1.1.1 Blickle Yasin Osadnik Magnus Do, 30.6.2022
.1.1.2 Cordas Luka Brosius Louis Do, 30.6.2022
.1.1.3 Cavic Luka Puaschitz Peter-Sebastian Do, 30.6.2022
.1.1.4 Moser Lucas Kalin Manuel Do, 30.6.2022
.1.1.5 Rohseano Thomas Weber Lorenz Do, 30.6.2022
.1.1.8 Dürlinger Felix Blagojevic Daniel Fr, 1.7.2022 13:00 Uhr
.1.1.9 Doleys Florian Moser Lucas Fr, 1.7.2022 13:00 Uhr
.1.1.10 Fasching Christian Kerninger Luca Fr, 1.7.2022 13:00 Uhr
.1.1.11 Kalin Manuel Stadler Daniel Fr, 1.7.2022 13:00 Uhr
.1.1.12 Pecksieder Marco Sarajlic Inas Fr, 1.7.2022 13:00 Uhr
.1.1.13 Wieser Diogo Smole Toni Fr, 1.7.2022 13:00 Uhr
.1.1.14 Baumgartner Moritz Puaschitz Peter-Sebastian Fr, 1.7.2022 14:15 Uhr
.1.1.15 Handl Max Blickle Yasin Fr, 1.7.2022 14:15 Uhr
.1.1.16 Brosius Louis Hübner Heimo Fr, 1.7.2022 14:15 Uhr
.1.1.17 Linsbichler Alexander Cavic Luka Fr, 1.7.2022 14:15 Uhr
.1.1.18 Cordas Luka Sapetschnig Tobias Fr, 1.7.2022 14:15 Uhr
.1.1.19 Osadnik Magnus Hilberger Sandro Fr, 1.7.2022 14:15 Uhr
.1.1.20 Rohseano Thomas Menner Eneas Fr, 1.7.2022 14:15 Uhr
.1.1.21 Weber Lorenz Schenk Alexander Fr, 1.7.2022 14:15 Uhr
.1.1.22 Linsbichler Alexander Baumgartner Moritz Fr, 1.7.2022 17:00 Uhr
.1.1.23 Doleys Florian Stadler Daniel Fr, 1.7.2022 17:00 Uhr
.1.1.24 Dürlinger Felix Fasching Christian Fr, 1.7.2022 17:00 Uhr
.1.1.25 Handl Max Hilberger Sandro Fr, 1.7.2022 17:00 Uhr
.1.1.26 Sapetschnig Tobias Hübner Heimo Fr, 1.7.2022 17:00 Uhr
.1.1.27 Menner Eneas Schenk Alexander Fr, 1.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.0 Niedermayr Gabriel
Stadler Lorenz
Göberndorfer-Steiner Jan
Raser Felix
Do, 30.6.2022
.2.0.1 Niedermayr Gabriel
Stadler Lorenz
Gregor Nelson
Friessnegger Simon
Sa, 2.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.2 Holzfeind Simon
Palatinus Filip
Riedl Lukas
Zandomeneghi Liam
Sa, 2.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.3 Jerabek Benjamin
Wenger Noah
Schmid Paul
Niederle Philip
Sa, 2.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.4 Kovse Bruno
Berenz Bastian
Rovagnati Lorenz
Hörhager Lucas
Sa, 2.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.5 Ziehaus Theo
Wieser Maximilian Laurenz
Mikenda Patrick
Weinhandl Vincent
Sa, 2.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.6 Prucha Ralph
Bigic Uros
Pehab Julian
Buchegger Daniel
Sa, 2.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.7 Göberndorfer-Steiner Jan
Raser Felix
Schindler Paul
Hofer Marco
Sa, 2.7.2022 18:30 Uhr
.2.0.8 Wieser Lucas
Ficjan Rafael
Kreutz Jonas
Stieber Leo
Sa, 2.7.2022 18:30 Uhr
.2.0.9 Holzfeind Simon
Palatinus Filip
Göberndorfer-Steiner Jan
Raser Felix
So, 3.7.2022 14:30 Uhr
.2.0.10 Kovse Bruno
Berenz Bastian
Wieser Lucas
Ficjan Rafael
So, 3.7.2022 14:30 Uhr
.2.0.11 Niedermayr Gabriel
Stadler Lorenz
Ziehaus Theo
Wieser Maximilian Laurenz
So, 3.7.2022 14:30 Uhr
.2.0.12 Prucha Ralph
Bigic Uros
Schmid Paul
Niederle Philip
So, 3.7.2022 14:30 Uhr
.2.0.13 Göberndorfer-Steiner Jan
Raser Felix
Schmid Paul
Niederle Philip
So, 3.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.14 Kovse Bruno
Berenz Bastian
Niedermayr Gabriel
Stadler Lorenz
So, 3.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.15 Kovse Bruno
Berenz Bastian
Schmid Paul
Niederle Philip
Mo, 4.7.2022 16:00 Uhr
.3.0.0 Pruckner Victoria
Rosenkranz Hannah
Opris Miriam
Fellner Lisa-Marie
Do, 30.6.2022
.3.0.1 Hübel Anna-Maria
Jagodic Mileva
Opris Miriam
Fellner Lisa-Marie
So, 3.7.2022 15:45 Uhr
.3.0.2 Pruckner Victoria
Rosenkranz Hannah
Namesnik Nora
Hermann Marlene
So, 3.7.2022 15:45 Uhr
.3.0.3 Weissenböck Jasmin
Weissenböck Julia
Pustelnik Georgina
Ihlenfeld Nelly
So, 3.7.2022 15:45 Uhr
.3.0.4 Semmelmeyer Chiara
Horacek Stella
Rackova Sanja
Degen Marie
So, 3.7.2022 15:45 Uhr
.3.0.5 Opris Miriam
Fellner Lisa-Marie
Weissenböck Jasmin
Weissenböck Julia
So, 3.7.2022 18:15 Uhr
.3.0.6 Semmelmeyer Chiara
Horacek Stella
Pruckner Victoria
Rosenkranz Hannah
So, 3.7.2022 18:15 Uhr
.3.0.7 Semmelmeyer Chiara
Horacek Stella
Weissenböck Jasmin
Weissenböck Julia
Mo, 4.7.2022 17:30 Uhr
.4.0.2 Schuler Marie Sattlegger Anna Do, 30.6.2022
.4.0.3 Demmelbauer Anna Lena Losbichler Amelie Sa, 2.7.2022 08:30 Uhr
.4.0.4 Flautner Ilia Kovacevic Anastasija Sa, 2.7.2022 08:30 Uhr
.4.0.5 Geisler Sophia Illetschko Avril Sa, 2.7.2022 08:30 Uhr
.4.0.6 Stultschnig Lena Ihlenfeld Nelly Sa, 2.7.2022 08:30 Uhr
.4.0.7 Miljkovic Elena Tabucic Ema Sa, 2.7.2022 08:30 Uhr
.4.0.8 Posch Anna Reichenbach Petra Sa, 2.7.2022 08:30 Uhr
.4.0.9 Wassermann Sophia Schalwich Magdalena Sa, 2.7.2022 08:30 Uhr
.4.0.10 Puchner Clara Kohut Vanessa Sa, 2.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.11 Schuen Cosima Nedic Tea Sa, 2.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.12 Rackova Sanja Schwaiger Hannah Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.4.0.13 Sattlegger Anna Steinlechner Carolina Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.4.0.14 Schuler Marie Ried Selina Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.4.0.15 Thaler-Gollmitzer Emma Huber Marie-Sophie Sa, 2.7.2022 16:00 Uhr
.4.0.16 Pesec Alina Mujic Amelie Sa, 2.7.2022 16:00 Uhr
.4.0.17 Flautner Ilia Reichenbach Petra So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.18 Schuler Marie Geisler Sophia So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.19 Losbichler Amelie Ihlenfeld Nelly So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.20 Miljkovic Elena Kohut Vanessa So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.21 Wassermann Sophia Linder Lara So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.22 Mujic Amelie Nedic Tea So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.23 Richtar Anna Thaler-Gollmitzer Emma So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.24 Sattlegger Anna Schwaiger Hannah So, 3.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.25 Richtar Anna Ihlenfeld Nelly Mo, 4.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.26 Sattlegger Anna Linder Lara Mo, 4.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.27 Miljkovic Elena Mujic Amelie Mo, 4.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.28 Schuler Marie Reichenbach Petra Mo, 4.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.29 Miljkovic Elena Sattlegger Anna Mo, 4.7.2022 13:00 Uhr
.4.0.30 Richtar Anna Schuler Marie Mo, 4.7.2022 14:00 Uhr
.4.0.31 Richtar Anna Miljkovic Elena Di, 5.7.2022 11:00 Uhr
.5.0.0 Hörhager Lucas Sikanov Nikita Do, 30.6.2022
.5.0.1 Gregor Nelson Berenz Bastian Sa, 2.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.2 Hörhager Lucas Ficjan Rafael Sa, 2.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.3 Kovse Bruno Wieser Lucas Sa, 2.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.4 Raser Felix Lassacher Tobias Sa, 2.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.5 Zandomeneghi Liam Stadler Lorenz Sa, 2.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.6 Sikanov Nikita Gusner Ferdinand Sa, 2.7.2022 11:15 Uhr
.5.0.7 Göberndorfer-Steiner Jan Prucha Ralph Sa, 2.7.2022 11:15 Uhr
.5.0.8 Hofer Marco Stieber Leo Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.5.0.9 Niederle Philip Riedl Lukas Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.5.0.10 Ziehaus Theo Rovagnati Lorenz Sa, 2.7.2022 12:45 Uhr
.5.0.11 Weinhandl Vincent Jerabek Benjamin Sa, 2.7.2022 13:15 Uhr
.5.0.12 Erlinger Andreas Niedermayr Gabriel Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.5.0.13 Wenger Noah Holzfeind Simon Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.5.0.14 Lachowitz Noah Schmid Paul Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.5.0.15 Mikenda Patrick Pehab Julian Sa, 2.7.2022 14:00 Uhr
.5.0.16 Kreutz Jonas Schindler Paul Sa, 2.7.2022 15:30 Uhr
.5.0.17 Göberndorfer-Steiner Jan Berenz Bastian So, 3.7.2022 08:30 Uhr
.5.0.18 Hofer Marco Rovagnati Lorenz So, 3.7.2022 08:30 Uhr
.5.0.19 Lassacher Tobias Hörhager Lucas So, 3.7.2022 08:30 Uhr
.5.0.20 Jerabek Benjamin Zandomeneghi Liam So, 3.7.2022 08:30 Uhr
.5.0.21 Kovse Bruno Wenger Noah So, 3.7.2022 08:30 Uhr
.5.0.22 Mikenda Patrick Niedermayr Gabriel So, 3.7.2022 08:30 Uhr
.5.0.23 Niederle Philip Sikanov Nikita So, 3.7.2022 08:30 Uhr
.5.0.24 Schindler Paul Schmid Paul So, 3.7.2022 08:30 Uhr
.5.0.25 Kovse Bruno Berenz Bastian Mo, 4.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.26 Hörhager Lucas Jerabek Benjamin Mo, 4.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.27 Rovagnati Lorenz Niedermayr Gabriel Mo, 4.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.28 Sikanov Nikita Schindler Paul Mo, 4.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.29 Berenz Bastian Hörhager Lucas Mo, 4.7.2022 14:00 Uhr
.5.0.30 Niedermayr Gabriel Sikanov Nikita Mo, 4.7.2022 14:00 Uhr
.5.0.31 Berenz Bastian Niedermayr Gabriel Di, 5.7.2022 11:00 Uhr
.5.1.5 Schaaf Christian Baumgartner David Do, 30.6.2022
.5.1.6 Brugger Christoph Mayrhofer Johannes Do, 30.6.2022
.5.1.8 Offner Toni Hein Adrian Do, 30.6.2022
.5.1.13 Rozic Marijan Baumgartner David Fr, 1.7.2022 11:30 Uhr
.5.1.14 Pehab Julian Brugger Christoph Fr, 1.7.2022 11:30 Uhr
.5.1.15 Mayrhofer Johannes Brunner Noah Fr, 1.7.2022 11:30 Uhr
.5.1.16 Erlinger Andreas Schaaf Christian Fr, 1.7.2022 11:30 Uhr
.5.1.17 Offner Toni Erlinger Sebastian Fr, 1.7.2022 11:30 Uhr
.5.1.18 Friessnegger Simon Ziehaus Theo Fr, 1.7.2022 11:30 Uhr
.5.1.19 Göberndorfer-Steiner Jan Wieser Maximilian Laurenz Fr, 1.7.2022 11:30 Uhr
.5.1.20 Hein Adrian Weinhandl Vincent Fr, 1.7.2022 11:30 Uhr
.5.1.21 Kajaba Alexander Oberladstätter Finn Fr, 1.7.2022 11:30 Uhr
.5.1.22 Schwaiger Lukas Georg Buchegger Daniel Fr, 1.7.2022 13:00 Uhr
.5.1.23 Gregor Nelson Pesec Fabio Fr, 1.7.2022 13:00 Uhr
.5.1.24 Pehab Julian Brunner Noah Fr, 1.7.2022 15:30 Uhr
.5.1.25 Lachowitz Noah Buchegger Daniel Fr, 1.7.2022 15:30 Uhr
.5.1.26 Erlinger Andreas Rozic Marijan Fr, 1.7.2022 15:30 Uhr
.5.1.27 Erlinger Sebastian Weinhandl Vincent Fr, 1.7.2022 15:30 Uhr
.5.1.28 Leikauf Paul Gregor Nelson Fr, 1.7.2022 15:30 Uhr
.5.1.29 Gusner Ferdinand Kajaba Alexander Fr, 1.7.2022 15:30 Uhr
.5.1.30 Schnell Kevin Göberndorfer-Steiner Jan Fr, 1.7.2022 15:30 Uhr
.5.1.31 Wollenberg Gianpaolo Ziehaus Theo Fr, 1.7.2022 15:30 Uhr
.6.0.10 Kirchmair Franziska Hermann Marlene Do, 30.6.2022
.6.0.11 Namesnik Nora Fellner Lisa-Marie Fr, 1.7.2022 17:00 Uhr
.6.0.12 Opris Miriam Drljo Lejla Sa, 2.7.2022 10:00 Uhr
.6.0.13 Radojkovic Milena Opris Jasmin Sa, 2.7.2022 10:00 Uhr
.6.0.14 Hübel Anna-Maria Urbicher Katharina Sa, 2.7.2022 14:30 Uhr
.6.0.15 Weissenböck Jasmin Lugmayr Lea Sa, 2.7.2022 14:30 Uhr
.6.0.16 Miljkovic Teodora Kirchmair Franziska Sa, 2.7.2022 16:00 Uhr
.6.0.17 Hermann Marlene Opris Miriam So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.18 Hofer Olivia Weissenböck Julia So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.19 Namesnik Nora Horacek Stella So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.20 Jagodic Mileva Szerencsits Stefanie So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.21 Kirchmair Franziska Pruckner Victoria So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.22 Pustelnik Georgina Radojkovic Milena So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.23 Weissenböck Jasmin Rosenkranz Hannah So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.24 Semmelmeyer Chiara Urbicher Katharina So, 3.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.25 Hermann Marlene Rosenkranz Hannah Mo, 4.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.26 Jagodic Mileva Horacek Stella Mo, 4.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.27 Pustelnik Georgina Kirchmair Franziska Mo, 4.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.28 Semmelmeyer Chiara Weissenböck Julia Mo, 4.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.29 Hermann Marlene Horacek Stella Mo, 4.7.2022 14:30 Uhr
.6.0.30 Semmelmeyer Chiara Kirchmair Franziska Mo, 4.7.2022 15:45 Uhr
.6.0.31 Semmelmeyer Chiara Horacek Stella Di, 5.7.2022 11:00 Uhr
.7.0.1 Kieslinger Peter
Fischer Felix
Dürlinger Felix
Obermair Felix
Do, 30.6.2022
.7.0.2 Fedorczuk Philipp
Linsbichler Alexander
Scharner Benjamin
Ganser Nico
Sa, 2.7.2022 17:00 Uhr
.7.0.3 Doleys Florian
Steindl Manuel
Dürlinger Felix
Obermair Felix
Sa, 2.7.2022 18:15 Uhr
.7.0.4 Kieslinger Peter
Fischer Felix
Gfrerer Maxi
Tschemernjak Lito
Sa, 2.7.2022 18:15 Uhr
.7.0.5 Sajadi Darius
Ihlenfeld Nick
Gschiel Alexander
Rittmannsberger Johannes
Sa, 2.7.2022 18:15 Uhr
.7.0.6 Gusner Ferdinand
Kerninger Luca
Pecksieder Marco
Legat Sebastian
Sa, 2.7.2022 18:15 Uhr
.7.0.7 Adlbrecht Luca
Kohler Max
Wansch Erwin
Stadler Daniel
Sa, 2.7.2022 18:30 Uhr
.7.0.8 Kralik Florian
Milenkovic Stefan
Snajdr Denis
Maislinger Niklas
Sa, 2.7.2022 18:30 Uhr
.7.0.9 Adlbrecht Luca
Kohler Max
Kieslinger Peter
Fischer Felix
So, 3.7.2022 15:45 Uhr
.7.0.10 Dürlinger Felix
Obermair Felix
Sajadi Darius
Ihlenfeld Nick
So, 3.7.2022 15:45 Uhr
.7.0.11 Pecksieder Marco
Legat Sebastian
Snajdr Denis
Maislinger Niklas
So, 3.7.2022 15:45 Uhr
.7.0.12 Wagner Alexander
Dressler Gustav
Scharner Benjamin
Ganser Nico
So, 3.7.2022 15:45 Uhr
.7.0.13 Dürlinger Felix
Obermair Felix
Snajdr Denis
Maislinger Niklas
So, 3.7.2022 17:00 Uhr
.7.0.14 Wagner Alexander
Dressler Gustav
Kieslinger Peter
Fischer Felix
So, 3.7.2022 18:15 Uhr
.7.0.15 Wagner Alexander
Dressler Gustav
Snajdr Denis
Maislinger Niklas
Mo, 4.7.2022 18:30 Uhr