Zum Inhalt springen

Allianz Kaiser Bier-Open der Stadt Wieselburg
Do, 8.7. Mo, 12.7.2021, 3250 Wieselburg

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.4 Kaufmann Hans-Peter Hausberger Gregor Do, 8.7.2021
.0.0.5 Grünefeldt Niklas Wild Maximilian Fr, 9.7.2021 16:30 Uhr
.0.0.6 Malik Patrick Kalteis Jakob Fr, 9.7.2021 16:30 Uhr
.0.0.7 Rohseano Lukas Kirchhofer Lukas Fr, 9.7.2021 16:30 Uhr
.0.0.8 Ditzer Florian Gal Emanuel Fr, 9.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.9 Pöchl Philipp Kostic Max Fr, 9.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.10 Schemm Joachim Nareyka Björn Manfred Fr, 9.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.11 Semmelmeyer Matteo Blum Nico Sa, 10.7.2021 10:00 Uhr
.0.0.12 Eßl Matthias Voldrab Jakub Sa, 10.7.2021 10:00 Uhr
.0.0.13 Hausberger Gregor Mucic Nico Sa, 10.7.2021 11:30 Uhr
.0.0.14 Ressl Sebastian Kramer Andreas Sa, 10.7.2021 11:30 Uhr
.0.0.15 Steiner Moritz Klampfl Lukas Sa, 10.7.2021 13:00 Uhr
.0.0.16 Vanella Luca Krahofer Jonas Sa, 10.7.2021 13:00 Uhr
.0.0.17 Gal Emanuel Nareyka Björn Manfred Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.0.0.18 Malik Patrick Grünefeldt Niklas Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.0.0.19 Gundacker Jonas Kostic Max Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.0.0.20 Eßl Matthias Semmelmeyer Matteo Sa, 10.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.21 Hausberger Gregor Steiner Moritz Sa, 10.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.22 Krahofer Jonas Holzinger Paul Sa, 10.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.23 Kramer Andreas Vorhemus Adrian Sa, 10.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.24 Kaufmann Hans-Peter Rohseano Lukas Sa, 10.7.2021 19:00 Uhr
.0.0.25 Gundacker Jonas Grünefeldt Niklas So, 11.7.2021 10:00 Uhr
.0.0.26 Semmelmeyer Matteo Kramer Andreas So, 11.7.2021 11:30 Uhr
.0.0.27 Hausberger Gregor Holzinger Paul So, 11.7.2021 12:30 Uhr
.0.0.28 Kaufmann Hans-Peter Nareyka Björn Manfred So, 11.7.2021 13:00 Uhr
.0.0.29 Kaufmann Hans-Peter Gundacker Jonas So, 11.7.2021 15:00 Uhr
.0.0.30 Kramer Andreas Hausberger Gregor So, 11.7.2021 16:00 Uhr
.0.0.31 Gundacker Jonas Kramer Andreas Mo, 12.7.2021 16:45 Uhr
.0.1.11 Ali Manuel Bernreiter Philipp Do, 8.7.2021
.0.1.12 Capek Nik Maderner Giuliano Do, 8.7.2021
.0.1.13 Wallgram Florian Fisar Sebastian Do, 8.7.2021
.0.1.14 Gerersdorfer Thomas Kogler Nicola Do, 8.7.2021
.0.1.15 Anerinhof Rene Wallgram Florian Do, 8.7.2021 14:00 Uhr
.0.1.16 Fisar Sebastian Granzer Michael Do, 8.7.2021 14:00 Uhr
.0.1.17 Maderner Giuliano Kotzaurek Benjamin Do, 8.7.2021 14:00 Uhr
.0.1.18 Scharner Benjamin Bernreiter Philipp Do, 8.7.2021 15:00 Uhr
.0.1.19 Kogler Nicola Wiegele Philipp Do, 8.7.2021 15:00 Uhr
.0.1.20 Voldrab Jakub Capek Nik Do, 8.7.2021 16:00 Uhr
.0.1.21 Gerersdorfer Thomas Hödl Michael Do, 8.7.2021 16:00 Uhr
.0.1.22 Ali Manuel Ressl Sebastian Do, 8.7.2021 17:00 Uhr
.0.1.23 Fisar Sebastian Kostic Max Do, 8.7.2021 17:00 Uhr
.0.1.24 Maderner Giuliano Vanella Luca Do, 8.7.2021 17:00 Uhr
.0.1.25 Wild Maximilian Wallgram Florian Do, 8.7.2021 17:00 Uhr
.0.1.26 Bernreiter Philipp Kirchhofer Lukas Do, 8.7.2021 18:00 Uhr
.0.1.27 Blum Nico Gerersdorfer Thomas Do, 8.7.2021 19:00 Uhr
.0.1.28 Blum Nico Wiegele Philipp Fr, 9.7.2021 13:00 Uhr
.0.1.29 Wild Maximilian Kostic Max Fr, 9.7.2021 13:00 Uhr
.0.1.30 Voldrab Jakub Vanella Luca Fr, 9.7.2021 13:00 Uhr
.0.1.31 Ressl Sebastian Kirchhofer Lukas Fr, 9.7.2021 13:30 Uhr