Zum Inhalt springen

Tennis Meister Tour - 3. Black Ox Open presented by Tennishalle & Golf Perschling
Do, 8.7. Mo, 12.7.2021, 3142 Perschling

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.12 Gassner Franz Gram Valentin Do, 8.7.2021
.0.0.13 Poterek Erik Donabaum Johannes Do, 8.7.2021 15:00 Uhr
.0.0.14 Mayer Andreas Kahlfuss Alfred Do, 8.7.2021 15:00 Uhr
.0.0.15 Krebs Joachim Löb Jochen Do, 8.7.2021 16:00 Uhr
.0.0.16 Stanzl Christian Bauer Matthias Do, 8.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.17 Kunst Rafael Heidegger Dominik Do, 8.7.2021 19:00 Uhr
.0.0.18 Schiep Julian Poterek Erik Fr, 9.7.2021 08:30 Uhr
.0.0.19 Pokorny Christoph Gassner Franz Fr, 9.7.2021 14:00 Uhr
.0.0.20 Wegerer Klaus Weixlbraun Martin Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.0.0.21 Kohlschmidt Marcus Pinggera Rudolf Fr, 9.7.2021 17:30 Uhr
.0.0.22 Geyer Thomas Gassner Franz Fr, 9.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.23 Wegerer Klaus Sturm Michael Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.0.0.24 Gram Valentin Pinggera Rudolf Sa, 10.7.2021 09:30 Uhr
.0.0.25 Mayer Andreas Wegerer Klaus Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr
.0.0.26 Gram Valentin Bauer Matthias Sa, 10.7.2021 17:00 Uhr
.0.0.27 Schiep Julian Heidegger Dominik Sa, 10.7.2021 17:00 Uhr
.0.0.28 Mayer Andreas Gassner Franz So, 11.7.2021
.0.0.29 Gassner Franz Krebs Joachim So, 11.7.2021 08:00 Uhr
.0.0.30 Heidegger Dominik Gram Valentin So, 11.7.2021 11:00 Uhr
.0.0.31 Mayer Andreas Heidegger Dominik So, 11.7.2021 14:30 Uhr
.1.0.11 Redl Nico Fuß Raphael Do, 8.7.2021
.1.0.12 Gerstl Lukas Küffer Christoph Do, 8.7.2021 09:00 Uhr
.1.0.13 Bauer Matthias Schwarz Markus Do, 8.7.2021 15:00 Uhr
.1.0.14 Pichler Thomas Ettlinger Eric Do, 8.7.2021 16:30 Uhr
.1.0.15 Fuß Raphael Rudolf Christoph Do, 8.7.2021 18:00 Uhr
.1.0.16 Gerstl Lukas Rödl Matthias Do, 8.7.2021 18:00 Uhr
.1.0.17 Herdlinger Johannes Deuretzbacher Michael Do, 8.7.2021 19:00 Uhr
.1.0.18 Schwarz Markus Horvath Robert Fr, 9.7.2021 08:30 Uhr
.1.0.19 Redl Nico Leitner Norbert Fr, 9.7.2021 13:00 Uhr
.1.0.20 Fiala Oliver Prack Simon Fr, 9.7.2021 15:00 Uhr
.1.0.21 Jelem Thomas Zöchling Thomas Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.1.0.22 Stuphann Jürgen Fuß Raphael Fr, 9.7.2021 17:30 Uhr
.1.0.23 Pichler Thomas Winkler Gernot Fr, 9.7.2021 18:00 Uhr
.1.0.24 Fiala Oliver Munk Andreas Sa, 10.7.2021 08:00 Uhr
.1.0.25 Redl Nico Munk Andreas Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.1.0.26 Herdlinger Johannes Winkler Gernot Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr
.1.0.27 Fuß Raphael Rödl Matthias Sa, 10.7.2021 15:30 Uhr
.1.0.28 Jelem Thomas Horvath Robert Sa, 10.7.2021 17:00 Uhr
.1.0.29 Redl Nico Herdlinger Johannes Sa, 10.7.2021 18:30 Uhr
.1.0.30 Horvath Robert Fuß Raphael So, 11.7.2021 09:30 Uhr
.1.0.31 Herdlinger Johannes Horvath Robert So, 11.7.2021 17:00 Uhr
.2.0.0 Küffer Christoph
Tröstl Herbert
Kohlschmidt Marcus
Pinggera Rudolf
Do, 8.7.2021
.2.0.1 Kohlschmidt Marcus
Pinggera Rudolf
Pichler Thomas
Schiep Julian
Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr
.2.0.2 Pokorny Christoph
Schwarz Markus
Küffer Christoph
Tröstl Herbert
Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.2.0.3 Pokorny Christoph
Schwarz Markus
Pichler Thomas
Schiep Julian
So, 11.7.2021 14:00 Uhr
.3.0.0 Fischlmaier Maria Zeller Linda Do, 8.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.1 Zeller Linda Lackner Tatjana Fr, 9.7.2021 13:00 Uhr
.3.0.2 Fischlmaier Maria Lackner Tatjana So, 11.7.2021 11:00 Uhr
.4.0.1 Miksch Alfred
Körbler Julia
Kotek Konstantin
Fischlmaier Maria
Do, 8.7.2021
.4.0.2 Kern Wolfgang
Kern Johanna
Gröstenberger Lea
Veigl Wolfgang
Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.4.0.3 Kotek Konstantin
Fischlmaier Maria
Lackner Tatjana
Fiala Oliver
Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.4.0.4 Miksch Alfred
Körbler Julia
Lobinger Felix
Altenburger Petra
Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.4.0.5 Kotek Konstantin
Fischlmaier Maria
Gröstenberger Lea
Veigl Wolfgang
So, 11.7.2021 12:30 Uhr
.4.0.6 Ettlinger Eric
Krennmüller-Ettlinger Brigitte
Miksch Alfred
Körbler Julia
So, 11.7.2021 15:30 Uhr
.4.0.7 Ettlinger Eric
Krennmüller-Ettlinger Brigitte
Gröstenberger Lea
Veigl Wolfgang
So, 11.7.2021 17:00 Uhr
.5.0.5 Straninger Christoph Kunst Hans Do, 8.7.2021
.5.0.6 Pyringer Ben Kern Wolfgang Do, 8.7.2021 16:30 Uhr
.5.0.7 Gruber David Ruthner Philipp Do, 8.7.2021 19:00 Uhr
.5.0.8 Kahri Walter Tscherwenka Alexander Fr, 9.7.2021 16:30 Uhr
.5.0.9 Herdlinger Johannes Rödl Matthias Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.5.0.10 Himsel Tobias Rödl Matthias Sa, 10.7.2021 08:00 Uhr
.5.0.11 Ruthner Philipp Kunst Hans Sa, 10.7.2021 08:00 Uhr
.5.0.12 Straninger Christoph Kern Wolfgang Sa, 10.7.2021 09:30 Uhr
.5.0.13 Himsel Tobias Straninger Christoph So, 11.7.2021 08:00 Uhr
.5.0.14 Tscherwenka Alexander Kunst Hans So, 11.7.2021 09:30 Uhr
.5.0.15 Himsel Tobias Tscherwenka Alexander So, 11.7.2021 14:30 Uhr
.6.0.0 Mitterböck Dominik
Mayer Andreas
Gerstl Lukas
Zöchling Thomas
Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.6.0.1 Pichler Thomas
Kotek Konstantin
Gerstl Lukas
Zöchling Thomas
Sa, 10.7.2021 15:30 Uhr
.6.0.2 Mitterböck Dominik
Mayer Andreas
Pichler Thomas
Kotek Konstantin
So, 11.7.2021 15:30 Uhr
.8.0.7 Donabaum Johannes Sturm Michael Do, 8.7.2021
.8.0.8 Kahlfuss Alfred Donabaum Johannes Sa, 10.7.2021 09:00 Uhr
.8.0.9 Pokorny Christoph Weixlbraun Martin Sa, 10.7.2021 09:00 Uhr
.8.0.10 Stanzl Christian Löb Jochen Sa, 10.7.2021 15:30 Uhr
.8.0.11 Kohlschmidt Marcus Pokorny Christoph Sa, 10.7.2021 18:30 Uhr
.8.0.12 Kunst Rafael Sturm Michael So, 11.7.2021 08:00 Uhr
.8.0.13 Pokorny Christoph Donabaum Johannes So, 11.7.2021 12:30 Uhr
.8.0.14 Sturm Michael Löb Jochen So, 11.7.2021 12:30 Uhr
.8.0.15 Pokorny Christoph Löb Jochen So, 11.7.2021 15:30 Uhr
.9.0.0 Bauer Matthias Küffer Christoph Do, 8.7.2021
.9.0.1 Ettlinger Eric Bauer Matthias Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.9.0.2 Küffer Christoph Zöchling Thomas Sa, 10.7.2021 18:30 Uhr
.9.0.3 Ettlinger Eric Zöchling Thomas So, 11.7.2021 11:00 Uhr
.10.0.2 Lobinger Felix
Altenburger Petra
Kern Wolfgang
Kern Johanna
So, 11.7.2021 08:00 Uhr
.10.0.3 Lackner Tatjana
Fiala Oliver
Kern Wolfgang
Kern Johanna
So, 11.7.2021 08:00 Uhr
.12.0.0 Himsel Tobias
Rockenbauer Lisa Marie
Redl Nico
Hinterhölzl Julia
Do, 8.7.2021
.12.0.1 Lampl Christopher
Panzenböck Sarah
Redl Nico
Hinterhölzl Julia
Sa, 10.7.2021 09:00 Uhr
.12.0.2 Himsel Tobias
Rockenbauer Lisa Marie
Körbler Julia
Kotek Dominik
So, 11.7.2021 09:30 Uhr
.12.0.3 Körbler Julia
Kotek Dominik
Lampl Christopher
Panzenböck Sarah
Mo, 12.7.2021 19:00 Uhr
.14.0.0 Gruber David Pyringer Ben Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr