Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 3.Turnier (U12)
Do, 24.6. Di, 29.6.2021, 5400 Hallein

Ergebnis aller Bewerbe

Mädchen U12 Einzel 2 Burschen U12 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Posch Anna Schober Aurelia 0:0
.0.0.1 Tabucic Ema Flautner Ilia 6:4 6:1
.0.0.2 Ortner Yara Linder Lara 6:1 6:2
.0.0.3 Losbichler Amelie Mayr Amelie 6:0 6:3
.0.0.4 Stultschnig Lena Rrustemi Anabela 6:0 6:0
.0.0.5 Dreucean Diana-Carolina Posch Anna 6:1 6:0
.0.0.6 Schwaiger Hannah Grall Sofie 6:1 6:2
.0.0.7 Schalwich Magdalena Moser Amelie 6:1 6:4
.0.0.8 Steinlechner Carolina Piller Venus 6:4 6:0
.0.0.9 Schuler Marie Schober Aurelia 5:7 6:0 6:1
.0.0.10 Reichenbach Petra Bäuchler Melina 6:2 6:2
.0.0.11 Geisler Sophia Schernthaner Johanna 2:6 7:6 6:4
.0.0.12 Groß Miriam Jovicic Julia 6:1 6:0
.0.0.13 Hauenschild Isabella Haider-Maurer Lea 6:1 6:1
.0.0.14 Illetschko Avril Kovacevic Anastasija 7:6 6:3
.0.0.15 Dreucean Daniela-Izabela Wassermann Sophia 6:3 4:6 6:3
.0.0.16 Schwaiger Paulina Lackner Alisa 6:0 6:1
.0.0.17 Lackner Alisa Dreucean Daniela-Izabela 6:1 6:0
.0.0.18 Groß Miriam Haider-Maurer Lea 7:6 6:7 7:6
.0.0.19 Geisler Sophia Posch Anna 6:0 6:0
.0.0.20 Illetschko Avril Reichenbach Petra 4:6 6:2 6:1
.0.0.21 Losbichler Amelie Stultschnig Lena 6:0 6:3
.0.0.22 Schwaiger Hannah Moser Amelie 6:3 6:3
.0.0.23 Steinlechner Carolina Schober Aurelia 6:4 7:6
.0.0.24 Tabucic Ema Linder Lara 6:0 6:0
.0.0.25 Lackner Alisa Haider-Maurer Lea 6:2 6:2
.0.0.26 Losbichler Amelie Linder Lara 6:2 6:1
.0.0.27 Reichenbach Petra Posch Anna 6:4 7:6
.0.0.28 Schwaiger Hannah Schober Aurelia 6:0 6:1
.0.0.29 Haider-Maurer Lea Posch Anna 6:0 6:1
.0.0.30 Schober Aurelia Linder Lara 6:1 6:2
.0.0.31 Haider-Maurer Lea Linder Lara 6:2 6:1
.0.1.1 Winkler Emily Barboni Angelina 0:0
.0.1.2 Mathoi Saphira Demmelbauer Anna Lena 0:0
.0.1.3 Dynkowski Valentina Maja unbekannt / wird nachgenannt 0:0
.0.1.4 Fazekas Maricruz Sykorova Marie 0:0
.0.1.5 Reiter Emma-Sophie Fehér Lola 0:0
.0.1.6 Rittberger Carolin Kovacevic Teodora 0:0
.0.1.7 Neumüller Isabel Leitner Sophia 0:0
.0.1.8 Zdrnja Tijana Weise Giulietta 0:0
.0.1.9 Ortner Yara Zdrnja Tijana 6:0 6:0
.0.1.10 Schwaiger Paulina Weise Giulietta 7:5 6:4
.0.1.11 Hörmayer Natasha Neumüller Isabel 6:2 6:2
.0.1.12 Leitner Sophia Moser Amelie 6:0 6:0
.0.1.13 Bäuchler Melina Winkler Emily 6:2 6:4
.0.1.14 Demmelbauer Anna Lena Markelic Amelie 6:4 6:4
.0.1.15 Mathoi Saphira Huber Marie-Sophie 6:0 6:1
.0.1.16 Schaaf Jasmin Barboni Angelina 6:2 6:0
.0.1.17 Hauenschild Isabella Dynkowski Valentina Maja 7:5 6:2
.0.1.18 Fazekas Maricruz Papousek Felizia 6:3 6:4
.0.1.19 Sykorova Marie Mayr Amelie 6:3 0:6 10:7
.0.1.20 Dreucean Daniela-Izabela Rittberger Carolin 6:0 6:1
.0.1.21 Fehér Lola Grall Sofie 0:0
.0.1.22 Kovacevic Teodora Freudenthaler Leona 6:3 3:6 10:6
.0.1.23 Huber Marie-Sophie Markelic Amelie 6:1 6:1
.0.1.24 Rrustemi Anabela Reiter Emma-Sophie 6:2 6:2
.0.1.25 Bäuchler Melina Schaaf Jasmin 6:1 4:6 10:4
.0.1.26 Hauenschild Isabella Penkner Eyla 6:3 6:1
.0.1.27 Ortner Yara Schwaiger Paulina 6:1 6:1
.0.1.28 Dreucean Daniela-Izabela Freudenthaler Leona 6:4 6:1
.0.1.29 Hörmayer Natasha Moser Amelie 6:1 6:4
.0.1.30 Papousek Felizia Mayr Amelie 6:3 6:3
.0.1.31 Rrustemi Anabela Grall Sofie 6:1 6:0
.1.0.0 Stadler Lorenz Palatinus Filip 0:0
.1.0.1 Jerabek Benjamin De Vries Jakob 4:6 7:5 6:0
.1.0.2 Schmid Valentin Djukanovic Alessandro 5:0
.1.0.3 Gratzl Benjamin Holzfeind Simon 6:7 6:1 6:0
.1.0.4 Payer Stephan Zandomeneghi Liam 6:0 6:2
.1.0.5 Slavik Philip Stadler Lorenz 6:1 6:4
.1.0.6 Grasl Ferdinand Gassner Fabian 7:6 6:2
.1.0.7 Rihacek Sam Handlechner Philipp 6:2 6:1
.1.0.8 Jelinek Marcel Reisinger Nico 6:0 6:0
.1.0.9 Sikanov Nikita Wollenberg Gianpaolo 6:0 6:1
.1.0.10 Steindler Nico Unterluggauer Jonas 6:3 6:2
.1.0.11 Kren Kian Boschele Luca 6:2 6:0
.1.0.12 Brammen Paul Weiler Adam 3:6 6:4 6:1
.1.0.13 Lachowitz Noah Schindler Paul 6:4 7:6
.1.0.14 Tauber Leander Palatinus Filip 6:2 6:3
.1.0.15 Reisner Julian Rüscher Jonas 6:4 6:0
.1.0.16 Raser Felix Weil Tim 6:1 6:3
.1.0.17 Zandomeneghi Liam Djukanovic Alessandro 1:6 6:2 7:6
.1.0.18 Raser Felix Grasl Ferdinand 7:5 6:0
.1.0.19 Stadler Lorenz Holzfeind Simon 6:3 6:2
.1.0.20 Sikanov Nikita Jelinek Marcel 6:1 1:6 6:3
.1.0.21 Rihacek Sam Jerabek Benjamin 6:0 6:3
.1.0.22 Brammen Paul Kren Kian 6:2 6:0
.1.0.23 Rüscher Jonas Palatinus Filip 6:1 6:3
.1.0.24 Unterluggauer Jonas Schindler Paul 6:3 7:6
.1.0.25 Brammen Paul Palatinus Filip 6:3 5:7 6:3
.1.0.26 Stadler Lorenz Djukanovic Alessandro 1:6 6:4 6:3
.1.0.27 Raser Felix Jerabek Benjamin 6:2 6:1
.1.0.28 Sikanov Nikita Schindler Paul 6:3 7:5
.1.0.29 Sikanov Nikita Palatinus Filip 6:0 6:2
.1.0.30 Raser Felix Stadler Lorenz 6:0 6:4
.1.0.31 Raser Felix Sikanov Nikita 7:6 6:0
.1.1.0 Aufschnaiter Alexander Gregorich Vito 0:0
.1.1.1 Bartosch Liam Bon Matteo 0:0
.1.1.2 Beroev Matwey Michelic Dominik 0:0
.1.1.3 Offner Toni Erlinger Andreas 0:0
.1.1.4 Hein Adrian Madl Tim 0:0
.1.1.5 Oswald Patrick Leikauf Paul 0:0
.1.1.6 Wetzelberger Michael Moitzi Elias 0:0
.1.1.7 Wagner Alexander Zelenka Paul 0:0
.1.1.8 Lehner Jakob Beroev Matwey 6:2 6:2
.1.1.9 Haider Michael Michelic Dominik 6:3 6:1
.1.1.10 Pock Sebastian Steindler Nico 6:7 6:2 10:6
.1.1.11 Weil Tim Roth Tobias 6:4 6:0
.1.1.12 Sponer Moritz Selmi Badis 6:0 6:1
.1.1.13 Baumgartner David Holstein Konstantin 7:5 6:3
.1.1.14 Wirth Julian Erlinger Andreas 6:3 7:6
.1.1.15 Jelinek Marcel Maierhofer Alexander 6:1 6:1
.1.1.16 Ullmann Felix Offner Toni 6:0 6:1
.1.1.17 Skwara David Stieber Leo 6:3 6:0
.1.1.18 Kren Kian Beyrer Nikolaus 7:6 6:2
.1.1.19 Wetzelberger Michael Burghuber Anton 6:3 6:0
.1.1.20 Moitzi Elias Oberladstätter Finn 6:2 6:2
.1.1.21 Schwab Jonas Oswald Patrick 6:1 6:2
.1.1.22 Slavik Philip Spiegler Arthur 6:1 6:1
.1.1.23 Bergmayr Dominic Aufschnaiter Alexander 6:3 6:3
.1.1.24 Gassner Fabian Mayer Henri 6:1 1:6 10:4
.1.1.25 Klinger Lukas Gregorich Vito 6:2 6:1
.1.1.26 Polzer Leo Leikauf Paul 6:2 6:3
.1.1.27 Mittermayr Jakob Pehab Julian 6:2 6:4
.1.1.28 Payer Stephan Aschauer Moritz 6:1 6:0
.1.1.29 Puaschitz Paul-Lukas Bartosch Liam 6:2 3:6 11:9
.1.1.30 Zelenka Paul Buchegger Daniel 6:3 6:4
.1.1.31 Rihacek Sam Freitas Hector 6:0 6:1
.1.1.32 Scheer Frederik Niedersüß Leonhard 3:6 6:3 10:7
.1.1.33 Kayser Jan Bon Matteo 6:3 6:4
.1.1.34 Guptchanov Alexander Reisinger Nico 6:1 6:1
.1.1.35 Lachowitz Noah Ljubas Nico 6:0 6:0
.1.1.36 Röhrling Clemens Madl Tim 6:2 6:0
.1.1.37 Wagner Alexander Ruzsics Franz 6:0 6:3
.1.1.38 Weil Tim Beroev Matwey 6:1 6:0
.1.1.39 Holstein Konstantin Erlinger Andreas 4:0
.1.1.40 Hein Adrian Rees Misha 7:6 7:6
.1.1.41 Hollerer Niklas Rüscher Jonas 6:1 6:1
.1.1.42 Jelinek Marcel Offner Toni 6:4 6:2
.1.1.43 Gassner Fabian Aufschnaiter Alexander 6:1 6:0
.1.1.44 Gregorich Vito Mittermayr Jakob 6:3 6:4
.1.1.45 Selmi Badis Michelic Dominik 6:0 7:6
.1.1.46 Niedersüß Leonhard Zelenka Paul 1:6 6:3 10:5
.1.1.47 Rihacek Sam Wagner Alexander 6:0 6:0
.1.1.48 Lachowitz Noah Hein Adrian 6:0 6:2
.1.1.49 Kren Kian Wetzelberger Michael 6:2 6:0
.1.1.50 Steindler Nico Leikauf Paul 1:6 7:6 10:7
.1.1.51 Stieber Leo Moitzi Elias 6:0 6:0
.1.1.52 Slavik Philip Oswald Patrick 6:0 6:0
.1.1.53 Payer Stephan Bartosch Liam 6:3 6:1
.1.1.54 Bon Matteo Reisinger Nico 6:2 6:0
.1.1.55 Rihacek Sam Niedersüß Leonhard 6:0 6:0
.1.1.56 Jelinek Marcel Holstein Konstantin 6:0 7:5
.1.1.57 Madl Tim Rüscher Jonas 6:4 6:3
.1.1.58 Gassner Fabian Mittermayr Jakob 6:3 6:4
.1.1.59 Kren Kian Stieber Leo 6:2 6:4
.1.1.60 Slavik Philip Steindler Nico 1:6 6:4 10:2
.1.1.61 Lachowitz Noah Rüscher Jonas 7:6 6:3
.1.1.62 Payer Stephan Reisinger Nico 6:2 6:1
.1.1.63 Weil Tim Selmi Badis 6:3 6:2
.2.0.0 Tabucic Ema
Reichenbach Petra
Jovicic Julia
Hörmayer Natasha
0:0
.2.0.1 Flautner Ilia
Losbichler Amelie
Ortner Yara
Wassermann Sophia
6:1 4:6 10:8
.2.0.2 Kovacevic Anastasija
Schalwich Magdalena
Grall Sofie
Hauenschild Isabella
6:2 6:1
.2.0.3 Posch Anna
Illetschko Avril
Groß Miriam
Bäuchler Melina
2:6 6:1 10:8
.2.0.4 Schwaiger Hannah
Steinlechner Carolina
Rrustemi Anabela
Fazekas Maricruz
6:3 6:2
.2.0.5 Schernthaner Johanna
Mathoi Saphira
Stultschnig Lena
Geisler Sophia
6:1 7:5
.2.0.6 Dreucean Daniela-Izabela
Dreucean Diana-Carolina
Schober Aurelia
Haider-Maurer Lea
6:4 6:1
.2.0.7 Jovicic Julia
Hörmayer Natasha
Schuler Marie
Linder Lara
1:6 7:6 10:8
.2.0.8 Tabucic Ema
Reichenbach Petra
Lackner Alisa
Piller Venus
6:0 7:5
.2.0.9 Kovacevic Anastasija
Schalwich Magdalena
Jovicic Julia
Hörmayer Natasha
6:1 6:2
.2.0.10 Posch Anna
Illetschko Avril
Stultschnig Lena
Geisler Sophia
7:5 2:6 10:5
.2.0.11 Schwaiger Hannah
Steinlechner Carolina
Tabucic Ema
Reichenbach Petra
6:2 6:3
.2.0.12 Flautner Ilia
Losbichler Amelie
Schober Aurelia
Haider-Maurer Lea
6:4 7:6
.2.0.13 Jovicic Julia
Hörmayer Natasha
Flautner Ilia
Losbichler Amelie
6:0 6:2
.2.0.14 Posch Anna
Illetschko Avril
Tabucic Ema
Reichenbach Petra
6:3 6:3
.2.0.15 Posch Anna
Illetschko Avril
Flautner Ilia
Losbichler Amelie
3:6 6:3 10:7
.3.0.0 Boschele Luca
Gassner Fabian
Jerabek Benjamin
Brammen Paul
0:0
.3.0.1 De Vries Jakob
Handlechner Philipp
Unterluggauer Jonas
Zandomeneghi Liam
6:3 7:5
.3.0.2 Schindler Paul
Palatinus Filip
Grasl Ferdinand
Kren Kian
7:5 6:2
.3.0.3 Tauber Leander
Rihacek Sam
Weiler Adam
Jelinek Marcel
6:2 7:6
.3.0.4 Bartosch Liam
Moitzi Elias
Payer Stephan
Reisinger Nico
3:6 6:3 10:8
.3.0.5 Schmid Valentin
Slavik Philip
Boschele Luca
Gassner Fabian
6:1 3:6 10:7
.3.0.6 Holzfeind Simon
Wollenberg Gianpaolo
Rüscher Jonas
Lachowitz Noah
2:6 6:4 10:7
.3.0.7 Pehab Julian
Gratzl Benjamin
Jerabek Benjamin
Brammen Paul
0:0
.3.0.8 Reisner Julian
Buchegger Daniel
Raser Felix
Stadler Lorenz
6:0 6:0
.3.0.9 Bartosch Liam
Moitzi Elias
Jerabek Benjamin
Brammen Paul
6:4 6:1
.3.0.10 Unterluggauer Jonas
Zandomeneghi Liam
Boschele Luca
Gassner Fabian
6:2 6:2
.3.0.11 Grasl Ferdinand
Kren Kian
Weiler Adam
Jelinek Marcel
4:6 6:2 10:6
.3.0.12 Holzfeind Simon
Wollenberg Gianpaolo
Raser Felix
Stadler Lorenz
6:2 6:2
.3.0.13 Jerabek Benjamin
Brammen Paul
Raser Felix
Stadler Lorenz
6:2 6:3
.3.0.14 Grasl Ferdinand
Kren Kian
Boschele Luca
Gassner Fabian
6:2 4:6 10:6
.3.0.15 Grasl Ferdinand
Kren Kian
Raser Felix
Stadler Lorenz
6:2 4:6 10:7