Zum Inhalt springen

Schmöller-ITN-Turnier (Neudörfl, Tagesturnier)
Sa, 3.7. So, 4.7.2021, 7201 Neudörfl

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Bergsmann Markus Maydl Robin Sa, 3.7.2021 12:45 Uhr
.0.0.1 Franke Fabian Tatzl Klaus-Dieter Sa, 3.7.2021 12:45 Uhr
.0.0.2 Franke Fabian Bergsmann Markus Sa, 3.7.2021 16:30 Uhr
.0.0.3 Tatzl Klaus-Dieter Maydl Robin Sa, 3.7.2021 16:30 Uhr
.1.0.0 Sindelar Peter Kreiner Peter So, 4.7.2021 09:00 Uhr
.1.0.1 Kretzer Thomas Rechberger Andreas So, 4.7.2021 09:00 Uhr
.1.0.2 Kretzer Thomas Kreiner Peter So, 4.7.2021 12:45 Uhr
.1.0.3 Rechberger Andreas Sindelar Peter So, 4.7.2021 12:45 Uhr
.2.0.0 Wappel Gerhard Erlach Andreas So, 4.7.2021 09:00 Uhr
.2.0.1 Svetits Michael Haider Markus So, 4.7.2021 09:00 Uhr
.2.0.2 Erlach Andreas Haider Markus So, 4.7.2021 12:45 Uhr
.2.0.3 Wappel Gerhard Svetits Michael So, 4.7.2021 12:45 Uhr
.3.0.0 Brock Daniela Fuchs Elisabeth Sa, 3.7.2021 12:45 Uhr
.3.0.1 Wolfig Barbara Brock Daniela Sa, 3.7.2021 15:45 Uhr
.3.0.2 Wolfig Barbara Fuchs Elisabeth Sa, 3.7.2021 17:45 Uhr
.4.0.0 Haberl Patrick Wagner Ilvy Sa, 3.7.2021 09:00 Uhr
.4.0.1 Haberl Patrick Orlinsky Jan Sa, 3.7.2021 12:00 Uhr
.4.0.2 Wagner Ilvy Orlinsky Jan Sa, 3.7.2021 15:00 Uhr
.5.0.0 Ionce Cosmin Schuber Patrick So, 4.7.2021 09:00 Uhr
.5.0.1 Fuchshofer Klaus Schuber Patrick So, 4.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.2 Fuchshofer Klaus Ionce Cosmin So, 4.7.2021 15:00 Uhr
.6.0.0 Pally Othmar Haubner Wolfgang Sa, 3.7.2021 11:30 Uhr
.6.0.1 Nistl August Sobotka Gerhard Sa, 3.7.2021 11:30 Uhr
.6.0.2 Nistl August Haubner Wolfgang Sa, 3.7.2021 15:15 Uhr
.6.0.3 Sobotka Gerhard Pally Othmar Sa, 3.7.2021 15:15 Uhr
.7.0.0 Holzmann Michael Thaler Petra Sa, 3.7.2021 09:00 Uhr
.7.0.1 Thaler Petra Schöberl Rudolf Sa, 3.7.2021 11:45 Uhr
.7.0.2 Holzmann Michael Schöberl Rudolf Sa, 3.7.2021 15:00 Uhr
.8.0.0 Haas Lukas Papai Sandro Sa, 3.7.2021 09:00 Uhr
.8.0.1 Haas Lukas Brock Ursula Sa, 3.7.2021 12:00 Uhr
.8.0.2 Brock Ursula Papai Sandro Sa, 3.7.2021 15:00 Uhr
.9.0.0 Stefan Karl Haubner Renate Sa, 3.7.2021 11:30 Uhr
.9.0.1 Haubner Renate Florea Laurentiu Sa, 3.7.2021 15:00 Uhr
.9.0.2 Stefan Karl Florea Laurentiu Sa, 3.7.2021 18:00 Uhr
.10.0.0 Balen Dragoslav Koch Peter Sa, 3.7.2021 10:15 Uhr
.10.0.1 Kienzl Christoph Fuchs Andre Sa, 3.7.2021 10:15 Uhr
.10.0.2 Balen Dragoslav Kienzl Christoph Sa, 3.7.2021 14:00 Uhr
.10.0.3 Koch Peter Fuchs Andre Sa, 3.7.2021 14:00 Uhr
.11.0.0 Plaz Florian Deutsch Christoph Sa, 3.7.2021 10:15 Uhr
.11.0.1 Strasser Thomas Wappel Stefan Sa, 3.7.2021 10:15 Uhr
.11.0.2 Wappel Stefan Deutsch Christoph Sa, 3.7.2021 14:00 Uhr
.11.0.3 Strasser Thomas Plaz Florian Sa, 3.7.2021 14:00 Uhr