Zum Inhalt springen

KTV Babolat Jugend Turnier presented by electronic4you
Do, 15.7. Mo, 19.7.2021, 9212 Pörtschach

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Ganser Nico
Kohler Max
Stähle Felix
Stähle Florian
So, 18.7.2021 17:00 Uhr
.0.0.1 Gruber Simon
Brandstätter Felix
Kirchberger Xaver
Durstmüller Josef
So, 18.7.2021 17:00 Uhr
.0.0.2 Ganser Nico
Kohler Max
Gruber Simon
Brandstätter Felix
Mo, 19.7.2021 11:00 Uhr
.0.0.3 Stähle Felix
Stähle Florian
Kirchberger Xaver
Durstmüller Josef
Mo, 19.7.2021 11:00 Uhr
.1.0.0 Kellner Maximilian
Forcher Elias
Kreutz Jonas
Bamberger Oliver
So, 18.7.2021 14:30 Uhr
.1.0.1 Tritscher Andreas
Baumgartner Moritz
Hübner Heimo
Smole Toni
So, 18.7.2021 15:00 Uhr
.1.0.2 Kreutz Jonas
Bamberger Oliver
Tritscher Andreas
Baumgartner Moritz
So, 18.7.2021 17:00 Uhr
.1.0.3 Kellner Maximilian
Forcher Elias
Hübner Heimo
Smole Toni
Mo, 19.7.2021 12:00 Uhr
.2.0.1 Kovacevic Teodora
Kovacevic Anastasija
Schwaiger Paulina
Carvalho e Silva Kracke Laura
Do, 15.7.2021
.2.0.2 Kovacevic Teodora
Kovacevic Anastasija
Papousek Felizia
Grall Sofie
Fr, 16.7.2021 14:00 Uhr
.2.0.3 Pesec Alina
Graf Christine
Schwaiger Paulina
Carvalho e Silva Kracke Laura
Fr, 16.7.2021 14:00 Uhr
.2.0.4 Wassermann Sophia
Ortner Yara
Tabucic Ema
Stultschnig Lena
Fr, 16.7.2021 18:00 Uhr
.2.0.5 Schwaiger Paulina
Carvalho e Silva Kracke Laura
Tabucic Ema
Stultschnig Lena
So, 18.7.2021 13:00 Uhr
.2.0.6 Schwaiger Hannah
Steinlechner Carolina
Kovacevic Teodora
Kovacevic Anastasija
So, 18.7.2021 13:30 Uhr
.2.0.7 Schwaiger Hannah
Steinlechner Carolina
Tabucic Ema
Stultschnig Lena
So, 18.7.2021 15:45 Uhr
.3.0.3 Stieber Leo Lingfeld Luca Do, 15.7.2021
.3.0.4 El Filali Jannik Rochus Agnello Santo Do, 15.7.2021 14:30 Uhr
.3.0.5 Aschauer Moritz Erlinger Andreas Do, 15.7.2021 14:30 Uhr
.3.0.6 Egger Vincent Schmidt Gabriel Do, 15.7.2021 14:30 Uhr
.3.0.7 Pesec Fabio Guggenberger Felix Do, 15.7.2021 14:30 Uhr
.3.0.8 Puaschitz Paul-Lukas Pesec Nico Do, 15.7.2021 14:30 Uhr
.3.0.9 Bon Matteo Hoffmann Luca Do, 15.7.2021 16:00 Uhr
.3.0.10 Buchegger Daniel Windhaber Tim Do, 15.7.2021 16:00 Uhr
.3.0.11 Leikauf Paul Holstein Konstantin Do, 15.7.2021 16:00 Uhr
.3.0.12 Pehab Julian Payer Stephan Do, 15.7.2021 16:00 Uhr
.3.0.13 Baumgartner David Wagner Alexander Do, 15.7.2021 17:30 Uhr
.3.0.14 Selinger Nico Etmajer Adam Do, 15.7.2021 17:30 Uhr
.3.0.15 Mokoru Daniel Holzfeind Simon Do, 15.7.2021 17:30 Uhr
.3.0.16 Wollenberg Gianpaolo Stieber Leo Do, 15.7.2021 17:30 Uhr
.3.0.17 Agnello Santo Jerabek Benjamin Fr, 16.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.18 Baumgartner David Lingfeld Luca Fr, 16.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.19 Buchegger Daniel Payer Stephan Fr, 16.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.20 Egger Vincent Holzfeind Simon Fr, 16.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.21 Pesec Fabio Erlinger Andreas Fr, 16.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.22 Stieber Leo Etmajer Adam Fr, 16.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.23 Leikauf Paul Puaschitz Paul-Lukas Fr, 16.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.24 Raser Felix Bon Matteo Fr, 16.7.2021 13:30 Uhr
.3.0.25 Erlinger Andreas Lingfeld Luca Sa, 17.7.2021 16:00 Uhr
.3.0.26 Raser Felix Holzfeind Simon So, 18.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.27 Puaschitz Paul-Lukas Jerabek Benjamin So, 18.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.28 Stieber Leo Payer Stephan So, 18.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.29 Jerabek Benjamin Lingfeld Luca So, 18.7.2021 10:30 Uhr
.3.0.30 Raser Felix Stieber Leo So, 18.7.2021 10:30 Uhr
.3.0.31 Raser Felix Jerabek Benjamin Mo, 19.7.2021 09:00 Uhr
.4.0.1 Wassermann Sophia Ortner Yara Do, 15.7.2021
.4.0.2 Carvalho e Silva Kracke Laura Kovacevic Anastasija Fr, 16.7.2021 10:30 Uhr
.4.0.3 Graf Christine Steinlechner Carolina Fr, 16.7.2021 10:30 Uhr
.4.0.4 Grall Sofie Wassermann Sophia Fr, 16.7.2021 10:30 Uhr
.4.0.5 Tabucic Ema Kovacevic Teodora Fr, 16.7.2021 10:30 Uhr
.4.0.6 Ortner Yara Schmidt Helena Fr, 16.7.2021 10:30 Uhr
.4.0.7 Schwaiger Paulina Papousek Felizia Fr, 16.7.2021 10:30 Uhr
.4.0.8 Wintschnig Marie Pesec Alina Fr, 16.7.2021 10:30 Uhr
.4.0.9 Papousek Felizia Steinlechner Carolina So, 18.7.2021 08:00 Uhr
.4.0.10 Schwaiger Hannah Wintschnig Marie So, 18.7.2021 08:00 Uhr
.4.0.11 Tabucic Ema Wassermann Sophia So, 18.7.2021 08:00 Uhr
.4.0.12 Ortner Yara Kovacevic Anastasija So, 18.7.2021 09:00 Uhr
.4.0.13 Schwaiger Hannah Wassermann Sophia So, 18.7.2021 11:00 Uhr
.4.0.14 Ortner Yara Steinlechner Carolina So, 18.7.2021 12:00 Uhr
.4.0.15 Schwaiger Hannah Steinlechner Carolina So, 18.7.2021 17:00 Uhr
.5.0.11 Kreutz Jonas Hübner Heimo Do, 15.7.2021
.5.0.12 Schwaiger Lukas Georg Bamberger Oliver Do, 15.7.2021 14:30 Uhr
.5.0.13 Tritscher Andreas Brugger Christoph Do, 15.7.2021 16:00 Uhr
.5.0.14 Zoder Tobias Hofmeister Daniel Do, 15.7.2021 16:00 Uhr
.5.0.15 Rennhofer Michael Gusner Ferdinand Do, 15.7.2021 17:30 Uhr
.5.0.16 Kummer Samuel Kellner Maximilian Do, 15.7.2021 17:30 Uhr
.5.0.17 Bamberger Oliver Handl Max Fr, 16.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.18 Baumgartner Moritz Zoder Tobias Fr, 16.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.19 Wagner Toni Doleys Florian Fr, 16.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.20 Wagner Maximilian Forcher Elias Fr, 16.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.21 Hübner Heimo Gusner Ferdinand Fr, 16.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.22 Kellner Maximilian Smole Toni Fr, 16.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.23 Kreutz Jonas Tritscher Andreas Fr, 16.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.24 Kirchberger Xaver Stähle Felix Fr, 16.7.2021 15:00 Uhr
.5.0.25 Hübner Heimo Doleys Florian Sa, 17.7.2021 17:00 Uhr
.5.0.26 Baumgartner Moritz Forcher Elias So, 18.7.2021 09:00 Uhr
.5.0.27 Kirchberger Xaver Handl Max So, 18.7.2021 09:00 Uhr
.5.0.28 Kreutz Jonas Smole Toni So, 18.7.2021 09:00 Uhr
.5.0.29 Hübner Heimo Forcher Elias So, 18.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.30 Kirchberger Xaver Kreutz Jonas So, 18.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.31 Kirchberger Xaver Forcher Elias Mo, 19.7.2021 09:00 Uhr
.6.0.6 Pehab Julian
Buchegger Daniel
Holzfeind Simon
Wollenberg Gianpaolo
Do, 15.7.2021
.6.0.7 Puaschitz Paul-Lukas
Baumgartner David
Holzfeind Simon
Wollenberg Gianpaolo
Fr, 16.7.2021 13:30 Uhr
.6.0.8 Pehab Julian
Buchegger Daniel
Mokoru Daniel
Schmidt Gabriel
Fr, 16.7.2021 13:30 Uhr
.6.0.9 Agnello Santo
Stieber Leo
Etmajer Adam
Hoffmann Luca
Fr, 16.7.2021 15:00 Uhr
.6.0.10 Wagner Alexander
Pesec Nico
Erlinger Andreas
Bon Matteo
Fr, 16.7.2021 15:30 Uhr
.6.0.11 Jerabek Benjamin
Lingfeld Luca
Agnello Santo
Stieber Leo
Fr, 16.7.2021 17:00 Uhr
.6.0.12 Wagner Alexander
Pesec Nico
Holstein Konstantin
Payer Stephan
Fr, 16.7.2021 17:30 Uhr
.6.0.13 Holstein Konstantin
Payer Stephan
Holzfeind Simon
Wollenberg Gianpaolo
So, 18.7.2021 13:00 Uhr
.6.0.14 Jerabek Benjamin
Lingfeld Luca
Pehab Julian
Buchegger Daniel
So, 18.7.2021 13:30 Uhr
.6.0.15 Jerabek Benjamin
Lingfeld Luca
Holstein Konstantin
Payer Stephan
So, 18.7.2021 15:30 Uhr
.7.0.0 Horacek Stella Degen Marie Fr, 16.7.2021 13:30 Uhr
.7.0.1 Fellner Lisa-Marie Opris Miriam Fr, 16.7.2021 13:30 Uhr
.7.0.2 Payer Theresa Fellner Lisa-Marie Fr, 16.7.2021 16:30 Uhr
.7.0.3 Horacek Stella Thomseth Mimi Fr, 16.7.2021 16:30 Uhr
.7.0.4 Thomseth Mimi Degen Marie So, 18.7.2021 09:00 Uhr
.7.0.5 Payer Theresa Opris Miriam So, 18.7.2021 09:00 Uhr
.7.0.6 Horacek Stella Opris Miriam So, 18.7.2021 10:30 Uhr
.7.0.7 Degen Marie Fellner Lisa-Marie So, 18.7.2021 12:00 Uhr
.7.0.8 Thomseth Mimi Payer Theresa So, 18.7.2021 13:00 Uhr
.8.0.6 Wittmer Nastassja Stultschnig Lena Do, 15.7.2021
.8.0.7 Windhaber Nina Carvalho e Silva Kracke Luisa Fr, 16.7.2021 13:30 Uhr
.8.0.8 Wuggenig Anna Rackova Sanja Fr, 16.7.2021 13:30 Uhr
.8.0.9 Nedic Tea Hoffmann Elena Fr, 16.7.2021 16:30 Uhr
.8.0.10 Miskovic Jana Stultschnig Lena Fr, 16.7.2021 16:30 Uhr
.8.0.11 Rackova Sanja Tatschl Katharina Fr, 16.7.2021 16:30 Uhr
.8.0.12 Wittmer Nastassja Windhaber Nina Fr, 16.7.2021 16:30 Uhr
.8.0.13 Nedic Tea Wittmer Nastassja So, 18.7.2021 09:00 Uhr
.8.0.14 Rackova Sanja Stultschnig Lena So, 18.7.2021 09:00 Uhr
.8.0.15 Nedic Tea Rackova Sanja So, 18.7.2021 12:00 Uhr
.9.0.4 Gruber Simon Ganser Nico Do, 15.7.2021
.9.0.5 Wagner Leo Murauer Ennio Fr, 16.7.2021 15:00 Uhr
.9.0.6 Tschemernjak Lito Puaschitz Peter-Sebastian Fr, 16.7.2021 15:00 Uhr
.9.0.7 Linsbichler Alexander Brandstätter Felix Fr, 16.7.2021 16:30 Uhr
.9.0.8 Stähle Florian Moser Lucas Fr, 16.7.2021 16:30 Uhr
.9.0.9 Tschemernjak Lito Durstmüller Josef So, 18.7.2021 11:30 Uhr
.9.0.10 Stähle Florian Ganser Nico So, 18.7.2021 11:30 Uhr
.9.0.11 Kohler Max Brandstätter Felix So, 18.7.2021 12:00 Uhr
.9.0.12 Gruber Simon Murauer Ennio So, 18.7.2021 12:00 Uhr
.9.0.13 Durstmüller Josef Ganser Nico So, 18.7.2021 15:00 Uhr
.9.0.14 Gruber Simon Kohler Max So, 18.7.2021 16:00 Uhr
.9.0.15 Kohler Max Durstmüller Josef Mo, 19.7.2021 09:00 Uhr