Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2021 - U14 presented by electronic4you
Do, 18.3. Di, 23.3.2021, 9400 Wolfsberg

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen ÖMS U14 Einzel 2 Mädchen ÖMS U14 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Bezar Timothy Emil Rosenkranz-König Timo 0:0
.0.0.1 Krenek Emil Klaunzner Valentin 6:0 1:6 6:2
.0.0.2 Niederle Philip Marjanovic Mateja 6:4 6:4
.0.0.3 Behrmann Thilo Jörgl Paul 6:4 6:3
.0.0.4 Bezar Timothy Emil Werhonik Maurice Noel 7:5 6:0
.0.0.5 Rittmannsberger Johannes Ficjan Rafael 6:4 6:2
.0.0.6 Fiedler Hartmut Neubauer Constantin 5:7 6:0 6:3
.0.0.7 Heidlmair Maximilian Zimmer Florian 6:2 7:6
.0.0.8 Hemetzberger Jan Schenk Alexander 5:7 6:4 6:2
.0.0.9 Brunner Lorenz Mendl Janosch 6:3 6:2
.0.0.10 Schmid Paul Brunner Lukas 6:2 6:4
.0.0.11 Gschiel Alexander Rosenkranz-König Timo 6:4 6:0
.0.0.12 Hofer Marco Rehberger Timo 6:2 6:2
.0.0.13 Huszar Alex Kirchberger Xaver 6:4 7:5
.0.0.14 Scharner Benjamin Ritter Simon 6:2 6:3
.0.0.15 Forcher Elias Maislinger Niklas 6:2 7:6
.0.0.16 Kovse Bruno Niedermayr Gabriel 6:3 7:5
.0.0.17 Behrmann Thilo Kovse Bruno 6:3 6:0
.0.0.18 Brunner Lorenz Rosenkranz-König Timo 6:1 6:2
.0.0.19 Klaunzner Valentin Maislinger Niklas 4:6 6:4 6:0
.0.0.20 Rittmannsberger Johannes Neubauer Constantin 6:1 6:4
.0.0.21 Bezar Timothy Emil Marjanovic Mateja 6:2 6:2
.0.0.22 Kirchberger Xaver Heidlmair Maximilian 6:2 6:1
.0.0.23 Hemetzberger Jan Rehberger Timo 6:4 7:6
.0.0.24 Scharner Benjamin Schmid Paul 6:2 6:3
.0.0.25 Behrmann Thilo Neubauer Constantin 6:4 6:2
.0.0.26 Bezar Timothy Emil Maislinger Niklas 6:4 6:3
.0.0.27 Hemetzberger Jan Kirchberger Xaver 7:5 7:6
.0.0.28 Scharner Benjamin Rosenkranz-König Timo 6:1 6:4
.0.0.29 Bezar Timothy Emil Behrmann Thilo 6:4 6:1
.0.0.30 Hemetzberger Jan Rosenkranz-König Timo 6:3 4:6 6:3
.0.0.31 Behrmann Thilo Hemetzberger Jan 6:3 6:0
.0.1.20 Koller Tim Desch Valentino 6:2 6:1
.0.1.21 Handl Max Hörhager Lucas 7:6 6:2
.0.1.22 Wenger Noah Huszar Alex 6:4 6:1
.0.1.23 Jelinek Julian Hübner Heimo 6:4 2:6 6:3
.0.1.24 Rovagnati Lorenz Kreutz Jonas 6:3 6:3
.0.1.25 Leitner Simon Smole Toni 7:5 6:2
.0.1.26 Kammermann-Poindl Tim Niklas Atteneder Markus 3:6 6:3 6:3
.0.1.27 De Vries Niklas Strobl Theo 6:1 6:2
.0.1.28 Dejanovic Leon Zoller Fabio 7:5 6:7 7:6
.0.1.29 Jovicic Leon Wieser Lucas 2:6 6:1 6:0
.0.1.30 Stadler Daniel Zein Rafi 6:7 6:4 6:4
.0.1.31 Billwein Marco Lintner Adrian 6:1 6:1
.0.1.32 Kerninger Luca Böhm Kilian 6:2 6:1
.0.1.33 Strauss Jakob Danielauer Maximilian 6:4 6:3
.0.1.34 Heidlmair Alexander Stadlober Stefan 6:3 6:3
.0.1.35 Müllehner Julian Hellauer Ruprecht 7:5 6:0
.0.1.36 Gschiel Alexander Lintner Adrian 6:7 6:1 6:2
.0.1.37 Heidlmair Alexander Schäffl Nicolas 7:5 6:2
.0.1.38 Hellauer Ruprecht Mikenda Patrick 6:1 6:2
.0.1.39 Jörgl Paul Jelinek Julian 6:2 6:1
.0.1.40 Kreutz Jonas Tischler Philipp 6:3 6:1
.0.1.41 Ritter Simon Leitner Simon 6:3 6:2
.0.1.42 Strobl Theo Baumgartner Moritz 2:6 6:4 6:3
.0.1.43 Desch Valentino Schnell Kevin 6:1 6:1
.0.1.44 Ficjan Rafael Jovicic Leon 7:6 6:1
.0.1.45 Mendl Janosch Handl Max 6:4 6:3
.0.1.46 Huszar Alex Lassacher Tobias 6:3 6:1
.0.1.47 Alishaev Noah Dejanovic Leon 6:3 6:0
.0.1.48 Stadler Daniel Doleys Florian 6:4 1:6 6:3
.0.1.49 Königslehner Matthias Strauss Jakob 7:5 6:4
.0.1.50 Atteneder Markus Rehberger Timo 6:2 6:1
.0.1.51 Schmid Paul Böhm Kilian 6:1 6:2
.0.1.52 Ficjan Rafael Strobl Theo 4:6 6:3 7:5
.0.1.53 Gschiel Alexander Schäffl Nicolas 6:0 6:0
.0.1.54 Jörgl Paul Hellauer Ruprecht 6:3 6:0
.0.1.55 Ritter Simon Kreutz Jonas 6:2 2:6 6:1
.0.1.56 Mendl Janosch Desch Valentino 7:6 6:4
.0.1.57 Alishaev Noah Rehberger Timo 6:2 4:6 6:3
.0.1.58 Schmid Paul Doleys Florian 4:6 6:3 6:3
.0.1.59 Strauss Jakob Huszar Alex 6:3 6:3
.1.0.0 Havel Lilah Stark Sydney 0:0
.1.0.1 Weissenböck Julia Corciova Johanna 7:5 6:2
.1.0.2 Pustelnik Georgina Havel Lilah 6:2 6:3
.1.0.3 Hoxha Aileen Markovic Isabel 6:1 6:2
.1.0.4 Richtar Anna Lugmayr Lea 6:4 6:0
.1.0.5 Sabadi Lea Messenlechner Sarah 6:1 5:7 7:6
.1.0.6 Rabl Leonie Sattlegger Anna 6:0 6:0
.1.0.7 Ströhle Athina Crnovrsanin Amila 6:1 6:1
.1.0.8 Eder Lena Cvetkovic Ivona 6:2 6:3
.1.0.9 Fischthaler Emelie Pircher Anna 6:0 6:1
.1.0.10 Wolf Emily Gratzl Anna 5:7 7:6 6:4
.1.0.11 Hämmerle Luisa Horacek Stella 1:0
.1.0.12 Weissenböck Jasmin Payer Anna 6:2 6:0
.1.0.13 Maier Paulina Drljo Lejla 6:2 6:1
.1.0.14 Lederer Emily Mattle Anna 6:0 6:0
.1.0.15 Tagger Lilli Pruckner Victoria 6:1 6:1
.1.0.16 Soier Viktoria Stark Sydney 6:1 6:0
.1.0.17 Payer Anna Crnovrsanin Amila 6:1 3:6 6:0
.1.0.18 Gratzl Anna Havel Lilah 7:5 6:4
.1.0.19 Horacek Stella Markovic Isabel 6:2 6:0
.1.0.20 Lederer Emily Richtar Anna 6:1 6:0
.1.0.21 Rabl Leonie Pircher Anna 6:0 6:4
.1.0.22 Weissenböck Julia Stark Sydney 6:3 6:2
.1.0.23 Tagger Lilli Eder Lena 6:1 6:1
.1.0.24 Maier Paulina Sabadi Lea 6:0 6:3
.1.0.25 Payer Anna Havel Lilah 6:3 6:4
.1.0.26 Lederer Emily Stark Sydney 4:6 6:3 6:1
.1.0.27 Rabl Leonie Markovic Isabel 6:1 7:6
.1.0.28 Tagger Lilli Sabadi Lea 4:6 6:2 6:2
.1.0.29 Havel Lilah Rabl Leonie 6:0 6:1
.1.0.30 Stark Sydney Tagger Lilli 2:6 6:0 6:2
.1.0.31 Rabl Leonie Tagger Lilli 6:1 7:5
.1.1.4 Jensterle Lisa-Marie Hoffmann Elena 6:0 6:3
.1.1.5 Tatschl Katharina Nedic Tea 6:1 6:2
.1.1.6 Bengi Selin Drljo Lejla 6:0 7:5
.1.1.7 Feiner Lisa Cvetkovic Ivona 6:1 6:1
.1.1.8 Srejic Lana Kadanik Maya 3:6 6:3 6:2
.1.1.9 Windhaber Nina Soier Viktoria 6:2 6:4
.1.1.10 Zelzer Smilla Szerencsits Stefanie 6:0 6:2
.1.1.11 Ihlenfeld Nelly Autengruber Valentina 6:1 6:1
.1.1.12 Ennemoser Celina Pruckner Victoria 7:5 7:5
.1.1.13 Fischthaler Emelie Lederer Kerstin 6:3 6:3
.1.1.14 Schuen Cosima Mujic Amelie 6:4 6:2
.1.1.15 Hämmerle Luisa Eigner Nina 6:0 6:0
.1.1.16 Wachmann Lia Gumhold Tina 6:3 6:3
.1.1.17 Jankovic Laura Manzo Raffaella 7:5 6:4
.1.1.18 Wolf Emily Mayer Ava Grace 6:2 6:0
.1.1.19 Ströhle Athina Puchner Clara 6:1 6:2
.1.1.20 Cvetkovic Ivona Srejic Lana 6:2 6:2
.1.1.21 Mujic Amelie Fischthaler Emelie 6:1 6:3
.1.1.22 Ströhle Athina Jensterle Lisa-Marie 4:6 6:4 7:5
.1.1.23 Pruckner Victoria Nedic Tea 6:7 7:6 6:4
.1.1.24 Szerencsits Stefanie Soier Viktoria 2:6 6:3 7:6
.1.1.25 Wachmann Lia Drljo Lejla 6:1 6:1
.1.1.26 Hämmerle Luisa Jankovic Laura 6:3 6:2
.1.1.27 Wolf Emily Ihlenfeld Nelly 6:7 6:3 6:0
.2.0.0 Doleys Florian
Zimmer Florian
Heidlmair Maximilian
Scharner Benjamin
0:0
.2.0.1 Brunner Lukas
Brunner Lorenz
Ficjan Rafael
Ritter Simon
6:3 6:4
.2.0.2 Jörgl Paul
Rittmannsberger Johannes
Heidlmair Maximilian
Scharner Benjamin
6:3 6:4
.2.0.3 Doleys Florian
Zimmer Florian
Alishaev Noah
Niederle Philip
6:4 6:2
.2.0.4 Baumgartner Moritz
Kovse Bruno
Hofer Marco
Neubauer Constantin
6:2 6:3
.2.0.5 Behrmann Thilo
Hemetzberger Jan
Fiedler Hartmut
Krenek Emil
5:7 7:6 10:7
.2.0.6 Maislinger Niklas
Werhonik Maurice Noel
Forcher Elias
Marjanovic Mateja
6:2 6:2
.2.0.7 Mendl Janosch
Königslehner Matthias
Rosenkranz-König Timo
Kirchberger Xaver
7:6 6:2
.2.0.8 Schmid Paul
Klaunzner Valentin
Schenk Alexander
Mikenda Patrick
7:5 4:6 11:9
.2.0.9 Behrmann Thilo
Hemetzberger Jan
Doleys Florian
Zimmer Florian
6:3 6:4
.2.0.10 Brunner Lukas
Brunner Lorenz
Heidlmair Maximilian
Scharner Benjamin
6:4 6:3
.2.0.11 Maislinger Niklas
Werhonik Maurice Noel
Hofer Marco
Neubauer Constantin
6:4 4:6 10:5
.2.0.12 Schmid Paul
Klaunzner Valentin
Rosenkranz-König Timo
Kirchberger Xaver
6:1 6:0
.2.0.13 Heidlmair Maximilian
Scharner Benjamin
Rosenkranz-König Timo
Kirchberger Xaver
6:2 7:6
.2.0.14 Doleys Florian
Zimmer Florian
Maislinger Niklas
Werhonik Maurice Noel
6:3 6:4
.2.0.15 Maislinger Niklas
Werhonik Maurice Noel
Rosenkranz-König Timo
Kirchberger Xaver
4:6 6:3 10:7
.3.0.0 Messenlechner Sarah
Lederer Emily
Wolf Emily
Rabl Leonie
0:0
.3.0.1 Havel Lilah
Markovic Isabel
Eder Lena
Corciova Johanna
3:6 6:1 11:9
.3.0.2 Richtar Anna
Crnovrsanin Amila
Feiner Lisa
Soier Viktoria
6:3 6:1
.3.0.3 Fischthaler Emelie
Sattlegger Anna
Weissenböck Jasmin
Weissenböck Julia
3:6 7:6 10:6
.3.0.4 Srejic Lana
Drljo Lejla
Hoxha Aileen
Ihlenfeld Nelly
7:6 6:2
.3.0.5 Messenlechner Sarah
Lederer Emily
Gratzl Anna
Lugmayr Lea
7:5 6:1
.3.0.6 Horacek Stella
Mattle Anna
Wolf Emily
Rabl Leonie
6:1 6:1
.3.0.7 Maier Paulina
Pircher Anna
Tagger Lilli
Stark Sydney
6:1 6:0
.3.0.8 Pustelnik Georgina
Sabadi Lea
Payer Anna
Ströhle Athina
7:6 5:7 10:8
.3.0.9 Havel Lilah
Markovic Isabel
Pustelnik Georgina
Sabadi Lea
6:1 6:4
.3.0.10 Hoxha Aileen
Ihlenfeld Nelly
Wolf Emily
Rabl Leonie
6:3 6:2
.3.0.11 Messenlechner Sarah
Lederer Emily
Weissenböck Jasmin
Weissenböck Julia
6:2 6:3
.3.0.12 Richtar Anna
Crnovrsanin Amila
Tagger Lilli
Stark Sydney
6:1 6:2
.3.0.13 Messenlechner Sarah
Lederer Emily
Havel Lilah
Markovic Isabel
6:2 6:3
.3.0.14 Wolf Emily
Rabl Leonie
Tagger Lilli
Stark Sydney
6:0 6:2
.3.0.15 Havel Lilah
Markovic Isabel
Tagger Lilli
Stark Sydney
6:1 3:6 10:8