Zum Inhalt springen

2.ITN Turnier der Marktgemeinde Gaweinstal
Fr, 9.7. So, 11.7.2021, 2191 Gaweinstal Gaweinstal

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.3.0.12 Eder Johannes Reckendorfer Markus Fr, 9.7.2021
.3.0.13 Eisler Mathias Antoni Fabian Fr, 9.7.2021 07:00 Uhr
.3.0.14 Fritsch Sebastian Epp Gerald Fr, 9.7.2021 07:00 Uhr
.3.0.15 Resch Mario Fröhlich Christian Fr, 9.7.2021 07:00 Uhr
.3.0.16 Würzl Christoph Leidolf Thomas Fr, 9.7.2021 07:00 Uhr
.3.0.17 Krenn Josef Schneider Patrick Fr, 9.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.18 Andrejkiw Michael Holzer Thomas Fr, 9.7.2021 10:00 Uhr
.3.0.19 Jelinek Wilhelm Dolejschek Mario Fr, 9.7.2021 10:00 Uhr
.3.0.20 Salzbrunn Walter Eder Johannes Fr, 9.7.2021 10:00 Uhr
.3.0.21 Machaczek Franz Fidler Gerald Fr, 9.7.2021 14:30 Uhr
.3.0.22 Krammer Philipp Fidler Gerhard Fr, 9.7.2021 14:30 Uhr
.3.0.23 Leidolf Manuel Koziorowski Jürgen Fr, 9.7.2021 14:30 Uhr
.3.0.24 Brantner Hannes Peck Gabriel Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.3.0.25 Max Lukas Deltl Robin Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.3.0.26 Pehm Mathias Woditschka Erich Fr, 9.7.2021 17:30 Uhr
.3.0.27 Sagasser Lucas Wallisch Robert Fr, 9.7.2021 18:30 Uhr
.3.0.28 Teufl Philipp Buchner Stefan Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.3.0.29 Fidler Thomas Gurschka Luca Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.3.0.30 Nake Matthias Pangratz Stefan Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.3.0.31 Gindl Marcel Schreiber Josef Fr, 9.7.2021 20:00 Uhr
.3.0.32 Lenk Christian Spellitz Peter Fr, 9.7.2021 20:00 Uhr
.3.0.33 Eder Johannes Fischer Christoph Sa, 10.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.34 Epp Gerald Forstner Dominik Sa, 10.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.35 Schwab Franz Gindl Marcel Sa, 10.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.36 Teufl Philipp Handlos Ernst Sa, 10.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.37 Huber Daniel Schneider Patrick Sa, 10.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.38 Koller Lukas Pehm Mathias Sa, 10.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.39 Hubl Norbert Deltl Robin Sa, 10.7.2021 09:30 Uhr
.3.0.40 Holzmann Roland Fidler Gerhard Sa, 10.7.2021 09:30 Uhr
.3.0.41 Gurschka Luca Waismayer Erwin Sa, 10.7.2021 09:30 Uhr
.3.0.42 Lenk Christian Jelinek Wilhelm Sa, 10.7.2021 09:30 Uhr
.3.0.43 Würzl Christoph Nake Matthias Sa, 10.7.2021 09:30 Uhr
.3.0.44 Wallisch Robert Zimmermann Peter Sa, 10.7.2021 09:30 Uhr
.3.0.45 Andrejkiw Michael Eisler Mathias Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.3.0.46 Koziorowski Jürgen Fidler Gerald Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.3.0.47 Schuch Dietmar Peck Gabriel Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.3.0.48 Resch Mario Reckendorfer Markus Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.3.0.49 Deltl Robin Zimmermann Peter Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.3.0.50 Gindl Marcel Eder Johannes Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.3.0.51 Schneider Patrick Forstner Dominik Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.3.0.52 Würzl Christoph Gurschka Luca Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.3.0.53 Koller Lukas Handlos Ernst Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.3.0.54 Holzmann Roland Lenk Christian Sa, 10.7.2021 14:00 Uhr
.3.0.55 Andrejkiw Michael Reckendorfer Markus Sa, 10.7.2021 15:30 Uhr
.3.0.56 Peck Gabriel Fidler Gerald Sa, 10.7.2021 15:30 Uhr
.3.0.57 Eder Johannes Deltl Robin Sa, 10.7.2021 18:30 Uhr
.3.0.58 Forstner Dominik Koller Lukas Sa, 10.7.2021 18:30 Uhr
.3.0.59 Holzmann Roland Würzl Christoph Sa, 10.7.2021 18:30 Uhr
.3.0.60 Peck Gabriel Reckendorfer Markus Sa, 10.7.2021 18:30 Uhr
.3.0.61 Forstner Dominik Eder Johannes So, 11.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.62 Würzl Christoph Reckendorfer Markus So, 11.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.63 Forstner Dominik Würzl Christoph So, 11.7.2021 14:30 Uhr
.4.0.8 Janous Verena Obermaier Tamara Fr, 9.7.2021
.4.0.9 Klapka Tatjana Sagl Lisa Fr, 9.7.2021 08:00 Uhr
.4.0.10 Schneider Michaela Langegger Lisa Fr, 9.7.2021 08:00 Uhr
.4.0.11 Wiesinger Eva Hermanki Nicole Fr, 9.7.2021 10:00 Uhr
.4.0.12 Kohl Leonie Binder Sarah Fr, 9.7.2021 13:00 Uhr
.4.0.13 Schneider Michaela Heger Jennifer Fr, 9.7.2021 14:30 Uhr
.4.0.14 Manschein Laura Zeinler Lisa Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.4.0.15 Forster Desiree Gerhardinger Marie Fr, 9.7.2021 17:00 Uhr
.4.0.16 Thaler Petra Binder Edyta Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.4.0.17 Forster Desiree Klapka Sophie Fr, 9.7.2021 20:00 Uhr
.4.0.18 Gaismayer Franziska Schneider Iris Fr, 9.7.2021 20:00 Uhr
.4.0.19 Spellitz Elisabeth Hermanki Nicole Fr, 9.7.2021 21:00 Uhr
.4.0.20 Janous Verena Zeinler Lisa Fr, 9.7.2021 21:00 Uhr
.4.0.21 Thaler Petra Bugl Bettina Sa, 10.7.2021 15:30 Uhr
.4.0.22 Obermaier Tamara Kohl Leonie Sa, 10.7.2021 15:30 Uhr
.4.0.23 Seehofer Elisabeth Sagl Lisa Sa, 10.7.2021 15:30 Uhr
.4.0.24 Gaismayer Franziska Krammer Melanie Sa, 10.7.2021 17:00 Uhr
.4.0.25 Janous Verena Heger Jennifer Sa, 10.7.2021 17:00 Uhr
.4.0.26 Seehofer Elisabeth Klapka Sophie Sa, 10.7.2021 18:30 Uhr
.4.0.27 Spellitz Elisabeth Bugl Bettina Sa, 10.7.2021 20:00 Uhr
.4.0.28 Obermaier Tamara Krammer Melanie Sa, 10.7.2021 20:00 Uhr
.4.0.29 Obermaier Tamara Bugl Bettina So, 11.7.2021 11:00 Uhr
.4.0.30 Seehofer Elisabeth Janous Verena So, 11.7.2021 11:00 Uhr
.4.0.31 Seehofer Elisabeth Bugl Bettina So, 11.7.2021 16:00 Uhr
.5.0.0 Hienert Peter Schwab Josef Fr, 9.7.2021
.5.0.1 Fidler Jennifer Eder Jürgen Fr, 9.7.2021 07:00 Uhr
.5.0.2 Hienert Peter Morina Florian Fr, 9.7.2021 07:30 Uhr
.5.0.3 Grames Ludwig Maier Lucas Fr, 9.7.2021 08:00 Uhr
.5.0.4 Frank Stefan Paltram Thomas Fr, 9.7.2021 10:00 Uhr
.5.0.5 Loibl Manuel Becher Andreas Fr, 9.7.2021 11:30 Uhr
.5.0.6 Schober-Schütt Ewald Grames Jakob Fr, 9.7.2021 13:00 Uhr
.5.0.7 Fuchs Thomas Berger Dominik Fr, 9.7.2021 14:30 Uhr
.5.0.8 Sagl Ernst Krippel Konstantin Fr, 9.7.2021 14:30 Uhr
.5.0.9 Fischer Roman Kruder Christopher Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.5.0.10 Thaler Christoph Kaufmann Gabriel Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.5.0.11 Sommer Michael Kleedorfer Bernd Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.5.0.12 Berthold Gregor Hermanki Mario Fr, 9.7.2021 17:30 Uhr
.5.0.13 Haberle Florian Sagl Daniel Fr, 9.7.2021 17:30 Uhr
.5.0.14 Sadrija Avni Reiser Alexander Fr, 9.7.2021 17:30 Uhr
.5.0.15 Straßer Fabian Schwab Josef Fr, 9.7.2021 17:30 Uhr
.5.0.16 Sagl David Nemec Samuel Fr, 9.7.2021 19:00 Uhr
.5.0.17 Hienert Peter Thaler Christoph Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.5.0.18 Schober-Schütt Ewald Maier Lucas Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.5.0.19 Sommer Michael Berthold Gregor Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr
.5.0.20 Fidler Jennifer Sadrija Avni Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr
.5.0.21 Fuchs Thomas Kruder Christopher Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr
.5.0.22 Loibl Manuel Sagl Ernst Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr
.5.0.23 Paltram Thomas Nemec Samuel Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr
.5.0.24 Sagl Daniel Schwab Josef Sa, 10.7.2021 12:30 Uhr
.5.0.25 Hienert Peter Maier Lucas Sa, 10.7.2021 15:30 Uhr
.5.0.26 Fidler Jennifer Kruder Christopher Sa, 10.7.2021 17:00 Uhr
.5.0.27 Loibl Manuel Nemec Samuel Sa, 10.7.2021 17:00 Uhr
.5.0.28 Sommer Michael Schwab Josef Sa, 10.7.2021 17:00 Uhr
.5.0.29 Hienert Peter Loibl Manuel So, 11.7.2021 13:00 Uhr
.5.0.30 Schwab Josef Kruder Christopher So, 11.7.2021 13:00 Uhr
.5.0.31 Loibl Manuel Kruder Christopher So, 11.7.2021 17:00 Uhr