Zum Inhalt springen

Energie Burgenland - ÖTV-STAATSMEISTERSCHAFTEN 2021
So, 27.6. Sa, 3.7.2021, 7350 Oberpullendorf

Ergebnis aller Bewerbe

Damen Einzel 2 Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.4 Haas Barbara Klaffner Melanie 0:0
.0.0.5 Riml Eva-Maria Bokor Veronika 6:4 6:2
.0.0.6 Dshandshgava Irina Erenda Sara 6:2 6:3
.0.0.7 Österreicher Mavie Michalitsch Alina 6:0 6:3
.0.0.8 Gröss Anna Auer Stefanie 6:4 6:3
.0.0.9 Stummer Betina Ebster Anna-Lena 6:1 6:1
.0.0.10 Karner Elena Zlatanovic Tijana 6:2 3:6 6:2
.0.0.11 Sopkova Katarina Nyikos Eva 6:1 6:0
.0.0.12 Benko Maren Erenda Lea 7:5 6:1
.0.0.13 Plihal Nina Gasparovic Claudia 6:4 3:6 6:3
.0.0.14 Ramskogler Nadja Pasterk Laura 6:2 3:6 6:4
.0.0.15 Walter Nina Koller Arabella 6:3 6:2
.0.0.16 Pichler Selina Ristic Jelena 3:6 6:3 6:2
.0.0.17 Benko Maren Klaffner Melanie 6:0 6:0
.0.0.18 Plihal Nina Bokor Veronika 6:4 6:4
.0.0.19 Dshandshgava Irina Stummer Betina 6:1 6:1
.0.0.20 Pichler Selina Koller Arabella 6:1 6:1
.0.0.21 Gröss Anna Österreicher Mavie 6:1 6:2
.0.0.22 Neuwirth Yvonne Karner Elena 6:3 6:0
.0.0.23 Pasterk Laura Kraus Sinja 6:3 6:1
.0.0.24 Haas Barbara Nyikos Eva 6:0 2:6 6:0
.0.0.25 Dshandshgava Irina Klaffner Melanie 6:0 6:1
.0.0.26 Österreicher Mavie Kraus Sinja 0:0
.0.0.27 Haas Barbara Bokor Veronika 6:2 6:2
.0.0.28 Neuwirth Yvonne Koller Arabella 6:2 4:6 6:4
.0.0.29 Kraus Sinja Klaffner Melanie 6:1 3:2
.0.0.30 Haas Barbara Neuwirth Yvonne 6:4 0:6 6:2
.0.0.31 Neuwirth Yvonne Kraus Sinja 6:2 6:0
.0.1.0 Djekic Kasandra Leoni Rosenkranz Hannah 0:0
.0.1.1 Geib Christina Krumpel Lina 0:0
.0.1.2 Picorusevic Ema Lina Gindl Amelie 0:0
.0.1.3 Payer Theresa Hermann Marlene 0:0
.0.1.4 Jung Chiara Namesnik Nora 0:0
.0.1.5 Oladeji Amber Kaiser Lara 0:0
.0.1.6 Perina Jasmin Schöndorfer Alexandra 0:0
.0.1.7 Ramharter Lena Pfister Anja 0:0
.0.1.8 Gasparovic Claudia Ramharter Lena 6:1 6:3
.0.1.9 Gindl Amelie Sopkova Zuzana 6:0 6:4
.0.1.10 Krumpel Lina Tavcar Lola 6:0 6:2
.0.1.11 Namesnik Nora Ristic Jelena 6:2 6:0
.0.1.12 Hermann Marlene Benko Maren 6:4 6:0
.0.1.13 Erenda Sara Djekic Kasandra Leoni 6:2 6:2
.0.1.14 Hirzberger Viola Schöndorfer Alexandra 3:6 6:1 6:2
.0.1.15 Kaiser Lara Sopkova Katarina 6:0 6:2
.0.1.16 Payer Theresa Kollaritsch Nikola 6:1 6:2
.0.1.17 Rosenkranz Hannah Woydt Eva 6:1 6:1
.0.1.18 Auer Stefanie Perina Jasmin 6:1 6:2
.0.1.19 Pfister Anja Faltinger Ines 6:0 6:1
.0.1.20 Walter Nina Picorusevic Ema Lina 6:1 6:0
.0.1.21 Pichler Selina Jung Chiara 6:0 6:0
.0.1.22 Riml Eva-Maria Geib Christina 6:1 6:0
.0.1.23 Oladeji Amber Gruber Lisa 6:2 6:0
.0.1.24 Auer Stefanie Hirzberger Viola 6:2 6:3
.0.1.25 Erenda Sara Woydt Eva 6:3 6:4
.0.1.26 Gasparovic Claudia Faltinger Ines 6:4 7:6
.0.1.27 Kollaritsch Nikola Benko Maren 6:4 6:1
.0.1.28 Pichler Selina Ristic Jelena 3:6 6:1 6:3
.0.1.29 Walter Nina Sopkova Zuzana 4:6 6:4 7:6
.0.1.30 Gruber Lisa Sopkova Katarina 6:0 6:0
.0.1.31 Riml Eva-Maria Tavcar Lola 6:1 6:1
.1.0.4 Neumayer Lukas Misolic Filip 0:0
.1.0.5 Ofner Patrick Schmidt Gabriel 3:6 6:3 6:2
.1.0.6 Roider Leon C. Wirlend Dominik 6:3 6:1
.1.0.7 Statzberger Thomas Rohrer Niklas 6:4 6:1
.1.0.8 Emesz Benedikt Hampel Lenny 6:4 6:4
.1.0.9 Penkner Yannick Melzer Gerald 6:0 6:0
.1.0.10 Neuchrist Maximilian Goldsteiner Peter 6:4 6:1
.1.0.11 Krainer Lukas Kopp Sandro 7:5 7:6
.1.0.12 Oberleitner Neil Neumayer Lukas 6:4 6:4
.1.0.13 Lang Christoph Ramskogler Gregor 6:4 6:4
.1.0.14 Waldner Niklas Ratt Julius 6:2 7:6
.1.0.15 Misolic Filip Gundacker Jonas 6:0 6:3
.1.0.16 Aichhorn Jakob Kramer Andreas 7:6 6:1
.1.0.17 Lang Christoph Pichler David 6:3 6:4
.1.0.18 Erler Alexander Wirlend Dominik 6:4 6:2
.1.0.19 Schmidt Gabriel Krainer Lukas 7:5 6:2
.1.0.20 Ofner Sebastian Melzer Gerald 4:6 6:3 6:1
.1.0.21 Ratt Julius Miedler Lucas 6:1 6:2
.1.0.22 Neumayer Lukas Hampel Lenny 6:3 6:4
.1.0.23 Neuchrist Maximilian Aichhorn Jakob 6:3 6:4
.1.0.24 Misolic Filip Statzberger Thomas 6:3 6:4
.1.0.25 Erler Alexander Neumayer Lukas 0:0
.1.0.26 Misolic Filip Pichler David 7:6 3:6 7:5
.1.0.27 Ofner Sebastian Schmidt Gabriel 6:3 6:3
.1.0.28 Neuchrist Maximilian Miedler Lucas 6:2 6:2
.1.0.29 Misolic Filip Neuchrist Maximilian 6:4 6:1
.1.0.30 Ofner Sebastian Neumayer Lukas 6:3 3:6 6:3
.1.0.31 Ofner Sebastian Neuchrist Maximilian 6:4 6:4
.1.1.0 Klampfl Lukas Graski Wenzel 0:0
.1.1.1 Grünefeldt Niklas Sedletzky Markus 0:0
.1.1.2 Tomic David Hockl Viktor 0:0
.1.1.3 Kaufmann Hans-Peter Moser Nicolas 0:0
.1.1.4 Kolonovics Jonas Schneider Yanick 0:0
.1.1.5 Parchomovskij Leonid Vorhemus Adrian 0:0
.1.1.6 Pirolt Pietro Pöchl Philipp 0:0
.1.1.7 Ungerböck Marcel Waloch Marcel 0:0
.1.1.8 Hockl Viktor Kalteis Jakob 6:0 4:6 6:4
.1.1.9 Pristauz Emil Vorhemus Adrian 6:2 6:4
.1.1.10 Waloch Marcel Roider Leon C. 6:1 6:2
.1.1.11 Kaufmann Hans-Peter Hausberger Gregor 6:2 3:6 6:4
.1.1.12 Tomic David Kramer Andreas 6:3 6:3
.1.1.13 Pöchl Philipp Nareyka Björn Manfred 6:3 6:2
.1.1.14 Parchomovskij Leonid Penkner Yannick 6:2 6:0
.1.1.15 Ratt Julius Graski Wenzel 6:1 3:6 6:3
.1.1.16 Oberleitner Neil Grünefeldt Niklas 6:0 6:3
.1.1.17 Schneider Yanick Gundacker Jonas 6:7 6:1 6:1
.1.1.18 Hutterer Christopher Kolonovics Jonas 6:2 6:0
.1.1.19 Sorger Sebastian Sedletzky Markus 1:6 6:1 7:5
.1.1.20 Klampfl Lukas Benedict Leon 3:6 6:1 6:1
.1.1.21 Moser Nicolas Ramskogler Gregor 6:2 4:6 6:1
.1.1.22 Statzberger Thomas Pirolt Pietro 6:0 6:2
.1.1.23 Rohseano Lukas Ungerböck Marcel 6:1 6:2
.1.1.24 Statzberger Thomas Nareyka Björn Manfred 6:2 6:2
.1.1.25 Hutterer Christopher Gundacker Jonas 2:6 6:3 7:6
.1.1.26 Kramer Andreas Kalteis Jakob 6:3 6:0
.1.1.27 Penkner Yannick Pristauz Emil 6:3 6:2
.1.1.28 Rohseano Lukas Roider Leon C. 6:3 6:3
.1.1.29 Hausberger Gregor Ramskogler Gregor 7:5 7:5
.1.1.30 Oberleitner Neil Sorger Sebastian 7:6 6:2
.1.1.31 Benedict Leon Ratt Julius 4:6 6:3 6:4
.2.0.0 Ofner Patrick
Ramskogler Nadja
Ristic Jelena
Schützenauer Lukas
0:0
.2.0.1 Krumpel Lina
Lockl Julian
Ofner Patrick
Ramskogler Nadja
4:1 4:0
.2.0.2 Schöndorfer Alexandra
Neubauer Michael
Tavcar Lola
Ungerböck Marcel
4:0 4:0
.2.0.3 Ristic Jelena
Schützenauer Lukas
Melzer Gerald
Haas Barbara
0:0
.2.0.4 Pichler David
Dshandshgava Irina
Zlatanovic Tijana
Ramskogler Gregor
4:3 4:2
.2.0.5 Tavcar Lola
Ungerböck Marcel
Ristic Jelena
Schützenauer Lukas
4:1 0:4 10:6
.2.0.6 Pichler David
Dshandshgava Irina
Ofner Patrick
Ramskogler Nadja
4:1 4:3
.2.0.7 Pichler David
Dshandshgava Irina
Tavcar Lola
Ungerböck Marcel
4:2 4:0
.3.0.3 Lang Christoph
Oberleitner Neil
Nareyka Björn Manfred
Misolic Filip
0:0
.3.0.4 Hockl Viktor
Penkner Yannick
Albu Daniel
Seidler Lukas
7:5 2:6 10:7
.3.0.5 Kaufmann Hans-Peter
Gruber Fabian
Emesz Benedikt
Goldsteiner Peter
1:6 7:5 10:3
.3.0.6 Lang Christoph
Oberleitner Neil
Wirlend Dominik
Holzinger Paul
7:5 2:6 10:5
.3.0.7 Roider Leon C.
Pöchl Philipp
Moser Nicolas
Graski Wenzel
6:3 6:4
.3.0.8 Rohrer Niklas
Waldner Niklas
Pristauz Emil
Ratt Julius
6:0 6:3
.3.0.9 Lang Christoph
Oberleitner Neil
Emesz Benedikt
Goldsteiner Peter
6:0 6:4
.3.0.10 Ramskogler Gregor
Aichhorn Jakob
Rohrer Niklas
Waldner Niklas
6:3 6:2
.3.0.11 Hockl Viktor
Penkner Yannick
Nareyka Björn Manfred
Misolic Filip
6:2 6:3
.3.0.12 Roider Leon C.
Pöchl Philipp
Ofner Patrick
Pichler David
6:3 6:1
.3.0.13 Ramskogler Gregor
Aichhorn Jakob
Lang Christoph
Oberleitner Neil
6:3 5:7 10:8
.3.0.14 Ofner Patrick
Pichler David
Nareyka Björn Manfred
Misolic Filip
6:2 6:2
.3.0.15 Ramskogler Gregor
Aichhorn Jakob
Ofner Patrick
Pichler David
7:6 6:3
.4.0.2 Stummer Betina
Klaffner Melanie
Auer Stefanie
Neuwirth Yvonne
0:0
.4.0.3 Sopkova Zuzana
Sopkova Katarina
Dshandshgava Irina
Bokor Veronika
6:1 6:4
.4.0.4 Gröss Anna
Pasterk Laura
Ramskogler Nadja
Österreicher Mavie
0:0
.4.0.5 Pichler Selina
Michalitsch Alina
Picorusevic Ema Lina
Oladeji Amber
6:2 6:1
.4.0.6 Tavcar Lola
Ristic Jelena
Riml Eva-Maria
Zlatanovic Tijana
6:4 4:6 10:7
.4.0.7 Schöndorfer Alexandra
Namesnik Nora
Gasparovic Claudia
Plihal Nina
6:0 6:2
.4.0.8 Auer Stefanie
Neuwirth Yvonne
Perina Jasmin
Ramharter Lena
6:2 6:2
.4.0.9 Gröss Anna
Pasterk Laura
Pichler Selina
Michalitsch Alina
3:6 6:1 10:7
.4.0.10 Stummer Betina
Klaffner Melanie
Gasparovic Claudia
Plihal Nina
6:2 6:1
.4.0.11 Tavcar Lola
Ristic Jelena
Kraus Livia
Kraus Sinja
6:0 6:2
.4.0.12 Auer Stefanie
Neuwirth Yvonne
Dshandshgava Irina
Bokor Veronika
2:6 6:4 10:7
.4.0.13 Stummer Betina
Klaffner Melanie
Gröss Anna
Pasterk Laura
0:0
.4.0.14 Auer Stefanie
Neuwirth Yvonne
Kraus Livia
Kraus Sinja
6:2 7:5
.4.0.15 Gröss Anna
Pasterk Laura
Kraus Livia
Kraus Sinja
6:4 6:3