Zum Inhalt springen

11. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 8.7. So, 18.7.2021, 5020 Salzburg

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.4 Binder Tom Alexander Jöchl Christian 0:0
.0.0.5 Wenig Bernhard List Hannah 6:3 6:4
.0.0.6 Stöger Patrick Jöchl Christian 6:0 6:3
.0.0.7 Jöchl Christian Strimmer Wolfgang 7:6 7:6
.0.0.8 Thrainer Florian Nussdorfer Marco 6:2 6:0
.0.0.9 Wührer Martin Schuster Rene 3:6 6:2 10:5
.0.0.10 Rainer Karl List Hannah 6:1 6:0
.0.0.11 Nussdorfer Marco Binder Tom Alexander 6:4 6:4
.0.0.12 Binderitsch Markus Wührer Martin 6:2 6:0
.0.0.13 Rainer Karl Binder Tom Alexander 6:2 7:6
.0.0.14 Wührer Martin Jöchl Christian 7:5 1:6 12:10
.0.0.15 Rainer Karl Wührer Martin 6:0 6:3
.1.0.12 Winding Marco Greinmeister Marco 0:0
.1.0.13 Winkler Franz Steinbichler Anna 6:3 6:0
.1.0.14 Vilella Torres Juan José Wieckowski Roman 6:4 6:1
.1.0.15 Stöger Dominik Magoy Johannes 7:5 7:5
.1.0.16 Fasching Christian Gumpenberger Alexander 6:2 7:5
.1.0.17 Wenner Björn Benjamin Eder Thomas 6:3 6:2
.1.0.18 Portenkirchner Reinhard Schnöll Jörg 6:2 6:2
.1.0.19 Wallner Stefan Ressel Christoph 6:1 4:1
.1.0.20 Tomasini Bernd Oberhummer Florian 6:0 6:0
.1.0.21 Winkler Franz Ressel Christoph 6:1 6:0
.1.0.22 Eder Thomas Radwanovsky Dieter 6:0 6:4
.1.0.23 Schnoell Lukas Magoy Johannes 6:3 6:3
.1.0.24 Winding Marco Schnöll Jörg 6:3 6:1
.1.0.25 Tomasini Bernd Greinmeister Marco 6:2 6:2
.1.0.26 Wieckowski Roman Greinmeister Marco 6:1 3:6 11:9
.1.0.27 Magoy Johannes Radwanovsky Dieter 6:4 6:0
.1.0.28 Winding Marco Gumpenberger Alexander 6:4 6:3
.1.0.29 Winding Marco Radwanovsky Dieter 7:6 6:0
.1.0.30 Ressel Christoph Greinmeister Marco 6:1 3:6 10:8
.1.0.31 Radwanovsky Dieter Ressel Christoph 7:6 6:1
.2.0.12 Seigner Christian Moltinger Michael 0:0
.2.0.13 Titze Thomas Zechmann Friedrich 6:3 6:0
.2.0.14 Dalus Manfred Thrainer Lisa 6:3 6:1
.2.0.15 Hopfer Johannes Zechmann Friedrich 6:4 2:6 11:9
.2.0.16 Hinterseer Markus Seigner Christian 6:3 6:0
.2.0.17 Fenninger Wilhelm Lugmair Maximilian 7:5 6:4
.2.0.18 Laner Andreas Hofer Andreas 0:0
.2.0.19 Dalus Manfred Resch Bernd 4:6 6:4 10:7
.2.0.20 Lackner Kurt Seigner Christian 6:2 6:3
.2.0.21 Posselt Valentin Rehrl Manfred 7:6 5:7 10:5
.2.0.22 Schabus Manuel Grill Norbert 7:5 5:7 10:6
.2.0.23 Müller Andreas Moltinger Michael 6:3 6:0
.2.0.24 Fenninger Wilhelm Küstner Stefan 6:2 7:5
.2.0.25 Laner Andreas Dalus Manfred 6:3 6:1
.2.0.26 Hopfer Johannes Posselt Valentin 6:4 1:6 10:5
.2.0.27 Seigner Christian Schabus Manuel 6:1 6:1
.2.0.28 Moltinger Michael Küstner Stefan 2:6 7:5 10:6
.2.0.29 Seigner Christian Laner Andreas 7:6 7:6
.2.0.30 Posselt Valentin Moltinger Michael 6:2 6:2
.2.0.31 Laner Andreas Posselt Valentin 3:6 7:5 10:8
.3.0.7 Popetschnig Thomas Stöger Harald 0:0
.3.0.8 Strasser Stefan Ragogna Robert 6:0 3:0
.3.0.9 Rossi Daniel Irsigler Daniel 0:0
.3.0.10 Jenichl Georg Ragogna Robert 6:0 3:6 10:8
.3.0.11 Stöger Harald Bichler Martin 6:1 6:4
.3.0.12 Hechenberger Rene Popetschnig Thomas 6:4 3:6 10:6
.3.0.13 Irsigler Daniel Stöger Harald 6:3 7:5
.3.0.14 Ragogna Robert Popetschnig Thomas 6:7 6:4 10:8
.3.0.15 Ragogna Robert Irsigler Daniel 4:6 6:2 10:3
.4.0.2 Zellner Christof
Breitfuß Caroline
Hopfer Johannes
Posselt Valentin
6:4 6:1
.4.0.3 Strasser Stefan
Titze Thomas
Seigner Christian
Radwanovsky Dieter
6:7 7:5 10:6
.4.0.4 Resch Bernd
Resch Curd
Winkler Franz
Zechmann Friedrich
7:5 6:4
.4.0.5 Schwab Alexander
Laner Andreas
Strasser Stefan
Titze Thomas
6:3 7:5
.4.0.6 Hopfer Johannes
Posselt Valentin
Stöger Harald
Stöger Dominik
6:4 3:6 10:7
.4.0.7 Winkler Franz
Zechmann Friedrich
Schnöll Jörg
Schnoell Lukas
6:2 6:4
.4.0.8 Zellner Christof
Breitfuß Caroline
Stöger Harald
Stöger Dominik
6:0 7:5
.4.0.9 Resch Bernd
Resch Curd
Schnöll Jörg
Schnoell Lukas
6:3 7:6
.4.0.10 Schwab Alexander
Laner Andreas
Seigner Christian
Radwanovsky Dieter
3:2
.4.0.11 Stöger Harald
Stöger Dominik
Winkler Franz
Zechmann Friedrich
2:6 6:1 12:10
.4.0.12 Strasser Stefan
Titze Thomas
Winkler Franz
Zechmann Friedrich
7:6 6:1
.4.0.13 Stöger Harald
Stöger Dominik
Strasser Stefan
Titze Thomas
1:6 6:1 10:4
.4.0.14 Zellner Christof
Breitfuß Caroline
Resch Bernd
Resch Curd
6:4 7:6
.4.0.15 Schwab Alexander
Laner Andreas
Resch Bernd
Resch Curd
6:2 6:2
.4.0.16 Seigner Christian
Radwanovsky Dieter
Schnöll Jörg
Schnoell Lukas
6:4 5:7 11:9
.4.0.17 Zellner Christof
Breitfuß Caroline
Schwab Alexander
Laner Andreas
6:2 1:6 10:8
.5.0.0 Schwaiger Peter Weissbacher Manfred 0:0
.5.0.1 Strohmayer Markus Weissbacher Manfred 6:3 2:6 11:9
.5.0.2 Schranz Marc Oliver Lott Thomas 2:6 7:6 10:6
.5.0.3 Schwaiger Peter Zellner Christof 6:7 6:1 10:8
.5.0.4 Bianchi Daniel Steingruber Florian 6:4 6:0
.5.0.5 Schwaiger Peter Schranz Marc Oliver 6:4 6:7 12:10
.5.0.6 Weissbacher Manfred Steingruber Florian 6:1 6:0
.5.0.7 Schranz Marc Oliver Steingruber Florian 6:1 6:2
.6.0.0 Weissbacher Manfred Lott Thomas 7:5 6:2
.6.0.1 Schranz Marc Oliver Zellner Christof 6:7 6:2 10:2
.6.0.2 Kübler Alexander Lott Thomas 6:3 6:0
.6.0.3 Schranz Marc Oliver Strohmayer Markus 6:3 3:6 10:2
.6.0.4 Steingruber Florian Weissbacher Manfred 6:2 6:3
.6.0.5 Steingruber Florian Lott Thomas 3:0
.6.0.6 Schwaiger Peter Bianchi Daniel 6:2 6:3
.6.0.7 Strohmayer Markus Zellner Christof 6:2 6:2
.6.0.8 Steingruber Florian Kübler Alexander 6:1 6:2
.6.0.9 Pomwenger Manuel Bianchi Daniel 7:5 6:3
.6.0.10 Kübler Alexander Weissbacher Manfred 6:2 7:6
.6.0.11 Pomwenger Manuel Schwaiger Peter 6:3 6:1
.7.0.4 Magoy Johannes
Wenner Björn Benjamin
Wieckowski Roman
Jöchl Christian
6:4 6:1
.7.0.5 Küstner Stefan
Heiser Julia
Wieckowski Roman
Jöchl Christian
6:1 6:4
.7.0.6 Hechenberger Günter
Winding Marco
Wührer Martin
Wörndl Stefanie
6:2 6:2
.7.0.7 Gruber Christian
Gruber Sylvia
Simic Sladjana
Putz Oscar
5:7 7:6 10:4
.7.0.8 Küstner Stefan
Heiser Julia
Magoy Johannes
Wenner Björn Benjamin
4:0
.7.0.9 Binder Tom Alexander
Ressel Christoph
Wührer Martin
Wörndl Stefanie
6:1 7:5
.7.0.10 Hechenberger Günter
Winding Marco
Binder Tom Alexander
Ressel Christoph
1:6 7:6 10:8
.7.0.11 Thrainer Lisa
Steinbichler Anna
Simic Sladjana
Putz Oscar
6:3 3:6 10:8
.7.0.12 Gruber Christian
Gruber Sylvia
Thrainer Lisa
Steinbichler Anna
6:2 7:5
.7.0.13 Gruber Christian
Gruber Sylvia
Binder Tom Alexander
Ressel Christoph
7:6 6:4
.7.0.14 Küstner Stefan
Heiser Julia
Thrainer Lisa
Steinbichler Anna
6:3 6:4
.7.0.15 Thrainer Lisa
Steinbichler Anna
Hechenberger Günter
Winding Marco
3:6 6:2 11:9
.7.0.16 Simic Sladjana
Putz Oscar
Wührer Martin
Wörndl Stefanie
6:1 6:3
.7.0.17 Küstner Stefan
Heiser Julia
Hechenberger Günter
Winding Marco
6:1 6:0
.8.0.0 Wührer Martin Petrovic Gavrilo 6:1 6:2
.8.0.1 Binderitsch Markus List Hannah 6:3 6:2
.8.0.2 Wenig Bernhard Strimmer Wolfgang 6:0 6:0
.8.0.3 Rainer Karl Petrovic Gavrilo 6:2 6:0
.8.0.4 Binderitsch Markus Thrainer Florian 6:3 4:6 10:8
.8.0.5 Jöchl Christian Petrovic Gavrilo 6:1 6:1
.8.0.6 Thrainer Florian List Hannah 6:3 6:4
.8.0.7 Wenig Bernhard Nussdorfer Marco 1:6 6:0 10:7
.8.0.8 Wührer Martin Jöchl Christian 4:6 7:6 10:5
.8.0.9 Binder Tom Alexander Stöger Patrick 6:2 6:0
.8.0.10 Strimmer Wolfgang Nussdorfer Marco 6:1 6:0
.8.0.11 Schuster Rene Stöger Patrick 6:2 6:4
.8.0.12 Wührer Martin Rainer Karl 6:3 6:2
.8.0.13 Schuster Rene Binder Tom Alexander 6:2 6:4
.8.0.14 Rainer Karl Jöchl Christian 6:3 7:6
.9.0.0 Schnöll Jörg Gumpenberger Alexander 3:6 6:1 10:3
.9.0.1 Greinmeister Marco Gumpenberger Alexander 7:6 3:6 10:8
.9.0.2 Eder Thomas Fasching Christian 6:2 6:3
.9.0.3 Radwanovsky Dieter Portenkirchner Reinhard 6:4 6:1
.9.0.4 Wieckowski Roman Wenner Björn Benjamin 6:4 7:5
.9.0.5 Winkler Franz Wieckowski Roman 6:2 6:2
.9.0.6 Greinmeister Marco Schnöll Jörg 5:7 6:2 10:8
.9.0.7 Portenkirchner Reinhard Steinbichler Anna 6:2 6:2
.9.0.8 Radwanovsky Dieter Stöger Dominik 6:3 6:4
.9.0.9 Magoy Johannes Tomasini Bernd 6:3 7:6
.9.0.10 Stöger Dominik Portenkirchner Reinhard 7:5 6:2
.9.0.11 Winding Marco Ressel Christoph 7:5 6:4
.9.0.12 Winkler Franz Wenner Björn Benjamin 6:2 6:0
.9.0.13 Vilella Torres Juan José Fasching Christian 6:3 1:6 10:7
.9.0.14 Winding Marco Magoy Johannes 6:4 6:1
.9.0.15 Oberhummer Florian Wenner Björn Benjamin 6:4 6:4
.9.0.16 Tomasini Bernd Ressel Christoph 7:6 6:2
.9.0.17 Schnoell Lukas Prudky Lukas 6:1 6:0
.9.0.18 Radwanovsky Dieter Steinbichler Anna 6:4 6:4
.9.0.19 Winding Marco Tomasini Bernd 7:5 6:1
.9.0.20 Stöger Dominik Steinbichler Anna 6:4 1:6 11:9
.9.0.21 Magoy Johannes Ressel Christoph 7:5 1:6 10:5
.9.0.22 Winkler Franz Oberhummer Florian 6:4 6:0
.9.0.23 Eder Thomas Vilella Torres Juan José 6:3 6:3
.9.0.24 Wieckowski Roman Oberhummer Florian 6:4 6:4
.9.0.25 Prudky Lukas Wallner Stefan 3:0
.9.0.26 Schnoell Lukas Wallner Stefan 7:6 6:2
.10.0.0 Titze Thomas Küstner Stefan 6:3 6:2
.10.0.1 Rehrl Manfred Dalus Manfred 6:7 6:1 10:0
.10.0.2 Moltinger Michael Fenninger Wilhelm 6:2 6:1
.10.0.3 Lackner Kurt Zechmann Friedrich 7:6 4:6 10:4
.10.0.4 Moltinger Michael Hopfer Johannes 2:6 7:5 10:6
.10.0.5 Laner Andreas Posselt Valentin 6:3 6:1
.10.0.6 Grill Norbert Hinterseer Markus 6:3 6:1
.10.0.7 Seigner Christian Moltinger Michael 3:6 6:1 11:9
.10.0.8 Zechmann Friedrich Dalus Manfred 0:0
.10.0.9 Resch Bernd Hinterseer Markus 6:2 6:3
.10.0.10 Lackner Kurt Rehrl Manfred 6:4 6:2
.10.0.11 Seigner Christian Fenninger Wilhelm 6:3 6:1
.10.0.12 Lugmair Maximilian Thrainer Lisa 6:4 6:2
.10.0.13 Müller Andreas Hinterseer Markus 6:2 7:5
.10.0.14 Laner Andreas Thrainer Lisa 6:1 6:2
.10.0.15 Hofer Andreas Küstner Stefan 6:4 6:1
.10.0.16 Hopfer Johannes Fenninger Wilhelm 6:2 6:2
.10.0.17 Lugmair Maximilian Posselt Valentin 6:1 6:1
.10.0.18 Lackner Kurt Dalus Manfred 0:0
.10.0.19 Grill Norbert Resch Bernd 6:1 7:5
.10.0.20 Rehrl Manfred Zechmann Friedrich 4:6 6:3 10:3
.10.0.21 Seigner Christian Hopfer Johannes 6:3 6:3
.10.0.22 Posselt Valentin Thrainer Lisa 6:1 6:4
.10.0.23 Grill Norbert Müller Andreas 6:3 6:2
.10.0.24 Hofer Andreas Titze Thomas 6:4 6:4
.10.0.25 Laner Andreas Lugmair Maximilian 6:1 6:0
.10.0.26 Schabus Manuel Titze Thomas 6:2 6:3
.10.0.27 Schabus Manuel Küstner Stefan 6:2 6:3
.10.0.28 Schabus Manuel Hofer Andreas 6:4 6:3
.10.0.29 Resch Bernd Müller Andreas 6:3 6:1
.11.0.0 Hechenberger Rene Strasser Stefan 7:5 6:1
.11.0.1 Popetschnig Thomas Ragogna Robert 7:5 7:6
.11.0.2 Hechenberger Rene Rossi Daniel 3:6 6:2 10:7
.11.0.3 Bichler Martin Ragogna Robert 6:2 7:6
.11.0.4 Rossi Daniel Strasser Stefan 6:3 6:4
.11.0.5 Irsigler Daniel Stöger Harald 1:6 6:1 10:7
.11.0.6 Jenichl Georg Irsigler Daniel 6:3 6:3
.11.0.7 Jenichl Georg Stöger Harald 7:5 4:6 10:3
.11.0.8 Popetschnig Thomas Bichler Martin 7:5 0:6 10:6
.12.0.0 Steingruber Florian
Pomwenger Manuel
Hechenberger Rene
Zellner Christof
6:1 6:1
.12.0.1 Strohmayer Markus
Bianchi Daniel
Hechenberger Rene
Zellner Christof
6:2 2:6 10:7
.12.0.2 Steingruber Florian
Pomwenger Manuel
Strohmayer Markus
Bianchi Daniel
6:4 6:3