Zum Inhalt springen

2. Petroneller Wintermeisterschaft
So, 4.10. So, 11.4.2021, 2404 Petronell-Carnuntum

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.3 Poschalko Fiona
Fischer Rebecca
Sajt Claudia
Fischer Heike
7:5 6:0
.0.0.4 Ujhelyi-Pichler Alexandra
Windholz Nicole
Klausner Beatrix
Korinek Irene
.0.0.5 Ujhelyi-Pichler Alexandra
Windholz Nicole
Prinz Martina
Maurer Elisabeth
.0.0.6 Ujhelyi-Pichler Alexandra
Windholz Nicole
Sajt Claudia
Fischer Heike
.0.0.7 Prinz Martina
Maurer Elisabeth
Klausner Beatrix
Korinek Irene
.0.0.8 Prinz Martina
Maurer Elisabeth
Sajt Claudia
Fischer Heike
.0.0.9 Poschalko Fiona
Fischer Rebecca
Ujhelyi-Pichler Alexandra
Windholz Nicole
.1.0.22 Thaler Petra Dworak Gabriele 6:4 6:2
.1.0.23 Seidel Birgit Korinek Irene
.1.0.24 Seidel Birgit Holzmann-Masin Alexandra
.1.0.25 Holzmann-Masin Alexandra Ujhelyi-Pichler Alexandra
.1.0.26 Seidel Birgit Maurer Elisabeth
.1.0.27 Schütz Julia Dworak Gabriele
.1.0.28 Sajt Claudia Ujhelyi-Pichler Alexandra
.1.0.29 Klausner Beatrix Fodor Angelika
.1.0.30 Busek-Baum Doris Fischer Heike
.1.0.31 Maurer Elisabeth Korinek Irene
.1.0.32 Sajt Claudia Maurer Elisabeth
.1.0.33 Klausner Beatrix Busek-Baum Doris
.1.0.34 Ujhelyi-Pichler Alexandra Korinek Irene
.1.0.35 Busek-Baum Doris Schütz Julia
.1.0.36 Klausner Beatrix Thaler Petra
.1.0.37 Prinz Martina Sajt Claudia
.1.0.38 Busek-Baum Doris Thaler Petra
.1.0.39 Busek-Baum Doris Dworak Gabriele
.1.0.40 Sajt Claudia Korinek Irene
.1.0.41 Schütz Julia Thaler Petra
.2.0.164 Farrag Mohy Takacs Alfred 6:0 6:2
.2.0.165 Reiner Andreas Ujhelyi Bernhard 6:2 6:1
.2.0.166 Mika Sascha Strasser David 6:3 6:4
.2.0.167 Gillissen Christoph Pesta Wolfgang 7:6 3:6 6:3
.2.0.168 Feldkircher Martin Loprais Reinhard 6:0 6:3
.2.0.169 Schiffl Martin Trott Manfred 6:4 6:4
.2.0.170 Rektor Benjamin Takacs Alfred 6:2 6:0
.2.0.171 Ordelt Andreas Strasser David 6:2 7:6
.2.0.172 Jahrmann Martin Strasser David 6:4 6:3
.2.0.173 Himetzberger Claus Loprais Reinhard 6:0 4:6 6:2
.2.0.174 Hupfer Dietmar Gerics Markus 2:6 6:4 6:4
.2.0.175 Reithofer Christoph Regner Johannes 6:0 6:0
.2.0.176 Rektor Benjamin Farrag Mohy 3:6 7:5 6:4
.2.0.177 Strasser David Gillissen Christoph 6:2 6:0
.2.0.178 Lukesch Dominik Thaler Christoph 7:6 3:6 6:1
.2.0.179 Hauer Andreas Guserl Christoph 7:6 2:6 6:4
.2.0.180 Steurer Michael Feldkircher Martin 6:4 3:6 6:3
.2.0.181 Rektor Benjamin Reckerzügl Walter 6:1 6:3
.2.0.182 Vonic Daniel Ujhelyi Bernhard 6:4 6:1
.2.0.183 Neumann Günter Holcik Christian
.2.0.184 Holzmann Philipp Cencic David
.2.0.185 Holzmann Philipp Hoermann Martin
.2.0.186 Kamerad Christian Macho Markus
.2.0.187 Potzmann Ludwig Strasser David
.2.0.188 Starritz Maximilian Loprais Reinhard
.2.0.189 Steurer Michael Vincenz Daniel
.2.0.190 Freiberger Rene Groff Daniel
.2.0.191 Tyrner Marco Demuth Günther
.2.0.192 Geringer Christian Friedrich Norbert
.2.0.193 Ujhelyi Bernhard Trott Manfred
.2.0.194 Ujhelyi Bernhard Baumgartlinger Niclas
.2.0.195 Rektor Benjamin Lenauer Alfred
.2.0.196 Leeb Thomas Demuth Günther
.2.0.197 Tyrner Marco Neufelner Markus
.2.0.198 Himetzberger Claus Vincenz Daniel
.2.0.199 Himetzberger Claus Steurer Michael
.2.0.200 Hoermann Martin Riedmayer Thomas
.2.0.201 Hoermann Martin Cencic David
.2.0.202 Farrag Mohy Thaler Christoph
.3.0.42 Maurer Michael
Bayr Alfred
Strasser David
Neufelner Markus
6:2 6:3
.3.0.43 Rektor Benjamin
Schneider Markus
Himetzberger Claus
Lenauer Alfred
6:4 6:2
.3.0.44 Takacs Alfred
Hoermann Martin
Rausch Norbert
Pflügler Herbert
6:3 6:4
.3.0.45 Vonic Daniel
Tyrner Marco
Strasser David
Neufelner Markus
.3.0.46 Rektor Benjamin
Schneider Markus
Leeb Thomas
Pürer Manfred
2:6 6:1 6:4
.3.0.47 Marenitsch Marc
Marenitsch Gerhard
Nackel Markus
Lukesch Dominik
6:1 6:3
.3.0.48 Takacs Alfred
Hoermann Martin
Vincenz Daniel
Jahrmann Martin
.3.0.49 Maurer Michael
Bayr Alfred
Vonic Daniel
Tyrner Marco
.3.0.50 Takacs Alfred
Hoermann Martin
Küffe Oliver
Windisch Christian