Zum Inhalt springen

2. Petroneller Wintermeisterschaft
So, 4.10. So, 11.4.2021, 2404 Petronell-Carnuntum

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.2 Poschalko Fiona
Fischer Rebecca
Sajt Claudia
Fischer Heike
Sa, 10.10.2020 11:00 Uhr
.0.0.3 Ujhelyi-Pichler Alexandra
Windholz Nicole
Klausner Beatrix
Korinek Irene
Sa, 24.10.2020 09:00 Uhr
.0.0.4 Ujhelyi-Pichler Alexandra
Windholz Nicole
Prinz Martina
Maurer Elisabeth
Sa, 7.11.2020 09:00 Uhr
.0.0.5 Ujhelyi-Pichler Alexandra
Windholz Nicole
Sajt Claudia
Fischer Heike
Sa, 14.11.2020 08:00 Uhr
.0.0.6 Prinz Martina
Maurer Elisabeth
Klausner Beatrix
Korinek Irene
Sa, 14.11.2020 16:00 Uhr
.0.0.7 Prinz Martina
Maurer Elisabeth
Sajt Claudia
Fischer Heike
Sa, 12.12.2020 16:00 Uhr
.0.0.8 Sajt Claudia
Fischer Heike
Klausner Beatrix
Korinek Irene
Sa, 9.1.2021 16:00 Uhr
.0.0.9 Poschalko Fiona
Fischer Rebecca
Ujhelyi-Pichler Alexandra
Windholz Nicole
Sa, 16.1.2021 16:00 Uhr
.1.0.22 Thaler Petra Dworak Gabriele So, 18.10.2020 15:00 Uhr
.1.0.23 Seidel Birgit Korinek Irene Fr, 23.10.2020 20:00 Uhr
.1.0.24 Seidel Birgit Holzmann-Masin Alexandra Sa, 24.10.2020 09:00 Uhr
.1.0.25 Holzmann-Masin Alexandra Ujhelyi-Pichler Alexandra Sa, 24.10.2020 11:00 Uhr
.1.0.26 Seidel Birgit Maurer Elisabeth Sa, 24.10.2020 13:00 Uhr
.1.0.27 Schütz Julia Dworak Gabriele So, 25.10.2020 15:00 Uhr
.1.0.28 Sajt Claudia Ujhelyi-Pichler Alexandra Sa, 31.10.2020 08:00 Uhr
.1.0.29 Klausner Beatrix Fodor Angelika So, 1.11.2020 16:00 Uhr
.1.0.30 Busek-Baum Doris Fischer Heike Sa, 7.11.2020 11:00 Uhr
.1.0.31 Maurer Elisabeth Korinek Irene So, 15.11.2020 13:00 Uhr
.1.0.32 Sajt Claudia Maurer Elisabeth Sa, 21.11.2020 09:00 Uhr
.1.0.33 Klausner Beatrix Busek-Baum Doris Sa, 21.11.2020 10:00 Uhr
.1.0.34 Ujhelyi-Pichler Alexandra Korinek Irene Sa, 21.11.2020 11:00 Uhr
.1.0.35 Busek-Baum Doris Schütz Julia So, 22.11.2020 15:00 Uhr
.1.0.36 Klausner Beatrix Thaler Petra Sa, 28.11.2020 09:00 Uhr
.1.0.37 Prinz Martina Sajt Claudia Sa, 28.11.2020 16:00 Uhr
.1.0.38 Busek-Baum Doris Thaler Petra So, 29.11.2020 11:00 Uhr
.1.0.39 Busek-Baum Doris Dworak Gabriele Sa, 5.12.2020 13:00 Uhr
.1.0.40 Sajt Claudia Korinek Irene So, 20.12.2020 15:00 Uhr
.1.0.41 Schütz Julia Thaler Petra So, 20.12.2020 16:00 Uhr
.2.0.161 Farrag Mohy Takacs Alfred So, 4.10.2020 09:00 Uhr
.2.0.162 Reiner Andreas Ujhelyi Bernhard Sa, 10.10.2020 09:00 Uhr
.2.0.163 Mika Sascha Strasser David Sa, 10.10.2020 16:30 Uhr
.2.0.164 Gillissen Christoph Pesta Wolfgang So, 11.10.2020 13:00 Uhr
.2.0.165 Feldkircher Martin Loprais Reinhard So, 11.10.2020 14:00 Uhr
.2.0.166 Schiffl Martin Trott Manfred So, 11.10.2020 16:00 Uhr
.2.0.167 Rektor Benjamin Takacs Alfred So, 11.10.2020 18:00 Uhr
.2.0.168 Ordelt Andreas Strasser David Di, 13.10.2020 20:00 Uhr
.2.0.169 Jahrmann Martin Strasser David Do, 15.10.2020 20:00 Uhr
.2.0.170 Himetzberger Claus Loprais Reinhard Sa, 17.10.2020 09:00 Uhr
.2.0.171 Hupfer Dietmar Gerics Markus Sa, 17.10.2020 10:00 Uhr
.2.0.172 Reithofer Christoph Regner Johannes Sa, 17.10.2020 12:00 Uhr
.2.0.173 Rektor Benjamin Farrag Mohy Sa, 17.10.2020 13:00 Uhr
.2.0.174 Strasser David Gillissen Christoph Sa, 17.10.2020 15:00 Uhr
.2.0.175 Lukesch Dominik Thaler Christoph Sa, 17.10.2020 15:00 Uhr
.2.0.176 Hauer Andreas Guserl Christoph Sa, 17.10.2020 19:00 Uhr
.2.0.177 Steurer Michael Feldkircher Martin So, 18.10.2020 14:00 Uhr
.2.0.178 Rektor Benjamin Reckerzügl Walter So, 18.10.2020 16:00 Uhr
.2.0.179 Vonic Daniel Ujhelyi Bernhard So, 18.10.2020 17:00 Uhr
.2.0.180 Neumann Günter Holcik Christian Di, 20.10.2020 14:00 Uhr
.2.0.181 Binder Martin Schneeweiss Peter Mi, 21.10.2020 14:30 Uhr
.2.0.182 Holzmann Philipp Cencic David Sa, 24.10.2020 09:00 Uhr
.2.0.183 Holzmann Philipp Hoermann Martin Sa, 24.10.2020 11:00 Uhr
.2.0.184 Kamerad Christian Mautner Markhof Christoph Sa, 24.10.2020 13:00 Uhr
.2.0.185 Potzmann Ludwig Strasser David Sa, 24.10.2020 13:00 Uhr
.2.0.186 Starritz Maximilian Loprais Reinhard Sa, 24.10.2020 15:00 Uhr
.2.0.187 Freiberger Rene Groff Daniel So, 25.10.2020 11:00 Uhr
.2.0.188 Tyrner Marco Demuth Günther So, 25.10.2020 12:00 Uhr
.2.0.189 Geringer Christian Friedrich Norbert So, 25.10.2020 15:00 Uhr
.2.0.190 Ujhelyi Bernhard Trott Manfred So, 25.10.2020 16:00 Uhr
.2.0.191 Ujhelyi Bernhard Baumgartlinger Niclas So, 25.10.2020 18:00 Uhr
.2.0.192 Neufelner Markus Rohner Maximilian So, 25.10.2020 19:00 Uhr
.2.0.193 Cencic David Riedmayer Thomas Fr, 30.10.2020 13:00 Uhr
.2.0.194 Reithofer Christoph Kinzner Gerhard Sa, 31.10.2020 11:00 Uhr
.2.0.195 Leeb Thomas Demuth Günther Sa, 31.10.2020 12:00 Uhr
.2.0.196 Tyrner Marco Neufelner Markus Sa, 31.10.2020 14:00 Uhr
.2.0.197 Himetzberger Claus Vincenz Daniel Sa, 31.10.2020 16:00 Uhr
.2.0.198 Himetzberger Claus Steurer Michael Sa, 7.11.2020 15:00 Uhr
.2.0.199 Hoermann Martin Riedmayer Thomas Sa, 7.11.2020 18:00 Uhr
.2.0.200 Köhler Christoph Demuth Günther Sa, 14.11.2020 10:00 Uhr
.2.0.201 Hoermann Martin Cencic David Sa, 21.11.2020 15:00 Uhr
.2.0.202 Farrag Mohy Thaler Christoph So, 29.11.2020 13:00 Uhr
.3.0.42 Maurer Michael
Bayr Alfred
Strasser David
Neufelner Markus
Sa, 10.10.2020 09:00 Uhr
.3.0.43 Rektor Benjamin
Schneider Markus
Himetzberger Claus
Lenauer Alfred
Sa, 10.10.2020 16:00 Uhr
.3.0.44 Takacs Alfred
Hoermann Martin
Rausch Norbert
Pflügler Herbert
Sa, 17.10.2020 17:00 Uhr
.3.0.45 Vonic Daniel
Tyrner Marco
Strasser David
Neufelner Markus
Sa, 17.10.2020 17:00 Uhr
.3.0.46 Rektor Benjamin
Schneider Markus
Leeb Thomas
Pürer Manfred
So, 18.10.2020 11:00 Uhr
.3.0.47 Marenitsch Marc
Marenitsch Gerhard
Nackel Markus
Lukesch Dominik
So, 18.10.2020 11:00 Uhr
.3.0.48 Maurer Michael
Bayr Alfred
Vonic Daniel
Tyrner Marco
Sa, 24.10.2020 15:00 Uhr
.3.0.49 Takacs Alfred
Hoermann Martin
Vincenz Daniel
Jahrmann Martin
Do, 29.10.2020 20:00 Uhr
.3.0.50 Takacs Alfred
Hoermann Martin
Küffe Oliver
Windisch Christian
Sa, 31.10.2020 09:00 Uhr