Zum Inhalt springen

Head Kids Tour 7.Turnier
Fr, 25.9. So, 27.9.2020, 2345 Brunn am Gebirge

Ergebnis aller Bewerbe

Boys U10 Einzel 2 Boys U9 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Dominkus Leticia Jonak Sophia 0:0
.0.0.1 Houdek Vera Maierhofer Mavie 4:0 4:2
.0.0.2 Dominkus Leticia Urga Alessandra 4:2 4:3
.0.0.3 Hessel Alina Ehrenberger Julia 0:0
.0.0.4 Kotchetkov Lilia Jonak Sophia 4:2 4:2
.0.0.5 Houdek Vera Ehrenberger Julia 4:0 4:1
.0.0.6 Houdek Vera Dominkus Leticia 4:2 4:0
.0.0.7 Jonak Sophia Ehrenberger Julia 4:0 4:1
.1.0.5 Winkler Emily Schauer Leonie 0:0
.1.0.6 Bodner Ella Weise Giulietta 4:3 4:2
.1.0.7 Winkler Emily Hopfgartner Sarah 2:4 4:1 11:9
.1.0.8 Kocisova Sofia Rachel Neumüller Isabel 4:0 4:1
.1.0.9 Neumüller Mia Papousek Felizia 4:0 4:1
.1.0.10 Corciova Anja-Maria Winkler Emily 2:4 4:1 10:6
.1.0.11 Kocisova Sofia Rachel Markelic Amelie 4:2 4:2
.1.0.12 Weise Giulietta Schauer Leonie 4:1 4:2
.1.0.13 Neumüller Mia Kocisova Sofia Rachel 4:1 3:4 10:5
.1.0.14 Kocisova Sofia Rachel Schauer Leonie 4:0 4:0
.1.0.15 Neumüller Mia Winkler Emily 4:3 4:0
.2.0.2 Frießnegg Lionel Beyrer Nikolaus 0:0
.2.0.3 Starek Lennard Böhm Laurenz 4:1 4:0
.2.0.4 Haller Felix Eder Oskar 4:0 4:1
.2.0.5 Freitas Hector Spiegler Arthur 4:0 4:0
.2.0.6 Jarosch Nicolas Maelson Igor 0:0
.2.0.7 Selmi Badis Strauss Philipp 4:2 4:0
.2.0.8 Beroev Matwey Doktor Markus 0:0
.2.0.9 Beyrer Nikolaus Schmid Maximilian 4:0 4:0
.2.0.10 Lohberger Felix Buxbaum Paul 0:0
.2.0.11 Palka Nikolas Kamauf Matteo 4:3 4:1
.2.0.12 Maierhofer Alexander Wolf Camillo 4:0 4:0
.2.0.13 Hollerer Niklas Frießnegg Lionel 4:0 4:0
.2.0.14 Nemeth Maximilian Holstein Konstantin 4:0 4:1
.2.0.15 Kayser Jan Lamprecht Emil 4:2 4:3
.2.0.16 Krammer Ennio Mayer Henri 4:2 1:4 11:9
.2.0.17 Selmi Badis Maelson Igor 4:2 4:0
.2.0.18 Beroev Matwey Beyrer Nikolaus 4:2 4:1
.2.0.19 Buxbaum Paul Kamauf Matteo 4:0 4:0
.2.0.20 Freitas Hector Böhm Laurenz 4:1 4:2
.2.0.21 Haller Felix Grasl Ferdinand 4:1 4:0
.2.0.22 Reisner Julian Frießnegg Lionel 2:4 4:1 10:2
.2.0.23 Lamprecht Emil Holstein Konstantin 4:0 4:1
.2.0.24 Maierhofer Alexander Mayer Henri 4:1 4:1
.2.0.25 Beyrer Nikolaus Grasl Ferdinand 4:1 4:1
.2.0.26 Freitas Hector Grasl Ferdinand 4:2 4:3
.2.0.27 Frießnegg Lionel Freitas Hector 4:1 4:1
.2.0.28 Beyrer Nikolaus Kamauf Matteo 4:3 4:1
.2.0.29 Maierhofer Alexander Freitas Hector 4:2 4:2
.2.0.30 Frießnegg Lionel Holstein Konstantin 4:1 4:2
.2.0.31 Selmi Badis Grasl Ferdinand 4:1 4:3
.2.1.16 Strauss Philipp Beroev Matwey 4:3 0:4 10:7
.2.1.17 Buxbaum Paul Palka Nikolas 4:0 4:0
.2.1.18 Strauss Philipp Eder Oskar 4:1 4:2
.2.1.19 Nemeth Maximilian Kayser Jan 4:1 4:1
.2.1.20 Kayser Jan Strauss Philipp 0:0
.2.1.21 Krammer Ennio Wolf Camillo 4:1 4:0
.2.1.22 Krammer Ennio Spiegler Arthur 4:0 4:3
.2.1.23 Starek Lennard Spiegler Arthur 4:1 4:1
.2.1.24 Palka Nikolas Strauss Philipp 4:1 4:3
.2.1.25 Spiegler Arthur Palka Nikolas 4:2 4:1
.2.1.26 Kayser Jan Spiegler Arthur 4:0 4:1
.3.0.6 Kletter Ricky Szüsz Frederik 0:0
.3.0.7 Husslein Oscar Cany Leon 0:0
.3.0.8 Cany Tristan Wagner Laurenz 0:0
.3.0.9 Zimmermann Lorenz Bigic Filip 1:4 4:2 10:8
.3.0.10 Slavik David Clementschitsch Oscar 4:2 4:2
.3.0.11 Jilka Benedikt Lorincik Max 4:0 4:0
.3.0.12 Danilyan Ararat Schmid Constantin 4:0 4:1
.3.0.13 Danilyan Ararat Riegler Benjamin 0:0
.3.0.14 Husslein Hugo Lang Matt 3:4 4:3 10:2
.3.0.15 Peya Noah Schreiner Julian 4:1 4:0
.3.0.16 Peya Noah Lorincik Max 4:0 4:0
.3.0.17 Bratic Elias Haller Clemens 4:2 4:0
.3.0.18 Schmitzer Nick Husslein Oscar 4:0 4:0
.3.0.19 Berger Sebastian Palmstorfer Elias 4:0 4:0
.3.0.20 Clementschitsch Oscar Lorenzetti Giorgio 4:0 4:1
.3.0.21 Kletter Ricky Zimmermann Lorenz 4:0 4:0
.3.0.22 Lorincik Max Lang Matt 4:0 4:0
.3.0.23 Haller Clemens Wagner Laurenz 4:2 4:0
.3.0.24 Guggenberger Samuel Peya Noah 4:3
.3.0.25 Berger Sebastian Szüsz Frederik 4:1 4:2
.3.0.26 Kletter Ricky Lorincik Max 4:0 4:3
.3.0.27 Lorincik Max Schmid Constantin 4:1 4:0
.3.0.28 Szüsz Frederik Schmid Constantin 4:0 2:4 10:4
.3.0.29 Haller Clemens Szüsz Frederik 4:1 4:2
.3.0.30 Kletter Ricky Lorenzetti Giorgio 3:4 4:2 10:5
.3.0.31 Schmitzer Nick Schmid Constantin 4:0 4:2
.3.1.16 Bigic Filip Slavik David 4:1 4:2
.3.1.17 Bratic Elias Palmstorfer Elias 4:1 4:2
.3.1.18 Bratic Elias Wagner Laurenz 4:0 4:1
.3.1.19 Husslein Oscar Danilyan Ararat 0:0
.3.1.20 Jilka Benedikt Husslein Hugo 4:3 4:1
.3.1.21 Schreiner Julian Husslein Hugo 4:3 4:0
.3.1.22 Husslein Hugo Husslein Oscar 0:0
.3.1.23 Bigic Filip Bratic Elias 4:2 4:2
.3.1.24 Bigic Filip Husslein Hugo 4:0 4:0
.3.1.25 Bratic Elias Husslein Oscar 4:0 4:1