Zum Inhalt springen

1. UTC Maria-Enzersdorf Open presented by Generali & Hübner
Mi, 1.7. Di, 7.7.2020, 2344 Maria Enzersdorf

Ergebnis aller Bewerbe

Mixed AK Einzel 2 Mixed AK Doppel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.13 Arangelova Tanya Heinrich Manuel 4:1 4:0
.0.0.14 Fischerlehner Philipp Müller Jakob 4:0 4:0
.0.0.15 Baumgartner Vera Arangelova Katerina 4:3 4:2
.0.0.16 Kienreich Klaus Schruckmayr Tim 4:1 4:1
.0.0.17 Baumgartner Vera Pötzl Leon 4:0 4:1
.0.0.18 Eisenhut Laurin Pötzl Jasmin 4:0 4:1
.0.0.19 Scholler Sylvester Kaiser Andreas 4:0 4:1
.0.0.20 Sachdeva Viktoria Scholler Andreas 4:0 4:0
.0.0.21 Kienreich Klaus Pötzl Leon 4:1 4:1
.0.0.22 Scholler Andreas Baumgartner Dietmar 4:1 4:1
.0.0.23 Wohlleb Christoph Tomescu Adrian 4:2 4:1
.0.0.24 Brana Max Heinrich Manuel 4:1 4:3
.0.0.25 Eisenhut Laurin Kaiser Andreas 4:1 4:2
.0.0.26 Wohlleb Christoph Baumgartner Dietmar 4:0 4:1
.0.0.27 Brana Max Müller Jakob 2:4 4:3 11:9
.0.0.28 Wohlleb Christoph Kienreich Klaus 0:0
.0.0.29 Müller Jakob Kaiser Andreas 4:2 4:3
.0.0.30 Kienreich Klaus Müller Jakob 0:0
.0.0.31 Wohlleb Christoph Kaiser Andreas 4:1 4:1
.0.1.0 Arangelova Katerina Schruckmayr Tim 4:2 4:2
.0.1.1 Scholler Sylvester Arangelova Tanya 0:0
.0.1.2 Pötzl Jasmin Fischerlehner Philipp 4:1 4:1
.0.1.3 Tomescu Adrian Sachdeva Viktoria 4:0 4:0
.0.1.4 Pötzl Jasmin Scholler Sylvester 4:2 4:1
.0.1.5 Schruckmayr Tim Tomescu Adrian 4:1 4:0
.0.1.6 Schruckmayr Tim Scholler Sylvester 4:2 4:1
.0.1.7 Tomescu Adrian Pötzl Jasmin 4:3 4:3
.1.0.1 Pötzl Leon
Schruckmayr Tim
Eisenhut Laurin
Scholler Sylvester
0:0
.1.0.2 Eisenhut Laurin
Scholler Sylvester
Arangelova Katerina
Arangelova Tanya
4:3 4:0
.1.0.3 Baumgartner Vera
Pötzl Jasmin
Kienreich Klaus
Kaiser Andreas
4:0 4:0
.1.0.4 Eisenhut Laurin
Scholler Sylvester
Kienreich Klaus
Kaiser Andreas
4:0 4:0
.1.0.5 Pötzl Leon
Schruckmayr Tim
Tomescu Adrian
Brana Max
4:0 4:1
.1.0.6 Baumgartner Dietmar
Wohlleb Christoph
Pötzl Leon
Schruckmayr Tim
4:2 4:0
.1.0.7 Baumgartner Dietmar
Wohlleb Christoph
Kienreich Klaus
Kaiser Andreas
4:1 4:1
.1.1.1 Arangelova Katerina
Arangelova Tanya
unbekannt / wird nachgenannt 0:0
.1.1.2 Arangelova Katerina
Arangelova Tanya
Baumgartner Vera
Pötzl Jasmin
0:0
.1.1.3 Baumgartner Vera
Pötzl Jasmin
Tomescu Adrian
Brana Max
4:1 4:2