Zum Inhalt springen

ÖTV- Challenge Series 2020 - 2.Turnier
Mo, 13.7. Do, 16.7.2020, 8472 Vogau

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.8 Michalitsch Alina Auer Stefanie 0:0
.0.0.9 Rothensteiner Liel Marlies Zimmer Alexandra 6:0 6:2
.0.0.10 Ebster Anna-Lena Auer Stefanie 6:3 6:1
.0.0.11 Pfister Anja Gasparovic Claudia 3:6 6:3 6:2
.0.0.12 Mikulan Nicole Benko Maren 7:5 3:6 7:6
.0.0.13 Gross Kristina Dshandshgava Irina 6:0 6:0
.0.0.14 Sopkova Katarina Wurm Sophia 6:2 6:2
.0.0.15 Ramsauer Stefanie Kostic Tamara 6:0 6:0
.0.0.16 Kölbl Elisabeth Faltinger Ines 2:6 6:4 6:2
.0.0.17 Riml Eva-Maria Zimmer Alexandra 6:4 6:0
.0.0.18 Gasparovic Claudia Gröss Anna 3:6 6:4 7:5
.0.0.19 Wurm Sophia Koller Arabella 6:0 6:3
.0.0.20 Neuwirth Yvonne Benko Maren 2:1
.0.0.21 Dshandshgava Irina Plihal Nina 6:4 6:3
.0.0.22 Kostic Tamara Michalitsch Alina 6:3 6:3
.0.0.23 Peckl Kerstin Auer Stefanie 6:2 6:2
.0.0.24 Pasterk Laura Kölbl Elisabeth 6:3 6:4
.0.0.25 Benko Maren Michalitsch Alina 3:6 6:2 6:3
.0.0.26 Zimmer Alexandra Gröss Anna 5:7 6:3 6:0
.0.0.27 Auer Stefanie Plihal Nina 6:3 6:4
.0.0.28 Kölbl Elisabeth Koller Arabella 6:0 6:1
.0.0.29 Auer Stefanie Koller Arabella 6:0
.0.0.30 Michalitsch Alina Gröss Anna 6:2 6:2
.0.0.31 Gröss Anna Koller Arabella 4:6 6:1 7:6
.1.0.0 Miedler Lucas Thiem Moritz 0:0
.1.0.1 Krawcewicz Kris Aichhorn Jakob 6:3 6:2
.1.0.2 Nareyka Björn Manfred Jozwicki Patrick 7:6 7:6
.1.0.3 Kaufmann Hans-Peter Pristauz Emil 4:6 6:4 6:2
.1.0.4 Oberleitner Neil Petrovic Stefan 6:0 6:3
.1.0.5 Hockl Viktor Emesz Benedikt 6:3 6:0
.1.0.6 Frank Michael Rohseano Lukas 3:6 6:3 6:2
.1.0.7 Miedler Lucas Malik Patrick 6:0 6:0
.1.0.8 Bachmaier Philip Waldner Niklas 6:3 6:3
.1.0.9 Kopp Sandro Graski Wenzel 6:3 6:2
.1.0.10 Schager Alexander Andrejic Marko 6:0 6:4
.1.0.11 Glöckler Michael Ujvary Matthias 6:2 6:4
.1.0.12 Neumayer Lukas Krainer Lukas 2:6 6:1 6:2
.1.0.13 Parchomovskij Leonid Pichler David 6:0 6:0
.1.0.14 Sorger Sebastian Hampel Lenny 6:1 6:1
.1.0.15 Thiem Moritz Kobierski Jan 7:6 7:5
.1.0.16 Moises Marco Müller Martin 6:2 6:1
.1.0.17 Oberleitner Neil Aichhorn Jakob 6:4 6:3
.1.0.18 Kaufmann Hans-Peter Emesz Benedikt 7:5 6:2
.1.0.19 Kopp Sandro Krainer Lukas 6:3 6:3
.1.0.20 Andrejic Marko Pichler David 7:6 6:4
.1.0.21 Glöckler Michael Hampel Lenny 6:3 6:2
.1.0.22 Thiem Moritz Müller Martin 7:5 6:0
.1.0.23 Nareyka Björn Manfred Waldner Niklas 6:7 6:1 6:0
.1.0.24 Miedler Lucas Frank Michael 0:0
.1.0.25 Kopp Sandro Waldner Niklas 6:1 6:0
.1.0.26 Miedler Lucas Oberleitner Neil 6:2 6:1
.1.0.27 Kaufmann Hans-Peter Hampel Lenny 6:4 6:2
.1.0.28 Thiem Moritz Pichler David 7:6 3:6 7:6
.1.0.29 Hampel Lenny Thiem Moritz 6:1 6:0
.1.0.30 Miedler Lucas Kopp Sandro 6:2 7:6
.1.0.31 Kopp Sandro Hampel Lenny 6:3 7:5