Zum Inhalt springen

ÖTV- Challenge Series 2020 - 1.Turnier
Mo, 6.7. Do, 9.7.2020, 7201 Neudörfl

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.8 Gasparovic Claudia TC Wunderlich Tribuswinkel Pichler Selina TC Bakl Weigelsdorf Mo, 6.7.2020 10:00 Uhr
0.0.9 Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Michalitsch Alina UTC BH Wr. Neustadt Mo, 6.7.2020 10:00 Uhr
0.0.10 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Ebster Anna-Lena TC Raiffeisen Schwaz Mo, 6.7.2020 11:30 Uhr
0.0.11 Wurm Sophia TC Brixlegg Mikulan Nicole UTC Madainitennis Mo, 6.7.2020 11:30 Uhr
0.0.12 Benko Maren TC Parkclub Igls Walter Nina ATSV Steyr Tennis Mo, 6.7.2020 13:00 Uhr
0.0.13 Piech Sophia UTC BH Wr. Neustadt Sopkova Katarina TC Kalksburg Mo, 6.7.2020 13:00 Uhr
0.0.14 Dshandshgava Irina Tennisclub Union Mödling Pasterk Laura Klagenfurter Leichtathletik Club Mo, 6.7.2020 14:30 Uhr
0.0.15 Erenda Lea TSV Raiba Hall Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC Mo, 6.7.2020 14:30 Uhr
0.0.17 Plihal Nina Klagenfurter Leichtathletik Club unbekannt / wird nachgenannt Di, 7.7.2020 09:30 Uhr
0.0.18 Neuwirth Yvonne Grazer Park Club unbekannt / wird nachgenannt Di, 7.7.2020 11:00 Uhr
0.0.21 Peckl Kerstin Grazer Park Club unbekannt / wird nachgenannt Di, 7.7.2020 12:30 Uhr
0.0.22 Gröss Anna TC Tulln unbekannt / wird nachgenannt Di, 7.7.2020 14:00 Uhr
1.0.0 Pichler David TC Haydnbräu St. Margarethen Frank Michael ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Mo, 6.7.2020 10:00 Uhr
1.0.1 Glöckler Michael TC Deutsch Wagram Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Mo, 6.7.2020 10:00 Uhr
1.0.2 Goldsteiner Peter 1. Klosterneuburger Tennisverein Steinhauser Robert UTC Sparkasse Scheibbs Mo, 6.7.2020 10:00 Uhr
1.0.3 Kobierski Jan ATV RE team future IRDNING Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Mo, 6.7.2020 10:00 Uhr
1.0.4 Aichhorn Jakob TC GM-Sports Anif Gundacker Jonas UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Mo, 6.7.2020 11:30 Uhr
1.0.5 Benedict Leon Wiener Athletiksport Club Sorger Sebastian UTC Wildon Mo, 6.7.2020 11:30 Uhr
1.0.6 Hockl Viktor UTC Casa Moda Steyr Oberleitner Neil CTP Pötzleinsdorf Mo, 6.7.2020 11:30 Uhr
1.0.7 Malik Patrick Bundesbahner SV Wien Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Mo, 6.7.2020 11:30 Uhr
1.0.8 Penkner Yannick TC Raiffeisen Schwaz Andrejic Marko Wiener Athletiksport Club Mo, 6.7.2020 13:00 Uhr
1.0.9 Bachmaier Philip TC Seebenstein Schiltern Statzberger Thomas Union Stein&Co Mauthausen Mo, 6.7.2020 13:00 Uhr
1.0.10 Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Neumayer Lukas UTC Sparkasse Radstadt Mo, 6.7.2020 13:00 Uhr
1.0.11 Nareyka Björn Manfred UTC Sparkasse Radstadt Moser Nicolas Wiener Athletiksport Club Mo, 6.7.2020 13:00 Uhr
1.0.12 Emesz Benedikt 1. Salzburger TC Krainer Lukas ASV Maria Saal Mo, 6.7.2020 14:30 Uhr
1.0.13 Hampel Lenny Wiener Athletiksport Club Mrsic Luka KTK Krems Mo, 6.7.2020 14:30 Uhr
1.0.14 Kaufmann Hans-Peter TC Kern Rohseano Lukas TC Kindberg Mo, 6.7.2020 14:30 Uhr
1.0.15 Petrovic Stefan Tennisclub Top Serve Kopp Sandro TC Telfs Mo, 6.7.2020 14:30 Uhr