Zum Inhalt springen

HoT Single Tour Mödling
Fr, 5.6. So, 7.6.2020, 2340 Mödling

Terminliste aller Bewerbe

Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel Mixed AK B Mixed AK Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.10 Bergsmann Markus TC Siebenhirten Volbert Milan BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020
0.0.11 Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC Meyer Lukas BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020
0.0.12 Breitenstein Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Lung Thomas UTC Neulengbach Fr, 5.6.2020 11:00 Uhr
0.0.13 Buurman Sebastian TC Gießhübl Kohler Florian BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020 12:00 Uhr
0.0.14 Wirth Andreas Terra Rossa Tennisclub Traint Sebastian Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein Fr, 5.6.2020 12:00 Uhr
0.0.15 Braunstein Yannik 1. Klosterneuburger Tennisverein Billwein Marco ATSV Ternitz Fr, 5.6.2020 13:30 Uhr
0.0.16 Klimek Robert UTC St. Andrä-Wördern Wögerbauer Jonah BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020 14:30 Uhr
0.0.17 Volbert Milan BMTC-Brühl Mödlinger TC Leeb Sylvia NÖTV Kreis Nordwest Fr, 5.6.2020 19:00 Uhr
0.0.18 Wögerbauer Jonah BMTC-Brühl Mödlinger TC Wirth Nikolaus BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020 20:00 Uhr
0.0.19 Bergsmann Markus TC Siebenhirten Schaden Clemens Hietzinger TV Fr, 5.6.2020 20:30 Uhr
0.0.20 Markgraf David BMTC-Brühl Mödlinger TC Kohler Florian BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020 20:30 Uhr
0.0.21 Khail Stefan Union Thomas Tennis Treff Traint Sebastian Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein Fr, 5.6.2020 21:00 Uhr
0.0.22 Breitenstein Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Mücke Wolfgang BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 08:30 Uhr
0.0.23 Widder Thomas NÖTV Kreis Nordwest Billwein Marco ATSV Ternitz Sa, 6.6.2020 10:00 Uhr
0.0.24 Volbert Milan BMTC-Brühl Mödlinger TC Gigov Anton NÖTV Kreis Nordwest Sa, 6.6.2020 10:00 Uhr
0.0.25 Bergsmann Markus TC Siebenhirten Breitenstein Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 13:00 Uhr
0.0.26 Markgraf David BMTC-Brühl Mödlinger TC Wirth Nikolaus BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 13:00 Uhr
0.0.27 Billwein Marco ATSV Ternitz Meyer Lukas BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 16:00 Uhr
0.0.28 Khail Stefan Union Thomas Tennis Treff Volbert Milan BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 16:00 Uhr
0.0.29 Markgraf David BMTC-Brühl Mödlinger TC Bergsmann Markus TC Siebenhirten So, 7.6.2020 10:00 Uhr
0.0.30 Volbert Milan BMTC-Brühl Mödlinger TC Meyer Lukas BMTC-Brühl Mödlinger TC So, 7.6.2020 10:00 Uhr
0.0.31 Markgraf David BMTC-Brühl Mödlinger TC Meyer Lukas BMTC-Brühl Mödlinger TC So, 7.6.2020 13:00 Uhr
1.0.3 Hauer Christian Hobbytennistour.at Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Fr, 5.6.2020
1.0.4 Zimmer Christoph BMTC-Brühl Mödlinger TC Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Sa, 6.6.2020 10:00 Uhr
1.0.5 Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 16:00 Uhr
1.0.6 Roch Stefan BMTC-Brühl Mödlinger TC Hauer Christian Hobbytennistour.at Sa, 6.6.2020 16:00 Uhr
1.0.7 Roch Stefan BMTC-Brühl Mödlinger TC Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC So, 7.6.2020 13:00 Uhr
2.0.11 Florea Laurentiu Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen Schwingenschlögl Robert BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020
2.0.12 Convalexius Mario BMTC-Brühl Mödlinger TC Schwingenschlögl Robert BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020 16:00 Uhr
2.0.13 Schenner Erwin TC Payerbach Convalexius Constantin BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020 17:30 Uhr
2.0.14 Posch Katharina NÖTV Kreis Nordwest Drechsler Peter SVSM-Arsenal-Tennisclub Fr, 5.6.2020 18:00 Uhr
2.0.15 Manhart Franz Tennisclub Laxenburg Göbel Florian NÖTV Kreis Nordwest Fr, 5.6.2020 18:30 Uhr
2.0.17 Lund Peter BMTC-Brühl Mödlinger TC Streimelweger Reinhard Union TC Kilb Fr, 5.6.2020 19:30 Uhr
2.0.18 Pennerstorfer Nico BMTC-Brühl Mödlinger TC Hufnagel Berka Mo BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 08:30 Uhr
2.0.19 Kreiner Peter TC Siebenhirten Maruska Yannick BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 08:30 Uhr
2.0.20 Florea Laurentiu Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen Nussbaum Georg 1.TC Teesdorf Sa, 6.6.2020 10:00 Uhr
2.0.21 Schenner Erwin TC Payerbach Ionce Cosmin Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen Sa, 6.6.2020 10:00 Uhr
2.0.22 Wirth Nora BMTC-Brühl Mödlinger TC Hufnagel Berka Mo BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 11:30 Uhr
2.0.23 Lang Dagmar BMTC-Brühl Mödlinger TC Maruska Yannick BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 12:00 Uhr
2.0.24 Drechsler Peter SVSM-Arsenal-Tennisclub Dem Alexander TC Fischamend Sa, 6.6.2020 13:00 Uhr
2.0.25 Florea Laurentiu Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen Manhart Franz Tennisclub Laxenburg Sa, 6.6.2020 14:30 Uhr
2.0.26 Maruska Yannick BMTC-Brühl Mödlinger TC Dem Alexander TC Fischamend Sa, 6.6.2020 16:00 Uhr
2.0.27 Lund Peter BMTC-Brühl Mödlinger TC Ionce Cosmin Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen Sa, 6.6.2020 17:30 Uhr
2.0.28 Wirth Nora BMTC-Brühl Mödlinger TC Schwingenschlögl Robert BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 6.6.2020 17:30 Uhr
2.0.29 Dem Alexander TC Fischamend Schwingenschlögl Robert BMTC-Brühl Mödlinger TC So, 7.6.2020 08:30 Uhr
2.0.30 Ionce Cosmin Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen Florea Laurentiu Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen So, 7.6.2020 08:30 Uhr
2.0.31 Ionce Cosmin Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen Dem Alexander TC Fischamend So, 7.6.2020 11:30 Uhr
3.0.0 Kreiner Peter TC Siebenhirten Convalexius Constantin BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020
3.0.1 Posch Katharina NÖTV Kreis Nordwest Convalexius Mario BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020
3.0.2 Gigov Anton NÖTV Kreis Nordwest Widder Thomas NÖTV Kreis Nordwest Fr, 5.6.2020
3.0.3 Streimelweger Reinhard Union TC Kilb Göbel Florian NÖTV Kreis Nordwest Fr, 5.6.2020
3.0.4 Nussbaum Georg 1.TC Teesdorf Lang Dagmar BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020
3.0.5 Mücke Wolfgang BMTC-Brühl Mödlinger TC Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 5.6.2020
4.0.1 Traint Sebastian
Traint Manfred
Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein
Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein
Convalexius Constantin
Schaden Clemens
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Hietzinger TV
Fr, 5.6.2020
4.0.2 Florea Laurentiu
Ionce Cosmin
Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen
Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen
Volbert Sebastian
Volbert Milan
BMTC-Brühl Mödlinger TC
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Sa, 6.6.2020 11:30 Uhr
4.0.3 Convalexius Constantin
Schaden Clemens
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Hietzinger TV
Leeb Sylvia
Widder Thomas
NÖTV Kreis Nordwest
NÖTV Kreis Nordwest
Sa, 6.6.2020 12:00 Uhr
4.0.4 Maruska Yannick
Tavcar Leo
BMTC-Brühl Mödlinger TC
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Traint Sebastian
Traint Manfred
Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein
Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein
Sa, 6.6.2020 14:30 Uhr
4.0.5 Convalexius Constantin
Schaden Clemens
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Hietzinger TV
Volbert Sebastian
Volbert Milan
BMTC-Brühl Mödlinger TC
BMTC-Brühl Mödlinger TC
So, 7.6.2020 08:30 Uhr
4.0.6 Khail Stefan
Krawcewicz Roy
Union Thomas Tennis Treff
Union Thomas Tennis Treff
Traint Sebastian
Traint Manfred
Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein
Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein
So, 7.6.2020 08:30 Uhr
4.0.7 Khail Stefan
Krawcewicz Roy
Union Thomas Tennis Treff
Union Thomas Tennis Treff
Volbert Sebastian
Volbert Milan
BMTC-Brühl Mödlinger TC
BMTC-Brühl Mödlinger TC
So, 7.6.2020 12:00 Uhr