Zum Inhalt springen

9. Kinderturnier UTC Klaus ÖTV Kat II
Fr, 3.7. So, 5.7.2020, 6833 Klaus

Ergebnis aller Bewerbe

Boys U10 Einzel Girls U11 Einzel Girls U10 Einzel Boys U9 Einzel Boys U11 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.6 Eisenhofer Enrico TC Hohenems Kanazirev Edmund TC Bludenz 4:0 4:1
0.0.7 Eisenhofer Enrico TC Hohenems Struth Julian TC Dornbirn 4:0 4:0
0.0.8 Lampert Samuel TC Göfis Tudor-Vlad Florea TC Haselstauden 4:3 3:4 15:13
0.0.9 Hächl Theo TC Bregenz Fuchs Jonah UTC Schwarzach 4:1 4:1
0.0.10 Kanazirev Edmund TC Bludenz Struth Julian TC Dornbirn 4:0 4:0
0.0.11 Lampert Samuel TC Göfis Moser Linus Josers TC Höchst 4:1 4:1
0.0.12 Hächl Theo TC Bregenz Schuster Finn TC Bludenz 4:1 4:1
0.0.13 Tudor-Vlad Florea TC Haselstauden Moser Linus Josers TC Höchst 4:2 4:0
0.0.14 Fuchs Jonah UTC Schwarzach Schuster Finn TC Bludenz 0:0
0.0.15 Kanazirev Edmund TC Bludenz Moser Linus Josers TC Höchst 4:0 4:1
0.0.16 Kanazirev Edmund TC Bludenz Fuchs Jonah UTC Schwarzach 4:1 4:1
0.0.17 Moser Linus Josers TC Höchst Fuchs Jonah UTC Schwarzach 1:4 4:3 10:3
1.0.0 Bereuter Isabella UTC Alberschwende Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis 0:0
1.0.1 Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis Wäger Marlene TC Nenzing 0:0
1.0.2 Bereuter Isabella UTC Alberschwende Ammann Marcella UTC Vandans 6:3 6:0
1.0.3 Moser Amelie Josers TC Höchst Wäger Marlene TC Nenzing 6:2 6:0
1.0.4 Ammann Marcella UTC Vandans Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis 6:4
1.0.5 Bereuter Isabella UTC Alberschwende Wäger Marlene TC Nenzing 6:0 6:0
1.0.6 Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis Moser Amelie Josers TC Höchst 0:0
1.0.7 Ammann Marcella UTC Vandans Moser Amelie Josers TC Höchst 3:6 6:4 10:6
1.0.8 Ammann Marcella UTC Vandans Wäger Marlene TC Nenzing 6:0 6:2
1.0.9 Bereuter Isabella UTC Alberschwende Moser Amelie Josers TC Höchst 6:3 7:5
2.0.0 De Vries Lena TC Göfis Begle Anna UTC Farben Morscher Klaus 4:0 4:0
2.0.1 Celigoj Lorelei TC BW Feldkirch Lässer Pia UTC Schlins 1:4 4:2 14:12
2.0.2 Celigoj Lorelei TC BW Feldkirch Begle Anna UTC Farben Morscher Klaus 4:0 4:0
2.0.3 De Vries Lena TC Göfis Lässer Pia UTC Schlins 4:2 4:1
2.0.4 Lässer Pia UTC Schlins Begle Anna UTC Farben Morscher Klaus 4:0 4:0
2.0.5 Celigoj Lorelei TC BW Feldkirch De Vries Lena TC Göfis 2:4 4:0 10:4
3.0.11 Hefel Samuel TC Hohenems Türtscher Fabio TC Vorderland 0:0
3.0.12 Höfle Julien UTC Farben Morscher Klaus Heinzle Luis UTC Farben Morscher Klaus 4:2 4:2
3.0.13 Rexa Dominik TC Dornbirn Wieder Laurin TC Götzis 4:0 4:0
3.0.14 Entner Samuel TC Göfis Mathis Christoph TC Hohenems 4:0 4:0
3.0.15 Schießl Anton UTC Farben Morscher Klaus Jussel Laurin Noel UTC Nickel Transporte Koblach 4:0 4:0
3.0.16 Dobler Luis UTC Farben Morscher Klaus Amann Luis UTC Schlins 4:0 4:0
3.0.17 Rexa Dominik TC Dornbirn Rusch Dominik TC Dornbirn 4:1 4:1
3.0.18 Heinzle Luis UTC Farben Morscher Klaus Buhl Valentin TC Göfis 4:0 4:0
3.0.19 Völlenkle Jonas TC Göfis Jussel Laurin Noel UTC Nickel Transporte Koblach 4:0 4:1
3.0.20 Amann Luis UTC Schlins Hämmerle Matthäus TC Dornbirn 4:0 4:1
3.0.21 Wiesenegger Leo UTC Farben Morscher Klaus Mathis Christoph TC Hohenems 4:0 4:0
3.0.22 Kremmel Niklas UTC Nickel Transporte Koblach Türtscher Fabio TC Vorderland 4:0 4:0
3.0.23 Skarohlid Julian TC Vorderland Schuster Pius TC Bludenz 4:0 4:0
3.0.24 Gonzenbach Emil TC BW Feldkirch Hefel Samuel TC Hohenems 4:2 4:1
3.0.25 Mathis Christoph TC Hohenems Amann Luis UTC Schlins 4:2 4:0
3.0.26 Schuster Pius TC Bludenz Rexa Dominik TC Dornbirn 4:0 0:4 10:8
3.0.27 Jussel Laurin Noel UTC Nickel Transporte Koblach Türtscher Fabio TC Vorderland 4:1 4:2
3.0.28 Hefel Samuel TC Hohenems Buhl Valentin TC Göfis 4:2 4:2
3.0.29 Hefel Samuel TC Hohenems Schuster Pius TC Bludenz 4:2 4:1
3.0.30 Mathis Christoph TC Hohenems Türtscher Fabio TC Vorderland 3:4 4:3 14:12
3.0.31 Schuster Pius TC Bludenz Mathis Christoph TC Hohenems 4:2 4:3
3.1.4 Rusch Dominik TC Dornbirn Dobler Luis UTC Farben Morscher Klaus 4:0 4:2
3.1.5 Entner Samuel TC Göfis Rusch Dominik TC Dornbirn 4:0 4:1
3.1.6 Schießl Anton UTC Farben Morscher Klaus Entner Samuel TC Göfis 4:0 4:2
3.1.7 Skarohlid Julian TC Vorderland Gonzenbach Emil TC BW Feldkirch 2:4 4:2 10:8
3.1.8 Völlenkle Jonas TC Göfis Hämmerle Matthäus TC Dornbirn 0:4 4:3 11:9
3.1.9 Hämmerle Matthäus TC Dornbirn Kremmel Niklas UTC Nickel Transporte Koblach 4:2 4:0
3.1.10 Wieder Laurin TC Götzis Höfle Julien UTC Farben Morscher Klaus 4:2 4:1
3.1.11 Wieder Laurin TC Götzis Völlenkle Jonas TC Göfis 0:0
3.1.12 Wiesenegger Leo UTC Farben Morscher Klaus Völlenkle Jonas TC Göfis 4:0 4:0
3.1.13 Wieder Laurin TC Götzis Rusch Dominik TC Dornbirn 4:1 4:1
3.1.14 Völlenkle Jonas TC Göfis Skarohlid Julian TC Vorderland 4:0 4:1
3.1.15 Rusch Dominik TC Dornbirn Skarohlid Julian TC Vorderland 4:0 4:1
5.0.10 Prugg Lukas TC Hohenems Stark Martin TC Bludenz 0:0
5.0.11 Gabriel Matthias TC Göfis Beer Emil TC Götzis 6:0 6:0
5.0.12 Widerin Sebastian TC Bludenz Blok Robin UTC Schwarzach 2:6 6:4 10:8
5.0.13 Maier Finn UTC Farben Morscher Klaus Gowick Clemens Teo TC Dornbirn 7:6 6:4
5.0.14 Hämmerle David TC Dornbirn Marent Moriz UTC Bürs 4:6 6:4 10:8
5.0.15 Hagspiel Samuel UTC Alberschwende Burtscher Marc UTC Farben Morscher Klaus 6:4 6:0
5.0.16 Kofler Magnus UTC Farben Morscher Klaus Hug Matteo TC Vorderland 6:0 7:6
5.0.17 Simma Benjamin TC Bludenz Schwendinger Lukas TC Dornbirn 6:0 6:1
5.0.18 Blok Robin UTC Schwarzach Bechter Weiren TC Bludenz 6:3 7:6
5.0.19 Marent Moriz UTC Bürs Bickel Leo TC Bregenz 6:1 6:2
5.0.20 Stark Martin TC Bludenz Maier Finn UTC Farben Morscher Klaus 6:0 6:0
5.0.21 Handlechner Philipp TC BW Feldkirch Zangerle Balthasar TC Dornbirn 6:0 6:2
5.0.22 Simma Benjamin TC Bludenz Hingsamer Nikolas TC BW Feldkirch 6:1 6:4
5.0.23 Lutz Sebastian TC BW Feldkirch Hug Matteo TC Vorderland 6:4 6:2
5.0.24 Prugg Lukas TC Hohenems Gabriel Matthias TC Göfis 6:2 2:6 10:8
5.0.25 Prugg Lukas TC Hohenems Hagspiel Samuel UTC Alberschwende 3:6 6:3 13:11
5.0.26 Lutz Sebastian TC BW Feldkirch Hingsamer Nikolas TC BW Feldkirch 6:2 7:5
5.0.27 Handlechner Philipp TC BW Feldkirch Bechter Weiren TC Bludenz 0:0
5.0.28 Stark Martin TC Bludenz Bickel Leo TC Bregenz 6:4 6:3
5.0.29 Handlechner Philipp TC BW Feldkirch Prugg Lukas TC Hohenems 6:3 6:4
5.0.30 Stark Martin TC Bludenz Hingsamer Nikolas TC BW Feldkirch 6:3 6:2
5.0.31 Handlechner Philipp TC BW Feldkirch Hingsamer Nikolas TC BW Feldkirch 6:4 6:4
5.1.16 Schwendinger Lukas TC Dornbirn Gowick Clemens Teo TC Dornbirn 0:0
5.1.17 Beer Emil TC Götzis Schwendinger Lukas TC Dornbirn 6:0 6:1
5.1.18 Burtscher Marc UTC Farben Morscher Klaus Zangerle Balthasar TC Dornbirn 6:1 6:3
5.1.19 Kofler Magnus UTC Farben Morscher Klaus Gowick Clemens Teo TC Dornbirn 6:4 6:2
5.1.20 Hämmerle David TC Dornbirn Widerin Sebastian TC Bludenz 6:1 6:0
5.1.21 Zangerle Balthasar TC Dornbirn Schwendinger Lukas TC Dornbirn 6:3 7:5
5.1.22 Gowick Clemens Teo TC Dornbirn Widerin Sebastian TC Bludenz 6:0 6:1
5.1.23 Zangerle Balthasar TC Dornbirn Widerin Sebastian TC Bludenz 6:3 6:1