Zum Inhalt springen

1. ITN Turnier der Marktgemeinde Gaweinstal
Fr, 10.7. So, 12.7.2020, 2191 Schrick

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Damen Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Brunner Jürgen TC Angern Wanka Albert UTC Schrick Fr, 10.7.2020
0.0.1 Morina Florian UTC Mistelbach Balga Christoph SG Hüttendorf/Paasdorf Fr, 10.7.2020 08:00 Uhr
0.0.2 Eder Jürgen UTC Schrick Schober-Schütt Ewald UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 08:00 Uhr
0.0.3 Wanka Albert UTC Schrick Löbel Martin UTC Schwechat Fr, 10.7.2020 08:00 Uhr
0.0.4 Sadrija Sebastian UTC Mistelbach Salzbrunn Max Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 10.7.2020 08:00 Uhr
0.0.5 Richter Simon UTC Schrick Fuchs Thomas UTC Schrick Fr, 10.7.2020 09:00 Uhr
0.0.6 Paltram Thomas SG Hüttendorf/Paasdorf Maier Lucas TC Spannberg Fr, 10.7.2020 09:00 Uhr
0.0.7 Sagl David TC Marchegg Krizso Wolfgang UTC Mistelbach Fr, 10.7.2020 13:00 Uhr
0.0.8 Idinger Helmut UTC Asparn/Zaya Sagl Daniel TC Marchegg Fr, 10.7.2020 14:30 Uhr
0.0.9 Kaufmann Gabriel UTC Schrick Sagl Ernst UTC Rot-Weiss Bisamberg Fr, 10.7.2020 14:30 Uhr
0.0.10 Fischer Roman TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Binder Karl UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 16:00 Uhr
0.0.11 Sadrija Avni UTC Mistelbach Hermanki Mario UTC Rot-Weiss Bisamberg Fr, 10.7.2020 16:00 Uhr
0.0.12 Kleedorfer Bernd UTC Schrick Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub Fr, 10.7.2020 16:00 Uhr
0.0.13 Brunner Jürgen TC Angern Berthold Gregor UNION Tennis Club Großrußbach Fr, 10.7.2020 17:30 Uhr
0.0.14 Krammer Christoph UTC Prinzendorf Heindl Andreas Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Fr, 10.7.2020 17:30 Uhr
0.0.15 Reiser Alexander UTC Gaweinstal Schwab Josef Union Tennisverein Altlichtenwarth Fr, 10.7.2020 17:30 Uhr
0.0.16 Reingruber Pierre TC Schottwien Stocker Franz UNION Tennis Club Großrußbach Fr, 10.7.2020 19:00 Uhr
0.0.17 Wanka Albert UTC Schrick Schober-Schütt Ewald UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 20:30 Uhr
0.0.18 Sadrija Avni UTC Mistelbach Sagl Ernst UTC Rot-Weiss Bisamberg Sa, 11.7.2020 07:00 Uhr
0.0.19 Reingruber Pierre TC Schottwien Balga Christoph SG Hüttendorf/Paasdorf Sa, 11.7.2020 08:00 Uhr
0.0.20 Sadrija Sebastian UTC Mistelbach Maier Lucas TC Spannberg Sa, 11.7.2020 08:00 Uhr
0.0.21 Brunner Jürgen TC Angern Fischer Roman TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Sa, 11.7.2020 09:30 Uhr
0.0.22 Idinger Helmut UTC Asparn/Zaya Fuchs Thomas UTC Schrick Sa, 11.7.2020 09:30 Uhr
0.0.23 Kleedorfer Bernd UTC Schrick Schwab Josef Union Tennisverein Altlichtenwarth Sa, 11.7.2020 09:30 Uhr
0.0.24 Sagl David TC Marchegg Heindl Andreas Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Sa, 11.7.2020 11:00 Uhr
0.0.25 Brunner Jürgen TC Angern Maier Lucas TC Spannberg Sa, 11.7.2020 18:30 Uhr
0.0.26 Reingruber Pierre TC Schottwien Heindl Andreas Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Sa, 11.7.2020 19:00 Uhr
0.0.27 Idinger Helmut UTC Asparn/Zaya Schwab Josef Union Tennisverein Altlichtenwarth Sa, 11.7.2020 20:00 Uhr
0.0.28 Wanka Albert UTC Schrick Sagl Ernst UTC Rot-Weiss Bisamberg So, 12.7.2020 07:00 Uhr
0.0.29 Reingruber Pierre TC Schottwien Brunner Jürgen TC Angern So, 12.7.2020 10:00 Uhr
0.0.30 Wanka Albert UTC Schrick Schwab Josef Union Tennisverein Altlichtenwarth So, 12.7.2020 11:30 Uhr
0.0.31 Reingruber Pierre TC Schottwien Schwab Josef Union Tennisverein Altlichtenwarth So, 12.7.2020 16:00 Uhr
0.1.3 Eder Jürgen UTC Schrick Richter Simon UTC Schrick Fr, 10.7.2020
0.1.4 Kaufmann Gabriel UTC Schrick Berthold Gregor UNION Tennis Club Großrußbach Sa, 11.7.2020 13:00 Uhr
0.1.5 Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub Stocker Franz UNION Tennis Club Großrußbach Sa, 11.7.2020 13:00 Uhr
0.1.6 Morina Florian UTC Mistelbach Eder Jürgen UTC Schrick Sa, 11.7.2020 17:00 Uhr
0.1.7 Krizso Wolfgang UTC Mistelbach Richter Simon UTC Schrick Sa, 11.7.2020 17:30 Uhr
0.1.8 Reiser Alexander UTC Gaweinstal Paltram Thomas SG Hüttendorf/Paasdorf Sa, 11.7.2020 20:00 Uhr
0.1.9 Sagl Daniel TC Marchegg Berthold Gregor UNION Tennis Club Großrußbach So, 12.7.2020 08:30 Uhr
0.1.10 Richter Simon UTC Schrick Binder Karl UTC Gaweinstal So, 12.7.2020 08:30 Uhr
0.1.11 Paltram Thomas SG Hüttendorf/Paasdorf Eder Jürgen UTC Schrick So, 12.7.2020 08:30 Uhr
0.1.12 Stocker Franz UNION Tennis Club Großrußbach Hermanki Mario UTC Rot-Weiss Bisamberg So, 12.7.2020 08:30 Uhr
0.1.13 Sagl Daniel TC Marchegg Eder Jürgen UTC Schrick So, 12.7.2020 11:30 Uhr
0.1.14 Richter Simon UTC Schrick Hermanki Mario UTC Rot-Weiss Bisamberg So, 12.7.2020 11:30 Uhr
0.1.15 Sagl Daniel TC Marchegg Hermanki Mario UTC Rot-Weiss Bisamberg So, 12.7.2020 14:30 Uhr
1.0.3 Hubl Norbert UTC Schrick Miesenböck Marco UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020
1.0.4 Epp Gerald UTC Gaweinstal Max Lukas UTC Schrick Fr, 10.7.2020 09:30 Uhr
1.0.5 Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub Würzl Christoph UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 09:30 Uhr
1.0.6 Fidler Gerhard UTC Gaweinstal Gurschka Luca Union Tennisverein Altlichtenwarth Fr, 10.7.2020 13:00 Uhr
1.0.7 Krippel Konstantin Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Schumi Walter UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 13:00 Uhr
1.0.8 Salzbrunn Walter UTC Gaweinstal Teufl Philipp UTC Wolkersdorf Fr, 10.7.2020 13:00 Uhr
1.0.9 Fidler Thomas UTC Gaweinstal Weiland Konstantin USC Loidesthal Fr, 10.7.2020 14:30 Uhr
1.0.10 Müller Dieter UTC Gaweinstal Lenk Christian UTC Schrick Fr, 10.7.2020 14:30 Uhr
1.0.11 Danetzky Gerhard UTC Schrick Höttinger Johannes Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Fr, 10.7.2020 16:00 Uhr
1.0.12 Nake Matthias UTC Schrick Miesenböck Marco UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 16:00 Uhr
1.0.13 Gindl Marcel UTC Schrick Eisler Mathias UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 17:30 Uhr
1.0.14 Jany Raffael UTC Harmannsdorf Straub Lukas UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 17:30 Uhr
1.0.15 Mollner Thomas SV OMV Gänserndorf Frank Stefan UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 19:00 Uhr
1.0.16 Schreiber Josef UTC Gaweinstal Woditschka Erich UTC Mistelbach Fr, 10.7.2020 19:00 Uhr
1.0.17 Krippel Konstantin Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Gindl Marcel UTC Schrick Sa, 11.7.2020 08:00 Uhr
1.0.18 Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub Müller Dieter UTC Gaweinstal Sa, 11.7.2020 08:00 Uhr
1.0.19 Bilek Leopold WAT Landstrasse Weiland Konstantin USC Loidesthal Sa, 11.7.2020 09:30 Uhr
1.0.20 Epp Gerald UTC Gaweinstal Miesenböck Marco UTC Gaweinstal Sa, 11.7.2020 09:30 Uhr
1.0.21 Gurschka Luca Union Tennisverein Altlichtenwarth Schneider Patrick SG Hüttendorf/Paasdorf Sa, 11.7.2020 09:30 Uhr
1.0.22 Salzbrunn Walter UTC Gaweinstal Höttinger Johannes Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Sa, 11.7.2020 11:00 Uhr
1.0.23 Schreiber Josef UTC Gaweinstal Frank Stefan UTC Gaweinstal Sa, 11.7.2020 18:00 Uhr
1.0.24 Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub Miesenböck Marco UTC Gaweinstal Sa, 11.7.2020 18:30 Uhr
1.0.25 Bilek Leopold WAT Landstrasse Höttinger Johannes Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Sa, 11.7.2020 19:00 Uhr
1.0.26 Krippel Konstantin Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Gurschka Luca Union Tennisverein Altlichtenwarth Sa, 11.7.2020 19:00 Uhr
1.0.27 Hubl Norbert UTC Schrick Jany Raffael UTC Harmannsdorf Sa, 11.7.2020 19:00 Uhr
1.0.28 Hubl Norbert UTC Schrick Frank Stefan UTC Gaweinstal So, 12.7.2020 07:00 Uhr
1.0.29 Höttinger Johannes Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Hubl Norbert UTC Schrick So, 12.7.2020 11:30 Uhr
1.0.30 Miesenböck Marco UTC Gaweinstal Krippel Konstantin Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf So, 12.7.2020 13:00 Uhr
1.0.31 Höttinger Johannes Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Krippel Konstantin Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf So, 12.7.2020 14:30 Uhr
1.1.6 Max Lukas UTC Schrick Fidler Thomas UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020
1.1.7 Danetzky Gerhard UTC Schrick Max Lukas UTC Schrick Sa, 11.7.2020 12:00 Uhr
1.1.8 Nake Matthias UTC Schrick Schumi Walter UTC Gaweinstal Sa, 11.7.2020 13:30 Uhr
1.1.9 Eisler Mathias UTC Gaweinstal Straub Lukas UTC Gaweinstal Sa, 11.7.2020 16:00 Uhr
1.1.10 Fidler Gerhard UTC Gaweinstal Fidler Thomas UTC Gaweinstal Sa, 11.7.2020 20:30 Uhr
1.1.11 Würzl Christoph UTC Gaweinstal Nake Matthias UTC Schrick So, 12.7.2020 07:00 Uhr
1.1.12 Max Lukas UTC Schrick Lenk Christian UTC Schrick So, 12.7.2020 10:00 Uhr
1.1.13 Fidler Thomas UTC Gaweinstal Straub Lukas UTC Gaweinstal So, 12.7.2020 12:00 Uhr
1.1.14 Max Lukas UTC Schrick Nake Matthias UTC Schrick So, 12.7.2020 12:00 Uhr
1.1.15 Nake Matthias UTC Schrick Straub Lukas UTC Gaweinstal So, 12.7.2020 17:30 Uhr
2.0.7 Klapka Tatjana UTC Gaweinstal Krippel Katharina Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Fr, 10.7.2020
2.0.8 Schwab Patricia UTC Schrick Klapka Sophie UTC Gaweinstal Fr, 10.7.2020 11:00 Uhr
2.0.9 Schumi Bettina UTC Gaweinstal Jankowitsch Sandra SG Hüttendorf/Paasdorf Fr, 10.7.2020 14:30 Uhr
2.0.10 Krippel Katharina Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Greis Isabella SG Hüttendorf/Paasdorf Fr, 10.7.2020 17:30 Uhr
2.0.11 Grames Johanna UTC Schrick Jankowitsch Sandra SG Hüttendorf/Paasdorf Fr, 10.7.2020 19:00 Uhr
2.0.12 Schneider Michaela UTC Schrick Klapka Tatjana UTC Gaweinstal Sa, 11.7.2020 09:00 Uhr
2.0.13 Grames Johanna UTC Schrick Klapka Tatjana UTC Gaweinstal So, 12.7.2020 07:00 Uhr
2.0.14 Krippel Katharina Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Klapka Sophie UTC Gaweinstal So, 12.7.2020 08:30 Uhr
2.0.15 Grames Johanna UTC Schrick Klapka Sophie UTC Gaweinstal So, 12.7.2020 16:00 Uhr
2.1.8 Schneider Michaela UTC Schrick Schwab Patricia UTC Schrick Sa, 11.7.2020 17:00 Uhr
2.1.9 Jankowitsch Sandra SG Hüttendorf/Paasdorf Schwab Patricia UTC Schrick So, 12.7.2020 13:00 Uhr