Zum Inhalt springen

ABGESAGT - ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2020 U18 presented by ANA
Do, 12.3. Di, 17.3.2020, 7350 Oberpullendorf

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen ÖMS U18 Einzel 2 Mädchen ÖMS U18 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Adlbrecht Luca Ersatzspieler für Kreisklassen
.0.0.1 Ersatzspieler für Kreisklassen Lazic Manuel
.0.0.2 Wirlend Tobias Schneider Yanick
.0.0.3 Ersatzspieler für Kreisklassen Tomas Aleksandar
.0.0.4 Benedict Leon Ersatzspieler für Kreisklassen
.0.0.5 Kreuzer Moritz Moser Nicolas
.0.0.6 Milosavljevic Marko Werren Paul
.0.0.7 Pinter Piet Luis Sorger Sebastian
.0.0.8 Frank Michael Ersatzspieler für Kreisklassen
.0.0.9 Hausberger Gregor Vonbank Dominik
.0.0.10 Penkner Yannick Leitner Tobias
.0.0.11 Motazed Samuel Ujvary Matthias
.0.0.12 Andrejic Marko Ersatzspieler für Kreisklassen
.0.0.13 Werner Valentin Hockl Viktor
.0.0.14 Pristauz Emil Kobierski Jan
.0.1.1 Berer Tobias Graski Wenzel
.0.1.2 Fiala Jonas Fedorczuk Philipp
.0.1.3 Pöchl Philipp Wojta Sebastian
.0.1.4 Schöninger Simon Schwab Gregor
.0.1.5 Castillo Noah Mucic Nico
.0.1.6 Sachs Gabriel Dürlinger Felix
.0.1.7 Rattasits Laurenz Lockl Julian
.0.1.8 Petrovic Stefan Vanella Luca
.0.1.9 Heeger Marcel Laporta Osante Diego
.0.1.10 Blum Nico Tomic David
.0.1.11 Kasper Emil Rapperstorfer Manuel
.0.1.12 Puchter Janik Kolonovics Jonas
.0.1.13 O'Brien Benjamin Tishev Martin
.0.1.14 Gundacker Jonas unbekannt / wird nachgenannt
.0.1.15 Matschi Yan Schützenauer Lukas
.0.1.16 Sepulveda Martin Steindl Felix
.3.0.0 Dshandshgava Irina Sopkova Zuzana
.3.0.1 Glaser Annika Walter Nina
.3.0.2 Wurm Sophia Hirzberger Viola
.3.0.3 Schwarzenberger Nina Piech Sophia
.3.0.4 Jensterle Alina Ebster Anna-Lena
.3.0.5 Ristic Jelena Gröss Anna
.3.0.6 Liepert Mia Woydt Eva
.3.0.7 Rothensteiner Liel Marlies Schöndorfer Alexandra
.3.0.8 Erenda Sara Riml Eva-Maria
.3.0.9 Ersatzspieler für Kreisklassen Kansiz Selina
.3.0.10 Plihal Nina Latschbacher Selina
.3.0.11 Ersatzspieler für Kreisklassen Oswald Katharina
.3.0.12 Ersatzspieler für Kreisklassen Pasterk Laura
.3.0.13 Ersatzspieler für Kreisklassen Tavcar Lola
.3.1.16 Steininger Elisa Kollaritsch Nikola
.3.1.17 Ramharter Lena Mikulan Nicole
.3.1.18 Gindl Amelie Klokic Dalila
.3.1.19 Gruber Lisa Dominkus Victoria
.3.1.20 Keller Emily Payer Theresa
.3.1.21 Jung Chiara Gutensohn Lola Maya
.3.1.22 Keller Livia Kovacs Jessica
.3.1.23 Rosenkranz Hannah Schnabl Linda