Zum Inhalt springen

ROG CUP Zell am See 2
So, 8.12.2019, 5700 Zell am See

Ergebnis aller Bewerbe

Orange 1 Gelb 1 Orange 2 Rot 1 Grün 1 Orange 3
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Bernert Paul ESV Uttendorf Boschele Noah ESV ASKÖ Saalfelden 2:1
0.0.1 Bernert Paul ESV Uttendorf Dutzler Raphael ESV ASKÖ Saalfelden 3:0
0.0.2 Bernert Paul ESV Uttendorf Niederacher Fabian TC Zell am See 2:1
0.0.3 Meikl Simon TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Boschele Noah ESV ASKÖ Saalfelden 3:0
0.0.4 Boschele Noah ESV ASKÖ Saalfelden Dutzler Raphael ESV ASKÖ Saalfelden 2:1
0.0.5 Meikl Simon TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Dutzler Raphael ESV ASKÖ Saalfelden 3:0
0.0.6 Reiter Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Dutzler Raphael ESV ASKÖ Saalfelden 2:1
0.0.7 Meikl Simon TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Niederacher Fabian TC Zell am See 3:0
0.0.8 Meikl Simon TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Reiter Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 2:1
0.0.9 Reiter Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Niederacher Fabian TC Zell am See 2:1
0.0.10 Bernert Paul ESV Uttendorf Reiter Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 2:1
0.0.11 Meikl Simon TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Bernert Paul ESV Uttendorf 3:0
0.0.12 Boschele Noah ESV ASKÖ Saalfelden Niederacher Fabian TC Zell am See 3:0
0.0.13 Reiter Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Boschele Noah ESV ASKÖ Saalfelden 2:1
0.0.14 Niederacher Fabian TC Zell am See Dutzler Raphael ESV ASKÖ Saalfelden 3:0
1.0.0 Dutzler Valentin SK Maishofen Aberger Caroline UTC Niedernsill 2:1
1.0.1 Möschl Marco UTC Niedernsill Aberger Caroline UTC Niedernsill 2:1
1.0.2 Aberger Caroline UTC Niedernsill Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 3:0
1.0.3 Aberger Caroline UTC Niedernsill Sykorova Marie UTC Niedernsill 2:1
1.0.4 Dutzler Valentin SK Maishofen Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 3:0
1.0.5 Möschl Marco UTC Niedernsill Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 2:1
1.0.6 Rathgöb Dominik TC Zell am See Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 3:0
1.0.7 Dutzler Valentin SK Maishofen Rathgöb Dominik TC Zell am See 2:1
1.0.8 Dutzler Valentin SK Maishofen Thämlitz Julian ESV Uttendorf 3:0
1.0.9 Dutzler Valentin SK Maishofen Sykorova Marie UTC Niedernsill 2:1
1.0.10 Möschl Marco UTC Niedernsill Thämlitz Julian ESV Uttendorf 2:1
1.0.11 Möschl Marco UTC Niedernsill Sykorova Marie UTC Niedernsill 2:1
1.0.12 Rathgöb Dominik TC Zell am See Thämlitz Julian ESV Uttendorf 3:0
1.0.13 Rathgöb Dominik TC Zell am See Sykorova Marie UTC Niedernsill 3:0
1.0.14 Thämlitz Julian ESV Uttendorf Sykorova Marie UTC Niedernsill 2:1
1.0.15 Rathgöb Dominik TC Zell am See Aberger Caroline UTC Niedernsill 3:0
1.0.16 Aberger Caroline UTC Niedernsill Thämlitz Julian ESV Uttendorf 2:1
1.0.17 Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Sykorova Marie UTC Niedernsill 3:0
1.0.18 Thämlitz Julian ESV Uttendorf Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 2:1
1.0.19 Dutzler Valentin SK Maishofen Möschl Marco UTC Niedernsill 2:1
1.0.20 Möschl Marco UTC Niedernsill Rathgöb Dominik TC Zell am See 2:1
2.0.0 Altenberger Paul ESV Uttendorf Reindl Simon UTC Niedernsill 2:1
2.0.1 Altenberger Paul ESV Uttendorf Kasapoglu Damian TC Zell am See 2:1
2.0.2 Altenberger Paul ESV Uttendorf Eberhardt Jakob UTC Niedernsill 2:1
2.0.3 Altenberger Paul ESV Uttendorf Trixl Rafael TC Zell am See 2:1
2.0.4 Scherer Jamie TC Zell am See Eberhardt Jakob UTC Niedernsill 2:1
2.0.5 Reindl Simon UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill 3:0
2.0.6 Kasapoglu Damian TC Zell am See Eberhardt Jakob UTC Niedernsill 3:0
2.0.7 Scherer Jamie TC Zell am See Kasapoglu Damian TC Zell am See 3:0
2.0.8 Kasapoglu Damian TC Zell am See Trixl Rafael TC Zell am See 2:1
2.0.9 Scherer Jamie TC Zell am See Reindl Simon UTC Niedernsill 2:1
2.0.10 Reindl Simon UTC Niedernsill Trixl Rafael TC Zell am See 2:1
2.0.11 Scherer Jamie TC Zell am See Trixl Rafael TC Zell am See 3:0
2.0.12 Altenberger Paul ESV Uttendorf Scherer Jamie TC Zell am See 3:0
2.0.13 Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Trixl Rafael TC Zell am See 2:1
2.0.14 Reindl Simon UTC Niedernsill Kasapoglu Damian TC Zell am See 3:0
3.0.2 Dopud Petar 1. Salzburger TC Trixl Elias TC Zell am See 7:1
3.0.3 Dopud Petar 1. Salzburger TC Hausegger Fabian TC Zell am See 7:0
3.0.4 Dopud Petar 1. Salzburger TC Höller Amy UTC Niedernsill 7:1
3.0.5 Dopud Petar 1. Salzburger TC Niederacher Simon TC Zell am See 7:1
3.0.6 Dopud Petar 1. Salzburger TC Vogel Liam SK Maishofen 7:0
3.0.7 Dopud Petar 1. Salzburger TC Schwab Nick SC Mittersill 7:1
3.0.8 Thaler Tim SC Mittersill Dopud Petar 1. Salzburger TC 7:0
3.0.9 Fuchs Samuel SK Maishofen Dopud Petar 1. Salzburger TC 10:2
3.0.10 Fuchs Samuel SK Maishofen Trixl Elias TC Zell am See 7:0
3.0.11 Fuchs Samuel SK Maishofen Hausegger Fabian TC Zell am See 10:4
3.0.12 Fuchs Samuel SK Maishofen Höller Amy UTC Niedernsill 7:5
3.0.13 Fuchs Samuel SK Maishofen Niederacher Simon TC Zell am See 7:4
3.0.14 Fuchs Samuel SK Maishofen Vogel Liam SK Maishofen 7:4
3.0.15 Fuchs Samuel SK Maishofen Schwab Nick SC Mittersill 7:5
3.0.16 Höller Amy UTC Niedernsill Hausegger Fabian TC Zell am See 10:6
3.0.17 Niederacher Simon TC Zell am See Hausegger Fabian TC Zell am See 7:1
3.0.18 Vogel Liam SK Maishofen Hausegger Fabian TC Zell am See 10:7
3.0.19 Schwab Nick SC Mittersill Hausegger Fabian TC Zell am See 8:6
3.0.20 Thaler Tim SC Mittersill Hausegger Fabian TC Zell am See 10:8
3.0.21 Höller Amy UTC Niedernsill Trixl Elias TC Zell am See 7:3
3.0.22 Niederacher Simon TC Zell am See Höller Amy UTC Niedernsill 10:6
3.0.23 Vogel Liam SK Maishofen Höller Amy UTC Niedernsill 7:2
3.0.24 Schwab Nick SC Mittersill Höller Amy UTC Niedernsill 7:3
3.0.25 Thaler Tim SC Mittersill Höller Amy UTC Niedernsill 7:4
3.0.26 Niederacher Simon TC Zell am See Trixl Elias TC Zell am See 10:8
3.0.27 Vogel Liam SK Maishofen Niederacher Simon TC Zell am See 12:10
3.0.28 Schwab Nick SC Mittersill Niederacher Simon TC Zell am See 10:8
3.0.29 Thaler Tim SC Mittersill Niederacher Simon TC Zell am See 7:1
3.0.30 Schwab Nick SC Mittersill Trixl Elias TC Zell am See 8:6
3.0.31 Schwab Nick SC Mittersill Vogel Liam SK Maishofen 7:5
3.0.32 Thaler Tim SC Mittersill Schwab Nick SC Mittersill 10:7
3.0.33 Thaler Tim SC Mittersill Trixl Elias TC Zell am See 7:2
3.0.34 Thaler Tim SC Mittersill Vogel Liam SK Maishofen 7:1
3.0.35 Vogel Liam SK Maishofen Trixl Elias TC Zell am See 10:5
3.0.36 Dopud Petar 1. Salzburger TC Egger Gabriel SC Mittersill
3.0.37 Höller Amy UTC Niedernsill Egger Gabriel SC Mittersill
3.0.38 Niederacher Simon TC Zell am See Egger Gabriel SC Mittersill
3.0.39 Vogel Liam SK Maishofen Egger Gabriel SC Mittersill
3.0.40 Schwab Nick SC Mittersill Egger Gabriel SC Mittersill
3.0.41 Thaler Tim SC Mittersill Egger Gabriel SC Mittersill
3.0.42 Fuchs Samuel SK Maishofen Egger Gabriel SC Mittersill
3.0.43 Fuchs Samuel SK Maishofen Thaler Tim SC Mittersill 7:3
3.0.44 Hausegger Fabian TC Zell am See Trixl Elias TC Zell am See 8:6
4.0.0 Hufnagl Emil TC Zell am See Höller Sean UTC Niedernsill 3:0
4.0.1 Leeb Paulus UTC Piesendorf Hufnagl Emil TC Zell am See 2:1
4.0.2 Hörfarter Alexander SC Mittersill Hufnagl Emil TC Zell am See 3:0
4.0.3 Klausner Tobias TC Zell am See Hufnagl Emil TC Zell am See 3:0
4.0.4 Klausner Tobias TC Zell am See Hutter Theresa UTC Niedernsill 2:1
4.0.5 Leeb Paulus UTC Piesendorf Hutter Theresa UTC Niedernsill 3:0
4.0.6 Hörfarter Johannes SC Mittersill Hutter Theresa UTC Niedernsill 2:1
4.0.7 Hörfarter Alexander SC Mittersill Hutter Theresa UTC Niedernsill 3:0
4.0.8 Klausner Tobias TC Zell am See Höller Sean UTC Niedernsill 2:1
4.0.9 Leeb Paulus UTC Piesendorf Höller Sean UTC Niedernsill 3:0
4.0.10 Hörfarter Johannes SC Mittersill Höller Sean UTC Niedernsill 2:1
4.0.11 Hörfarter Alexander SC Mittersill Höller Sean UTC Niedernsill 3:0
4.0.12 Hörfarter Alexander SC Mittersill Leeb Paulus UTC Piesendorf 2:1
4.0.13 Hörfarter Alexander SC Mittersill Hörfarter Johannes SC Mittersill 3:0
4.0.14 Klausner Tobias TC Zell am See Hörfarter Johannes SC Mittersill 2:1
4.0.15 Hufnagl Emil TC Zell am See Hutter Theresa UTC Niedernsill 3:0
4.0.16 Hörfarter Johannes SC Mittersill Hufnagl Emil TC Zell am See 3:0
4.0.17 Hutter Theresa UTC Niedernsill Höller Sean UTC Niedernsill 2:1
4.0.18 Hörfarter Alexander SC Mittersill Klausner Tobias TC Zell am See 3:0
4.0.19 Leeb Paulus UTC Piesendorf Hörfarter Johannes SC Mittersill 3:0
4.0.20 Klausner Tobias TC Zell am See Leeb Paulus UTC Piesendorf 2:1
5.0.0 Sinnhuber Luisa SC Mittersill Ausserbichler Thomas SC Mittersill 2:1
5.0.1 Hausegger Lucas TC Zell am See Ausserbichler Thomas SC Mittersill 2:1
5.0.2 Bolsman Julia SC Mittersill Ausserbichler Thomas SC Mittersill 3:0
5.0.3 Bolsman Julia SC Mittersill Hausegger Lucas TC Zell am See 3:0
5.0.4 Bolsman Julia SC Mittersill Viertler Wolfgang SC Mittersill 3:0
5.0.5 Sinnhuber Luisa SC Mittersill Hausegger Lucas TC Zell am See 2:1
5.0.6 Sinnhuber Luisa SC Mittersill Viertler Wolfgang SC Mittersill 2:1
5.0.7 Viertler Wolfgang SC Mittersill Ausserbichler Thomas SC Mittersill 2:1
5.0.8 Bolsman Julia SC Mittersill Sinnhuber Luisa SC Mittersill 3:0
5.0.9 Hausegger Lucas TC Zell am See Viertler Wolfgang SC Mittersill 2:1