Zum Inhalt springen

ITN Winter Trophy Feldkirchen - 2.Turnier
Sa, 14.12. So, 15.12.2019, 9560 Feldkirchen

Terminliste aller Bewerbe

Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
1.0.3 Wogatai Stefan TV Kraig Proprentner David SV Glanegg Sa, 14.12.2019
1.0.4 Marko Alex TC SVG Raiffeisen Bleiburg Schiffrer Christian Klagenfurter Leichtathletik Club Sa, 14.12.2019 08:00 Uhr
1.0.5 Ballon Gustav GSC Liebenfels Pecksieder Marco Klagenfurter Leichtathletik Club Sa, 14.12.2019 09:30 Uhr
1.0.6 Pirker Andreas Tennisverein Emmersdorf Lisborg Peter SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Sa, 14.12.2019 09:30 Uhr
1.0.7 Gratzer Rafael SV Glanegg Zussner Mario ASV Maria Saal Sa, 14.12.2019 12:30 Uhr
1.0.8 Proprentner David SV Glanegg Dreier Alexander Brückler Tennisclub Sa, 14.12.2019 14:00 Uhr
1.0.9 Lisborg Peter SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Pils Felix GSC Liebenfels Sa, 14.12.2019 14:00 Uhr
1.0.10 Marko Alex TC SVG Raiffeisen Bleiburg Ballon Gustav GSC Liebenfels Sa, 14.12.2019 18:30 Uhr
1.0.11 Wogatai Stefan TV Kraig Gratzer Rafael SV Glanegg Sa, 14.12.2019 18:30 Uhr
1.0.12 Proprentner David SV Glanegg Pipal Dominique Klagenfurter Turnverein 1862 Sa, 14.12.2019 20:00 Uhr
1.0.13 Wogatai Stefan TV Kraig Ballon Gustav GSC Liebenfels So, 15.12.2019 11:00 Uhr
1.0.14 Proprentner David SV Glanegg Pils Felix GSC Liebenfels So, 15.12.2019 11:00 Uhr
1.0.15 Ballon Gustav GSC Liebenfels Pils Felix GSC Liebenfels So, 15.12.2019 15:30 Uhr
2.0.3 Walder Maximilian TC Feldkirchen Krall Helmar HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Sa, 14.12.2019
2.0.4 Walder Maximilian TC Feldkirchen Gasser Timo TC Kräuter-Sparkasse Sa, 14.12.2019 08:00 Uhr
2.0.5 Fink - Lorber Sabine TC Feldkirchen Savov Jelena SV EBE St. Urban Sa, 14.12.2019 11:00 Uhr
2.0.6 Györög Erik WSG Wietersdorf Prossegger Roland TC Steuerberg Sa, 14.12.2019 11:00 Uhr
2.0.7 Bauer Jürgen TC Weitensfeld Tschernitz Simon TC Kräuter-Sparkasse Sa, 14.12.2019 12:30 Uhr
2.0.8 Bauer Jürgen TC Weitensfeld Krall Helmar HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Sa, 14.12.2019 17:00 Uhr
2.0.9 Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt Bürger Manuel Tennisclub Warmbad-Villach Sa, 14.12.2019 17:00 Uhr
2.0.10 Pawluch Michaela ASV Maria Saal Savov Jelena SV EBE St. Urban Sa, 14.12.2019 17:00 Uhr
2.0.11 Prossegger Roland TC Steuerberg Zwitter Robert HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Sa, 14.12.2019 20:00 Uhr
2.0.12 Walder Maximilian TC Feldkirchen Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt So, 15.12.2019 08:00 Uhr
2.0.13 Prossegger Roland TC Steuerberg Krall Helmar HSV-Klgft.-Tennis Helvetia So, 15.12.2019 12:30 Uhr
2.0.14 Pawluch Michaela ASV Maria Saal Walder Maximilian TC Feldkirchen So, 15.12.2019 12:30 Uhr
2.0.15 Pawluch Michaela ASV Maria Saal Prossegger Roland TC Steuerberg So, 15.12.2019 15:30 Uhr
3.0.2 Puaschitz Peter Sportunion Klagenfurt Petritz Wolfgang TC Steuerberg Sa, 14.12.2019
3.0.3 Kramer Bernhard Ferlacher Turnverein Haberl Stephan HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Sa, 14.12.2019 08:00 Uhr
3.0.4 Bierbaumer Gernot Polizeisportverein Klagenfurt Petritz Wolfgang TC Steuerberg Sa, 14.12.2019 11:00 Uhr
3.0.5 Puaschitz Peter Sportunion Klagenfurt Pawluch Thomas ASV Maria Saal Sa, 14.12.2019 12:30 Uhr
3.0.6 Untersteiner Daniel TC Kräuter-Sparkasse Kramer Bernhard Ferlacher Turnverein Sa, 14.12.2019 14:00 Uhr
3.0.7 Granig Alexander HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Bürger Leon Tennisclub Warmbad-Villach Sa, 14.12.2019 15:30 Uhr
3.0.8 Egger Marko TC Kräuter-Sparkasse Leitner Dominik Sportunion Racketsport Academy Sa, 14.12.2019 15:30 Uhr
3.0.10 Leitner Dominik Sportunion Racketsport Academy Puaschitz Peter Sportunion Klagenfurt Sa, 14.12.2019 18:30 Uhr
3.0.11 Granig Alexander HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Gutmorgeth Philipp TC Kräuter-Sparkasse Sa, 14.12.2019 20:00 Uhr
3.0.12 Petritz Wolfgang TC Steuerberg Gutmorgeth Philipp TC Kräuter-Sparkasse So, 15.12.2019 09:30 Uhr
3.0.13 Untersteiner Daniel TC Kräuter-Sparkasse Puaschitz Peter Sportunion Klagenfurt So, 15.12.2019 09:30 Uhr
3.0.14 Untersteiner Daniel TC Kräuter-Sparkasse Gutmorgeth Philipp TC Kräuter-Sparkasse So, 15.12.2019 14:00 Uhr