Zum Inhalt springen

ROG CUP Freistadt 3
So, 8.12.2019, 4240 Freistadt

Ergebnis aller Bewerbe

Orange ... (11-13 od. 13-15 Uhr) Gelb ... (15-17 Uhr) Grün ... (13-15 od. 15-17 Uhr)
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Glauninger Oskar Wimberger Haus SU Lasberg Freudenthaler Elisa DSG Union Gutau 10:4
0.0.1 Lindorfer Davide Sportunion Bad Leonfelden Freudenthaler Elisa DSG Union Gutau 10:2
0.0.2 Piringer Leon UTV Summerau Freudenthaler Elisa DSG Union Gutau 10:4
0.0.3 Tucho Lukas Wimberger Haus SU Lasberg Freudenthaler Elisa DSG Union Gutau 10:5
0.0.4 Glauninger Oskar Wimberger Haus SU Lasberg Piringer Leon UTV Summerau 10:8
0.0.5 Glauninger Oskar Wimberger Haus SU Lasberg Tucho Lukas Wimberger Haus SU Lasberg 10:5
0.0.6 Glauninger Oskar Wimberger Haus SU Lasberg Lindorfer Davide Sportunion Bad Leonfelden 10:0
0.0.7 Hackl Samuel Wimberger Haus SU Lasberg Wolfart Lennard Sportunion Bad Leonfelden 10:8
0.0.8 Hackl Samuel Wimberger Haus SU Lasberg Tsarevski Mark TC Eigenheim 10:2
0.0.9 Hackl Samuel Wimberger Haus SU Lasberg Tocaci Denino DSG Union Gutau 10:5
0.0.10 Rockenschaub Nikolas Freistädter Freizeitclub Hackl Samuel Wimberger Haus SU Lasberg 10:8
0.0.11 Piringer Leon UTV Summerau Lindorfer Davide Sportunion Bad Leonfelden 10:3
0.0.12 Tucho Lukas Wimberger Haus SU Lasberg Lindorfer Davide Sportunion Bad Leonfelden 10:2
0.0.13 Piringer Leon UTV Summerau Tucho Lukas Wimberger Haus SU Lasberg 10:9
0.0.14 Rockenschaub Nikolas Freistädter Freizeitclub Wolfart Lennard Sportunion Bad Leonfelden 10:3
0.0.15 Rockenschaub Nikolas Freistädter Freizeitclub Tsarevski Mark TC Eigenheim 10:0
0.0.16 Rockenschaub Nikolas Freistädter Freizeitclub Tocaci Denino DSG Union Gutau 10:7
0.0.17 Wolfart Lennard Sportunion Bad Leonfelden Tocaci Denino DSG Union Gutau 10:5
0.0.18 Tsarevski Mark TC Eigenheim Tocaci Denino DSG Union Gutau 10:5
0.0.19 Wolfart Lennard Sportunion Bad Leonfelden Tsarevski Mark TC Eigenheim 10:9
1.0.0 Balon Paul UTC Altenberg Pfaller Lena DSG Union Helfenberg 3:1
1.0.1 Balon Paul UTC Altenberg Freudenthaler Leona DSG Union Gutau 4:0
1.0.2 Balon Paul UTC Altenberg Weidinger Dominik Tennisverein Kronast 4:0
1.0.3 Freudenthaler Leona DSG Union Gutau Weidinger Dominik Tennisverein Kronast 3:1
1.0.4 Pfaller Lena DSG Union Helfenberg Freudenthaler Leona DSG Union Gutau 3:1
1.0.5 Kastberger Nico Tennisverein Kronast Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2:1
1.0.6 Voit Selina DSG Union Gutau Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2:1
1.0.7 Weidinger Alexander Tennisverein Kronast Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2:1
1.0.8 Pfaller Tobias DSG Union Helfenberg Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2:1
1.0.9 Kastberger Nico Tennisverein Kronast Weidinger Alexander Tennisverein Kronast 2:1
1.0.10 Kastberger Nico Tennisverein Kronast Pfaller Tobias DSG Union Helfenberg 3:0
1.0.11 Kastberger Nico Tennisverein Kronast Voit Selina DSG Union Gutau 2:1
1.0.12 Pfaller Lena DSG Union Helfenberg Weidinger Dominik Tennisverein Kronast 4:0
1.0.13 Voit Selina DSG Union Gutau Pfaller Tobias DSG Union Helfenberg 3:0
1.0.14 Weidinger Alexander Tennisverein Kronast Pfaller Tobias DSG Union Helfenberg 3:0
1.0.15 Voit Selina DSG Union Gutau Weidinger Alexander Tennisverein Kronast 2:1
2.0.0 Pirklbauer Patrik Freistädter Freizeitclub Freudenthaler Niklas TC Kefermarkt 2:1
2.0.1 Freudenthaler Sarah TC Kefermarkt Freudenthaler Niklas TC Kefermarkt 2:1
2.0.2 Freudenthaler Niklas TC Kefermarkt Pachinger Katharina UTV Summerau 2:1
2.0.3 Freudenthaler Niklas TC Kefermarkt Lampl Marco DSG Union Gutau 3:0
2.0.4 Freudenthaler Sarah TC Kefermarkt Pachinger Katharina UTV Summerau 2:1
2.0.5 Freudenthaler Sarah TC Kefermarkt Lampl Marco DSG Union Gutau 2:1
2.0.6 Pirklbauer Patrik Freistädter Freizeitclub Freudenthaler Sarah TC Kefermarkt 2:1
2.0.7 Grufeneder Niclas DSG Union Gutau Gruber Julian TC Kefermarkt 2:1
2.0.8 Gruber Julian TC Kefermarkt Zitterl Selina Freistädter Freizeitclub 2:1
2.0.9 Voit Raphael DSG Union Gutau Gruber Julian TC Kefermarkt 2:1
2.0.10 Grufeneder Carina DSG Union Gutau Gruber Julian TC Kefermarkt 2:1
2.0.11 Grufeneder Niclas DSG Union Gutau Grufeneder Carina DSG Union Gutau 3:0
2.0.12 Voit Raphael DSG Union Gutau Grufeneder Carina DSG Union Gutau 3:0
2.0.13 Grufeneder Carina DSG Union Gutau Zitterl Selina Freistädter Freizeitclub 3:0
2.0.14 Grufeneder Niclas DSG Union Gutau Voit Raphael DSG Union Gutau 2:1
2.0.15 Grufeneder Niclas DSG Union Gutau Zitterl Selina Freistädter Freizeitclub 2:1
2.0.16 Pirklbauer Patrik Freistädter Freizeitclub Lampl Marco DSG Union Gutau 3:0
2.0.17 Pachinger Katharina UTV Summerau Lampl Marco DSG Union Gutau 2:1
2.0.18 Pirklbauer Patrik Freistädter Freizeitclub Pachinger Katharina UTV Summerau 2:1
2.0.19 Voit Raphael DSG Union Gutau Zitterl Selina Freistädter Freizeitclub 2:1