Zum Inhalt springen

CHAMPIONS WINTERBOWL AUSTRIA Challenge
So, 1.12.2019, 9020 Klagenfurt

Terminliste aller Bewerbe

GELB GRÜN ORANGE
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Herzog Ben CTT Klagenfurt Grasslober Katharina Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.1 Kosetas Ida Sportunion Klagenfurt Grasslober Katharina Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.2 Grasslober Katharina Sportunion Klagenfurt Hintermann Paula Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.3 Grasslober Katharina Sportunion Klagenfurt Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.4 Herzog Ben CTT Klagenfurt Hintermann Paula Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.5 Herzog Ben CTT Klagenfurt Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.6 Herzog Ben CTT Klagenfurt Kosetas Ida Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.7 Kosetas Ida Sportunion Klagenfurt Hintermann Paula Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.8 Hintermann Paula Sportunion Klagenfurt Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.9 Kosetas Ida Sportunion Klagenfurt Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 15:00 Uhr
1.0.0 Ambrosch Ines Askö Villach Oberndorfer Moritz Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.1 Ambrosch Ines Askö Villach Schmidt Helena Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.2 Ambrosch Ines Askö Villach Bon Matteo USK St. Michael So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.3 Oberndorfer Moritz Sportunion Klagenfurt Bon Matteo USK St. Michael So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.4 Schmidt Helena Sportunion Klagenfurt Bon Matteo USK St. Michael So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.5 Etmajer Adam UTC Linz DSG Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.6 Etmajer Adam UTC Linz DSG Jovanovic Georgije SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.7 Landgrebe Georg GAK-Tennis Etmajer Adam UTC Linz DSG So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.8 Landgrebe Georg GAK-Tennis Jovanovic Georgije SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.9 Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt Jovanovic Georgije SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.10 Klemen Ben Sportunion Klagenfurt Kral Tobias TC Bad Eisenkappel So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.11 Klemen Ben Sportunion Klagenfurt Ogris Jona Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.12 Klemen Ben Sportunion Klagenfurt Ortner Yara TC Stainz So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.13 Kral Tobias TC Bad Eisenkappel Ogris Jona Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.14 Kral Tobias TC Bad Eisenkappel Ortner Yara TC Stainz So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.15 Landgrebe Georg GAK-Tennis Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.16 Oberndorfer Moritz Sportunion Klagenfurt Schmidt Helena Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.17 Ogris Jona Sportunion Klagenfurt Ortner Yara TC Stainz So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.18 Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen Bäuchler Melina GAK-Tennis So, 1.12.2019 10:00 Uhr
1.0.19 Rustemi Anabela TC Finanz Perchtoldsdorf Bäuchler Melina GAK-Tennis So, 1.12.2019 10:00 Uhr
1.0.20 Offner Toni TC Bad Eisenkappel Bäuchler Melina GAK-Tennis So, 1.12.2019 10:00 Uhr
1.0.21 Rustemi Anabela TC Finanz Perchtoldsdorf Offner Toni TC Bad Eisenkappel So, 1.12.2019 10:00 Uhr
1.0.22 Offner Toni TC Bad Eisenkappel Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen So, 1.12.2019 10:00 Uhr
1.0.23 Rustemi Anabela TC Finanz Perchtoldsdorf Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen So, 1.12.2019 10:00 Uhr
2.0.0 Amlacher Alexander Sportunion Klagenfurt Baumgartner Nicolas Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 10:30 Uhr
2.0.1 Stark Oliver Sportunion Klagenfurt Amlacher Alexander Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 10:30 Uhr
2.0.2 Schmidt Gabriel Sportunion Klagenfurt Amlacher Alexander Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 10:30 Uhr
2.0.3 Stark Oliver Sportunion Klagenfurt Baumgartner Nicolas Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 10:30 Uhr
2.0.4 Schmidt Gabriel Sportunion Klagenfurt Baumgartner Nicolas Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 10:30 Uhr
2.0.5 Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen Amlacher Alexander Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.6 Dietl Lorenz Better Tennis Club-Traiskirchen Amlacher Alexander Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.7 Barboni Angelina ASKÖ Kleinmünchen Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.8 Barboni Angelina ASKÖ Kleinmünchen Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.9 Barboni Angelina ASKÖ Kleinmünchen Etmajer Adam UTC Linz DSG So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.10 Hammer Alexander Sportunion Klagenfurt Barboni Angelina ASKÖ Kleinmünchen So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.11 Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen Baumgartner Nicolas Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.12 Dietl Lorenz Better Tennis Club-Traiskirchen Baumgartner Nicolas Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.13 Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen Dietl Lorenz Better Tennis Club-Traiskirchen So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.14 Dietl Lorenz Better Tennis Club-Traiskirchen Stark Oliver Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.15 Dietl Lorenz Better Tennis Club-Traiskirchen Schmidt Gabriel Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.16 Hammer Alexander Sportunion Klagenfurt Etmajer Adam UTC Linz DSG So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.17 Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt Etmajer Adam UTC Linz DSG So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.18 Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen Etmajer Adam UTC Linz DSG So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.19 Hammer Alexander Sportunion Klagenfurt Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.20 Hammer Alexander Sportunion Klagenfurt Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.21 Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.22 Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen Schmidt Gabriel Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.23 Stark Oliver Sportunion Klagenfurt Schmidt Gabriel Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr
2.0.24 Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen Stark Oliver Sportunion Klagenfurt So, 1.12.2019 11:00 Uhr