Zum Inhalt springen

ITN Winter Series Seefeld
So, 1.12.2019, 6100 Seefeld

Ergebnis aller Bewerbe

Mixed AK Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Tobias Herwig TC Achensee Falger Clemens TC Weißenbach 6:2
0.0.1 Haltmeier Markus Sparkassen-Tennisclub West Köck Christian TC Breitenwang 6:2
0.0.2 Helwig Anna Tennisclub Warmbad-Villach Hörtl Christian TC Telfs 6:0
0.0.3 Kucher Sophie TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Schwaninger Gerald TC Breitenbach Kaiserblick 6:1
0.0.4 Lang Markus TC Rum Schultus Hannes TC Prutz 9:6
0.0.5 Morak Arthur ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Oberthanner Andreas Sparkassen-Tennisclub West 6:2
0.0.6 Schafzahl Gottfried ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Brandtner Nico TC Sparkasse Oberndorf 0:0
0.0.7 Elsässer Remo TI Turnerschaft Innsbruck Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg 6:3
0.0.8 Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg Rubisoier Matthias TI Turnerschaft Innsbruck 6:3
0.0.9 Wolf Christian TC Telfs Kaltseis Hermann TC Weißenbach 6:4
0.0.10 Kreidl Markus TC Wattens Praxmarer Stefan TC Breitenbach Kaiserblick 6:3
0.0.11 Kuen Marius TC Rietz Mössmer Gernot TC Wattens 6:1
0.0.12 Schultus Hannes TC Prutz Arocha Antonio ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 9:7
0.0.13 Schwaninger Gerald TC Breitenbach Kaiserblick Autengruber Robert TC Ebbs 6:0
0.0.14 Falger Clemens TC Weißenbach Stückler Claudia Askö ESV St. Veit/Glan 6:4
0.0.15 Hörtl Christian TC Telfs Milic Michael TC Ebbs 6:3
0.0.16 Köck Christian TC Breitenwang Kofler Michael Sparkassen-Tennisclub West 6:1
0.0.17 Oberthanner Andreas Sparkassen-Tennisclub West Matt Alfred TC Wattens 7:5
0.0.18 Lang Markus TC Rum Brandtner Nico TC Sparkasse Oberndorf 0:0
0.0.19 Haltmeier Markus Sparkassen-Tennisclub West Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg 7:6
0.0.20 Helwig Anna Tennisclub Warmbad-Villach Mössmer Gernot TC Wattens 7:6
0.0.21 Tobias Herwig TC Achensee Kaltseis Hermann TC Weißenbach 7:6
0.0.22 Kucher Sophie TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Praxmarer Stefan TC Breitenbach Kaiserblick 7:5
0.0.23 Morak Arthur ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Rubisoier Matthias TI Turnerschaft Innsbruck 6:1
0.0.24 Schafzahl Gottfried ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Arocha Antonio ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 9:7
0.0.25 Kreidl Markus TC Wattens Autengruber Robert TC Ebbs 6:2
0.0.26 Elsässer Remo TI Turnerschaft Innsbruck Kofler Michael Sparkassen-Tennisclub West 6:1
0.0.27 Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg Matt Alfred TC Wattens 6:2
0.0.28 Kuen Marius TC Rietz Milic Michael TC Ebbs 6:2
0.0.29 Wolf Christian TC Telfs Stückler Claudia Askö ESV St. Veit/Glan 6:2
0.0.30 Schultus Hannes TC Prutz Brandtner Nico TC Sparkasse Oberndorf 0:0
0.0.31 Falger Clemens TC Weißenbach Kaltseis Hermann TC Weißenbach 6:4
0.0.32 Hörtl Christian TC Telfs Mössmer Gernot TC Wattens 6:3
0.0.33 Köck Christian TC Breitenwang Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg 6:1
0.0.34 Oberthanner Andreas Sparkassen-Tennisclub West Rubisoier Matthias TI Turnerschaft Innsbruck 7:5
0.0.35 Schwaninger Gerald TC Breitenbach Kaiserblick Praxmarer Stefan TC Breitenbach Kaiserblick 6:1
0.0.36 Lang Markus TC Rum Arocha Antonio ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 9:7
0.0.37 Kucher Sophie TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Autengruber Robert TC Ebbs 6:3
0.0.38 Haltmeier Markus Sparkassen-Tennisclub West Kofler Michael Sparkassen-Tennisclub West 6:3
0.0.39 Helwig Anna Tennisclub Warmbad-Villach Milic Michael TC Ebbs 7:5
0.0.40 Morak Arthur ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Matt Alfred TC Wattens 6:4
0.0.41 Tobias Herwig TC Achensee Stückler Claudia Askö ESV St. Veit/Glan 6:2
0.0.42 Elsässer Remo TI Turnerschaft Innsbruck Köck Christian TC Breitenwang 6:4
0.0.43 Wolf Christian TC Telfs Falger Clemens TC Weißenbach 6:4
0.0.44 Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg Oberthanner Andreas Sparkassen-Tennisclub West 6:3
0.0.45 Kuen Marius TC Rietz Hörtl Christian TC Telfs 6:4
0.0.46 Kreidl Markus TC Wattens Schwaninger Gerald TC Breitenbach Kaiserblick 6:1
0.0.47 Schafzahl Gottfried ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Schultus Hannes TC Prutz 9:8
0.0.48 Brandtner Nico TC Sparkasse Oberndorf Arocha Antonio ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 0:0
0.0.49 Praxmarer Stefan TC Breitenbach Kaiserblick Autengruber Robert TC Ebbs 6:4
0.0.50 Kaltseis Hermann TC Weißenbach Stückler Claudia Askö ESV St. Veit/Glan 6:2
0.0.51 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Kofler Michael Sparkassen-Tennisclub West 7:6
0.0.52 Rubisoier Matthias TI Turnerschaft Innsbruck Matt Alfred TC Wattens 6:2
0.0.53 Mössmer Gernot TC Wattens Milic Michael TC Ebbs 6:4
0.0.54 Elsässer Remo TI Turnerschaft Innsbruck Haltmeier Markus Sparkassen-Tennisclub West 7:6
0.0.55 Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg Morak Arthur ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 6:3
0.0.56 Kuen Marius TC Rietz Helwig Anna Tennisclub Warmbad-Villach 6:0
0.0.57 Kreidl Markus TC Wattens Kucher Sophie TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 7:5
0.0.58 Schafzahl Gottfried ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Lang Markus TC Rum 9:2
0.0.59 Wolf Christian TC Telfs Tobias Herwig TC Achensee 6:1