Zum Inhalt springen

Völkermarkter Bezirksmeisterschaften 2019
Di, 10.9. So, 29.9.2019, 9135 Bad Eisenkappel

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen 16u Einzel Herren Doppel Damen Doppel Mixed AK Doppel Mädchen 14u Einzel Mixed 12u Einzel Damen Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Milicevic Dajana TC Bad Eisenkappel Lamprecht Annika TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
0.0.1 Lamprecht Annika TC Bad Eisenkappel Lippusch Anja TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
0.0.2 Milicevic Dajana TC Bad Eisenkappel Lippusch Anja TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
1.0.0 Morosz Christian
Kovacic Denis
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Golautschnig Ernst
van Slingerland Maurits
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Di, 10.9.2019
1.0.1 Golautschnig Ernst
van Slingerland Maurits
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Pruntsch Franz
Mautz Markus
TC Marko KFZ Griffen
TC Untermitterdorf
Di, 10.9.2019
1.0.2 Morosz Christian
Kovacic Denis
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Pruntsch Franz
Mautz Markus
TC Marko KFZ Griffen
TC Untermitterdorf
Di, 10.9.2019
1.0.3 Ouschan Mario
Rauscher Oliver
TV Klopeiner See
TC Bad Eisenkappel
Pruntsch Franz
Mautz Markus
TC Marko KFZ Griffen
TC Untermitterdorf
Di, 10.9.2019
1.0.4 Ouschan Mario
Rauscher Oliver
TV Klopeiner See
TC Bad Eisenkappel
Golautschnig Ernst
van Slingerland Maurits
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Di, 17.9.2019 17:00 Uhr
1.0.5 Morosz Christian
Kovacic Denis
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Ouschan Mario
Rauscher Oliver
TV Klopeiner See
TC Bad Eisenkappel
So, 29.9.2019 15:00 Uhr
2.0.0 Pressl-Katz Silvia
Strassnig Sonja
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
Kurnig Michaela
Offner Eva
SV Gallizien
SV Gallizien
Di, 10.9.2019
2.0.1 Milicevic Dajana
Milicevic Renate
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Kurnig Michaela
Offner Eva
SV Gallizien
SV Gallizien
Di, 10.9.2019
2.0.2 Nemecek Birgit
Habernik Sabrina
SV Gallizien
SV Gallizien
Kurnig Michaela
Offner Eva
SV Gallizien
SV Gallizien
Di, 10.9.2019
2.0.3 Milicevic Dajana
Milicevic Renate
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Nemecek Birgit
Habernik Sabrina
SV Gallizien
SV Gallizien
Di, 10.9.2019
2.0.4 Pressl-Katz Silvia
Strassnig Sonja
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
Milicevic Dajana
Milicevic Renate
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Di, 10.9.2019
2.0.5 Pressl-Katz Silvia
Strassnig Sonja
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
Nemecek Birgit
Habernik Sabrina
SV Gallizien
SV Gallizien
Di, 10.9.2019
3.0.0 Kues Lena
Kamper Andreas
VST Völkermarkt
VST Völkermarkt
Kassin Bernhard
Milicevic Renate
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
TC Bad Eisenkappel
Di, 10.9.2019
3.0.1 Marko Alex
Strassnig Sonja
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
Kassin Bernhard
Milicevic Renate
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
TC Bad Eisenkappel
Di, 10.9.2019
3.0.2 Kues Lena
Kamper Andreas
VST Völkermarkt
VST Völkermarkt
Baloh Katharina
Rauscher Jürgen
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Fr, 20.9.2019 17:00 Uhr
3.0.3 Marko Alex
Strassnig Sonja
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
Kues Lena
Kamper Andreas
VST Völkermarkt
VST Völkermarkt
So, 22.9.2019 14:00 Uhr
3.0.4 Marko Alex
Strassnig Sonja
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
Baloh Katharina
Rauscher Jürgen
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
So, 22.9.2019 16:00 Uhr
3.0.5 Baloh Katharina
Rauscher Jürgen
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
Kassin Bernhard
Milicevic Renate
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
TC Bad Eisenkappel
So, 29.9.2019 13:30 Uhr
4.0.0 Lamprecht Annika TC Bad Eisenkappel Lippusch Anja TC Bad Eisenkappel Sa, 21.9.2019 14:00 Uhr
4.0.1 Puschnig Lena VST Völkermarkt Lippusch Anja TC Bad Eisenkappel So, 29.9.2019 10:00 Uhr
4.0.2 Puschnig Lena VST Völkermarkt Lamprecht Annika TC Bad Eisenkappel So, 29.9.2019 12:00 Uhr
5.0.0 Kral Tobias TC Bad Eisenkappel Siencnik Filiz VST Völkermarkt Di, 10.9.2019
5.0.1 Kral Tobias TC Bad Eisenkappel Offner Toni TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
5.0.2 Offner Toni TC Bad Eisenkappel Kral Tobias TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
5.0.3 Lamprecht Jasmina TC Bad Eisenkappel Offner Toni TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
5.0.4 Morosz Larissa TC Bad Eisenkappel Virzi Anna VST Völkermarkt Di, 10.9.2019
5.0.5 Theuermann Bianca VST Völkermarkt Morosz Larissa TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
5.0.6 Offner Toni TC Bad Eisenkappel Siencnik Filiz VST Völkermarkt Di, 10.9.2019
5.0.7 Theuermann Bianca VST Völkermarkt Virzi Anna VST Völkermarkt Di, 10.9.2019
5.0.8 Virzi Anna VST Völkermarkt Theuermann Bianca VST Völkermarkt Di, 10.9.2019
5.0.9 Lamprecht Jasmina TC Bad Eisenkappel Kral Tobias TC Bad Eisenkappel Mo, 23.9.2019 15:00 Uhr
5.0.10 Lamprecht Jasmina TC Bad Eisenkappel Siencnik Filiz VST Völkermarkt Do, 26.9.2019 15:00 Uhr
5.0.11 Kral Tobias TC Bad Eisenkappel Theuermann Bianca VST Völkermarkt So, 29.9.2019 10:00 Uhr
5.0.12 Offner Toni TC Bad Eisenkappel Virzi Anna VST Völkermarkt So, 29.9.2019 10:00 Uhr
6.0.0 Baloh Katharina TC Bad Eisenkappel Milicevic Dajana TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
6.0.1 Baloh Katharina TC Bad Eisenkappel Milicevic Renate TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
6.0.2 Kues Lena VST Völkermarkt Milicevic Dajana TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
6.0.3 Milicevic Renate TC Bad Eisenkappel Milicevic Dajana TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
6.0.4 Baloh Katharina TC Bad Eisenkappel Kues Lena VST Völkermarkt Di, 17.9.2019 15:30 Uhr
6.0.5 Milicevic Renate TC Bad Eisenkappel Kues Lena VST Völkermarkt Fr, 20.9.2019 15:30 Uhr
7.0.0 Golautschnig Ernst TC Bad Eisenkappel Rauscher Oliver TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
7.0.1 Pruntsch Franz TC Marko KFZ Griffen Golautschnig Stefan TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
7.0.2 Kovacic Denis TC Bad Eisenkappel Orasche Daniel TC Weinländer Di, 10.9.2019
7.0.3 Morosz Christian TC Bad Eisenkappel Kovacic Denis TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
7.0.4 Morosz Christian TC Bad Eisenkappel Rauscher Oliver TC Bad Eisenkappel Di, 10.9.2019
7.0.5 Golautschnig Ernst TC Bad Eisenkappel Rausch Markus TC Marko KFZ Griffen Di, 10.9.2019 17:00 Uhr
7.0.6 Kassin Bernhard SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Orasche Daniel TC Weinländer Fr, 13.9.2019 09:00 Uhr
7.0.7 Kovacic Denis TC Bad Eisenkappel van Slingerland Maurits TC Bad Eisenkappel Fr, 13.9.2019 14:30 Uhr
7.0.8 Markitz Niko Askö TV Globasnitz/Globasnica Gruze Lukas TC Weitensfeld Sa, 14.9.2019
7.0.9 Marko Alex TC SVG Raiffeisen Bleiburg Hobel Michael SV Askö Sittersdorf Sa, 14.9.2019 16:00 Uhr
7.0.10 Kovacic Denis TC Bad Eisenkappel Golautschnig Stefan TC Bad Eisenkappel Mo, 16.9.2019 16:30 Uhr
7.0.11 Marko Alex TC SVG Raiffeisen Bleiburg Orasche Daniel TC Weinländer Mo, 16.9.2019 17:00 Uhr
7.0.12 Fürpaß Hanno TC St. Kanzian am Klopeinersee Rauscher Oliver TC Bad Eisenkappel Di, 17.9.2019 13:00 Uhr
7.0.13 Morosz Christian TC Bad Eisenkappel Rauscher Jürgen TC Bad Eisenkappel Di, 17.9.2019 18:00 Uhr
7.0.14 Rauscher Oliver TC Bad Eisenkappel Orasche Daniel TC Weinländer Di, 24.9.2019 13:00 Uhr
7.0.15 Morosz Christian TC Bad Eisenkappel Markitz Niko Askö TV Globasnitz/Globasnica Sa, 28.9.2019 10:00 Uhr
7.1.2 Hobel Michael SV Askö Sittersdorf Gruze Lukas TC Weitensfeld Di, 10.9.2019
7.1.3 Hobel Michael SV Askö Sittersdorf Pruntsch Franz TC Marko KFZ Griffen Mo, 23.9.2019 16:30 Uhr
7.1.4 Kassin Bernhard SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Rausch Markus TC Marko KFZ Griffen Mo, 23.9.2019 17:00 Uhr
7.1.5 Rausch Markus TC Marko KFZ Griffen Gruze Lukas TC Weitensfeld Mi, 25.9.2019 17:00 Uhr
7.1.6 Rauscher Jürgen TC Bad Eisenkappel Hobel Michael SV Askö Sittersdorf Fr, 27.9.2019 15:00 Uhr
7.1.7 Rauscher Jürgen TC Bad Eisenkappel Rausch Markus TC Marko KFZ Griffen So, 29.9.2019 10:00 Uhr