Zum Inhalt springen

TC HABELER & KNOTZER JUGEND TROPHY 2019 - Indoor
Fr, 22.11. Di, 26.11.2019, 7201 Neudörfl

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen U18 Einzel Burschen U12 Einzel Burschen U14 Einzel Mädchen U12 Einzel Mädchen U18 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.11 Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern Wojta Sebastian Hobbytennistour.at 0:0
0.0.12 Babos Daniel TC Blau-Weiß Oslip Priban Martin WAT Landstrasse 6:3 6:2
0.0.13 Plommer Paul TK Gratkorn Leodolter Tobias TC Höllrigl Kottingbrunn 6:0 6:0
0.0.14 Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Kurtz Maximilian TC Neufeld 6:1 6:1
0.0.15 Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club Müller-Niklas Marc TC Purkersdorf 4:6 6:1 6:1
0.0.16 Rattasits Laurenz TC Nikitsch Babos Daniel TC Blau-Weiß Oslip 4:6 6:3 6:2
0.0.17 Plommer Paul TK Gratkorn Grünefeldt Niklas TC Deutsch Wagram 6:2 6:0
0.0.18 Wojta Sebastian Hobbytennistour.at Sebo Alex UTC Neudörfl 6:1 6:0
0.0.19 Sepulveda Martin UTC Madainitennis Grossmann Noah Altmannsdorfer TC 6:2 6:3
0.0.20 Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern Husar Maros Miroslav UTC Neudörfl 6:1 6:0
0.0.21 Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern Gaspari Jakob GAK-Tennis 6:3 6:2
0.0.22 Heeger Marcel Union Freizeitclub Marswiese Wojta Sebastian Hobbytennistour.at 6:4 6:2
0.0.23 Selmi Noah tennis4kids Club Cumberland Kaspirek Erik GAK-Tennis 0:0
0.0.24 Lockl Julian WAT Ottakring Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club 6:1 7:6
0.0.25 Babos Daniel TC Blau-Weiß Oslip Grünefeldt Niklas TC Deutsch Wagram 6:2 6:1
0.0.26 Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern 6:0 6:1
0.0.27 Wojta Sebastian Hobbytennistour.at Selmi Noah tennis4kids Club Cumberland 6:0 6:1
0.0.28 Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club Sepulveda Martin UTC Madainitennis 7:6 6:1
0.0.29 Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern Grünefeldt Niklas TC Deutsch Wagram 6:4 3:6 7:5
0.0.30 Wojta Sebastian Hobbytennistour.at Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club 7:6 6:1
0.0.31 Grünefeldt Niklas TC Deutsch Wagram Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club 6:2 6:3
1.0.0 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf 0:0
1.0.1 Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf Tischler Philipp ESV Tennis Bruck/Mur 6:3 6:3
1.0.2 Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Noisternig Nico TC Tulln 7:5 5:7 6:4
1.0.3 Schaaf Christian TWR Team Donaufeld Weidmann Fabian Union TC Stattegg 6:3 4:6 6:2
1.0.4 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Goschler Sebastian TWR Team Donaufeld 6:1 6:3
1.0.5 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Pürrer Konstantin TC Jois 6:0 6:0
1.0.6 Schmid Paul TWR Team Donaufeld Payer Stephan TWR Team Donaufeld 6:2 6:1
1.0.7 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen 6:1 6:0
1.0.8 Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Rihacek Sam UTC Hollabrunn 6:1 6:0
1.0.9 Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf 6:2 6:1
1.0.10 Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Paset-Pavlovic Clemens TC Wunderlich Tribuswinkel 7:5 5:7 6:4
1.0.11 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Rosenberger Jakob TC Gleisdorf 6:0 6:1
1.0.12 Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen 6:1 6:2
1.0.13 Rehberger Timo TC Union Bad Erlach May Timo ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 0:0
1.0.14 Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies Königslehner Matthias Union TC St. Florian 6:1 6:4
1.0.15 Mendl Janosch TC Gleisdorf Billwein Marco ATSV Ternitz 6:4 6:2
1.0.16 Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein Schindler Paul Askö Villach 6:1 6:1
1.0.17 May Timo ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Königslehner Matthias Union TC St. Florian 6:4 6:2
1.0.18 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Mendl Janosch TC Gleisdorf 7:5 6:0
1.0.19 Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf Schmid Paul TWR Team Donaufeld 6:2 2:6 6:2
1.0.20 Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf 6:4 6:3
1.0.21 Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen 7:5 6:1
1.0.22 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen 6:2 6:1
1.0.23 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein 6:1 1:6 6:4
1.0.24 Weidmann Fabian Union TC Stattegg Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen 6:3 6:2
1.0.25 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf 6:2 6:4
1.0.26 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Königslehner Matthias Union TC St. Florian 6:4 6:0
1.0.27 Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf 6:3 6:4
1.0.28 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen 4:6 6:0 6:1
1.0.29 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen 6:3 7:6
1.0.30 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen 7:6 6:4
1.0.31 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen 6:0 6:0
1.1.9 Rosenberger Jakob TC Gleisdorf Fussek Florian ASV Pressbaum-Tennis 6:2 1:6 6:2
1.1.10 Haas Timo TC Wunderlich Tribuswinkel Pötzl Leon UTC Maria Enzersdorf 0:0
1.1.11 Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel Paset-Pavlovic Clemens TC Wunderlich Tribuswinkel 6:3 6:4
1.1.12 Payer Stephan TWR Team Donaufeld Schenner Erwin TC Payerbach 6:4 7:5
1.1.13 Huber Samuel UTC Neusiedl/See Tauber Leander TC Tulln 7:5 3:6 6:1
1.1.14 Horacek Paul tennis4kids Club Cumberland Stenzel Julian ASV Pressbaum-Tennis 0:0
1.1.15 Rihacek Sam UTC Hollabrunn Weiler Adam Tennisverein Hainburg 6:4 1:6 6:4
1.1.16 Rozic Marijan Better Tennis Club-Traiskirchen Schmid Valentin UTC Hollabrunn 6:4 6:0
1.1.17 Menner Eneas Tennisclub Eggenburg Schenz Maximilian TC Finanz Perchtoldsdorf 0:0
1.1.18 Schindler Paul Askö Villach Moitzi Elias Better Tennis Club-Traiskirchen 6:2 6:1
1.1.19 Feiel Valentin ESV Tennis Bruck/Mur Schenk Fabian Union Stein&Co Mauthausen 0:0
1.1.20 Pürrer Konstantin TC Jois Haas Timo TC Wunderlich Tribuswinkel 6:2 6:4
1.1.21 Schenk Fabian Union Stein&Co Mauthausen Paset-Pavlovic Clemens TC Wunderlich Tribuswinkel 6:4 6:1
1.1.22 Weidmann Fabian Union TC Stattegg Payer Stephan TWR Team Donaufeld 6:1 6:0
1.1.23 Noisternig Nico TC Tulln Schmid Valentin UTC Hollabrunn 7:5 6:3
1.1.24 Schenz Maximilian TC Finanz Perchtoldsdorf Rihacek Sam UTC Hollabrunn 0:0
1.1.25 Tauber Leander TC Tulln Rosenberger Jakob TC Gleisdorf 7:6 6:4
1.1.26 Tischler Philipp ESV Tennis Bruck/Mur Stenzel Julian ASV Pressbaum-Tennis 6:4 6:2
1.1.27 Billwein Marco ATSV Ternitz Schindler Paul Askö Villach 6:0 7:6
2.0.0 Cordas Luka Badener Tennisclub Sumann Elias Wiener Athletiksport Club 0:0
2.0.1 Kralik Florian TC Höllrigl Kottingbrunn Cordas Luka Badener Tennisclub 4:6 7:5 6:4
2.0.2 Faber Maximilian Tennisclub Paudorf Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf 6:1 6:2
2.0.3 Hajek Gabriel TC Zentrum Süd Hennersdorf Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS 6:1 6:1
2.0.4 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Dejanovic Dominik TC Judendorf-Straßengel 6:1 6:2
2.0.5 Fischer Felix UTC Mistelbach Feichtenhofer Jonas ESV Tennis Bruck/Mur 6:1 7:5
2.0.6 Boruta Samuel TC Deutsch Wagram Weber Kai Jonathan TWR Team Donaufeld 6:4 6:1
2.0.7 Dejanovic Leon TC Judendorf-Straßengel Miskic Luka UTC Lentia 4:6 6:0 6:0
2.0.8 Warmuth Marlon Perchtoldsdorfer TK Ostrowski Maris GAK-Tennis 6:2 6:2
2.0.9 Sumann Elias Wiener Athletiksport Club Kojnek Nikolaus TC Nickelsdorf 6:2 6:2
2.0.10 Steszl Nikolaus Union TC Wien Maislinger Niklas UTC Neudörfl 6:0 6:2
2.0.11 Kohler Max Klagenfurter Leichtathletik Club Klein Matthias GAK-Tennis 6:3 6:4
2.0.12 Botond Boros TC ESV Wacker Wr. Neustadt Petz Tim TSV Hartberg-Tennis 6:0 6:0
2.0.13 Tuczka Dominik Union TC Wien Brestovci Egzon First Vienna Football-Club 1894 7:5 6:4
2.0.14 Linsbichler Alexander CTP Pötzleinsdorf Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord 6:3 7:6
2.0.15 Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf Eckl Dorian UTC Rohrendorf 6:0 6:1
2.0.16 Kahlig Paul ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Trbara Adriano ASKÖ Kleinmünchen 7:5 6:2
2.0.17 Kohler Max Klagenfurter Leichtathletik Club Botond Boros TC ESV Wacker Wr. Neustadt 3:6 6:0 6:3
2.0.18 Brestovci Egzon First Vienna Football-Club 1894 Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord 6:1 6:2
2.0.19 Cordas Luka Badener Tennisclub Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf 6:7 6:3 6:2
2.0.20 Kahlig Paul ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Maislinger Niklas UTC Neudörfl 6:4 6:1
2.0.21 Sumann Elias Wiener Athletiksport Club Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf 6:1 6:2
2.0.22 Fischer Felix UTC Mistelbach Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS 7:6 6:3
2.0.23 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Ostrowski Maris GAK-Tennis 6:3 6:1
2.0.24 Boruta Samuel TC Deutsch Wagram Miskic Luka UTC Lentia 6:1 6:0
2.0.25 Sumann Elias Wiener Athletiksport Club Maislinger Niklas UTC Neudörfl 7:6 6:3
2.0.26 Botond Boros TC ESV Wacker Wr. Neustadt Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord 3:6 6:2 6:4
2.0.27 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Cordas Luka Badener Tennisclub 6:2 6:4
2.0.28 Miskic Luka UTC Lentia Fischer Felix UTC Mistelbach 6:4 7:5
2.0.29 Cordas Luka Badener Tennisclub Miskic Luka UTC Lentia 4:6 6:1 5:0
2.0.30 Sumann Elias Wiener Athletiksport Club Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord 5:0
2.0.31 Miskic Luka UTC Lentia Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord 7:5 6:3
2.1.20 Partonjic Aleksandar UTC La Ville Kralik Florian TC Höllrigl Kottingbrunn 6:0 6:0
2.1.21 Doktor Lukas Mattersburg Tennis Union Botond Boros TC ESV Wacker Wr. Neustadt 6:0 6:1
2.1.22 Cordas Luka Badener Tennisclub Milenkovic Stefan Badener Tennisclub 6:4 6:3
2.1.23 Steszl Nikolaus Union TC Wien Tuczka Dominik Union TC Wien 7:5 6:0
2.1.24 Hajek Gabriel TC Zentrum Süd Hennersdorf Adamko Jakub UTC Neudörfl 0:0
2.1.25 Faber Maximilian Tennisclub Paudorf Wessely Felix Badener Tennisclub 7:6 6:4
2.1.26 Dejanovic Dominik TC Judendorf-Straßengel Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:7 6:4 3:0
3.0.10 Wolf Emily UTC Gerersdorf Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen 0:0
3.0.11 Manzo Raffaella tennis4kids Club Cumberland Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf 6:1 6:3
3.0.12 Reiterer Marlene TC Union Bad Erlach Drljo Lejla TWR Team Donaufeld 6:4 6:0
3.0.13 Wolf Emily UTC Gerersdorf Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen 6:0 6:1
3.0.14 Srejic Lana Better Tennis Club-Traiskirchen Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf 6:0 6:1
3.0.15 Jankovic Laura 1. TC Kaiserebersdorf Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 6:0 6:0
3.0.16 Szerencsits Stefanie UTC Raika Güssing Schefberger Mia TC Rohrbach 7:6 6:1
3.0.17 Hoschek Valentina SV Pregarten Piller Beyonce Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 6:1 6:0
3.0.18 Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Drljo Lejla TWR Team Donaufeld 7:5 1:6 6:3
3.0.19 Ihlenfeld Nelly CTP Pötzleinsdorf Schwarz Luise ULTV Linz 6:1 6:3
3.0.20 Schefberger Mia TC Rohrbach Richtar Anna TV Hochwolkersdorf 3:6 6:1 6:4
3.0.21 Hoschek Valentina SV Pregarten Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen 7:6 6:2
3.0.22 Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen 3:6 6:4 6:1
3.0.23 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Jankovic Laura 1. TC Kaiserebersdorf 6:0 6:0
3.0.24 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Schwarz Luise ULTV Linz 6:1 7:5
3.0.25 Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen 4:6 6:0 7:6
3.0.26 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf 6:1 6:0
3.0.27 Wolf Emily UTC Gerersdorf Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen 6:2 6:0
3.0.28 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Richtar Anna TV Hochwolkersdorf 6:1 6:3
3.0.29 Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf 6:2 6:2
3.0.30 Wolf Emily UTC Gerersdorf Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach 6:2 6:7 6:1
3.0.31 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf 6:2 6:4
4.0.3 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Rabl Leonie TC Rohrbach 0:0
4.0.4 Rabl Leonie TC Rohrbach Keller Emily First Vienna Football-Club 1894 6:3 6:1
4.0.5 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Rosenkranz Hannah Alt Erlaaer TC 6:3 6:1
4.0.6 Dominkus Victoria ATV Wr.Neustadt Strbova Carla UTC Neudörfl 4:6 6:3 7:6
4.0.7 Payer Theresa CTP Pötzleinsdorf Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis 6:4 7:6
4.0.8 Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf 6:2 7:6
4.0.9 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Rabl Leonie TC Rohrbach 6:4 6:1
4.0.10 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis 6:3 6:2
4.0.11 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Strbova Carla UTC Neudörfl 6:1 6:1
4.0.12 Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf 6:1 6:2
4.0.13 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein 0:0
4.0.14 Rabl Leonie TC Rohrbach Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf 6:3 6:3
4.0.15 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf 6:7 6:3 6:4