Zum Inhalt springen

TC HABELER & KNOTZER JUGEND TROPHY 2019 - Indoor
Fr, 22.11. Di, 26.11.2019, 7201 Neudörfl

Terminliste aller Bewerbe

Burschen U18 Einzel Burschen U12 Einzel Burschen U14 Einzel Mädchen U12 Einzel Mädchen U18 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.11 Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern Wojta Sebastian Hobbytennistour.at Fr, 22.11.2019
0.0.12 Babos Daniel TC Blau-Weiß Oslip Priban Martin WAT Landstrasse Fr, 22.11.2019 16:00 Uhr
0.0.13 Plommer Paul TK Gratkorn Leodolter Tobias TC Höllrigl Kottingbrunn Fr, 22.11.2019 16:00 Uhr
0.0.14 Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Kurtz Maximilian TC Neufeld Fr, 22.11.2019 19:00 Uhr
0.0.15 Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club Müller-Niklas Marc TC Purkersdorf Fr, 22.11.2019 19:00 Uhr
0.0.16 Rattasits Laurenz TC Nikitsch Babos Daniel TC Blau-Weiß Oslip Fr, 22.11.2019 20:00 Uhr
0.0.17 Plommer Paul TK Gratkorn Grünefeldt Niklas TC Deutsch Wagram Fr, 22.11.2019 20:00 Uhr
0.0.18 Wojta Sebastian Hobbytennistour.at Sebo Alex UTC Neudörfl Sa, 23.11.2019 16:00 Uhr
0.0.19 Sepulveda Martin UTC Madainitennis Grossmann Noah Altmannsdorfer TC Sa, 23.11.2019 19:00 Uhr
0.0.20 Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern Husar Maros Miroslav UTC Neudörfl Sa, 23.11.2019 20:00 Uhr
0.0.21 Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern Gaspari Jakob GAK-Tennis So, 24.11.2019 15:30 Uhr
0.0.22 Heeger Marcel Union Freizeitclub Marswiese Wojta Sebastian Hobbytennistour.at So, 24.11.2019 15:30 Uhr
0.0.23 Selmi Noah tennis4kids Club Cumberland Kaspirek Erik GAK-Tennis So, 24.11.2019 15:30 Uhr
0.0.24 Lockl Julian WAT Ottakring Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club So, 24.11.2019 17:00 Uhr
0.0.25 Babos Daniel TC Blau-Weiß Oslip Grünefeldt Niklas TC Deutsch Wagram So, 24.11.2019 19:00 Uhr
0.0.26 Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern So, 24.11.2019 20:00 Uhr
0.0.27 Wojta Sebastian Hobbytennistour.at Selmi Noah tennis4kids Club Cumberland So, 24.11.2019 20:00 Uhr
0.0.28 Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club Sepulveda Martin UTC Madainitennis So, 24.11.2019 20:00 Uhr
0.0.29 Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern Grünefeldt Niklas TC Deutsch Wagram Mo, 25.11.2019 20:00 Uhr
0.0.30 Wojta Sebastian Hobbytennistour.at Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club Mo, 25.11.2019 20:00 Uhr
0.0.31 Grünefeldt Niklas TC Deutsch Wagram Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club Di, 26.11.2019 13:00 Uhr
1.0.0 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Fr, 22.11.2019
1.0.1 Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf Tischler Philipp ESV Tennis Bruck/Mur Sa, 23.11.2019 08:00 Uhr
1.0.2 Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Noisternig Nico TC Tulln Sa, 23.11.2019 08:00 Uhr
1.0.3 Schaaf Christian TWR Team Donaufeld Weidmann Fabian Union TC Stattegg Sa, 23.11.2019 08:00 Uhr
1.0.4 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Goschler Sebastian TWR Team Donaufeld Sa, 23.11.2019 09:30 Uhr
1.0.5 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Pürrer Konstantin TC Jois Sa, 23.11.2019 09:30 Uhr
1.0.6 Schmid Paul TWR Team Donaufeld Payer Stephan TWR Team Donaufeld Sa, 23.11.2019 09:30 Uhr
1.0.7 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Sa, 23.11.2019 11:00 Uhr
1.0.8 Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Rihacek Sam UTC Hollabrunn Sa, 23.11.2019 11:00 Uhr
1.0.9 Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Sa, 23.11.2019 11:00 Uhr
1.0.10 Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Paset-Pavlovic Clemens TC Wunderlich Tribuswinkel Sa, 23.11.2019 12:30 Uhr
1.0.11 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Rosenberger Jakob TC Gleisdorf Sa, 23.11.2019 12:30 Uhr
1.0.12 Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen Sa, 23.11.2019 12:30 Uhr
1.0.13 Rehberger Timo TC Union Bad Erlach May Timo ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Sa, 23.11.2019 14:00 Uhr
1.0.14 Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies Königslehner Matthias Union TC St. Florian Sa, 23.11.2019 15:30 Uhr
1.0.15 Mendl Janosch TC Gleisdorf Billwein Marco ATSV Ternitz Sa, 23.11.2019 18:00 Uhr
1.0.16 Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein Schindler Paul Askö Villach Sa, 23.11.2019 18:30 Uhr
1.0.17 May Timo ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Königslehner Matthias Union TC St. Florian So, 24.11.2019 11:00 Uhr
1.0.18 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Mendl Janosch TC Gleisdorf So, 24.11.2019 11:00 Uhr
1.0.19 Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf Schmid Paul TWR Team Donaufeld So, 24.11.2019 12:30 Uhr
1.0.20 Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf So, 24.11.2019 12:30 Uhr
1.0.21 Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen So, 24.11.2019 12:30 Uhr
1.0.22 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen So, 24.11.2019 12:30 Uhr
1.0.23 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein So, 24.11.2019 14:00 Uhr
1.0.24 Weidmann Fabian Union TC Stattegg Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen So, 24.11.2019 14:00 Uhr
1.0.25 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf So, 24.11.2019 15:30 Uhr
1.0.26 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Königslehner Matthias Union TC St. Florian So, 24.11.2019 15:30 Uhr
1.0.27 Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf So, 24.11.2019 17:00 Uhr
1.0.28 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen So, 24.11.2019 18:00 Uhr
1.0.29 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Mo, 25.11.2019 12:30 Uhr
1.0.30 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen Mo, 25.11.2019 15:15 Uhr
1.0.31 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen Mo, 25.11.2019 18:30 Uhr
1.1.9 Rosenberger Jakob TC Gleisdorf Fussek Florian ASV Pressbaum-Tennis Fr, 22.11.2019 08:30 Uhr
1.1.10 Haas Timo TC Wunderlich Tribuswinkel Pötzl Leon UTC Maria Enzersdorf Fr, 22.11.2019 08:30 Uhr
1.1.11 Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel Paset-Pavlovic Clemens TC Wunderlich Tribuswinkel Fr, 22.11.2019 08:30 Uhr
1.1.12 Payer Stephan TWR Team Donaufeld Schenner Erwin TC Payerbach Fr, 22.11.2019 08:30 Uhr
1.1.13 Huber Samuel UTC Neusiedl/See Tauber Leander TC Tulln Fr, 22.11.2019 09:30 Uhr
1.1.14 Horacek Paul tennis4kids Club Cumberland Stenzel Julian ASV Pressbaum-Tennis Fr, 22.11.2019 10:00 Uhr
1.1.15 Rihacek Sam UTC Hollabrunn Weiler Adam Tennisverein Hainburg Fr, 22.11.2019 10:00 Uhr
1.1.16 Rozic Marijan Better Tennis Club-Traiskirchen Schmid Valentin UTC Hollabrunn Fr, 22.11.2019 10:00 Uhr
1.1.17 Menner Eneas Tennisclub Eggenburg Schenz Maximilian TC Finanz Perchtoldsdorf Fr, 22.11.2019 11:30 Uhr
1.1.18 Schindler Paul Askö Villach Moitzi Elias Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 22.11.2019 11:30 Uhr
1.1.19 Feiel Valentin ESV Tennis Bruck/Mur Schenk Fabian Union Stein&Co Mauthausen Fr, 22.11.2019 12:30 Uhr
1.1.20 Pürrer Konstantin TC Jois Haas Timo TC Wunderlich Tribuswinkel Fr, 22.11.2019 13:00 Uhr
1.1.21 Schenk Fabian Union Stein&Co Mauthausen Paset-Pavlovic Clemens TC Wunderlich Tribuswinkel Fr, 22.11.2019 13:00 Uhr
1.1.22 Weidmann Fabian Union TC Stattegg Payer Stephan TWR Team Donaufeld Fr, 22.11.2019 13:00 Uhr
1.1.23 Noisternig Nico TC Tulln Schmid Valentin UTC Hollabrunn Fr, 22.11.2019 14:30 Uhr
1.1.24 Schenz Maximilian TC Finanz Perchtoldsdorf Rihacek Sam UTC Hollabrunn Fr, 22.11.2019 14:30 Uhr
1.1.25 Tauber Leander TC Tulln Rosenberger Jakob TC Gleisdorf Fr, 22.11.2019 14:30 Uhr
1.1.26 Tischler Philipp ESV Tennis Bruck/Mur Stenzel Julian ASV Pressbaum-Tennis Fr, 22.11.2019 14:30 Uhr
1.1.27 Billwein Marco ATSV Ternitz Schindler Paul Askö Villach Fr, 22.11.2019 16:00 Uhr
2.0.0 Cordas Luka Badener Tennisclub Sumann Elias Wiener Athletiksport Club Fr, 22.11.2019
2.0.1 Kralik Florian TC Höllrigl Kottingbrunn Cordas Luka Badener Tennisclub Sa, 23.11.2019 08:00 Uhr
2.0.2 Faber Maximilian Tennisclub Paudorf Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf Sa, 23.11.2019 08:00 Uhr
2.0.3 Hajek Gabriel TC Zentrum Süd Hennersdorf Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS Sa, 23.11.2019 08:00 Uhr
2.0.4 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Dejanovic Dominik TC Judendorf-Straßengel Sa, 23.11.2019 09:30 Uhr
2.0.5 Fischer Felix UTC Mistelbach Feichtenhofer Jonas ESV Tennis Bruck/Mur Sa, 23.11.2019 09:30 Uhr
2.0.6 Boruta Samuel TC Deutsch Wagram Weber Kai Jonathan TWR Team Donaufeld Sa, 23.11.2019 11:00 Uhr
2.0.7 Dejanovic Leon TC Judendorf-Straßengel Miskic Luka UTC Lentia Sa, 23.11.2019 11:00 Uhr
2.0.8 Warmuth Marlon Perchtoldsdorfer TK Ostrowski Maris GAK-Tennis Sa, 23.11.2019 11:00 Uhr
2.0.9 Sumann Elias Wiener Athletiksport Club Kojnek Nikolaus TC Nickelsdorf Sa, 23.11.2019 12:30 Uhr
2.0.10 Steszl Nikolaus Union TC Wien Maislinger Niklas UTC Neudörfl Sa, 23.11.2019 14:00 Uhr
2.0.11 Kohler Max Klagenfurter Leichtathletik Club Klein Matthias GAK-Tennis Sa, 23.11.2019 15:30 Uhr
2.0.12 Botond Boros TC ESV Wacker Wr. Neustadt Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Sa, 23.11.2019 17:00 Uhr
2.0.13 Tuczka Dominik Union TC Wien Brestovci Egzon First Vienna Football-Club 1894 Sa, 23.11.2019 17:00 Uhr
2.0.14 Linsbichler Alexander CTP Pötzleinsdorf Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord Sa, 23.11.2019 17:00 Uhr
2.0.15 Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf Eckl Dorian UTC Rohrendorf Sa, 23.11.2019 18:30 Uhr
2.0.16 Kahlig Paul ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Trbara Adriano ASKÖ Kleinmünchen Sa, 23.11.2019 18:30 Uhr
2.0.17 Kohler Max Klagenfurter Leichtathletik Club Botond Boros TC ESV Wacker Wr. Neustadt So, 24.11.2019 08:00 Uhr
2.0.18 Brestovci Egzon First Vienna Football-Club 1894 Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord So, 24.11.2019 08:00 Uhr
2.0.19 Cordas Luka Badener Tennisclub Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf So, 24.11.2019 08:00 Uhr
2.0.20 Kahlig Paul ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Maislinger Niklas UTC Neudörfl So, 24.11.2019 08:00 Uhr
2.0.21 Sumann Elias Wiener Athletiksport Club Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf So, 24.11.2019 08:00 Uhr
2.0.22 Fischer Felix UTC Mistelbach Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS So, 24.11.2019 09:30 Uhr
2.0.23 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Ostrowski Maris GAK-Tennis So, 24.11.2019 09:30 Uhr
2.0.24 Boruta Samuel TC Deutsch Wagram Miskic Luka UTC Lentia So, 24.11.2019 11:00 Uhr
2.0.25 Sumann Elias Wiener Athletiksport Club Maislinger Niklas UTC Neudörfl So, 24.11.2019 11:00 Uhr
2.0.26 Botond Boros TC ESV Wacker Wr. Neustadt Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord So, 24.11.2019 12:30 Uhr
2.0.27 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Cordas Luka Badener Tennisclub So, 24.11.2019 14:00 Uhr
2.0.28 Miskic Luka UTC Lentia Fischer Felix UTC Mistelbach So, 24.11.2019 14:30 Uhr
2.0.29 Cordas Luka Badener Tennisclub Miskic Luka UTC Lentia Mo, 25.11.2019 13:00 Uhr
2.0.30 Sumann Elias Wiener Athletiksport Club Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord Mo, 25.11.2019 13:00 Uhr
2.0.31 Miskic Luka UTC Lentia Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord Mo, 25.11.2019 16:30 Uhr
2.1.20 Partonjic Aleksandar UTC La Ville Kralik Florian TC Höllrigl Kottingbrunn Fr, 22.11.2019 08:30 Uhr
2.1.21 Doktor Lukas Mattersburg Tennis Union Botond Boros TC ESV Wacker Wr. Neustadt Fr, 22.11.2019 10:00 Uhr
2.1.22 Cordas Luka Badener Tennisclub Milenkovic Stefan Badener Tennisclub Fr, 22.11.2019 11:30 Uhr
2.1.23 Steszl Nikolaus Union TC Wien Tuczka Dominik Union TC Wien Fr, 22.11.2019 11:30 Uhr
2.1.24 Hajek Gabriel TC Zentrum Süd Hennersdorf Adamko Jakub UTC Neudörfl Fr, 22.11.2019 13:00 Uhr
2.1.25 Faber Maximilian Tennisclub Paudorf Wessely Felix Badener Tennisclub Fr, 22.11.2019 13:00 Uhr
2.1.26 Dejanovic Dominik TC Judendorf-Straßengel Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 22.11.2019 17:30 Uhr
3.0.10 Wolf Emily UTC Gerersdorf Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 22.11.2019
3.0.11 Manzo Raffaella tennis4kids Club Cumberland Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Fr, 22.11.2019 11:00 Uhr
3.0.12 Reiterer Marlene TC Union Bad Erlach Drljo Lejla TWR Team Donaufeld Fr, 22.11.2019 12:00 Uhr
3.0.13 Wolf Emily UTC Gerersdorf Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 22.11.2019 16:00 Uhr
3.0.14 Srejic Lana Better Tennis Club-Traiskirchen Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Fr, 22.11.2019 16:30 Uhr
3.0.15 Jankovic Laura 1. TC Kaiserebersdorf Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Fr, 22.11.2019 17:30 Uhr
3.0.16 Szerencsits Stefanie UTC Raika Güssing Schefberger Mia TC Rohrbach Fr, 22.11.2019 17:30 Uhr
3.0.17 Hoschek Valentina SV Pregarten Piller Beyonce Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Sa, 23.11.2019 09:30 Uhr
3.0.18 Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Drljo Lejla TWR Team Donaufeld Sa, 23.11.2019 12:30 Uhr
3.0.19 Ihlenfeld Nelly CTP Pötzleinsdorf Schwarz Luise ULTV Linz Sa, 23.11.2019 14:00 Uhr
3.0.20 Schefberger Mia TC Rohrbach Richtar Anna TV Hochwolkersdorf Sa, 23.11.2019 14:00 Uhr
3.0.21 Hoschek Valentina SV Pregarten Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 23.11.2019 15:00 Uhr
3.0.22 Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 23.11.2019 16:30 Uhr
3.0.23 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Jankovic Laura 1. TC Kaiserebersdorf Sa, 23.11.2019 18:00 Uhr
3.0.24 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Schwarz Luise ULTV Linz Sa, 23.11.2019 18:30 Uhr
3.0.25 Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen So, 24.11.2019 09:30 Uhr
3.0.26 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf So, 24.11.2019 09:30 Uhr
3.0.27 Wolf Emily UTC Gerersdorf Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen So, 24.11.2019 10:30 Uhr
3.0.28 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Richtar Anna TV Hochwolkersdorf So, 24.11.2019 11:00 Uhr
3.0.29 Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf So, 24.11.2019 13:30 Uhr
3.0.30 Wolf Emily UTC Gerersdorf Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach So, 24.11.2019 14:00 Uhr
3.0.31 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Di, 26.11.2019 13:00 Uhr
4.0.3 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Rabl Leonie TC Rohrbach Fr, 22.11.2019
4.0.4 Rabl Leonie TC Rohrbach Keller Emily First Vienna Football-Club 1894 Fr, 22.11.2019 19:00 Uhr
4.0.5 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Rosenkranz Hannah Alt Erlaaer TC Fr, 22.11.2019 19:00 Uhr
4.0.6 Dominkus Victoria ATV Wr.Neustadt Strbova Carla UTC Neudörfl Sa, 23.11.2019 20:00 Uhr
4.0.7 Payer Theresa CTP Pötzleinsdorf Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis Sa, 23.11.2019 20:00 Uhr
4.0.8 Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf Sa, 23.11.2019 20:00 Uhr
4.0.9 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Rabl Leonie TC Rohrbach So, 24.11.2019 14:00 Uhr
4.0.10 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis So, 24.11.2019 17:00 Uhr
4.0.11 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Strbova Carla UTC Neudörfl So, 24.11.2019 17:00 Uhr
4.0.12 Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf So, 24.11.2019 18:00 Uhr
4.0.13 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 24.11.2019 20:00 Uhr
4.0.14 Rabl Leonie TC Rohrbach Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf Mo, 25.11.2019 14:30 Uhr
4.0.15 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf Mo, 25.11.2019 20:00 Uhr