Zum Inhalt springen

Wolfsberger Stadtmeisterschaften 2019
Do, 5.9. So, 22.9.2019, 9411 St.Michael

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Mixed AK Doppel Herren 45 Doppel Herren Einzel Damen Doppel Herren 45 Einzel HE Doppel A bis ITN 11,499 Herren 35 Einzel HE Doppel B ab ITN 11,500 Herren 55 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.15 Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg unbekannt / wird nachgenannt 0:0
0.0.16 Tragbauer Gerhard ASV St. Margarethen Spendier Raphael UTC Raiffeisen St.Stefan 6:4 6:1
0.0.17 Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg Krappinger Benjamin TC St. Michael 6:3 6:1
0.0.18 Lenz Maximilian Askö St. Marein Thonhauser Bernhard TG St. Paul 6:0 6:3
0.0.19 Sterner Felix TC St. Michael Joham Heribert UTC Raiffeisen St.Stefan 6:2 6:4
0.0.20 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Witschnig Gerhard TC St. Andrä 6:0 6:1
0.0.21 Halbreiner Elias TC St. Michael Pogatschnig Bernhard TC St. Andrä 7:6 6:0
0.0.22 Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg Joham Heribert UTC Raiffeisen St.Stefan 6:1 6:2
0.0.23 Lurz Alexander ASV St. Margarethen Jöbstl Florian UTC Raiffeisen St.Stefan 6:1 3:0
0.0.24 Ira Karl-Heinz UTC Raiffeisen St.Stefan Dohr Moritz TC St. Michael 6:3 1:0
0.0.25 Eneo Christoph TC St. Michael Halbreiner Elias TC St. Michael 5:7 6:1 10:8
0.0.26 Jöbstl Florian UTC Raiffeisen St.Stefan Bauer Günther UTC Raiffeisen St.Stefan 6:2 6:2
0.0.27 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Bauer Günther UTC Raiffeisen St.Stefan 6:1 6:1
0.0.28 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg 6:2 7:5
0.0.29 Halbreiner Elias TC St. Michael Dohr Moritz TC St. Michael 6:2 6:1
0.0.30 Spendier Raphael UTC Raiffeisen St.Stefan Lenz Maximilian Askö St. Marein 6:0 7:5
0.0.31 Lenz Maximilian Askö St. Marein Halbreiner Elias TC St. Michael
1.0.5 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan 0:0
1.0.6 Baumgartner Stephan ASV St. Margarethen Nössler Mathias TC St. Michael 6:3 6:0
1.0.7 Christoph Nössler TC St. Michael Klösch Thomas UTC Raiffeisen St.Stefan 6:4 6:2
1.0.8 Spendier Matthias UTC Raiffeisen St.Stefan Ceplak Michael TC St. Andrä 7:5 7:6
1.0.9 Sterner Stefan TC St. Michael Kandur Christoph TC Poggersdorf 6:4 6:4
1.0.10 Thamerl Martin TC St. Michael Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan 6:2 6:1
1.0.11 Mattausch Gerd Tenniszentrum Lavanttal Magersdorf Köchl Kevin TC Poggersdorf 6:4 6:0
1.0.12 Rossmann Joachim ASV St. Margarethen Marktl Daniel TC Untermitterdorf 6:4 6:1
1.0.13 Tinzl Josef TC Tennisland/TC Wolfsberg PETER Alexander TC St. Andrä 6:2 6:4
1.0.14 Waschnig Wolfgang ASV St. Margarethen Themel Edwin TC St. Andrä 2:6 6:3 10:6
1.0.15 Baumgartner Stephan ASV St. Margarethen Kothmaier Christoph TC St. Michael 4:6 7:5 10:7
1.0.16 Türmer Florian Tennisclub Schönweg Brandner Mario ASV St. Margarethen 6:7 6:0 10:3
1.0.17 PETER Alexander TC St. Andrä Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan 6:2 6:4
1.0.18 Scheiber Heribert TC Tennisland/TC Wolfsberg Hofstätter Gerhard TC St. Michael 6:3 6:3
1.0.19 Zaufl Mario Alexander ASV St. Margarethen Nössler Manfred ASV St. Margarethen 6:1 6:4
1.0.20 Spendier Matthias UTC Raiffeisen St.Stefan Grosser Dominik TC Tennisland/TC Wolfsberg 6:0 6:3
1.0.21 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Köchl Kevin TC Poggersdorf 6:3 6:1
1.0.22 Rossmann Joachim ASV St. Margarethen Kandur Christoph TC Poggersdorf 6:0 6:2
1.0.23 Zaufl Mario Alexander ASV St. Margarethen Scheiber Heribert TC Tennisland/TC Wolfsberg 6:0 6:1
1.0.24 Probst Heribert K. TC - G & H Ziviltechniker Eitweg Klösch Thomas UTC Raiffeisen St.Stefan 6:2 6:1
1.0.25 Brandner Mario ASV St. Margarethen Themel Edwin TC St. Andrä 6:2 6:4
1.0.26 Kandur Christoph TC Poggersdorf Baumgartner Stephan ASV St. Margarethen 6:1 6:4
1.0.27 Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan Grosser Dominik TC Tennisland/TC Wolfsberg 6:2 6:4
1.0.28 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Brandner Mario ASV St. Margarethen 6:1 6:0
1.0.29 Probst Heribert K. TC - G & H Ziviltechniker Eitweg Zaufl Mario Alexander ASV St. Margarethen 0:0
1.0.30 Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan Kandur Christoph TC Poggersdorf 6:3 6:2
1.0.31 Zaufl Mario Alexander ASV St. Margarethen Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg 1:6 6:2 10:7
4.0.4 Kerndl Stefan
Kerndl Sonja
Askö St. Marein
TC St. Michael
Ziegler Günther jun.
Ziegler Alexandra
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
0:0
4.0.5 Pirker Harald
Arzberger Angelika
TC St. Michael
TC St. Michael
Widrich Josef
Horacek Stella
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
6:4 6:0
4.0.6 Ziegler Günther jun.
Ziegler Alexandra
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Unterweger Tobias
Perchtaler Sabine
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
6:1 6:3
4.0.7 Sattler Walter
Sattler Julia
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Bauer Günther
Bauer Andrea
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:1 6:2
4.0.8 Nedic Tea
Despic Vlatko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Gutsche Janine
Rau Philipp
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TSV Wolfsberg
6:0 4:6 10:7
4.0.9 Labi Georg
Halbreiner Daniela
TC St. Michael
TC St. Michael
Prieler Rene
Nössler Johanna
TC St. Michael
TC St. Michael
1:6 6:1 10:3
4.0.10 Kerndl Stefan
Kerndl Sonja
Askö St. Marein
TC St. Michael
Prieler Rene
Nössler Johanna
TC St. Michael
TC St. Michael
6:3 7:6
4.0.11 Ziegler Günther jun.
Ziegler Alexandra
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Horacek Laura
Horacek Jan
TC St. Andrä
TC Tennisland/TC Wolfsberg
0:0
4.0.12 Sattler Walter
Sattler Julia
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Gutsche Janine
Rau Philipp
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TSV Wolfsberg
6:4 1:6 10:2
4.0.13 Sattler Walter
Sattler Julia
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Ziegler Günther jun.
Ziegler Alexandra
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
0:0
4.0.14 Pesec Bettina
Grassler Robert
TC St. Andrä
UTC Raiffeisen St.Stefan
Widrich Josef
Horacek Stella
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
6:3 6:3
4.0.15 Pesec Bettina
Grassler Robert
TC St. Andrä
UTC Raiffeisen St.Stefan
Kerndl Stefan
Kerndl Sonja
Askö St. Marein
TC St. Michael
6:3 5:7 11:9
5.0.5 Sattler Walter
Kaimbacher Frank
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Knapp Wolfgang
Steiner Mario
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
0:0
5.0.6 Talker Wolfgang
Grohs Christoph
TC St. Michael
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Ossmann Peter
Tinzl Josef
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
7:5 6:3
5.0.7 Scheiber Heribert
Joham Heribert
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Unterweger Werner
Jöbstl Franz
ASV St. Margarethen
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:2 6:1
5.0.8 Halbreiner Herbert
Dohr Hubert
TC St. Michael
TC St. Michael
Ziegler Günther jun.
Kienzl Heimo
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
6:0 6:2
5.0.9 Sattler Walter
Kaimbacher Frank
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Ossmann Peter
Tinzl Josef
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
6:0 6:1
5.0.10 Grassler Robert
Joham Gerhard
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Scheiber Heribert
Joham Heribert
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:1 6:1
5.0.11 Wadler Karl
Schönhart Franz
TC St. Michael
TC St. Michael
Fabi Manfred
Leikauf Stefan
TC Tennisland/TC Wolfsberg
ASV St. Margarethen
6:2 6:1
5.0.12 Ziegler Günther jun.
Kienzl Heimo
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Kerndl Stefan
Köppel Zeljko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
7:6 6:1
5.0.13 Fabi Manfred
Leikauf Stefan
TC Tennisland/TC Wolfsberg
ASV St. Margarethen
Knapp Wolfgang
Steiner Mario
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:1 6:3
5.0.14 Kerndl Stefan
Köppel Zeljko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Knapp Wolfgang
Steiner Mario
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:1 6:7 10:4
5.0.15 Sattler Walter
Kaimbacher Frank
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Grassler Robert
Joham Gerhard
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
0:0
6.0.6 Rau Philipp TSV Wolfsberg Verschnig Michael UTC Raiffeisen St.Stefan 0:0
6.0.7 Dohr Moritz TC St. Michael Schabus Michael BSG LKH Wolfsberg 3:6 6:2 10:8
6.0.8 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Pajank Hannes Askö St. Michael ob Bleiburg 4:6 7:6 10:5
6.0.9 Widrich Josef TV Kraig Unterweger Tobias ASV St. Margarethen 6:2 6:0
6.0.10 Rabensteiner Christoph ASV St. Margarethen Halbreiner Elias TC St. Michael 6:7 6:3 10:7
6.0.11 Rau Philipp TSV Wolfsberg Schabus Michael BSG LKH Wolfsberg 0:6 6:3 10:6
6.0.12 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Verschnig Michael UTC Raiffeisen St.Stefan 6:3 7:5
6.0.13 Halbreiner Elias TC St. Michael Steinkellner Markus UTC Raiffeisen St.Stefan 6:0 6:2
6.0.14 Widrich Josef TV Kraig Rau Philipp TSV Wolfsberg 6:2 6:7 5:9
6.0.15 Verschnig Michael UTC Raiffeisen St.Stefan Steinkellner Markus UTC Raiffeisen St.Stefan 7:5 6:4
7.0.6 Horacek Stella
Harajda Ema
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Klagenfurter Leichtathletik Club
unbekannt / wird nachgenannt 0:0
7.0.7 Horacek Stella
Harajda Ema
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Klagenfurter Leichtathletik Club
Wutscher-Grünwald Helena
Joven Heidelinde
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
3:6 6:4 10:6
7.0.8 Pum-Petschnig Sabine
Ceplak Yvonne
TG St. Paul
TG St. Paul
Unterweger Daniela
Leikauf Gabriele
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
6:3 6:2
7.0.9 Pesec Bettina
Horacek Laura
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Brenner Renate
Suppick Gabriele
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:2 6:4
7.0.10 Pum-Petschnig Sabine
Ceplak Yvonne
TG St. Paul
TG St. Paul
Gutsche Janine
Knauder Nina
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
6:2 6:1
7.0.11 Perchtaler Sabine
Sommeregger Sonja
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Sattler Julia
Suppick Emma
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:1 6:4
7.0.12 Rappitsch Dagmar
Samitsch Julia
TC Tennisland/TC Wolfsberg
ASV St. Margarethen
Horacek Stella
Harajda Ema
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Klagenfurter Leichtathletik Club
6:1 6:2
7.0.13 Pesec Bettina
Horacek Laura
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Horacek Stella
Harajda Ema
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Klagenfurter Leichtathletik Club
6:3 6:2
7.0.14 Sattler Julia
Suppick Emma
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Nössler Johanna
Arzberger Angelika
TC St. Michael
TC St. Michael
6:3 2:6 10:8
7.0.15 Nössler Johanna
Arzberger Angelika
TC St. Michael
TC St. Michael
Gutsche Janine
Knauder Nina
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
8.0.7 Spendier Gernot UTC Raiffeisen St.Stefan Knapp Wolfgang UTC Raiffeisen St.Stefan 0:0
8.0.8 Scheiber Heribert TC Tennisland/TC Wolfsberg Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg 6:0 6:0
8.0.9 Simmel Charly TSV Wolfsberg Knapp Wolfgang UTC Raiffeisen St.Stefan 6:2 6:0
8.0.10 Trojan Akardiusz TSV Wolfsberg Pogatschnig Bernhard TC St. Andrä 0:6 7:6 10:4
8.0.11 Ziegler Günther jun. TSV Wolfsberg Spendier Gernot UTC Raiffeisen St.Stefan 6:1 7:6
8.0.12 Joham Heribert UTC Raiffeisen St.Stefan Pogatschnig Bernhard TC St. Andrä 6:4 6:2
8.0.13 Knapp Wolfgang UTC Raiffeisen St.Stefan Talker Wolfgang TC St. Michael 7:5 3:3
8.0.14 Spendier Gernot UTC Raiffeisen St.Stefan Joham Heribert UTC Raiffeisen St.Stefan 4:6 6:3 14:12
8.0.15 Knapp Wolfgang UTC Raiffeisen St.Stefan Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg 6:2 6:2
9.0.4 Widrich Josef
Horacek Jan
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
unbekannt / wird nachgenannt 0:0
9.0.5 Halbreiner Elias
Steinkellner Markus
TC St. Michael
UTC Raiffeisen St.Stefan
Dohr Moritz
Dohr Hubert
TC St. Michael
TC St. Michael
6:0 6:2
9.0.6 Jöbstl Florian
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Lurz Alexander
Pajank Hannes
ASV St. Margarethen
Askö St. Michael ob Bleiburg
6:3 3:6 11:9
9.0.7 Spendier Raphael
Grassler Robert
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Lenz Dietmar
Steinkellner Michael
Askö St. Marein
Askö St. Marein
6:2 6:0
9.0.8 Kerndl Stefan
Köppel Zeljko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Schabus Michael
Kirisits Alexander
BSG LKH Wolfsberg
BSG LKH Wolfsberg
1:6 6:2 10:6
9.0.9 Unterweger Tobias
Rabensteiner Thomas
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Stefan Roland
Maggauer Klaus
UTC Raiffeisen St.Stefan
TC - G & H Ziviltechniker Eitweg
7:6 3:6 10:4
9.0.10 Widrich Josef
Horacek Jan
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Jöbstl Florian
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:1 7:5
9.0.11 Kerndl Stefan
Köppel Zeljko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Verschnig Michael
Schwaiger Dominik
UTC Raiffeisen St.Stefan
TC Tennisland/TC Wolfsberg
6:4 6:2
9.0.12 Lenz Dietmar
Steinkellner Michael
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Rabensteiner Christoph
Koinig Christian
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
1:6 6:3 10:8
9.0.13 Halbreiner Elias
Steinkellner Markus
TC St. Michael
UTC Raiffeisen St.Stefan
Unterweger Tobias
Rabensteiner Thomas
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
6:3 2:6 10:3
9.0.14 Widrich Josef
Horacek Jan
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Halbreiner Elias
Steinkellner Markus
TC St. Michael
UTC Raiffeisen St.Stefan
0:0
9.0.15 Rabensteiner Christoph
Koinig Christian
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Verschnig Michael
Schwaiger Dominik
UTC Raiffeisen St.Stefan
TC Tennisland/TC Wolfsberg
10.0.5 Tragbauer Gerhard ASV St. Margarethen Bauer Günther UTC Raiffeisen St.Stefan 0:0
10.0.6 Bauer Günther UTC Raiffeisen St.Stefan Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan 6:2 6:1
10.0.7 Tragbauer Gerhard ASV St. Margarethen Koinig Christian ASV St. Margarethen 7:5 6:4
11.0.14 Spendier Gernot
Spendier Matthias
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Maggauer Klaus
Gaber Alfred
TC - G & H Ziviltechniker Eitweg
TC - G & H Ziviltechniker Eitweg
6:2 6:4
11.0.15 Lurz Alexander
Neuwirth Alexander
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Brandner Mario
Knauder Stephan
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
6:4 7:6
11.0.16 Spring Martin
Töfferl Andreas
TG St. Paul
TG St. Paul
Nössler Johann
Tefferle Bernhard
TC St. Michael
TSV Wolfsberg
6:1 6:1
11.0.17 Pogatschnig Bernhard
Witschnig Gerhard
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Ceplak Michael
PETER Alexander
TC St. Andrä
TC St. Andrä
6:3 2:6 10:6
11.0.18 Türmer Florian
Lube Mario
Tennisclub Schönweg
Tennisclub Schönweg
Waschnig Wolfgang
Rader Wolfgang
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
6:3 6:2
11.0.19 Pirker Harald
Thamerl Martin
TC St. Michael
TC St. Michael
Unterweger Werner
Nössler Manfred
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
6:2 6:0
11.0.20 Lurz Alexander
Neuwirth Alexander
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Grohs Christoph
Saiti Jürgen
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TSV Wolfsberg
3:6 6:4 10:8
11.0.21 Tragbauer Gerhard
Fritzl Bernhard
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Köchl Kevin
Kandur Christoph
TC Poggersdorf
TC Poggersdorf
6:4 2:6 10:4
11.0.22 Eneo Christoph
Rossmann Joachim
TC St. Michael
ASV St. Margarethen
Unterweger Werner
Nössler Manfred
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
0:6 7:5 12:10
11.0.23 Halbreiner Elias
Sterner Felix
TC St. Michael
TC St. Michael
Waschnig Wolfgang
Rader Wolfgang
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
7:6 2:6 10:8
11.0.24 Halbreiner Elias
Sterner Felix
TC St. Michael
TC St. Michael
Spendier Gernot
Spendier Matthias
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:2 4:6 10:7
11.0.25 Scheiber Jürgen
Scheiber Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Jöbstl Franz
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:1 6:3
11.0.26 Köchl Kevin
Kandur Christoph
TC Poggersdorf
TC Poggersdorf
Lurz Alexander
Neuwirth Alexander
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
0:0
11.0.27 Unterweger Werner
Nössler Manfred
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Jöbstl Franz
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
6:0 6:1
11.0.28 Ceplak Michael
PETER Alexander
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Scheiber Heribert
Joham Heribert
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
5:7 6:0 10:7
11.0.29 Jöbstl Franz
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Halbreiner Elias
Sterner Felix
TC St. Michael
TC St. Michael
6:3 6:0
11.0.30 Spring Martin
Töfferl Andreas
TG St. Paul
TG St. Paul
Ceplak Michael
PETER Alexander
TC St. Andrä
TC St. Andrä
6:2 6:0
11.0.31 Köchl Kevin
Kandur Christoph
TC Poggersdorf
TC Poggersdorf
Spring Martin
Töfferl Andreas
TG St. Paul
TG St. Paul
12.0.8 Umschaden Helmut UTC Raiffeisen St.Stefan Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg 0:0
12.0.9 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Kopp Karl Heinz TC Tennisland/TC Wolfsberg 6:1 1:6 10:6
12.0.10 Ossmann Peter TC Tennisland/TC Wolfsberg Hofstätter Gerhard TC St. Michael 6:1 6:3
12.0.11 Magnanimi Gianni TC St. Andrä Ira Karl-Heinz UTC Raiffeisen St.Stefan 6:4 6:2
12.0.12 Umschaden Helmut UTC Raiffeisen St.Stefan Nössler Johann TC St. Michael 6:4 6:1
12.0.13 Kramer Anton UTC Raiffeisen St.Stefan Umschaden Helmut UTC Raiffeisen St.Stefan 6:2 3:6 12:10
12.0.14 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Ira Karl-Heinz UTC Raiffeisen St.Stefan 0:0
12.0.15 Ossmann Peter TC Tennisland/TC Wolfsberg Umschaden Helmut UTC Raiffeisen St.Stefan 6:1 6:1