Zum Inhalt springen

Wolfsberger Stadtmeisterschaften 2019
Do, 5.9. So, 22.9.2019, 9411 St.Michael

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Mixed AK Doppel Herren 45 Doppel Herren Einzel Damen Doppel Herren 45 Einzel HE Doppel A bis ITN 11,499 Herren 35 Einzel HE Doppel B ab ITN 11,500 Herren 55 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.15 Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg unbekannt / wird nachgenannt Do, 5.9.2019
0.0.16 Tragbauer Gerhard ASV St. Margarethen Spendier Raphael UTC Raiffeisen St.Stefan Do, 5.9.2019 14:00 Uhr
0.0.17 Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg Krappinger Benjamin TC St. Michael Sa, 7.9.2019 08:30 Uhr
0.0.18 Lenz Maximilian Askö St. Marein Thonhauser Bernhard TG St. Paul Sa, 7.9.2019 11:30 Uhr
0.0.19 Sterner Felix TC St. Michael Joham Heribert UTC Raiffeisen St.Stefan So, 8.9.2019 10:00 Uhr
0.0.20 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Witschnig Gerhard TC St. Andrä So, 8.9.2019 11:30 Uhr
0.0.21 Halbreiner Elias TC St. Michael Pogatschnig Bernhard TC St. Andrä So, 8.9.2019 14:30 Uhr
0.0.22 Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg Joham Heribert UTC Raiffeisen St.Stefan Mo, 9.9.2019 16:00 Uhr
0.0.23 Lurz Alexander ASV St. Margarethen Jöbstl Florian UTC Raiffeisen St.Stefan Di, 10.9.2019 16:00 Uhr
0.0.24 Ira Karl-Heinz UTC Raiffeisen St.Stefan Dohr Moritz TC St. Michael Do, 12.9.2019 16:00 Uhr
0.0.25 Eneo Christoph TC St. Michael Halbreiner Elias TC St. Michael Do, 12.9.2019 17:30 Uhr
0.0.26 Jöbstl Florian UTC Raiffeisen St.Stefan Bauer Günther UTC Raiffeisen St.Stefan Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
0.0.27 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Bauer Günther UTC Raiffeisen St.Stefan Sa, 14.9.2019 11:30 Uhr
0.0.28 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg So, 15.9.2019 16:00 Uhr
0.0.29 Halbreiner Elias TC St. Michael Dohr Moritz TC St. Michael Mo, 16.9.2019 17:30 Uhr
0.0.30 Spendier Raphael UTC Raiffeisen St.Stefan Lenz Maximilian Askö St. Marein Mo, 16.9.2019 17:30 Uhr
0.0.31 Lenz Maximilian Askö St. Marein Halbreiner Elias TC St. Michael Fr, 20.9.2019 14:30 Uhr
1.0.5 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan Do, 5.9.2019
1.0.6 Baumgartner Stephan ASV St. Margarethen Nössler Mathias TC St. Michael Do, 5.9.2019 17:30 Uhr
1.0.7 Christoph Nössler TC St. Michael Klösch Thomas UTC Raiffeisen St.Stefan Fr, 6.9.2019 17:30 Uhr
1.0.8 Spendier Matthias UTC Raiffeisen St.Stefan Ceplak Michael TC St. Andrä Sa, 7.9.2019 10:00 Uhr
1.0.9 Sterner Stefan TC St. Michael Kandur Christoph TC Poggersdorf Sa, 7.9.2019 10:00 Uhr
1.0.10 Thamerl Martin TC St. Michael Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan Sa, 7.9.2019 10:00 Uhr
1.0.11 Mattausch Gerd Tenniszentrum Lavanttal Magersdorf Köchl Kevin TC Poggersdorf So, 8.9.2019 14:30 Uhr
1.0.12 Rossmann Joachim ASV St. Margarethen Marktl Daniel TC Untermitterdorf So, 8.9.2019 16:00 Uhr
1.0.13 Tinzl Josef TC Tennisland/TC Wolfsberg PETER Alexander TC St. Andrä So, 8.9.2019 17:30 Uhr
1.0.14 Waschnig Wolfgang ASV St. Margarethen Themel Edwin TC St. Andrä Mo, 9.9.2019 16:00 Uhr
1.0.15 Baumgartner Stephan ASV St. Margarethen Kothmaier Christoph TC St. Michael Di, 10.9.2019 17:30 Uhr
1.0.16 Türmer Florian Tennisclub Schönweg Brandner Mario ASV St. Margarethen Di, 10.9.2019 19:00 Uhr
1.0.17 PETER Alexander TC St. Andrä Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan Mi, 11.9.2019 16:00 Uhr
1.0.18 Scheiber Heribert TC Tennisland/TC Wolfsberg Hofstätter Gerhard TC St. Michael Mi, 11.9.2019 17:30 Uhr
1.0.19 Zaufl Mario Alexander ASV St. Margarethen Nössler Manfred ASV St. Margarethen Mi, 11.9.2019 17:30 Uhr
1.0.20 Spendier Matthias UTC Raiffeisen St.Stefan Grosser Dominik TC Tennisland/TC Wolfsberg Mi, 11.9.2019 19:00 Uhr
1.0.21 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Köchl Kevin TC Poggersdorf Do, 12.9.2019 17:30 Uhr
1.0.22 Rossmann Joachim ASV St. Margarethen Kandur Christoph TC Poggersdorf Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
1.0.23 Zaufl Mario Alexander ASV St. Margarethen Scheiber Heribert TC Tennisland/TC Wolfsberg Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
1.0.24 Probst Heribert K. TC - G & H Ziviltechniker Eitweg Klösch Thomas UTC Raiffeisen St.Stefan Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
1.0.25 Brandner Mario ASV St. Margarethen Themel Edwin TC St. Andrä Sa, 14.9.2019 16:00 Uhr
1.0.26 Kandur Christoph TC Poggersdorf Baumgartner Stephan ASV St. Margarethen So, 15.9.2019 10:00 Uhr
1.0.27 Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan Grosser Dominik TC Tennisland/TC Wolfsberg Mo, 16.9.2019 17:30 Uhr
1.0.28 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Brandner Mario ASV St. Margarethen Di, 17.9.2019 14:30 Uhr
1.0.29 Probst Heribert K. TC - G & H Ziviltechniker Eitweg Zaufl Mario Alexander ASV St. Margarethen Di, 17.9.2019 16:00 Uhr
1.0.30 Scheiber Jürgen UTC Raiffeisen St.Stefan Kandur Christoph TC Poggersdorf Di, 17.9.2019 17:30 Uhr
1.0.31 Zaufl Mario Alexander ASV St. Margarethen Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Do, 19.9.2019 16:00 Uhr
4.0.4 Kerndl Stefan
Kerndl Sonja
Askö St. Marein
TC St. Michael
Ziegler Günther jun.
Ziegler Alexandra
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Do, 5.9.2019
4.0.5 Pirker Harald
Arzberger Angelika
TC St. Michael
TC St. Michael
Widrich Josef
Horacek Stella
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
So, 8.9.2019 11:30 Uhr
4.0.6 Ziegler Günther jun.
Ziegler Alexandra
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Unterweger Tobias
Perchtaler Sabine
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
So, 8.9.2019 16:00 Uhr
4.0.7 Sattler Walter
Sattler Julia
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Bauer Günther
Bauer Andrea
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
So, 8.9.2019 17:30 Uhr
4.0.8 Nedic Tea
Despic Vlatko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Gutsche Janine
Rau Philipp
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Mo, 9.9.2019 19:00 Uhr
4.0.9 Labi Georg
Halbreiner Daniela
TC St. Michael
TC St. Michael
Prieler Rene
Nössler Johanna
TC St. Michael
TC St. Michael
Mi, 11.9.2019 17:30 Uhr
4.0.10 Kerndl Stefan
Kerndl Sonja
Askö St. Marein
TC St. Michael
Prieler Rene
Nössler Johanna
TC St. Michael
TC St. Michael
So, 15.9.2019 11:30 Uhr
4.0.11 Ziegler Günther jun.
Ziegler Alexandra
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Horacek Laura
Horacek Jan
TC St. Andrä
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Mo, 16.9.2019 13:00 Uhr
4.0.12 Sattler Walter
Sattler Julia
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Gutsche Janine
Rau Philipp
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Mo, 16.9.2019 17:30 Uhr
4.0.13 Sattler Walter
Sattler Julia
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Ziegler Günther jun.
Ziegler Alexandra
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Di, 17.9.2019 10:00 Uhr
4.0.14 Pesec Bettina
Grassler Robert
TC St. Andrä
UTC Raiffeisen St.Stefan
Widrich Josef
Horacek Stella
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Di, 17.9.2019 16:00 Uhr
4.0.15 Pesec Bettina
Grassler Robert
TC St. Andrä
UTC Raiffeisen St.Stefan
Kerndl Stefan
Kerndl Sonja
Askö St. Marein
TC St. Michael
Mi, 18.9.2019 16:00 Uhr
5.0.5 Sattler Walter
Kaimbacher Frank
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Knapp Wolfgang
Steiner Mario
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Do, 5.9.2019
5.0.6 Talker Wolfgang
Grohs Christoph
TC St. Michael
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Ossmann Peter
Tinzl Josef
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Sa, 7.9.2019 17:30 Uhr
5.0.7 Scheiber Heribert
Joham Heribert
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Unterweger Werner
Jöbstl Franz
ASV St. Margarethen
UTC Raiffeisen St.Stefan
So, 8.9.2019 16:00 Uhr
5.0.8 Halbreiner Herbert
Dohr Hubert
TC St. Michael
TC St. Michael
Ziegler Günther jun.
Kienzl Heimo
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
So, 8.9.2019 17:30 Uhr
5.0.9 Sattler Walter
Kaimbacher Frank
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Ossmann Peter
Tinzl Josef
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Sa, 14.9.2019 08:30 Uhr
5.0.10 Grassler Robert
Joham Gerhard
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Scheiber Heribert
Joham Heribert
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Sa, 14.9.2019 16:00 Uhr
5.0.11 Wadler Karl
Schönhart Franz
TC St. Michael
TC St. Michael
Fabi Manfred
Leikauf Stefan
TC Tennisland/TC Wolfsberg
ASV St. Margarethen
So, 15.9.2019 16:00 Uhr
5.0.12 Ziegler Günther jun.
Kienzl Heimo
TSV Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Kerndl Stefan
Köppel Zeljko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Mo, 16.9.2019 17:30 Uhr
5.0.13 Fabi Manfred
Leikauf Stefan
TC Tennisland/TC Wolfsberg
ASV St. Margarethen
Knapp Wolfgang
Steiner Mario
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Mo, 16.9.2019 19:00 Uhr
5.0.14 Kerndl Stefan
Köppel Zeljko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Knapp Wolfgang
Steiner Mario
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Mi, 18.9.2019 17:30 Uhr
5.0.15 Sattler Walter
Kaimbacher Frank
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Grassler Robert
Joham Gerhard
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Fr, 20.9.2019 17:30 Uhr
6.0.6 Rau Philipp TSV Wolfsberg Verschnig Michael UTC Raiffeisen St.Stefan Do, 5.9.2019
6.0.7 Dohr Moritz TC St. Michael Schabus Michael BSG LKH Wolfsberg Do, 5.9.2019 17:30 Uhr
6.0.8 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Pajank Hannes Askö St. Michael ob Bleiburg Sa, 7.9.2019 16:00 Uhr
6.0.9 Widrich Josef TV Kraig Unterweger Tobias ASV St. Margarethen Sa, 7.9.2019 16:00 Uhr
6.0.10 Rabensteiner Christoph ASV St. Margarethen Halbreiner Elias TC St. Michael Di, 10.9.2019 16:00 Uhr
6.0.11 Rau Philipp TSV Wolfsberg Schabus Michael BSG LKH Wolfsberg Di, 10.9.2019 17:30 Uhr
6.0.12 Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan Verschnig Michael UTC Raiffeisen St.Stefan Di, 10.9.2019 17:30 Uhr
6.0.13 Halbreiner Elias TC St. Michael Steinkellner Markus UTC Raiffeisen St.Stefan Fr, 13.9.2019 19:00 Uhr
6.0.14 Widrich Josef TV Kraig Rau Philipp TSV Wolfsberg Di, 17.9.2019 14:30 Uhr
6.0.15 Verschnig Michael UTC Raiffeisen St.Stefan Steinkellner Markus UTC Raiffeisen St.Stefan Do, 19.9.2019 17:30 Uhr
7.0.6 Horacek Stella
Harajda Ema
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Klagenfurter Leichtathletik Club
unbekannt / wird nachgenannt Do, 5.9.2019
7.0.7 Horacek Stella
Harajda Ema
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Klagenfurter Leichtathletik Club
Wutscher-Grünwald Helena
Joven Heidelinde
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Fr, 6.9.2019 16:00 Uhr
7.0.8 Pum-Petschnig Sabine
Ceplak Yvonne
TG St. Paul
TG St. Paul
Unterweger Daniela
Leikauf Gabriele
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
So, 8.9.2019 14:30 Uhr
7.0.9 Pesec Bettina
Horacek Laura
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Brenner Renate
Suppick Gabriele
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
7.0.10 Pum-Petschnig Sabine
Ceplak Yvonne
TG St. Paul
TG St. Paul
Gutsche Janine
Knauder Nina
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
7.0.11 Perchtaler Sabine
Sommeregger Sonja
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Sattler Julia
Suppick Emma
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
7.0.12 Rappitsch Dagmar
Samitsch Julia
TC Tennisland/TC Wolfsberg
ASV St. Margarethen
Horacek Stella
Harajda Ema
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Klagenfurter Leichtathletik Club
Di, 17.9.2019 17:30 Uhr
7.0.13 Pesec Bettina
Horacek Laura
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Horacek Stella
Harajda Ema
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Klagenfurter Leichtathletik Club
Mi, 18.9.2019 17:30 Uhr
7.0.14 Sattler Julia
Suppick Emma
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Nössler Johanna
Arzberger Angelika
TC St. Michael
TC St. Michael
Do, 19.9.2019 17:30 Uhr
7.0.15 Nössler Johanna
Arzberger Angelika
TC St. Michael
TC St. Michael
Gutsche Janine
Knauder Nina
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Fr, 20.9.2019 17:30 Uhr
8.0.7 Spendier Gernot UTC Raiffeisen St.Stefan Knapp Wolfgang UTC Raiffeisen St.Stefan Do, 5.9.2019
8.0.8 Scheiber Heribert TC Tennisland/TC Wolfsberg Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg Do, 5.9.2019 14:30 Uhr
8.0.9 Simmel Charly TSV Wolfsberg Knapp Wolfgang UTC Raiffeisen St.Stefan Mo, 9.9.2019 17:30 Uhr
8.0.10 Trojan Akardiusz TSV Wolfsberg Pogatschnig Bernhard TC St. Andrä Mo, 9.9.2019 19:00 Uhr
8.0.11 Ziegler Günther jun. TSV Wolfsberg Spendier Gernot UTC Raiffeisen St.Stefan Do, 12.9.2019 17:30 Uhr
8.0.12 Joham Heribert UTC Raiffeisen St.Stefan Pogatschnig Bernhard TC St. Andrä Mo, 16.9.2019 16:00 Uhr
8.0.13 Knapp Wolfgang UTC Raiffeisen St.Stefan Talker Wolfgang TC St. Michael Mo, 16.9.2019 16:00 Uhr
8.0.14 Spendier Gernot UTC Raiffeisen St.Stefan Joham Heribert UTC Raiffeisen St.Stefan Mi, 18.9.2019 17:30 Uhr
8.0.15 Knapp Wolfgang UTC Raiffeisen St.Stefan Pesec Klaus BSG LKH Wolfsberg Do, 19.9.2019 17:30 Uhr
9.0.4 Widrich Josef
Horacek Jan
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
unbekannt / wird nachgenannt Do, 5.9.2019
9.0.5 Halbreiner Elias
Steinkellner Markus
TC St. Michael
UTC Raiffeisen St.Stefan
Dohr Moritz
Dohr Hubert
TC St. Michael
TC St. Michael
So, 8.9.2019 11:30 Uhr
9.0.6 Jöbstl Florian
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Lurz Alexander
Pajank Hannes
ASV St. Margarethen
Askö St. Michael ob Bleiburg
So, 8.9.2019 13:00 Uhr
9.0.7 Spendier Raphael
Grassler Robert
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Lenz Dietmar
Steinkellner Michael
Askö St. Marein
Askö St. Marein
So, 8.9.2019 19:00 Uhr
9.0.8 Kerndl Stefan
Köppel Zeljko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Schabus Michael
Kirisits Alexander
BSG LKH Wolfsberg
BSG LKH Wolfsberg
Mo, 9.9.2019 17:30 Uhr
9.0.9 Unterweger Tobias
Rabensteiner Thomas
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Stefan Roland
Maggauer Klaus
UTC Raiffeisen St.Stefan
TC - G & H Ziviltechniker Eitweg
Do, 12.9.2019 17:30 Uhr
9.0.10 Widrich Josef
Horacek Jan
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Jöbstl Florian
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Fr, 13.9.2019 19:00 Uhr
9.0.11 Kerndl Stefan
Köppel Zeljko
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Verschnig Michael
Schwaiger Dominik
UTC Raiffeisen St.Stefan
TC Tennisland/TC Wolfsberg
So, 15.9.2019 13:00 Uhr
9.0.12 Lenz Dietmar
Steinkellner Michael
Askö St. Marein
Askö St. Marein
Rabensteiner Christoph
Koinig Christian
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Di, 17.9.2019 17:30 Uhr
9.0.13 Halbreiner Elias
Steinkellner Markus
TC St. Michael
UTC Raiffeisen St.Stefan
Unterweger Tobias
Rabensteiner Thomas
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Do, 19.9.2019 19:00 Uhr
9.0.14 Widrich Josef
Horacek Jan
TV Kraig
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Halbreiner Elias
Steinkellner Markus
TC St. Michael
UTC Raiffeisen St.Stefan
Fr, 20.9.2019 08:30 Uhr
9.0.15 Rabensteiner Christoph
Koinig Christian
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Verschnig Michael
Schwaiger Dominik
UTC Raiffeisen St.Stefan
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Fr, 20.9.2019 16:00 Uhr
10.0.5 Tragbauer Gerhard ASV St. Margarethen Bauer Günther UTC Raiffeisen St.Stefan Do, 5.9.2019
10.0.6 Bauer Günther UTC Raiffeisen St.Stefan Stefan Roland UTC Raiffeisen St.Stefan So, 8.9.2019 14:30 Uhr
10.0.7 Tragbauer Gerhard ASV St. Margarethen Koinig Christian ASV St. Margarethen Fr, 13.9.2019 10:00 Uhr
11.0.14 Spendier Gernot
Spendier Matthias
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Maggauer Klaus
Gaber Alfred
TC - G & H Ziviltechniker Eitweg
TC - G & H Ziviltechniker Eitweg
Sa, 7.9.2019 11:30 Uhr
11.0.15 Lurz Alexander
Neuwirth Alexander
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Brandner Mario
Knauder Stephan
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Sa, 7.9.2019 17:30 Uhr
11.0.16 Spring Martin
Töfferl Andreas
TG St. Paul
TG St. Paul
Nössler Johann
Tefferle Bernhard
TC St. Michael
TSV Wolfsberg
So, 8.9.2019 10:00 Uhr
11.0.17 Pogatschnig Bernhard
Witschnig Gerhard
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Ceplak Michael
PETER Alexander
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Mo, 9.9.2019 13:00 Uhr
11.0.18 Türmer Florian
Lube Mario
Tennisclub Schönweg
Tennisclub Schönweg
Waschnig Wolfgang
Rader Wolfgang
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Di, 10.9.2019 16:00 Uhr
11.0.19 Pirker Harald
Thamerl Martin
TC St. Michael
TC St. Michael
Unterweger Werner
Nössler Manfred
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Di, 10.9.2019 17:30 Uhr
11.0.20 Lurz Alexander
Neuwirth Alexander
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Grohs Christoph
Saiti Jürgen
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TSV Wolfsberg
Mi, 11.9.2019 17:30 Uhr
11.0.21 Tragbauer Gerhard
Fritzl Bernhard
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Köchl Kevin
Kandur Christoph
TC Poggersdorf
TC Poggersdorf
Mi, 11.9.2019 17:30 Uhr
11.0.22 Eneo Christoph
Rossmann Joachim
TC St. Michael
ASV St. Margarethen
Unterweger Werner
Nössler Manfred
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Fr, 13.9.2019 14:30 Uhr
11.0.23 Halbreiner Elias
Sterner Felix
TC St. Michael
TC St. Michael
Waschnig Wolfgang
Rader Wolfgang
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
11.0.24 Halbreiner Elias
Sterner Felix
TC St. Michael
TC St. Michael
Spendier Gernot
Spendier Matthias
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
11.0.25 Scheiber Jürgen
Scheiber Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Jöbstl Franz
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Sa, 14.9.2019 16:00 Uhr
11.0.26 Köchl Kevin
Kandur Christoph
TC Poggersdorf
TC Poggersdorf
Lurz Alexander
Neuwirth Alexander
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Di, 17.9.2019 10:00 Uhr
11.0.27 Unterweger Werner
Nössler Manfred
ASV St. Margarethen
ASV St. Margarethen
Jöbstl Franz
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Di, 17.9.2019 17:30 Uhr
11.0.28 Ceplak Michael
PETER Alexander
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Scheiber Heribert
Joham Heribert
TC Tennisland/TC Wolfsberg
UTC Raiffeisen St.Stefan
Di, 17.9.2019 19:00 Uhr
11.0.29 Jöbstl Franz
Bauer Günther
UTC Raiffeisen St.Stefan
UTC Raiffeisen St.Stefan
Halbreiner Elias
Sterner Felix
TC St. Michael
TC St. Michael
Mi, 18.9.2019 17:30 Uhr
11.0.30 Spring Martin
Töfferl Andreas
TG St. Paul
TG St. Paul
Ceplak Michael
PETER Alexander
TC St. Andrä
TC St. Andrä
Do, 19.9.2019 17:30 Uhr
11.0.31 Köchl Kevin
Kandur Christoph
TC Poggersdorf
TC Poggersdorf
Spring Martin
Töfferl Andreas
TG St. Paul
TG St. Paul
Fr, 20.9.2019 14:30 Uhr
12.0.8 Umschaden Helmut UTC Raiffeisen St.Stefan Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Do, 5.9.2019
12.0.9 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Kopp Karl Heinz TC Tennisland/TC Wolfsberg Do, 5.9.2019 16:00 Uhr
12.0.10 Ossmann Peter TC Tennisland/TC Wolfsberg Hofstätter Gerhard TC St. Michael So, 8.9.2019 10:00 Uhr
12.0.11 Magnanimi Gianni TC St. Andrä Ira Karl-Heinz UTC Raiffeisen St.Stefan Mo, 9.9.2019 17:30 Uhr
12.0.12 Umschaden Helmut UTC Raiffeisen St.Stefan Nössler Johann TC St. Michael So, 15.9.2019 10:00 Uhr
12.0.13 Kramer Anton UTC Raiffeisen St.Stefan Umschaden Helmut UTC Raiffeisen St.Stefan Di, 17.9.2019 10:00 Uhr
12.0.14 Schliefni Dietmar TC Tennisland/TC Wolfsberg Ira Karl-Heinz UTC Raiffeisen St.Stefan Mi, 18.9.2019 10:00 Uhr
12.0.15 Ossmann Peter TC Tennisland/TC Wolfsberg Umschaden Helmut UTC Raiffeisen St.Stefan Do, 19.9.2019 16:00 Uhr