Zum Inhalt springen

Raaber Ortsmeisterschaften 2019
Fr, 9.8. Sa, 24.8.2019, 4760 Raab

Ergebnis aller Bewerbe

Damen Einzel B Herren Einzel B Herren Einzel A Damen Einzel A
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.8 Mayr Bettina UTC Raab Buchbauer Anita UTC Raab 0:0
0.0.9 Mayr Bettina UTC Raab Brandl Melanie UTC Raab 6:1 6:1
0.0.10 Schwarz Maria UTC Raab Freitag Cordula UTC Raab 6:2 6:1
0.0.11 Mauernböck Margit UTC Raab Buchbauer Anita UTC Raab 6:2 7:5
0.0.12 Schlöglmann Maria UTC Raab Schwarz Leonie UTC Raab 2:6 7:5 6:1
0.0.13 Buchbauer Anita UTC Raab Schwarz Leonie UTC Raab 6:0 6:2
0.0.14 Mayr Bettina UTC Raab Schwarz Maria UTC Raab 6:3 6:3
0.0.15 Schwarz Maria UTC Raab Schwarz Leonie UTC Raab 1:6 7:6 6:2
1.0.15 Märzendorfer Roman UTC Raab Aumayr Manfred UTC Raab 0:0
1.0.16 Freitag Raphael UTC Raab Reitinger Robert UTC Raab 4:6 6:1 6:3
1.0.17 Brandl Jan UTC Raab Lindlbauer Thomas UTC Raab 4:6 6:2 6:3
1.0.18 Märzendorfer Roman UTC Raab Seidl Sebastian UTC Raab 6:3 6:3
1.0.19 Reitinger Robert UTC Raab Schauer Markus UTC Raab 6:1 6:1
1.0.20 Witzeneder Thomas UTC Raab Aumayr Manfred UTC Raab 6:4 6:4
1.0.21 Hammerer Josef UTC Raab Mauernböck Michael UTC Raab 6:0 6:0
1.0.22 Kotzor Stefan UTC Raab Wilflingseder Johann UTC Raab 6:4 6:1
1.0.23 Eder Mathias UTC Raab Briglauer Konrad UTC Raab 0:0
1.0.24 Schwarz Fabian UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab 6:0 2:6 6:1
1.0.25 Brandl Jan UTC Raab Schauer Markus UTC Raab 6:2 6:3
1.0.26 Märzendorfer Roman UTC Raab Wilflingseder Johann UTC Raab 6:4 6:3
1.0.27 Hammerer Josef UTC Raab Aumayr Manfred UTC Raab 6:1 6:4
1.0.28 Eder Mathias UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab 6:1 6:3
1.0.29 Aumayr Manfred UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab 5:7 6:0 6:3
1.0.30 Brandl Jan UTC Raab Märzendorfer Roman UTC Raab 6:3 6:3
1.0.31 Brandl Jan UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab 6:0 6:1
2.0.12 Schmid Thomas UTC Raab Brandl Jan UTC Raab 6:2 6:2
2.0.13 Bruckner Jan UTC Raab Eder Mathias UTC Raab 6:3 6:4
2.0.14 Bruckner Jan UTC Raab Zarbl Christian VTV Rainbach 6:0 6:0
2.0.15 Märzendorfer Roman UTC Raab Hammerer Josef UTC Raab 6:2 7:5
2.0.16 Märzendorfer Roman UTC Raab Jakowiak Michael UTC Raab 6:3 7:5
2.0.17 Schmid Wilhelm UTC Raab Kotzor Stefan UTC Raab 6:3 6:0
2.0.18 Wilflingseder Johann UTC Raab Lindlbauer Thomas UTC Raab 6:3 6:7 6:2
2.0.19 Schauer Markus UTC Raab Mayr Joseph UTC Raab 6:0 6:1
2.0.20 Mayr Julian UTC Raab Seidl Sebastian UTC Raab 6:1 6:0
2.0.21 Schmid Thomas UTC Raab Wesner Jannik UTC Raab 0:0
2.0.22 Wesner Jannik UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab 6:3 6:3
2.0.23 Aumayr Manfred UTC Raab Mayr Heinz UTC Raab 1:6 6:3 6:1
2.0.24 Brandl Severin UTC Raab Lindlbauer Thomas UTC Raab 1:6 7:6 7:5
2.0.25 Schmid Thomas UTC Raab Zarbl Christian VTV Rainbach 6:1 6:1
2.0.26 Wesner Jannik UTC Raab Mayr Joseph UTC Raab 7:5 6:1
2.0.27 Brandl Severin UTC Raab Mayr Heinz UTC Raab 6:1 7:5
2.0.28 Mayr Julian UTC Raab Jakowiak Michael UTC Raab 6:1 6:1
2.0.29 Mayr Julian UTC Raab Schmid Thomas UTC Raab 6:4 7:6
2.0.30 Wesner Jannik UTC Raab Mayr Heinz UTC Raab 7:5 6:4
2.0.31 Mayr Julian UTC Raab Mayr Heinz UTC Raab 6:3 6:1
3.0.3 Wesner Elena UTC Raab Brandl Melanie UTC Raab 6:1 6:1
3.0.4 Buchbauer Anita UTC Raab Schlöglmann Maria UTC Raab 3:6 7:6 6:4
3.0.5 Freitag Cordula UTC Raab Mauernböck Margit UTC Raab 6:4 6:0
3.0.6 Schwarz Maria UTC Raab Mayr Bettina UTC Raab 6:2 6:3
3.0.7 Wesner Elena UTC Raab Schmid Hermine UTC Raab 0:0
3.0.8 Vogetseder Gerlinde UTC Raab Schwarz Leonie UTC Raab 6:2 0:6 6:2
3.0.9 Braumann Marion UTC Raab Mauernböck Margit UTC Raab 6:1 6:0
3.0.10 Wesner Elena UTC Raab Mayr Bettina UTC Raab 6:1 6:3
3.0.11 Vogetseder Gerlinde UTC Raab Schlöglmann Anna UTC Raab 6:1 6:2
3.0.12 Schlöglmann Maria UTC Raab Schmid Hermine UTC Raab 6:0 6:1
3.0.13 Schlöglmann Anna UTC Raab Schmid Hermine UTC Raab 1:6 7:6 6:4
3.0.14 Braumann Marion UTC Raab Wesner Elena UTC Raab 6:0 6:0
3.0.15 Braumann Marion UTC Raab Schlöglmann Anna UTC Raab 6:0 6:1