Zum Inhalt springen

Raaber Ortsmeisterschaften 2019
Fr, 9.8. Sa, 24.8.2019, 4760 Raab

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel B Herren Einzel B Herren Einzel A Damen Einzel A
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.8 Mayr Bettina UTC Raab Buchbauer Anita UTC Raab Fr, 9.8.2019
0.0.9 Mayr Bettina UTC Raab Brandl Melanie UTC Raab Di, 20.8.2019 11:00 Uhr
0.0.10 Schwarz Maria UTC Raab Freitag Cordula UTC Raab Di, 20.8.2019 11:00 Uhr
0.0.11 Mauernböck Margit UTC Raab Buchbauer Anita UTC Raab Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
0.0.12 Schlöglmann Maria UTC Raab Schwarz Leonie UTC Raab Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
0.0.13 Buchbauer Anita UTC Raab Schwarz Leonie UTC Raab Do, 22.8.2019 14:00 Uhr
0.0.14 Mayr Bettina UTC Raab Schwarz Maria UTC Raab Fr, 23.8.2019 09:00 Uhr
0.0.15 Schwarz Maria UTC Raab Schwarz Leonie UTC Raab Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
1.0.15 Märzendorfer Roman UTC Raab Aumayr Manfred UTC Raab Fr, 9.8.2019
1.0.16 Freitag Raphael UTC Raab Reitinger Robert UTC Raab Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
1.0.17 Brandl Jan UTC Raab Lindlbauer Thomas UTC Raab Mi, 21.8.2019 15:00 Uhr
1.0.18 Märzendorfer Roman UTC Raab Seidl Sebastian UTC Raab Mi, 21.8.2019 15:00 Uhr
1.0.19 Reitinger Robert UTC Raab Schauer Markus UTC Raab Mi, 21.8.2019 15:00 Uhr
1.0.20 Witzeneder Thomas UTC Raab Aumayr Manfred UTC Raab Mi, 21.8.2019 17:00 Uhr
1.0.21 Hammerer Josef UTC Raab Mauernböck Michael UTC Raab Mi, 21.8.2019 17:00 Uhr
1.0.22 Kotzor Stefan UTC Raab Wilflingseder Johann UTC Raab Mi, 21.8.2019 17:00 Uhr
1.0.23 Eder Mathias UTC Raab Briglauer Konrad UTC Raab Mi, 21.8.2019 19:00 Uhr
1.0.24 Schwarz Fabian UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab Mi, 21.8.2019 19:00 Uhr
1.0.25 Brandl Jan UTC Raab Schauer Markus UTC Raab Do, 22.8.2019 15:00 Uhr
1.0.26 Märzendorfer Roman UTC Raab Wilflingseder Johann UTC Raab Do, 22.8.2019 15:00 Uhr
1.0.27 Hammerer Josef UTC Raab Aumayr Manfred UTC Raab Do, 22.8.2019 17:00 Uhr
1.0.28 Eder Mathias UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab Do, 22.8.2019 17:00 Uhr
1.0.29 Aumayr Manfred UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
1.0.30 Brandl Jan UTC Raab Märzendorfer Roman UTC Raab Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
1.0.31 Brandl Jan UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab Sa, 24.8.2019 14:00 Uhr
2.0.12 Schmid Thomas UTC Raab Brandl Jan UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.13 Bruckner Jan UTC Raab Eder Mathias UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.14 Bruckner Jan UTC Raab Zarbl Christian VTV Rainbach Fr, 9.8.2019
2.0.15 Märzendorfer Roman UTC Raab Hammerer Josef UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.16 Märzendorfer Roman UTC Raab Jakowiak Michael UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.17 Schmid Wilhelm UTC Raab Kotzor Stefan UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.18 Wilflingseder Johann UTC Raab Lindlbauer Thomas UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.19 Schauer Markus UTC Raab Mayr Joseph UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.20 Mayr Julian UTC Raab Seidl Sebastian UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.21 Schmid Thomas UTC Raab Wesner Jannik UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.22 Wesner Jannik UTC Raab Schmid Wilhelm UTC Raab Fr, 9.8.2019
2.0.23 Aumayr Manfred UTC Raab Mayr Heinz UTC Raab So, 18.8.2019 09:00 Uhr
2.0.24 Brandl Severin UTC Raab Lindlbauer Thomas UTC Raab Mo, 19.8.2019 10:00 Uhr
2.0.25 Schmid Thomas UTC Raab Zarbl Christian VTV Rainbach Mo, 19.8.2019 17:00 Uhr
2.0.26 Wesner Jannik UTC Raab Mayr Joseph UTC Raab Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
2.0.27 Brandl Severin UTC Raab Mayr Heinz UTC Raab Di, 20.8.2019 18:00 Uhr
2.0.28 Mayr Julian UTC Raab Jakowiak Michael UTC Raab Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
2.0.29 Mayr Julian UTC Raab Schmid Thomas UTC Raab Do, 22.8.2019 14:00 Uhr
2.0.30 Wesner Jannik UTC Raab Mayr Heinz UTC Raab Do, 22.8.2019 18:00 Uhr
2.0.31 Mayr Julian UTC Raab Mayr Heinz UTC Raab Sa, 24.8.2019 17:00 Uhr
3.0.3 Wesner Elena UTC Raab Brandl Melanie UTC Raab Fr, 9.8.2019
3.0.4 Buchbauer Anita UTC Raab Schlöglmann Maria UTC Raab Fr, 9.8.2019
3.0.5 Freitag Cordula UTC Raab Mauernböck Margit UTC Raab Fr, 9.8.2019
3.0.6 Schwarz Maria UTC Raab Mayr Bettina UTC Raab Fr, 9.8.2019
3.0.7 Wesner Elena UTC Raab Schmid Hermine UTC Raab Fr, 9.8.2019
3.0.8 Vogetseder Gerlinde UTC Raab Schwarz Leonie UTC Raab Fr, 9.8.2019
3.0.9 Braumann Marion UTC Raab Mauernböck Margit UTC Raab So, 18.8.2019 11:00 Uhr
3.0.10 Wesner Elena UTC Raab Mayr Bettina UTC Raab So, 18.8.2019 11:00 Uhr
3.0.11 Vogetseder Gerlinde UTC Raab Schlöglmann Anna UTC Raab So, 18.8.2019 13:00 Uhr
3.0.12 Schlöglmann Maria UTC Raab Schmid Hermine UTC Raab So, 18.8.2019 13:00 Uhr
3.0.13 Schlöglmann Anna UTC Raab Schmid Hermine UTC Raab Do, 22.8.2019 16:00 Uhr
3.0.14 Braumann Marion UTC Raab Wesner Elena UTC Raab Fr, 23.8.2019 13:00 Uhr
3.0.15 Braumann Marion UTC Raab Schlöglmann Anna UTC Raab Sa, 24.8.2019 16:00 Uhr