Zum Inhalt springen

Dezember hTT Juniors 500 ITN 8.0-10.3
So, 1.12.2019, 1030 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Dezember hTT Juniors 500 ITN 8.0-10.3 Consolation-B-Bewerb
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Griffith Kingston Heeres TC De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen So, 1.12.2019
0.0.1 Annewanter Lorenz Post SV Tennis Triteos Orestis Alt Erlaaer TC So, 1.12.2019 12:00 Uhr
0.0.2 Liechtenstein Benedikt tennis4kids Club Cumberland Bajoghli Sam Ober St. Veiter Tennis-Club So, 1.12.2019 12:00 Uhr
0.0.3 Patak Jakob Post SV Tennis Csöngei Stephan TC Wienerberger So, 1.12.2019 12:00 Uhr
0.0.4 Scheider Natanael SVSM-Arsenal-Tennisclub Gregor Nelson TC Tennisfriends So, 1.12.2019 12:00 Uhr
0.0.5 Griffith Kingston Heeres TC Schneeweiss Johannes Union Freizeitclub Marswiese So, 1.12.2019 12:00 Uhr
0.0.6 Vinc Valentino TC Tennisfriends Lang Mattias TC Deutsch Wagram So, 1.12.2019 12:00 Uhr
0.0.7 Trondl Eric Verband_WTV Torres Arciniegas Karlos Eduardo Az Tennisclub So, 1.12.2019 12:00 Uhr
0.0.8 Becirevic Raffael SVSM-Arsenal-Tennisclub Bertalanffy Peter tennis4kids Club Cumberland So, 1.12.2019 13:00 Uhr
0.0.9 Buachum Thanakorn Verband_WTV De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen So, 1.12.2019 13:00 Uhr
0.0.10 Chalabi Elias Wiener Park Club Schneeweiss Florian Union Freizeitclub Marswiese So, 1.12.2019 13:00 Uhr
0.0.11 Fussek Florian ASV Pressbaum-Tennis Muhr Maximilian TC Groß-Enzersdorf am Mariensee So, 1.12.2019 13:00 Uhr
0.0.12 Oberortner Luca Post SV Tennis Gutjahr Florian TV Winzendorf-Muthmannsdf. So, 1.12.2019 13:00 Uhr
0.0.13 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Pohn Valentin SVSM-Arsenal-Tennisclub So, 1.12.2019 13:00 Uhr
0.0.14 Scheer Frederik CTP Pötzleinsdorf Pieler Tim Guntramsdorfer TV So, 1.12.2019 13:00 Uhr
0.0.15 Sedlacek Oskar Wiener Athletiksport Club Sabadi Leo 1. TC Kaiserebersdorf So, 1.12.2019 13:00 Uhr
0.0.16 Villard Hugo First Vienna Football-Club 1894 Schulz Marie CTP Pötzleinsdorf So, 1.12.2019 13:00 Uhr
0.0.17 Griffith Kingston Heeres TC Annewanter Lorenz Post SV Tennis So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.18 Patak Jakob Post SV Tennis Bajoghli Sam Ober St. Veiter Tennis-Club So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.19 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Becirevic Raffael SVSM-Arsenal-Tennisclub So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.20 Chalabi Elias Wiener Park Club Schulz Marie CTP Pötzleinsdorf So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.21 Fussek Florian ASV Pressbaum-Tennis De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.22 Torres Arciniegas Karlos Eduardo Az Tennisclub Gregor Nelson TC Tennisfriends So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.23 Sedlacek Oskar Wiener Athletiksport Club Oberortner Luca Post SV Tennis So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.24 Vinc Valentino TC Tennisfriends Pieler Tim Guntramsdorfer TV So, 1.12.2019 15:00 Uhr
0.0.25 Sedlacek Oskar Wiener Athletiksport Club Chalabi Elias Wiener Park Club So, 1.12.2019 17:00 Uhr
0.0.26 Lisowski Viktor TC St. Gilgen De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen So, 1.12.2019 17:00 Uhr
0.0.27 Patak Jakob Post SV Tennis Gregor Nelson TC Tennisfriends So, 1.12.2019 17:00 Uhr
0.0.28 Griffith Kingston Heeres TC Pieler Tim Guntramsdorfer TV So, 1.12.2019 17:00 Uhr
0.0.29 Patak Jakob Post SV Tennis Chalabi Elias Wiener Park Club So, 1.12.2019 19:00 Uhr
0.0.30 De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen Chalabi Elias Wiener Park Club So, 1.12.2019 19:00 Uhr
0.0.31 Patak Jakob Post SV Tennis Griffith Kingston Heeres TC So, 1.12.2019 19:00 Uhr
1.0.1 Scheider Natanael SVSM-Arsenal-Tennisclub Bertalanffy Peter tennis4kids Club Cumberland So, 1.12.2019
1.0.2 Bertalanffy Peter tennis4kids Club Cumberland Triteos Orestis Alt Erlaaer TC So, 1.12.2019 14:00 Uhr
1.0.3 Muhr Maximilian TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Buachum Thanakorn Verband_WTV So, 1.12.2019 14:00 Uhr
1.0.4 Liechtenstein Benedikt tennis4kids Club Cumberland Csöngei Stephan TC Wienerberger So, 1.12.2019 14:00 Uhr
1.0.5 Schneeweiss Johannes Union Freizeitclub Marswiese Gutjahr Florian TV Winzendorf-Muthmannsdf. So, 1.12.2019 14:00 Uhr
1.0.6 Lang Mattias TC Deutsch Wagram Schneeweiss Florian Union Freizeitclub Marswiese So, 1.12.2019 14:00 Uhr
1.0.7 Scheer Frederik CTP Pötzleinsdorf Pohn Valentin SVSM-Arsenal-Tennisclub So, 1.12.2019 14:00 Uhr
1.0.8 Scheider Natanael SVSM-Arsenal-Tennisclub Villard Hugo First Vienna Football-Club 1894 So, 1.12.2019 14:00 Uhr
1.0.9 Bertalanffy Peter tennis4kids Club Cumberland Scheer Frederik CTP Pötzleinsdorf So, 1.12.2019 14:30 Uhr
1.0.10 Scheider Natanael SVSM-Arsenal-Tennisclub Csöngei Stephan TC Wienerberger So, 1.12.2019 14:30 Uhr
1.0.11 Gutjahr Florian TV Winzendorf-Muthmannsdf. Lang Mattias TC Deutsch Wagram So, 1.12.2019 14:30 Uhr
1.0.12 Sabadi Leo 1. TC Kaiserebersdorf Muhr Maximilian TC Groß-Enzersdorf am Mariensee So, 1.12.2019 14:30 Uhr
1.0.13 Gutjahr Florian TV Winzendorf-Muthmannsdf. Bertalanffy Peter tennis4kids Club Cumberland So, 1.12.2019 16:00 Uhr
1.0.14 Muhr Maximilian TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Scheider Natanael SVSM-Arsenal-Tennisclub So, 1.12.2019 16:00 Uhr
1.0.15 Muhr Maximilian TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Gutjahr Florian TV Winzendorf-Muthmannsdf. So, 1.12.2019 16:30 Uhr