Zum Inhalt springen

4. Seniors-Winter-Cup 2019
Fr, 13.12. So, 15.12.2019, 6800 Feldkirch

Ergebnis aller Bewerbe

Herren 55 Einzel Herren 65 Einzel Herren 35 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Stieg Karl TC Absam Meier Wolfgang TC BW Feldkirch 0:0
0.0.1 Lapkalo Viktor TC Lauterach Sperger Reinhard TC BW Feldkirch 6:4 6:1
0.0.2 Leitgeb Herbert UTC Nickel Transporte Koblach Meier Wolfgang TC BW Feldkirch 6:1 6:2
0.0.3 Renner Helmut TC Mäder Rohregger Robert TC Absam 6:1 6:1
0.0.4 Stieg Karl TC Absam Zech Gerhard TC Haselstauden 6:2 6:1
0.0.5 Lapkalo Viktor TC Lauterach Stieg Karl TC Absam 7:6 5:7 10:5
0.0.6 Meier Wolfgang TC BW Feldkirch Rohregger Robert TC Absam 7:5 6:1
0.0.7 Lapkalo Viktor TC Lauterach Rohregger Robert TC Absam 7:5 6:3
0.1.0 Zech Gerhard TC Haselstauden Leitgeb Herbert UTC Nickel Transporte Koblach 0:0
0.1.1 Leitgeb Herbert UTC Nickel Transporte Koblach Sperger Reinhard TC BW Feldkirch 6:2 6:0
0.1.2 Zech Gerhard TC Haselstauden Renner Helmut TC Mäder 3:6 6:2 10:6
0.1.3 Renner Helmut TC Mäder Sperger Reinhard TC BW Feldkirch 6:2 6:4
1.0.0 Grabherr Fritz TC Höchst Waldner Erich TC Pflach 3:6 6:2 10:6
1.0.1 Davidovic Zoran TC Altenstadt Postl Peter TC Bregenz 6:3 6:1
1.0.2 Davidovic Zoran TC Altenstadt Waldner Erich TC Pflach 6:1 6:1
1.0.3 Grabherr Fritz TC Höchst Postl Peter TC Bregenz 6:3 6:3
1.0.4 Davidovic Zoran TC Altenstadt Grabherr Fritz TC Höchst 7:5 6:1
1.0.5 Waldner Erich TC Pflach Postl Peter TC Bregenz 6:3 3:0
2.0.0 Meier Hans-Peter TC Altenstadt Gassner Michael TC Rankweil 0:0
2.0.1 Gassner Michael TC Rankweil Zormann Heiko UTC Dornbirn 0:0
2.0.2 Schnetzer Michael TC Altenstadt Meier Hans-Peter TC Altenstadt 6:1 6:2
2.0.3 Schnetzer Michael TC Altenstadt Zormann Heiko UTC Dornbirn 6:2 6:2
2.1.0 Schmoll Ralph UTC Nickel Transporte Koblach Gopp Dietmar TC Altenstadt 6:0 6:0
2.1.1 Meier Hans-Peter TC Altenstadt Hehle Peter TC Lustenau 6:3 2:6 10:5
2.1.2 Tamegger Franz TC Altenstadt Ullmann Heino UTC Nickel Transporte Koblach 6:4 6:1
2.1.3 Gassner Michael TC Rankweil Meier Hans-Peter TC Altenstadt 6:4 3:6 10:5
2.1.4 Schnetzer Michael TC Altenstadt Schmoll Ralph UTC Nickel Transporte Koblach 6:0 6:0
2.1.5 Tamegger Franz TC Altenstadt Zormann Heiko UTC Dornbirn 6:0 6:1
2.1.6 Gassner Michael TC Rankweil Hehle Peter TC Lustenau 6:2 4:6 10:8
2.1.7 Schnetzer Michael TC Altenstadt Gopp Dietmar TC Altenstadt 6:1 6:1
2.1.8 Ullmann Heino UTC Nickel Transporte Koblach Zormann Heiko UTC Dornbirn 6:2 6:2