Zum Inhalt springen

TC Wienerberger Open powered by HTT
Fr, 23.8. Di, 27.8.2019, 1100 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Mixed AK Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.4 Sylejmani Dominik Tennisclub an der Schanze/Eden Steiner Andrea BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 23.8.2019
0.0.5 Hagenhofer Rafael First Vienna Football-Club 1894 Schneider Frank WAT Ottakring Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
0.0.6 Panzenböck Jochen Badener AC Gebhart Markus Tennisclub Laaerberg Silverbacks Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
0.0.7 Kainz Gerhard UTC Jennersdorf Weidinger Patric Hobbytennistour.at Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
0.0.8 Puchegger Dominik ASKÖ TC Neutal Zamrzla Christian TC Wienerberger Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
0.0.9 Steiner Andrea BMTC-Brühl Mödlinger TC Schrottenbaum David Hobbytennistour.at Fr, 23.8.2019 19:00 Uhr
0.0.10 Senn Andreas SV Hernstein Liball Rene Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 23.8.2019 20:30 Uhr
0.0.11 Posch Rainhard Tennisclub Kaiserbrunn Wimmer Daniel TC Traiskirchen Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
0.0.12 Bürger Mario TV Weiden am See Kainz Gerhard UTC Jennersdorf Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
0.0.13 Schreiber Kevin TC Bakl Weigelsdorf Mayer Philipp ATSV Schärding Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
0.0.14 Schallert Martin TC Dornbirn Staffler Heinrich TC Wienerberger Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
0.0.15 Hagenhofer Rafael First Vienna Football-Club 1894 Gebhart Markus Tennisclub Laaerberg Silverbacks Sa, 24.8.2019 13:00 Uhr
0.0.16 Fellner Christian TC Wienerberger Artner Günter Post SV Tennis Sa, 24.8.2019 14:30 Uhr
0.0.17 Misak Felicitas TC Bakl Weigelsdorf Bauer Lukas Hobbytennistour.at Sa, 24.8.2019 14:30 Uhr
0.0.18 Zamrzla Christian TC Wienerberger Mayer Philipp ATSV Schärding Sa, 24.8.2019 14:30 Uhr
0.0.19 Senn Andreas SV Hernstein Schallert Martin TC Dornbirn Sa, 24.8.2019 14:30 Uhr
0.0.20 Sylejmani Dominik Tennisclub an der Schanze/Eden Deininger Helmut Bundesbahner SV Wien Sa, 24.8.2019 19:00 Uhr
0.0.21 Posch Rainhard Tennisclub Kaiserbrunn Heuberger Robert Erster TC Vösendorf Sa, 24.8.2019 20:00 Uhr
0.0.22 Steiner Andrea BMTC-Brühl Mödlinger TC Artner Günter Post SV Tennis So, 25.8.2019 12:00 Uhr
0.0.23 Misak Felicitas TC Bakl Weigelsdorf Zalka Klaus UTC Sportstadt Oberwart So, 25.8.2019 12:00 Uhr
0.0.24 Eder Benedikt ULTC Raika Raabs Sylejmani Dominik Tennisclub an der Schanze/Eden So, 25.8.2019 13:00 Uhr
0.0.25 Schallert Martin TC Dornbirn Heuberger Robert Erster TC Vösendorf So, 25.8.2019 13:00 Uhr
0.0.26 Bürger Mario TV Weiden am See Hagenhofer Rafael First Vienna Football-Club 1894 So, 25.8.2019 16:00 Uhr
0.0.27 Sylejmani Dominik Tennisclub an der Schanze/Eden Zamrzla Christian TC Wienerberger So, 25.8.2019 16:00 Uhr
0.0.28 Sylejmani Dominik Tennisclub an der Schanze/Eden Hagenhofer Rafael First Vienna Football-Club 1894 Mo, 26.8.2019 13:00 Uhr
0.0.29 Steiner Andrea BMTC-Brühl Mödlinger TC Zalka Klaus UTC Sportstadt Oberwart Mo, 26.8.2019 17:30 Uhr
0.0.30 Schallert Martin TC Dornbirn Steiner Andrea BMTC-Brühl Mödlinger TC Mo, 26.8.2019 19:30 Uhr
0.0.31 Hagenhofer Rafael First Vienna Football-Club 1894 Schallert Martin TC Dornbirn Di, 27.8.2019 18:00 Uhr
0.1.2 Artner Günter Post SV Tennis Kemanjian Antranik WAT Landstrasse Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
0.1.3 Zivkovic Uros TC Deutsch Wagram Dormann Heinz Bundesbahner SV Wien Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
0.1.4 Omerovic Ernes TC Wienerberger Islamovic Nermin Hobbytennistour.at Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
0.1.5 Weissel Nikolaus SV Schwarz Blau Deininger Helmut Bundesbahner SV Wien Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
0.1.6 Reitprecht Johann ATUS Gumpoldskirchen Misak Felicitas TC Bakl Weigelsdorf Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
0.1.7 Bauer Lukas Hobbytennistour.at Florea Laurentiu Verband_WTV Fr, 23.8.2019 17:30 Uhr
0.1.8 Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub Rosenmeier Franz Verband_WTV Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
0.1.9 Gutmann Beate TC Wienerberger Klebinder Klaus WAT Ottakring Fr, 23.8.2019 20:30 Uhr
0.1.10 Islamovic Nermin Hobbytennistour.at Deininger Helmut Bundesbahner SV Wien Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
0.1.11 Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub Bauer Lukas Hobbytennistour.at Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
0.1.12 Klebinder Klaus WAT Ottakring Artner Günter Post SV Tennis Sa, 24.8.2019 11:30 Uhr
0.1.13 Misak Felicitas TC Bakl Weigelsdorf Zivkovic Uros TC Deutsch Wagram Sa, 24.8.2019 12:30 Uhr