Zum Inhalt springen

Offene Kreismeisterschaften Kreis Südost, 8.Schwadorfer Tennistrophy
So, 14.7. So, 21.7.2019, 2432 Schwadorf

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Herren Doppel Herren Doppel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.1 Stipschitz Alexander TC Schwadorf Michon Tomasz TC Brunn/Geb. 0:0
0.0.2 Prager Emanuel TC Höllrigl Kottingbrunn Rösgen Andreas HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis 3:6 7:6 7:6
0.0.3 Huber Johannes TFC Hof Schraml Manuel TC Schwadorf 6:3 6:2
0.0.4 Schuster Thomas UTC Bruck/Leitha Müller Michael TC-Haslau/Maria Ellend 6:4 3:6 6:0
0.0.5 Carnogursky Stefan TC Carnuntum B.D.Altenburg Weickinger Markus TC Pottendorf-Landegg 6:2 2:6 7:6
0.0.6 Voinov Alexander TC Schwadorf Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf 6:3 6:0
0.0.7 Tschanett Wolfgang TC Mannersdorf Stipschitz Alexander TC Schwadorf 6:2 6:3
0.0.8 Lehner-Kristufek Andreas TC Schwadorf Müller Michael TC-Haslau/Maria Ellend 6:2 6:2
0.0.9 Michon Tomasz TC Brunn/Geb. Weinrich Thomas TC Schwadorf 6:2 2:6 6:3
0.0.10 Voinov Alexander TC Schwadorf Carnogursky Stefan TC Carnuntum B.D.Altenburg 6:3 6:0
0.0.11 Michon Tomasz TC Brunn/Geb. Schraml Manuel TC Schwadorf 6:2 6:0
0.0.12 Prager Emanuel TC Höllrigl Kottingbrunn Stipschitz Alexander TC Schwadorf 6:3 6:2
0.0.13 Müller Michael TC-Haslau/Maria Ellend Stipschitz Alexander TC Schwadorf 7:5 6:2
0.0.14 Carnogursky Stefan TC Carnuntum B.D.Altenburg Michon Tomasz TC Brunn/Geb. 6:3 6:3
0.0.15 Müller Michael TC-Haslau/Maria Ellend Carnogursky Stefan TC Carnuntum B.D.Altenburg 6:2 6:3
0.1.1 Lehner-Kristufek Andreas TC Schwadorf Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf 0:0
0.1.2 Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf Schuster Thomas UTC Bruck/Leitha 1:6 1:1
0.1.3 Rösgen Andreas HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis Tschanett Wolfgang TC Mannersdorf 6:3 1:6 6:4
0.1.4 Weinrich Thomas TC Schwadorf Huber Johannes TFC Hof 6:3 6:2
0.1.5 Tschanett Wolfgang TC Mannersdorf Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf 6:3 6:1
0.1.6 Lehner-Kristufek Andreas TC Schwadorf Weinrich Thomas TC Schwadorf 0:6 6:4 6:2
0.1.7 Weinrich Thomas TC Schwadorf Tschanett Wolfgang TC Mannersdorf 4:6 6:2 6:2
2.0.6 Stagl Raffael TC Fischamend Tatzber Michael CJS Sommerein 0:0
2.0.7 Tengler Christian CJS Sommerein Gruber Florian TC Ebergassing 7:6 6:1
2.0.8 Reinprecht Alexander CJS Sommerein Cehovsky Josef TC Höflein 6:3 6:2
2.0.9 Leiner Michael TC Höflein Hauer Andreas TC Fischamend 3:6 6:1 6:4
2.0.10 Stagl Raffael TC Fischamend Gruber Florian TC Ebergassing 1:6 7:5 6:4
2.0.11 Wimmer Gerhard CJS Sommerein Korger Franz Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 6:3 6:1
2.0.12 Leiner Michael TC Höflein Tatzber Michael CJS Sommerein 6:4 6:1
2.0.13 Tatzber Michael CJS Sommerein Korger Franz Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 6:0 7:5
2.0.14 Reinprecht Alexander CJS Sommerein Stagl Raffael TC Fischamend 6:4 6:4
2.0.15 Reinprecht Alexander CJS Sommerein Korger Franz Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 6:2 6:0
4.0.0 Carnogursky Stefan
Reithofer Christoph
TC Carnuntum B.D.Altenburg
TC Carnuntum B.D.Altenburg
Tengler Christian
Hauer Andreas
CJS Sommerein
TC Fischamend
6:3 7:5
6.0.0 Tengler Christian
Baumgartner Josef
CJS Sommerein
TC Schwadorf
Huber Johannes
Werner Andreas
TFC Hof
TFC Hof
1:6 6:3 6:0
6.0.1 Lang Michael
Tuider Ronald
TC Bakl Weigelsdorf
TC Schwadorf
Huber Johannes
Werner Andreas
TFC Hof
TFC Hof
6:3 0:6 6:4
6.0.2 Tengler Christian
Baumgartner Josef
CJS Sommerein
TC Schwadorf
Lang Michael
Tuider Ronald
TC Bakl Weigelsdorf
TC Schwadorf
6:0 6:1
7.0.3 Baumgartner Josef TC Schwadorf Luger Christoph CJS Sommerein 0:0
7.0.4 Klein Alexander TFC Hof Rektor Benjamin TC-Haslau/Maria Ellend 6:2 6:2
7.0.5 Baumgartner Josef TC Schwadorf Juranek David UTC Rohrendorf 6:1 6:1
7.0.6 Hubounig Alexander TC Schwadorf Himetzberger Claus TC-Haslau/Maria Ellend 5:7 6:4 6:3
7.0.7 Ritter Manfred TFC Hof Schleinzer Clemens TC Schwadorf 6:3 6:4
7.0.8 Luger Christoph CJS Sommerein Trott Manfred TC Höflein 6:1 6:1
7.0.9 Tuider Ronald TC Schwadorf Ritter Manfred TFC Hof 7:5 6:2
7.0.10 Werner Andreas TFC Hof Baumgartner Josef TC Schwadorf 6:3 6:1
7.0.11 Himetzberger Claus TC-Haslau/Maria Ellend Kiss Daniel CJS Sommerein 6:3 3:6 7:6
7.0.12 Luger Christoph CJS Sommerein Rektor Benjamin TC-Haslau/Maria Ellend 6:3 0:6 6:2
7.0.13 Ritter Manfred TFC Hof Baumgartner Josef TC Schwadorf 7:6 1:6 7:6
7.0.14 Luger Christoph CJS Sommerein Kiss Daniel CJS Sommerein 6:7 7:5 3:0
7.0.15 Ritter Manfred TFC Hof Kiss Daniel CJS Sommerein 6:2 6:7 6:2
7.1.1 Tuider Ronald TC Schwadorf Trott Manfred TC Höflein 0:0
7.1.2 Juranek David UTC Rohrendorf Klein Alexander TFC Hof 6:2 6:0
7.1.3 Tuider Ronald TC Schwadorf Klein Alexander TFC Hof 6:0 6:3
7.1.4 Hubounig Alexander TC Schwadorf Werner Andreas TFC Hof 6:2 6:4
7.1.5 Schleinzer Clemens TC Schwadorf Trott Manfred TC Höflein 6:1 5:7 7:5
7.1.6 Trott Manfred TC Höflein Werner Andreas TFC Hof 6:1 6:3
7.1.7 Klein Alexander TFC Hof Werner Andreas TFC Hof 6:2 6:4