Zum Inhalt springen

Offene Kreismeisterschaften Kreis Südost, 8.Schwadorfer Tennistrophy
So, 14.7. So, 21.7.2019, 2432 Schwadorf

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Herren Doppel Herren Doppel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.1 Stipschitz Alexander TC Schwadorf Michon Tomasz TC Brunn/Geb. So, 14.7.2019
0.0.2 Prager Emanuel TC Höllrigl Kottingbrunn Rösgen Andreas HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis Mo, 15.7.2019 15:30 Uhr
0.0.3 Huber Johannes TFC Hof Schraml Manuel TC Schwadorf Mo, 15.7.2019 16:00 Uhr
0.0.4 Schuster Thomas UTC Bruck/Leitha Müller Michael TC-Haslau/Maria Ellend Mo, 15.7.2019 17:30 Uhr
0.0.5 Carnogursky Stefan TC Carnuntum B.D.Altenburg Weickinger Markus TC Pottendorf-Landegg Di, 16.7.2019 18:30 Uhr
0.0.6 Voinov Alexander TC Schwadorf Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf Di, 16.7.2019 18:30 Uhr
0.0.7 Tschanett Wolfgang TC Mannersdorf Stipschitz Alexander TC Schwadorf Mi, 17.7.2019 17:00 Uhr
0.0.8 Lehner-Kristufek Andreas TC Schwadorf Müller Michael TC-Haslau/Maria Ellend Mi, 17.7.2019 17:30 Uhr
0.0.9 Michon Tomasz TC Brunn/Geb. Weinrich Thomas TC Schwadorf Mi, 17.7.2019 18:30 Uhr
0.0.10 Voinov Alexander TC Schwadorf Carnogursky Stefan TC Carnuntum B.D.Altenburg Do, 18.7.2019 17:00 Uhr
0.0.11 Michon Tomasz TC Brunn/Geb. Schraml Manuel TC Schwadorf Do, 18.7.2019 18:00 Uhr
0.0.12 Prager Emanuel TC Höllrigl Kottingbrunn Stipschitz Alexander TC Schwadorf Fr, 19.7.2019 18:00 Uhr
0.0.13 Müller Michael TC-Haslau/Maria Ellend Stipschitz Alexander TC Schwadorf Sa, 20.7.2019 13:30 Uhr
0.0.14 Carnogursky Stefan TC Carnuntum B.D.Altenburg Michon Tomasz TC Brunn/Geb. Sa, 20.7.2019 14:30 Uhr
0.0.15 Müller Michael TC-Haslau/Maria Ellend Carnogursky Stefan TC Carnuntum B.D.Altenburg So, 21.7.2019 14:00 Uhr
0.1.1 Lehner-Kristufek Andreas TC Schwadorf Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf So, 14.7.2019
0.1.2 Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf Schuster Thomas UTC Bruck/Leitha Do, 18.7.2019 18:00 Uhr
0.1.3 Rösgen Andreas HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis Tschanett Wolfgang TC Mannersdorf Do, 18.7.2019 18:30 Uhr
0.1.4 Weinrich Thomas TC Schwadorf Huber Johannes TFC Hof Fr, 19.7.2019 15:15 Uhr
0.1.5 Tschanett Wolfgang TC Mannersdorf Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf Fr, 19.7.2019 17:00 Uhr
0.1.6 Lehner-Kristufek Andreas TC Schwadorf Weinrich Thomas TC Schwadorf Sa, 20.7.2019 13:30 Uhr
0.1.7 Weinrich Thomas TC Schwadorf Tschanett Wolfgang TC Mannersdorf So, 21.7.2019 16:00 Uhr
2.0.6 Stagl Raffael TC Fischamend Tatzber Michael CJS Sommerein So, 14.7.2019
2.0.7 Tengler Christian CJS Sommerein Gruber Florian TC Ebergassing Mo, 15.7.2019 18:15 Uhr
2.0.8 Reinprecht Alexander CJS Sommerein Cehovsky Josef TC Höflein Di, 16.7.2019 16:30 Uhr
2.0.9 Leiner Michael TC Höflein Hauer Andreas TC Fischamend Di, 16.7.2019 17:00 Uhr
2.0.10 Stagl Raffael TC Fischamend Gruber Florian TC Ebergassing Mi, 17.7.2019 18:00 Uhr
2.0.11 Wimmer Gerhard CJS Sommerein Korger Franz Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Do, 18.7.2019 16:30 Uhr
2.0.12 Leiner Michael TC Höflein Tatzber Michael CJS Sommerein Fr, 19.7.2019 16:30 Uhr
2.0.13 Tatzber Michael CJS Sommerein Korger Franz Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Sa, 20.7.2019 16:30 Uhr
2.0.14 Reinprecht Alexander CJS Sommerein Stagl Raffael TC Fischamend Sa, 20.7.2019 16:30 Uhr
2.0.15 Reinprecht Alexander CJS Sommerein Korger Franz Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld So, 21.7.2019 16:00 Uhr
4.0.0 Carnogursky Stefan
Reithofer Christoph
TC Carnuntum B.D.Altenburg
TC Carnuntum B.D.Altenburg
Tengler Christian
Hauer Andreas
CJS Sommerein
TC Fischamend
Fr, 19.7.2019 18:00 Uhr
6.0.0 Tengler Christian
Baumgartner Josef
CJS Sommerein
TC Schwadorf
Huber Johannes
Werner Andreas
TFC Hof
TFC Hof
Mi, 17.7.2019 18:30 Uhr
6.0.1 Lang Michael
Tuider Ronald
TC Bakl Weigelsdorf
TC Schwadorf
Huber Johannes
Werner Andreas
TFC Hof
TFC Hof
Do, 18.7.2019 16:30 Uhr
6.0.2 Tengler Christian
Baumgartner Josef
CJS Sommerein
TC Schwadorf
Lang Michael
Tuider Ronald
TC Bakl Weigelsdorf
TC Schwadorf
Fr, 19.7.2019 16:30 Uhr
7.0.3 Baumgartner Josef TC Schwadorf Luger Christoph CJS Sommerein So, 14.7.2019
7.0.4 Klein Alexander TFC Hof Rektor Benjamin TC-Haslau/Maria Ellend Mo, 15.7.2019 15:30 Uhr
7.0.5 Baumgartner Josef TC Schwadorf Juranek David UTC Rohrendorf Mo, 15.7.2019 17:00 Uhr
7.0.6 Hubounig Alexander TC Schwadorf Himetzberger Claus TC-Haslau/Maria Ellend Mo, 15.7.2019 17:00 Uhr
7.0.7 Ritter Manfred TFC Hof Schleinzer Clemens TC Schwadorf Di, 16.7.2019 17:00 Uhr
7.0.8 Luger Christoph CJS Sommerein Trott Manfred TC Höflein Di, 16.7.2019 18:00 Uhr
7.0.9 Tuider Ronald TC Schwadorf Ritter Manfred TFC Hof Mi, 17.7.2019 16:00 Uhr
7.0.10 Werner Andreas TFC Hof Baumgartner Josef TC Schwadorf Mi, 17.7.2019 17:00 Uhr
7.0.11 Himetzberger Claus TC-Haslau/Maria Ellend Kiss Daniel CJS Sommerein Mi, 17.7.2019 18:30 Uhr
7.0.12 Luger Christoph CJS Sommerein Rektor Benjamin TC-Haslau/Maria Ellend Fr, 19.7.2019 16:00 Uhr
7.0.13 Ritter Manfred TFC Hof Baumgartner Josef TC Schwadorf Sa, 20.7.2019 15:00 Uhr
7.0.14 Luger Christoph CJS Sommerein Kiss Daniel CJS Sommerein Sa, 20.7.2019 15:00 Uhr
7.0.15 Ritter Manfred TFC Hof Kiss Daniel CJS Sommerein So, 21.7.2019 14:00 Uhr
7.1.1 Tuider Ronald TC Schwadorf Trott Manfred TC Höflein So, 14.7.2019
7.1.2 Juranek David UTC Rohrendorf Klein Alexander TFC Hof Do, 18.7.2019 15:30 Uhr
7.1.3 Tuider Ronald TC Schwadorf Klein Alexander TFC Hof Fr, 19.7.2019 14:30 Uhr
7.1.4 Hubounig Alexander TC Schwadorf Werner Andreas TFC Hof Fr, 19.7.2019 15:00 Uhr
7.1.5 Schleinzer Clemens TC Schwadorf Trott Manfred TC Höflein Fr, 19.7.2019 16:30 Uhr
7.1.6 Trott Manfred TC Höflein Werner Andreas TFC Hof Sa, 20.7.2019 16:30 Uhr
7.1.7 Klein Alexander TFC Hof Werner Andreas TFC Hof So, 21.7.2019 14:30 Uhr