Zum Inhalt springen

Vereinsmeisterschaft Nettingsdorfer Tennisklub 2019
So, 7.7. So, 21.7.2019, 4053 Haid bei Ansfelden

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Damen Einzel Herren Doppel Mixed AK Doppel Jugend U14 Einzel Herren Einzel (B-Bewerb)
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.4 Buzek Wolfgang Nettingsdorfer Tennisklub Hadayer Jürgen Tennisclub St. Valentin 6:4 3:6 10:5
0.0.5 Paseka Erik Nettingsdorfer Tennisklub Hauser Klaus Nettingsdorfer Tennisklub 0:0
0.0.6 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Maliqi Valon Nettingsdorfer Tennisklub 7:6 7:5
0.0.7 Thaller Oliver Nettingsdorfer Tennisklub Kapl Markus Nettingsdorfer Tennisklub 6:1 6:0
0.0.8 Guttner Harald Nettingsdorfer Tennisklub Bräuer Daniel Nettingsdorfer Tennisklub 7:5 6:2
0.0.9 Hauser Klaus Nettingsdorfer Tennisklub Höllinger Kurt Nettingsdorfer Tennisklub 6:1 7:6
0.0.10 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Guttner Harald Nettingsdorfer Tennisklub 6:0 6:1
0.0.11 Kapl Markus Nettingsdorfer Tennisklub Maliqi Valon Nettingsdorfer Tennisklub 0:0
0.0.12 Hauser Klaus Nettingsdorfer Tennisklub Gandler Thomas Nettingsdorfer Tennisklub 2:6 6:3 10:2
0.0.13 Hauser Klaus Nettingsdorfer Tennisklub Maliqi Valon Nettingsdorfer Tennisklub 6:4 6:4
0.0.14 Paseka Erik Nettingsdorfer Tennisklub Buzek Wolfgang Nettingsdorfer Tennisklub 6:3 6:1
0.0.15 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Paseka Erik Nettingsdorfer Tennisklub 6:3 6:0
1.0.3 Kapl Claudia Nettingsdorfer Tennisklub Forstner Birgit Nettingsdorfer Tennisklub 0:0
1.0.4 Hauser Birgit Nettingsdorfer Tennisklub Kapl Claudia Nettingsdorfer Tennisklub 6:0 6:1
1.0.5 Moosbrugger Tanja Nettingsdorfer Tennisklub Hagmair Iris Nettingsdorfer Tennisklub 6:1 6:0
1.0.6 Moosbrugger Tanja Nettingsdorfer Tennisklub Forstner Birgit Nettingsdorfer Tennisklub 6:3 6:3
1.0.7 Kapl Claudia Nettingsdorfer Tennisklub Paseka Lydia Nettingsdorfer Tennisklub 3:6 6:3 11:9
2.0.3 Schroft Joachim
Franzmair Thomas
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Gandler Thomas
Hadayer Jürgen
Nettingsdorfer Tennisklub
Tennisclub St. Valentin
6:2 6:2
2.0.4 Höllinger Kurt
Schwab Dietmar
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Gandler Thomas
Hadayer Jürgen
Nettingsdorfer Tennisklub
Tennisclub St. Valentin
6:1 6:3
2.0.5 Kapl Julian
Kapl Markus
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Paseka Erik
Guttner Harald
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
6:0 6:1
2.0.6 Maliqi Valon
Hauser Klaus
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Jovanovic David
Buzek Wolfgang
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
6:2 6:4
2.0.7 Paseka Erik
Guttner Harald
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Maliqi Valon
Hauser Klaus
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
6:4 6:3
3.0.2 Kapl Claudia
Thaller Oliver
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Kapl Magdalena
Paseka Erik
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
6:1 6:2
3.0.3 Bräuer Daniel
Hoffmann Beate
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Hagmair Iris
Hagmair Jürgen
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
6:3 6:2
3.0.4 Hagmair Nina
Maliqi Valon
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Bräuer Daniel
Hoffmann Beate
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
6:0 6:0
3.0.5 Kapl Markus
Paseka Lydia
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Guttner Harald
Moosbrugger Tanja
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
6:2 7:5
3.0.6 Guttner Harald
Moosbrugger Tanja
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Kapl Magdalena
Paseka Erik
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
6:0 6:2
3.0.7 Hagmair Nina
Maliqi Valon
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Kapl Magdalena
Paseka Erik
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
6:2 6:3
4.0.0 Kapl Julian Nettingsdorfer Tennisklub Paseka Fiona Nettingsdorfer Tennisklub 6:0 6:0
4.0.1 Kapl Julian Nettingsdorfer Tennisklub Pöllhuber Cilia Nettingsdorfer Tennisklub 6:0 6:0
4.0.2 Kapl Julian Nettingsdorfer Tennisklub Pöllhuber Luis Nettingsdorfer Tennisklub 6:0 6:2
4.0.3 Pöllhuber Luis Nettingsdorfer Tennisklub Paseka Fiona Nettingsdorfer Tennisklub 6:2 6:0
4.0.4 Paseka Fiona Nettingsdorfer Tennisklub Pöllhuber Cilia Nettingsdorfer Tennisklub 5:7 6:2 11:9
4.0.5 Pöllhuber Luis Nettingsdorfer Tennisklub Pöllhuber Cilia Nettingsdorfer Tennisklub 6:1 5:7 10:6
5.0.4 Hadayer Jürgen Tennisclub St. Valentin Bräuer Daniel Nettingsdorfer Tennisklub 0:0
5.0.5 Bräuer Daniel Nettingsdorfer Tennisklub Thaller Oliver Nettingsdorfer Tennisklub 6:0 6:2
5.0.6 Hadayer Jürgen Tennisclub St. Valentin Höllinger Kurt Nettingsdorfer Tennisklub 0:0
5.0.7 Höllinger Kurt Nettingsdorfer Tennisklub Thaller Oliver Nettingsdorfer Tennisklub 6:0 6:4