Zum Inhalt springen

Vereinsmeisterschaft Nettingsdorfer Tennisklub 2019
So, 7.7. So, 21.7.2019, 4053 Haid bei Ansfelden

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Damen Einzel Herren Doppel Mixed AK Doppel Jugend U14 Einzel Herren Einzel (B-Bewerb)
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.4 Buzek Wolfgang Nettingsdorfer Tennisklub Hadayer Jürgen Tennisclub St. Valentin So, 7.7.2019
0.0.5 Paseka Erik Nettingsdorfer Tennisklub Hauser Klaus Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
0.0.6 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Maliqi Valon Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
0.0.7 Thaller Oliver Nettingsdorfer Tennisklub Kapl Markus Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
0.0.8 Guttner Harald Nettingsdorfer Tennisklub Bräuer Daniel Nettingsdorfer Tennisklub Do, 11.7.2019 17:00 Uhr
0.0.9 Hauser Klaus Nettingsdorfer Tennisklub Höllinger Kurt Nettingsdorfer Tennisklub Do, 11.7.2019 18:00 Uhr
0.0.10 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Guttner Harald Nettingsdorfer Tennisklub Mo, 15.7.2019 20:00 Uhr
0.0.11 Kapl Markus Nettingsdorfer Tennisklub Maliqi Valon Nettingsdorfer Tennisklub Mo, 15.7.2019 20:00 Uhr
0.0.12 Hauser Klaus Nettingsdorfer Tennisklub Gandler Thomas Nettingsdorfer Tennisklub Di, 16.7.2019
0.0.13 Hauser Klaus Nettingsdorfer Tennisklub Maliqi Valon Nettingsdorfer Tennisklub Do, 18.7.2019 19:00 Uhr
0.0.14 Paseka Erik Nettingsdorfer Tennisklub Buzek Wolfgang Nettingsdorfer Tennisklub Fr, 19.7.2019 19:15 Uhr
0.0.15 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Paseka Erik Nettingsdorfer Tennisklub So, 21.7.2019 17:00 Uhr
1.0.3 Kapl Claudia Nettingsdorfer Tennisklub Forstner Birgit Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
1.0.4 Hauser Birgit Nettingsdorfer Tennisklub Kapl Claudia Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
1.0.5 Moosbrugger Tanja Nettingsdorfer Tennisklub Hagmair Iris Nettingsdorfer Tennisklub Do, 11.7.2019 15:00 Uhr
1.0.6 Moosbrugger Tanja Nettingsdorfer Tennisklub Forstner Birgit Nettingsdorfer Tennisklub Mo, 15.7.2019 18:00 Uhr
1.0.7 Kapl Claudia Nettingsdorfer Tennisklub Paseka Lydia Nettingsdorfer Tennisklub Mi, 17.7.2019
2.0.3 Schroft Joachim
Franzmair Thomas
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Gandler Thomas
Hadayer Jürgen
Nettingsdorfer Tennisklub
Tennisclub St. Valentin
So, 7.7.2019
2.0.4 Höllinger Kurt
Schwab Dietmar
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Gandler Thomas
Hadayer Jürgen
Nettingsdorfer Tennisklub
Tennisclub St. Valentin
Mi, 10.7.2019 18:00 Uhr
2.0.5 Kapl Julian
Kapl Markus
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Paseka Erik
Guttner Harald
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Mo, 15.7.2019 16:30 Uhr
2.0.6 Maliqi Valon
Hauser Klaus
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Jovanovic David
Buzek Wolfgang
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Mo, 15.7.2019 18:00 Uhr
2.0.7 Paseka Erik
Guttner Harald
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Maliqi Valon
Hauser Klaus
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Sa, 20.7.2019 18:30 Uhr
3.0.2 Kapl Claudia
Thaller Oliver
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Kapl Magdalena
Paseka Erik
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Sa, 13.7.2019 19:00 Uhr
3.0.3 Bräuer Daniel
Hoffmann Beate
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Hagmair Iris
Hagmair Jürgen
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
So, 14.7.2019 10:00 Uhr
3.0.4 Hagmair Nina
Maliqi Valon
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Bräuer Daniel
Hoffmann Beate
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Di, 16.7.2019 15:00 Uhr
3.0.5 Kapl Markus
Paseka Lydia
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Guttner Harald
Moosbrugger Tanja
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Di, 16.7.2019 17:00 Uhr
3.0.6 Guttner Harald
Moosbrugger Tanja
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Kapl Magdalena
Paseka Erik
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Fr, 19.7.2019 17:00 Uhr
3.0.7 Hagmair Nina
Maliqi Valon
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Kapl Magdalena
Paseka Erik
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub
Sa, 20.7.2019 10:00 Uhr
4.0.0 Kapl Julian Nettingsdorfer Tennisklub Paseka Fiona Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
4.0.1 Kapl Julian Nettingsdorfer Tennisklub Pöllhuber Cilia Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
4.0.2 Kapl Julian Nettingsdorfer Tennisklub Pöllhuber Luis Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
4.0.3 Pöllhuber Luis Nettingsdorfer Tennisklub Paseka Fiona Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
4.0.4 Paseka Fiona Nettingsdorfer Tennisklub Pöllhuber Cilia Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
4.0.5 Pöllhuber Luis Nettingsdorfer Tennisklub Pöllhuber Cilia Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
5.0.4 Hadayer Jürgen Tennisclub St. Valentin Bräuer Daniel Nettingsdorfer Tennisklub So, 7.7.2019
5.0.5 Bräuer Daniel Nettingsdorfer Tennisklub Thaller Oliver Nettingsdorfer Tennisklub Fr, 19.7.2019 16:00 Uhr
5.0.6 Hadayer Jürgen Tennisclub St. Valentin Höllinger Kurt Nettingsdorfer Tennisklub Fr, 19.7.2019 16:00 Uhr
5.0.7 Höllinger Kurt Nettingsdorfer Tennisklub Thaller Oliver Nettingsdorfer Tennisklub Sa, 20.7.2019 10:00 Uhr