Zum Inhalt springen

2. Turnier Kufsteiner Sparkassen Jugend-Cup 2019
Do, 4.7. So, 7.7.2019, 6341 Ebbs

Ergebnis aller Bewerbe

Boys 11u Einzel Girls 11u Einzel Burschen 15u Einzel Mädchen 15u Einzel Burschen 18u Einzel Mädchen 13u Einzel Mädchen 18u Einzel Boys 9u Einzel Burschen 13u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.6 Adamski Paul TC Kundl Tschaikner Thomas TC Sparkasse Münster 0:0
0.0.7 Stauder Nicki TK IEV MED-EL Adamski Paul TC Kundl 0:0
0.0.8 Eberharter Finn TC Sparkasse Münster Adamski Paul TC Kundl 3:4 4:2 10:3
0.0.9 Tschaikner Thomas TC Sparkasse Münster Steffner Maximilian TC Sparkasse Ellmau 4:0 4:2
0.0.10 Tschaikner Thomas TC Sparkasse Münster Gasteiger Matthias TC Brixlegg 2:4 4:2 10:2
0.0.11 Steurer Michael TC Kirchbichl Pirchmoser Christoph TC Thiersee 4:1 3:4 11:9
0.0.12 Steurer Michael TC Kirchbichl Adamski Paul TC Kundl 4:1 4:2
0.0.13 Lorenzer Nikolas Anton TC Kundl Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach 4:1 4:1
0.0.14 Tschaikner Thomas TC Sparkasse Münster Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach 3:4 4:1 12:10
0.0.15 Steurer Michael TC Kirchbichl Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach 4:2 4:0
1.0.0 Fankhauser Valentina TC Schwoich Eder Paula TC Kundl 4:0 4:0
1.0.1 Fankhauser Valentina TC Schwoich Richter Julia TC Brixlegg 4:0 4:0
1.0.2 Eder Paula TC Kundl Richter Julia TC Brixlegg 4:1 4:3
2.0.4 Wieser Julian TC Kundl Steinbacher Gabriel TC Kundl 0:0
2.0.5 Adelsberger Luis TC Going Gögele Patrick TC Ebbs 2:6 6:4 10:2
2.0.6 Schaffer Jonas TC Kundl Exenberger Niklas TC Schwoich 6:0 6:0
2.0.7 Kopsch Fabian TC Auto Bernhard Langkampfen Hetzenauer Elias TC Ebbs 6:1 6:2
2.0.8 Köpfle Elias TC Ebbs Horkovics-Kovats Arpad TC Sparkasse Kramsach 0:0
2.0.9 Kopsch Fabian TC Auto Bernhard Langkampfen Leps Raphael TC Schwoich 6:1 6:2
2.0.10 Wieser Julian TC Kundl Köpfle Elias TC Ebbs 6:0 6:0
2.0.11 Gögele Patrick TC Ebbs Steinbacher Gabriel TC Kundl 6:1 6:2
2.0.12 Neuschmid Julius TC Thiersee Schaffer Jonas TC Kundl 6:0 6:0
2.0.13 Kopsch Fabian TC Auto Bernhard Langkampfen Steinbacher Gabriel TC Kundl 0:0
2.0.14 Neuschmid Julius TC Thiersee Wieser Julian TC Kundl 7:5 7:5
2.0.15 Neuschmid Julius TC Thiersee Kopsch Fabian TC Auto Bernhard Langkampfen 6:0 6:2
3.0.1 Ritzer Janina TC Ebbs Kröll Valerie TC Thiersee 0:0
3.0.2 Ritzer Janina TC Ebbs Haller Marina TC Sparkasse Kufstein 6:0 6:0
3.0.3 Kröll Valerie TC Thiersee Spitzenstätter Fiona TC Kirchbichl 6:3 6:3
3.0.4 Grottenthaler Julia TC Going Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau 6:1 6:0
3.0.5 Binder Coleen TC Kundl Ritzer Janina TC Ebbs 6:2 7:5
3.0.6 Kröll Valerie TC Thiersee Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau 7:6 7:5
3.0.7 Binder Coleen TC Kundl Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau 6:2 6:2
4.0.0 Steinbacher Gabriel TC Kundl Wieser Julian TC Kundl 7:5 6:2
4.0.1 Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub Wieser Julian TC Kundl 6:4 2:6 10:8
4.0.2 Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub Steinbacher Gabriel TC Kundl 0:0
5.0.2 Autengruber Valentina TC Brixlegg Seethaler Annalena TC Thiersee 0:0
5.0.3 Autengruber Valentina TC Brixlegg Thaler Rebekka TC Thiersee 6:0 6:0
5.0.4 Eder Anna TC Kundl Seethaler Annalena TC Thiersee 6:2 7:6
5.0.5 Seethaler Annalena TC Thiersee Feiner Lisa TC Sparkasse Oberndorf 6:0 6:0
5.0.6 Binder Coleen TC Kundl Autengruber Valentina TC Brixlegg 7:5 6:1
5.0.7 Binder Coleen TC Kundl Feiner Lisa TC Sparkasse Oberndorf 7:5 6:2
6.0.0 Simbürger Janika TC Kirchbichl Dietrich Sarah TC Kirchbichl 0:0
6.0.1 Dietrich Sarah TC Kirchbichl Ritzer Julia TC Ebbs 7:5 6:0
6.0.2 Simbürger Janika TC Kirchbichl Amort Maya TC Kirchbichl 0:0
6.0.3 Amort Maya TC Kirchbichl Ritzer Julia TC Ebbs 6:0 6:1
7.0.2 Aufschnaiter Alexander TC Panorama St. Johann Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 0:0
7.0.3 Lorenzer Nikolas Anton TC Kundl Fankhauser Stefan TC Schwoich 4:0 4:1
7.0.4 Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Egerbacher Matteo TC Schwoich 4:2 4:2
7.0.5 Aufschnaiter Alexander TC Panorama St. Johann Lorenzer Nikolas Anton TC Kundl 2:4 4:2 11:9
7.0.6 Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Greil Elias TC Sparkasse Kramsach 0:4 4:2 10:6
7.0.7 Lorenzer Nikolas Anton TC Kundl Greil Elias TC Sparkasse Kramsach 4:0 4:3
8.0.5 Heuberger Luca TC Raika Bad Häring Wieser Alexander TC Going 0:0
8.0.6 Adelsberger Jakob TC Going Fahringer Fabian TC Walchsee 6:2 6:0
8.0.7 Pirchmoser Markus TC Thiersee Wieser Alexander TC Going 6:1 4:6 18:16
8.0.8 Trixl Martin TC Going Simon Sotek TC Thiersee 6:1 6:0
8.0.9 Trixl Martin TC Going Bichler Matteo TC Kundl 6:3 6:0
8.0.10 Heuberger Luca TC Raika Bad Häring Fahringer Fabian TC Walchsee 6:0 6:0
8.0.11 Fuchs Moritz TC Kundl Wieser Philipp TC Kundl 6:3 7:5
8.0.12 Wieser Alexander TC Going Greil Julian TC Sparkasse Kramsach 0:0
8.0.13 Bichler Matteo TC Kundl Wieser Alexander TC Going 6:0 6:2
8.0.14 Fuchs Moritz TC Kundl Heuberger Luca TC Raika Bad Häring 6:3 6:1
8.0.15 Fuchs Moritz TC Kundl Bichler Matteo TC Kundl 6:1 6:0