Zum Inhalt springen

2. Turnier Kufsteiner Sparkassen Jugend-Cup 2019
Do, 4.7. So, 7.7.2019, 6341 Ebbs

Terminliste aller Bewerbe

Boys 11u Einzel Girls 11u Einzel Burschen 15u Einzel Mädchen 15u Einzel Burschen 18u Einzel Mädchen 13u Einzel Mädchen 18u Einzel Boys 9u Einzel Burschen 13u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.6 Adamski Paul TC Kundl Tschaikner Thomas TC Sparkasse Münster Do, 4.7.2019
0.0.7 Stauder Nicki TK IEV MED-EL Adamski Paul TC Kundl Do, 4.7.2019
0.0.8 Eberharter Finn TC Sparkasse Münster Adamski Paul TC Kundl Do, 4.7.2019 14:00 Uhr
0.0.9 Tschaikner Thomas TC Sparkasse Münster Steffner Maximilian TC Sparkasse Ellmau Do, 4.7.2019 15:00 Uhr
0.0.10 Tschaikner Thomas TC Sparkasse Münster Gasteiger Matthias TC Brixlegg Fr, 5.7.2019 14:00 Uhr
0.0.11 Steurer Michael TC Kirchbichl Pirchmoser Christoph TC Thiersee Fr, 5.7.2019 14:00 Uhr
0.0.12 Steurer Michael TC Kirchbichl Adamski Paul TC Kundl Fr, 5.7.2019 17:30 Uhr
0.0.13 Lorenzer Nikolas Anton TC Kundl Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach Fr, 5.7.2019 17:30 Uhr
0.0.14 Tschaikner Thomas TC Sparkasse Münster Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach Sa, 6.7.2019 09:00 Uhr
0.0.15 Steurer Michael TC Kirchbichl Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach Sa, 6.7.2019 14:00 Uhr
1.0.0 Fankhauser Valentina TC Schwoich Eder Paula TC Kundl Do, 4.7.2019 15:00 Uhr
1.0.1 Fankhauser Valentina TC Schwoich Richter Julia TC Brixlegg Sa, 6.7.2019 11:00 Uhr
1.0.2 Eder Paula TC Kundl Richter Julia TC Brixlegg Sa, 6.7.2019 14:00 Uhr
2.0.4 Wieser Julian TC Kundl Steinbacher Gabriel TC Kundl Do, 4.7.2019
2.0.5 Adelsberger Luis TC Going Gögele Patrick TC Ebbs Do, 4.7.2019 16:00 Uhr
2.0.6 Schaffer Jonas TC Kundl Exenberger Niklas TC Schwoich Do, 4.7.2019 16:00 Uhr
2.0.7 Kopsch Fabian TC Auto Bernhard Langkampfen Hetzenauer Elias TC Ebbs Do, 4.7.2019 16:00 Uhr
2.0.8 Köpfle Elias TC Ebbs Horkovics-Kovats Arpad TC Sparkasse Kramsach Do, 4.7.2019 16:00 Uhr
2.0.9 Kopsch Fabian TC Auto Bernhard Langkampfen Leps Raphael TC Schwoich Fr, 5.7.2019 17:00 Uhr
2.0.10 Wieser Julian TC Kundl Köpfle Elias TC Ebbs Fr, 5.7.2019 17:00 Uhr
2.0.11 Gögele Patrick TC Ebbs Steinbacher Gabriel TC Kundl Fr, 5.7.2019 17:30 Uhr
2.0.12 Neuschmid Julius TC Thiersee Schaffer Jonas TC Kundl Fr, 5.7.2019 18:30 Uhr
2.0.13 Kopsch Fabian TC Auto Bernhard Langkampfen Steinbacher Gabriel TC Kundl Sa, 6.7.2019 09:30 Uhr
2.0.14 Neuschmid Julius TC Thiersee Wieser Julian TC Kundl Sa, 6.7.2019 13:00 Uhr
2.0.15 Neuschmid Julius TC Thiersee Kopsch Fabian TC Auto Bernhard Langkampfen Sa, 6.7.2019 15:30 Uhr
3.0.1 Ritzer Janina TC Ebbs Kröll Valerie TC Thiersee Do, 4.7.2019
3.0.2 Ritzer Janina TC Ebbs Haller Marina TC Sparkasse Kufstein Do, 4.7.2019 13:00 Uhr
3.0.3 Kröll Valerie TC Thiersee Spitzenstätter Fiona TC Kirchbichl Do, 4.7.2019 13:00 Uhr
3.0.4 Grottenthaler Julia TC Going Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau Do, 4.7.2019 17:30 Uhr
3.0.5 Binder Coleen TC Kundl Ritzer Janina TC Ebbs Fr, 5.7.2019 13:00 Uhr
3.0.6 Kröll Valerie TC Thiersee Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau Fr, 5.7.2019 13:00 Uhr
3.0.7 Binder Coleen TC Kundl Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau Sa, 6.7.2019 14:30 Uhr
4.0.0 Steinbacher Gabriel TC Kundl Wieser Julian TC Kundl Do, 4.7.2019 17:30 Uhr
4.0.1 Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub Wieser Julian TC Kundl Sa, 6.7.2019 09:30 Uhr
4.0.2 Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub Steinbacher Gabriel TC Kundl Sa, 6.7.2019 13:00 Uhr
5.0.2 Autengruber Valentina TC Brixlegg Seethaler Annalena TC Thiersee Do, 4.7.2019
5.0.3 Autengruber Valentina TC Brixlegg Thaler Rebekka TC Thiersee Do, 4.7.2019 13:00 Uhr
5.0.4 Eder Anna TC Kundl Seethaler Annalena TC Thiersee Do, 4.7.2019 13:00 Uhr
5.0.5 Seethaler Annalena TC Thiersee Feiner Lisa TC Sparkasse Oberndorf Fr, 5.7.2019 13:00 Uhr
5.0.6 Binder Coleen TC Kundl Autengruber Valentina TC Brixlegg Fr, 5.7.2019 17:00 Uhr
5.0.7 Binder Coleen TC Kundl Feiner Lisa TC Sparkasse Oberndorf Sa, 6.7.2019 11:00 Uhr
6.0.0 Simbürger Janika TC Kirchbichl Dietrich Sarah TC Kirchbichl Do, 4.7.2019
6.0.1 Dietrich Sarah TC Kirchbichl Ritzer Julia TC Ebbs Fr, 5.7.2019 16:00 Uhr
6.0.2 Simbürger Janika TC Kirchbichl Amort Maya TC Kirchbichl Fr, 5.7.2019 18:30 Uhr
6.0.3 Amort Maya TC Kirchbichl Ritzer Julia TC Ebbs Sa, 6.7.2019 09:00 Uhr
7.0.2 Aufschnaiter Alexander TC Panorama St. Johann Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Do, 4.7.2019
7.0.3 Lorenzer Nikolas Anton TC Kundl Fankhauser Stefan TC Schwoich Do, 4.7.2019 14:00 Uhr
7.0.4 Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Egerbacher Matteo TC Schwoich Fr, 5.7.2019 13:00 Uhr
7.0.5 Aufschnaiter Alexander TC Panorama St. Johann Lorenzer Nikolas Anton TC Kundl Fr, 5.7.2019 14:00 Uhr
7.0.6 Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Greil Elias TC Sparkasse Kramsach Fr, 5.7.2019 15:00 Uhr
7.0.7 Lorenzer Nikolas Anton TC Kundl Greil Elias TC Sparkasse Kramsach Sa, 6.7.2019 12:00 Uhr
8.0.5 Heuberger Luca TC Raika Bad Häring Wieser Alexander TC Going Do, 4.7.2019
8.0.6 Adelsberger Jakob TC Going Fahringer Fabian TC Walchsee Do, 4.7.2019 14:30 Uhr
8.0.7 Pirchmoser Markus TC Thiersee Wieser Alexander TC Going Do, 4.7.2019 14:30 Uhr
8.0.8 Trixl Martin TC Going Simon Sotek TC Thiersee Do, 4.7.2019 14:30 Uhr
8.0.9 Trixl Martin TC Going Bichler Matteo TC Kundl Fr, 5.7.2019 15:30 Uhr
8.0.10 Heuberger Luca TC Raika Bad Häring Fahringer Fabian TC Walchsee Fr, 5.7.2019 15:30 Uhr
8.0.11 Fuchs Moritz TC Kundl Wieser Philipp TC Kundl Fr, 5.7.2019 15:30 Uhr
8.0.12 Wieser Alexander TC Going Greil Julian TC Sparkasse Kramsach Fr, 5.7.2019 15:30 Uhr
8.0.13 Bichler Matteo TC Kundl Wieser Alexander TC Going Sa, 6.7.2019 09:00 Uhr
8.0.14 Fuchs Moritz TC Kundl Heuberger Luca TC Raika Bad Häring Sa, 6.7.2019 09:00 Uhr
8.0.15 Fuchs Moritz TC Kundl Bichler Matteo TC Kundl Sa, 6.7.2019 14:00 Uhr