Zum Inhalt springen

Walgauturnier 2019
Fr, 28.6. Sa, 13.7.2019, 6710 Nenzing

Ergebnis aller Bewerbe

Herren 70 Doppel Damen 40 Doppel Damen Einzel Mixed 60 Doppel Herren 55 Einzel Herren 40 Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.9 Klammer Christian
Lässer Wolfgang
UTC Schlins
UTC Schlins
Schneller Willi
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
0:0
0.0.10 Marte Andreas
Mähr Philipp
TC Nenzing
TC Nenzing
Schuster Harald
Flecker Hubert
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
2:6 6:3 7:6
0.0.11 Lampert Thomas
Eß Christof
TC Göfis
TC Göfis
Jenny Gerold
Jutz Daniel
SG Blumenegg-Großes Walsertal
TC Nenzing
6:2 6:3
0.0.12 Tschütscher Günter
Wittwer Alexander
TC Göfis
TC Göfis
Kühne Wolfgang
Hofer Karl
TC Göfis
TC Göfis
6:0 6:3
0.0.13 Thoma Bernhard
Jutz Stefan
TC Nenzing
TC Nenzing
Lins Markus
Janke Chris
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
7:5 6:2
0.0.14 Bär Florian
Ebensperger Bernd
UTC Schlins
UTC Schlins
Grabher David
Katzenmayer Markus
TC Nüziders
TC Nüziders
6:4 4:6 7:6
0.0.15 Grass Stefan
Wäger Martin
TC Nenzing
TC Nenzing
Zortea Oliver
Eugster Ruben
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
6:2 6:1
0.0.16 Beck Simon
Rigo Markus
UTC Schlins
UTC Schlins
Schneider Martin
Schmidle Gerold
UTC Schlins
UTC Schlins
6:2 7:6
0.0.17 Grabher David
Katzenmayer Markus
TC Nüziders
TC Nüziders
Ganahl Herwig
Wegeler Helmut
TC Brand
TC Brand
6:1 4:6 10:8
0.0.18 Fritz Thomas
Ganahl Dominik
TC Nenzing
TC Nenzing
Sauerwein Aldo
Schwendinger Helmuth
TC Nenzing
TC Nenzing
6:4 6:0
0.0.19 Butolen Vladimir
Spalt Stefan
TC Nüziders
TC Nüziders
Lins Markus
Janke Chris
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
6:3 2:6 10:8
0.0.20 Klammer Christian
Lässer Wolfgang
UTC Schlins
UTC Schlins
Jenny Gerold
Jutz Daniel
SG Blumenegg-Großes Walsertal
TC Nenzing
6:1 6:3
0.0.21 Schuster Harald
Flecker Hubert
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Schneller Willi
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
6:0 6:3
0.0.22 Beck Simon
Rigo Markus
UTC Schlins
UTC Schlins
Pibal Harald
Kreiner Stefan
UTC Schlins
UTC Schlins
6:3 6:1
0.0.23 Mair Jürgen
Siegele Thomas
UTC Braz
UTC Braz
Tschütscher Günter
Wittwer Alexander
TC Göfis
TC Göfis
6:1 6:2
0.0.24 Berchtel Wilfried
Alton Markus
TC Nenzing
TC Nenzing
Zortea Oliver
Eugster Ruben
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
7:5 6:2
0.0.25 Mair Jürgen
Siegele Thomas
UTC Braz
UTC Braz
Pibal Harald
Kreiner Stefan
UTC Schlins
UTC Schlins
6:1 6:2
0.0.26 Lins Markus
Janke Chris
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Schneller Willi
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
6:4 6:1
0.0.27 Berchtel Wilfried
Alton Markus
TC Nenzing
TC Nenzing
Ganahl Herwig
Wegeler Helmut
TC Brand
TC Brand
6:1 6:4
0.0.28 Klammer Christian
Lässer Wolfgang
UTC Schlins
UTC Schlins
Fritz Thomas
Ganahl Dominik
TC Nenzing
TC Nenzing
6:1 7:6
0.0.29 Schneller Willi
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Ganahl Herwig
Wegeler Helmut
TC Brand
TC Brand
6:4 6:2
0.0.30 Klammer Christian
Lässer Wolfgang
UTC Schlins
UTC Schlins
Mair Jürgen
Siegele Thomas
UTC Braz
UTC Braz
6:4 3:6 11:9
0.0.31 Mair Jürgen
Siegele Thomas
UTC Braz
UTC Braz
Ganahl Herwig
Wegeler Helmut
TC Brand
TC Brand
4:6 6:1 7:6
0.1.7 Lampert Thomas
Eß Christof
TC Göfis
TC Göfis
Grass Stefan
Wäger Martin
TC Nenzing
TC Nenzing
0:0
0.1.8 Marte Andreas
Mähr Philipp
TC Nenzing
TC Nenzing
Lampert Thomas
Eß Christof
TC Göfis
TC Göfis
0:0
0.1.9 Kühne Wolfgang
Hofer Karl
TC Göfis
TC Göfis
Grass Stefan
Wäger Martin
TC Nenzing
TC Nenzing
7:5 6:3
0.1.11 Thoma Bernhard
Jutz Stefan
TC Nenzing
TC Nenzing
Schneider Martin
Schmidle Gerold
UTC Schlins
UTC Schlins
7:6 6:7 10:3
0.1.12 Grass Stefan
Wäger Martin
TC Nenzing
TC Nenzing
Bär Florian
Ebensperger Bernd
UTC Schlins
UTC Schlins
6:4 4:6 10:8
0.1.13 Lampert Thomas
Eß Christof
TC Göfis
TC Göfis
Thoma Bernhard
Jutz Stefan
TC Nenzing
TC Nenzing
6:1 6:4
0.1.14 Thoma Bernhard
Jutz Stefan
TC Nenzing
TC Nenzing
Bär Florian
Ebensperger Bernd
UTC Schlins
UTC Schlins
6:4 3:6 10:6
1.0.5 Jenny Elena
Jenny Birgit
TC Nüziders
TC Nüziders
Amann Vanessa
Reinheimer Julia
TC Nüziders
TC Nüziders
0:0
1.0.6 Simoner Claudia
Docter Styn
TC Nenzing
TC Nenzing
Amann Vanessa
Reinheimer Julia
TC Nüziders
TC Nüziders
6:2 6:2
1.0.7 Dobler Gabriele
Lindenbauer Romana
TC Nüziders
TC Nüziders
Grass Theresa
Mündle Annalena
TC Nenzing
TC Nenzing
6:2 1:6 10:7
1.0.8 Mayer Evi
Martin Karin
UTC Schlins
UTC Schlins
Ebensperger Tanja
Ganahl Heidrun
UTC Schlins
UTC Schlins
6:1 6:0
1.0.9 Schuster Elke
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Grass Daniela
Mündle Andrea
TC Nenzing
TC Nenzing
6:4 6:0
1.0.10 Ebensperger Tanja
Ganahl Heidrun
UTC Schlins
UTC Schlins
Bitschnau Claudia
Mathis Lisa
UTC Schlins
UTC Schlins
2:6 7:5 10:7
1.0.11 Jenny Elena
Jenny Birgit
TC Nüziders
TC Nüziders
Dobler Gabriele
Lindenbauer Romana
TC Nüziders
TC Nüziders
6:1 6:1
1.0.12 Amann Vanessa
Reinheimer Julia
TC Nüziders
TC Nüziders
Bitschnau Maria
Erhart Petra
UTC Schlins
UTC Schlins
6:1 3:6 10:6
1.0.13 Schuster Elke
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Jenny Elena
Jenny Birgit
TC Nüziders
TC Nüziders
6:7 6:1 10:8
1.0.14 Ebensperger Tanja
Ganahl Heidrun
UTC Schlins
UTC Schlins
Amann Vanessa
Reinheimer Julia
TC Nüziders
TC Nüziders
6:4 4:6 10:6
1.0.15 Schuster Elke
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Ebensperger Tanja
Ganahl Heidrun
UTC Schlins
UTC Schlins
6:1 6:0
2.0.1 Bitschnau Claudia UTC Schlins Jenny Elena TC Nüziders 0:0
2.0.2 Michalek Martina TC Bludenz Lujic Andjelka TC Nenzing 6:0 6:0
2.0.3 Müller Elena UTC Bürs Wachter Angelina TC Bludenz 0:0
2.0.4 Amann Vanessa TC Nüziders Taucher Anna UTC Schlins 2:6 6:2 6:1
2.0.5 Michalek Martina TC Bludenz Wachter Angelina TC Bludenz 6:0 6:1
2.0.6 Bitsche Katharina SG Blumenegg-Großes Walsertal Wäger Johanna UTC Bürs 6:0 6:0
2.0.7 Bitschnau Claudia UTC Schlins Reinheimer Julia TC Nüziders 6:4 6:1
2.0.8 Märk Sarah UTC Schlins Mathis Lisa UTC Schlins 6:1 6:0
2.0.9 Märk Anna UTC Schlins Jenny Elena TC Nüziders 6:0 6:1
2.0.10 Weber Sabine UTC Schlins Amann Vanessa TC Nüziders 6:3 6:1
2.0.11 Bitschnau Claudia UTC Schlins Mathis Lisa UTC Schlins 6:0 3:6 6:2
2.0.12 Jenny Elena TC Nüziders Wäger Johanna UTC Bürs 6:3 6:4
2.0.13 Jenny Elena TC Nüziders Wachter Angelina TC Bludenz 6:0 6:0
2.0.14 Weber Sabine UTC Schlins Bitschnau Claudia UTC Schlins 6:1 6:1
2.0.15 Weber Sabine UTC Schlins Wachter Angelina TC Bludenz 6:0 2:6 6:1
2.1.1 Taucher Anna UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins 0:0
2.1.2 Reinheimer Julia TC Nüziders Bitsche Katharina SG Blumenegg-Großes Walsertal 6:0 6:0
2.1.3 Märk Sarah UTC Schlins Lujic Andjelka TC Nenzing 6:2 6:2
2.1.4 Taucher Anna UTC Schlins Märk Anna UTC Schlins 6:3 6:2
2.1.5 Reinheimer Julia TC Nüziders Taucher Anna UTC Schlins 6:1 6:3
2.1.6 Märk Sarah UTC Schlins Müller Elena UTC Bürs 6:0 6:0
2.1.7 Reinheimer Julia TC Nüziders Müller Elena UTC Bürs 6:2 6:1
3.0.7 Ganahl Birgit
Ganahl Andre
TC Nenzing
TC Nenzing
Tschütscher Günter
Lampert Dunja
TC Göfis
TC Göfis
0:0
3.0.8 Strohmeier Rene
Mayer Evi
UTC Schlins
UTC Schlins
Bitsche Katharina
Winkler Guillaume
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
6:0 6:0
3.0.9 Ganahl Birgit
Ganahl Andre
TC Nenzing
TC Nenzing
Jutz Stefan
Lujic Andjelka
TC Nenzing
TC Nenzing
6:3 6:0
3.0.10 Strohmeier Rene
Mayer Evi
UTC Schlins
UTC Schlins
Tschütscher Günter
Lampert Dunja
TC Göfis
TC Göfis
6:1 6:0
3.0.11 Müller Markus
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Zortea Oliver
Gort Michaela
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
6:2 6:1
3.0.12 Simoner Roland
Martin Karin
TC Nenzing
UTC Schlins
Schuster Elke
Witwer Markus
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
6:0 6:2
3.0.13 Müller Markus
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Ganahl Birgit
Ganahl Andre
TC Nenzing
TC Nenzing
1:6 6:3 10:5
3.0.14 Tschütscher Günter
Lampert Dunja
TC Göfis
TC Göfis
Schuster Elke
Witwer Markus
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
6:3 6:2
3.0.15 Müller Markus
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Schuster Elke
Witwer Markus
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
5:7 7:5 10:8
3.1.8 Simoner Roland
Martin Karin
TC Nenzing
UTC Schlins
Zortea Oliver
Gort Michaela
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
0:0
3.1.9 Jutz Stefan
Lujic Andjelka
TC Nenzing
TC Nenzing
Bitsche Katharina
Winkler Guillaume
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
4:6 6:2 10:3
3.1.10 Zortea Oliver
Gort Michaela
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Strohmeier Rene
Mayer Evi
UTC Schlins
UTC Schlins
7:5 6:3
3.1.11 Jutz Stefan
Lujic Andjelka
TC Nenzing
TC Nenzing
Simoner Roland
Martin Karin
TC Nenzing
UTC Schlins
6:4 6:4
3.1.12 Jutz Stefan
Lujic Andjelka
TC Nenzing
TC Nenzing
Strohmeier Rene
Mayer Evi
UTC Schlins
UTC Schlins
7:5 6:2
4.0.2 Larcher Wolfgang TC Bludenz Schwendinger Helmuth TC Nenzing 0:0
4.0.3 Van Velzen Leon TC Nenzing Burtscher Emmerich UTC Schlins 6:0 6:1
4.0.4 Pirker Herbert TC Bludenz Larcher Wolfgang TC Bludenz 0:0
4.0.5 Bitschnau Günter TC Bludenz Eß Christof TC Göfis 6:0 6:1
4.0.6 Müller Engelbert SG Blumenegg-Großes Walsertal Boso Rupert TC Nenzing 6:2 6:3
4.0.7 Merz Manfred TC Frastanz-Satteins Hirschauer Otmar TC Nenzing 0:0
4.0.8 Lampert Thomas TC Göfis Jenni Martin UTC Schlins 6:3 6:3
4.0.9 Jenni Martin UTC Schlins Schwendinger Helmuth TC Nenzing 6:1 6:0
4.0.10 Larcher Wolfgang TC Bludenz Van Velzen Leon TC Nenzing 6:0 6:0
4.0.11 Sauerwein Aldo TC Nenzing Boso Rupert TC Nenzing 6:1 6:2
4.0.12 Bitschnau Günter TC Bludenz Merz Manfred TC Frastanz-Satteins 6:2 6:2
4.0.13 Sauerwein Aldo TC Nenzing Larcher Wolfgang TC Bludenz 6:2 6:3
4.0.14 Sauerwein Aldo TC Nenzing Bitschnau Günter TC Bludenz 0:0
4.0.15 Bitschnau Günter TC Bludenz Schwendinger Helmuth TC Nenzing 7:6 6:2
4.1.4 Lampert Thomas TC Göfis Burtscher Emmerich UTC Schlins 0:0
4.1.5 Burtscher Emmerich UTC Schlins Eß Christof TC Göfis 6:1 6:2
4.1.6 Pirker Herbert TC Bludenz Lampert Thomas TC Göfis 6:0 6:0
4.1.7 Pirker Herbert TC Bludenz Eß Christof TC Göfis 6:2 6:3
5.0.29 Butolen Vladimir TC Nüziders Zech Michael UTC Schlins 0:0
5.0.30 Jenny Gerold SG Blumenegg-Großes Walsertal Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins 2:6 6:3 6:3
5.0.31 Kühne Wolfgang TC Göfis Zech Michael UTC Schlins 6:0 6:0
5.0.32 Mayer Lukas TC Nenzing Rigo Markus UTC Schlins 6:0 6:1
5.0.33 Welte Martin TC Frastanz-Satteins Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal 6:0 6:1
5.0.34 Beck Simon UTC Schlins Burtscher Peter TC Bludenz 7:6 6:1
5.0.35 Kreiner Stefan UTC Schlins Eschgfäller Werner UTC Schlins 3:6 6:2 6:3
5.0.36 Schneller Willi UTC Schlins Strauss Markus TC Nenzing 6:1 6:0
5.0.37 Dressel Wolfgang TC Nüziders Ganahl Herwig TC Brand 6:3 4:6 6:4
5.0.38 Mair Jürgen UTC Braz Walter Guntram UTC Schlins 6:0 6:0
5.0.39 Mähr Philipp TC Nenzing Pibal Harald UTC Schlins 6:2 6:0
5.0.40 Lässer Gerhard TC Bludenz Schmidle Gerold UTC Schlins 6:1 6:1
5.0.41 Budic Damir TC Nenzing Klammer Christian UTC Schlins 6:3 6:0
5.0.42 Auer Stefan UTC Schlins Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal 4:6 6:3 6:1
5.0.43 Bitschnau Marco UTC Schlins Märk Robert UTC Schlins 6:1 6:2
5.0.44 Jenny Gerold SG Blumenegg-Großes Walsertal Bär Florian UTC Schlins 6:2 6:3
5.0.45 Grabher David TC Nüziders Schmid Christian TC Göfis 6:0 6:0
5.0.46 Schneider Martin UTC Schlins Erhart Thomas SG Blumenegg-Großes Walsertal 6:3 6:2
5.0.47 Cepicka Albert UTC Schlins Butolen Vladimir TC Nüziders 6:2 6:0
5.0.48 Schneider Martin UTC Schlins Ciglar Feliks UTC Bürs 6:1 6:4
5.0.49 Lässer Gerhard TC Bludenz Bär Florian UTC Schlins 6:1 6:2
5.0.50 Kreiner Stefan UTC Schlins Dressel Wolfgang TC Nüziders 6:3 6:0
5.0.51 Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal Klammer Christian UTC Schlins 6:3 6:4
5.0.52 Bitschnau Marco UTC Schlins Zech Michael UTC Schlins 6:1 6:1
5.0.53 Mayer Lukas TC Nenzing Butolen Vladimir TC Nüziders 6:3 6:4
5.0.54 Mair Jürgen UTC Braz Ciglar Feliks UTC Bürs 6:1 6:3
5.0.55 Grabher David TC Nüziders Pibal Harald UTC Schlins 6:7 6:4 6:3
5.0.56 Lässer Gerhard TC Bludenz Kreiner Stefan UTC Schlins 6:3 6:0
5.0.57 Schneller Willi UTC Schlins Burtscher Peter TC Bludenz 6:1 3:6 6:2
5.0.58 Mair Jürgen UTC Braz Butolen Vladimir TC Nüziders 5:7 6:3 6:3
5.0.59 Grabher David TC Nüziders Zech Michael UTC Schlins 6:2 6:2
5.0.60 Lässer Gerhard TC Bludenz Butolen Vladimir TC Nüziders 6:1 6:1
5.0.61 Schneller Willi UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins 6:2 6:3
5.0.62 Zech Michael UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins 6:3 6:3
5.0.63 Lässer Gerhard TC Bludenz Klammer Christian UTC Schlins 6:3 6:4
5.1.13 Eschgfäller Werner UTC Schlins Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins 0:0
5.1.14 Strauss Markus TC Nenzing Erhart Thomas SG Blumenegg-Großes Walsertal 6:3 6:2
5.1.16 Märk Robert UTC Schlins Welte Martin TC Frastanz-Satteins 6:0 6:1
5.1.17 Schmid Christian TC Göfis Schneider Martin UTC Schlins 6:1 6:2
5.1.18 Beck Simon UTC Schlins Auer Stefan UTC Schlins 6:3 6:1
5.1.19 Cepicka Albert UTC Schlins Eschgfäller Werner UTC Schlins 6:3 6:0
5.1.20 Walter Guntram UTC Schlins Mähr Philipp TC Nenzing 0:0
5.1.21 Budic Damir TC Nenzing Jenny Gerold SG Blumenegg-Großes Walsertal 6:3 6:2
5.1.22 Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins Märk Robert UTC Schlins 6:1 6:3
5.1.23 Kühne Wolfgang TC Göfis Schneider Martin UTC Schlins 6:7 6:4 6:4
5.1.24 Budic Damir TC Nenzing Erhart Thomas SG Blumenegg-Großes Walsertal 6:4 6:3
5.1.25 Schneider Martin UTC Schlins Auer Stefan UTC Schlins 6:1 6:2
5.1.26 Rigo Markus UTC Schlins Eschgfäller Werner UTC Schlins 6:3 6:2
5.1.27 Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins Walter Guntram UTC Schlins 6:3 7:6
5.1.28 Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins Auer Stefan UTC Schlins 6:1 6:0
5.1.29 Eschgfäller Werner UTC Schlins Budic Damir TC Nenzing 0:6 6:1 10:8
5.1.30 Budic Damir TC Nenzing Auer Stefan UTC Schlins 6:2 6:2
6.0.31 Dünser Manuel TC Nenzing Lässer Wolfgang UTC Schlins 0:0
6.0.32 Batisti Lukas TC Nüziders Thaler Alexander TC Frastanz-Satteins 6:1 7:5
6.0.33 Zech Michael UTC Schlins Ludescher Michael UTC Bürs 0:0
6.0.34 Dünser Manuel TC Nenzing Schmid Vinzent TC Frastanz-Satteins 6:2 6:2
6.0.35 Grabher David TC Nüziders Gantner Michael TC Nenzing 6:0 6:0
6.0.36 Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal Jutz Daniel TC Nenzing 7:5 6:3
6.0.37 Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal Maurer Tobias TC Nenzing 6:1 6:0
6.0.38 Piccolruaz Kilian TC Bludenz Strohmeier Rene UTC Schlins 2:6 7:6 6:3
6.0.39 Batisti Lukas TC Nüziders Niederacher Josef TC Wiesing 6:1 6:2
6.0.40 Auer Stefan UTC Schlins Borg Martin TC Nenzing 6:0 6:1
6.0.41 Winkler Guillaume SG Blumenegg-Großes Walsertal Eugster Ruben TC Frastanz-Satteins 6:0 6:0
6.0.42 Jutz Marco TC Nenzing Budic Damir TC Nenzing 6:0 6:0
6.0.43 Ferrari Patrick TC Nenzing Lins Simon TC Nenzing 6:0 6:1
6.0.44 Nigsch Kevin UTC Braz Ganahl Dominik TC Nenzing 0:0
6.0.45 Hosp Jonas TC Nenzing Lässer Wolfgang UTC Schlins 6:0 6:1
6.0.46 Veith Andreas TC Nenzing Marte Andreas TC Nenzing 7:5 6:1
6.0.47 Berchtel Oliver TC Nenzing Jenny Gregor TC Nüziders 6:0 6:0
6.0.48 Geutze Dominique UTC Schlins Mähr Mathias TC Nenzing 6:1 6:0
6.0.49 Jutz Marco TC Nenzing Niederacher Josef TC Wiesing 6:1 6:4
6.0.50 Zech Michael UTC Schlins Marte Andreas TC Nenzing 6:0 6:1
6.0.51 Grabher David TC Nüziders Eugster Ruben TC Frastanz-Satteins 6:3 6:2
6.0.52 Jutz Daniel TC Nenzing Lässer Wolfgang UTC Schlins 6:0 6:3
6.0.53 Auer Stefan UTC Schlins Lins Simon TC Nenzing 6:7 6:4 6:2
6.0.54 Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal Ganahl Dominik TC Nenzing 6:0 6:1
6.0.55 Zech Michael UTC Schlins Ganahl Dominik TC Nenzing 6:0 6:1
6.0.56 Berchtel Oliver TC Nenzing Mähr Mathias TC Nenzing 6:3 1:6 6:0
6.0.57 Jutz Marco TC Nenzing Lins Simon TC Nenzing 6:1 7:6
6.0.58 Dünser Manuel TC Nenzing Piccolruaz Kilian TC Bludenz 6:1 6:0
6.0.59 Berchtel Oliver TC Nenzing Lässer Wolfgang UTC Schlins 7:6 6:4
6.0.60 Dünser Manuel TC Nenzing Eugster Ruben TC Frastanz-Satteins 6:4 6:2
6.0.61 Lässer Wolfgang UTC Schlins Ganahl Dominik TC Nenzing 6:2 3:1
6.0.62 Jutz Marco TC Nenzing Dünser Manuel TC Nenzing 3:6 6:1 6:3
6.0.63 Jutz Marco TC Nenzing Ganahl Dominik TC Nenzing 6:1 6:4
6.1.16 Jenny Gregor TC Nüziders Veith Andreas TC Nenzing 0:0
6.1.17 Winkler Guillaume SG Blumenegg-Großes Walsertal Veith Andreas TC Nenzing 6:0 6:0
6.1.18 Budic Damir TC Nenzing Hosp Jonas TC Nenzing 3:6 6:4 7:6
6.1.19 Gantner Michael TC Nenzing Jenny Gregor TC Nüziders 6:1 6:0
6.1.20 Thaler Alexander TC Frastanz-Satteins Ludescher Michael UTC Bürs 6:0 6:1
6.1.21 Strohmeier Rene UTC Schlins Schmid Vinzent TC Frastanz-Satteins 6:0 6:0
6.1.22 Ferrari Patrick TC Nenzing Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal 6:0 6:1
6.1.23 Maurer Tobias TC Nenzing Borg Martin TC Nenzing 6:2 6:3
6.1.24 Batisti Lukas TC Nüziders Geutze Dominique UTC Schlins 6:4 7:6
6.1.25 Strohmeier Rene UTC Schlins Ludescher Michael UTC Bürs 6:4 6:3
6.1.26 Geutze Dominique UTC Schlins Veith Andreas TC Nenzing 7:6 6:4
6.1.27 Maurer Tobias TC Nenzing Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal 0:0
6.1.28 Hosp Jonas TC Nenzing Jenny Gregor TC Nüziders 6:0 6:0
6.1.29 Ludescher Michael UTC Bürs Jenny Gregor TC Nüziders 6:4 7:5
6.1.30 Veith Andreas TC Nenzing Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal 7:6 6:1
6.1.31 Ludescher Michael UTC Bürs Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal 6:4 2:6 7:6