Zum Inhalt springen

10. Oberinntaler ITN Turnier
Mi, 4.9. So, 15.9.2019, 6511 Zams

Ergebnis aller Bewerbe

Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Schultus Noah TC Prutz Span Andre TC Seefeld 0:0
0.0.1 Pfefferkorn Daniel SPG Imst/Pitztal Tennis Span Andre TC Seefeld 6:3 6:2
0.0.2 Larcher Markus SV Silz Schultus Noah TC Prutz 6:4 6:3
0.0.3 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Grüner Christian SV Zams Tennis 6:0 6:0
0.0.4 Larcher Christian SV Silz Tomic David TC Hall-Schönegg 6:1 6:2
0.0.5 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Schultus Noah TC Prutz 6:0 6:2
0.0.6 Span Andre TC Seefeld Tomic David TC Hall-Schönegg 6:1 6:2
0.0.7 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Tomic David TC Hall-Schönegg 6:3 6:2
1.0.4 Schultus Hannes TC Prutz Zuccotti Stefano Alvor SPG Imst/Pitztal Tennis 0:0
1.0.5 Kofler Christoph TC Landeck Paradisch Markus SV Zams Tennis 6:1 6:4
1.0.6 Wolf Silvano SV Zams Tennis Grünauer Armin SV Zams Tennis 6:1 6:1
1.0.7 Maiss Stefan TC Telfs Kaplja Martin SV Zams Tennis 6:2 6:2
1.0.8 Krissmer Gabriel TC Landeck Kitzmüller Martin SPG Imst/Pitztal Tennis 0:0
1.0.9 Schultus Hannes TC Prutz Paradisch Markus SV Zams Tennis 6:3 6:0
1.0.10 Grünauer Armin SV Zams Tennis Pircher Anna SV Zams Tennis 4:6 6:3 6:4
1.0.11 Kaplja Martin SV Zams Tennis Zuccotti Stefano Alvor SPG Imst/Pitztal Tennis 6:0 6:0
1.0.12 Pircher Manfred SV Zams Tennis Krissmer Gabriel TC Landeck 6:0 7:5
1.0.13 Zuccotti Stefano Alvor SPG Imst/Pitztal Tennis Pircher Anna SV Zams Tennis 3:6 6:2 6:3
1.0.14 Schultus Hannes TC Prutz Pircher Manfred SV Zams Tennis 6:3 6:3
1.0.15 Pircher Manfred SV Zams Tennis Pircher Anna SV Zams Tennis 6:4 6:1
2.0.3 Wolf Christian TC Telfs Rundl Alina TC Raika Pitztal 0:0
2.0.4 Kreutz Bernhard TI Turnerschaft Innsbruck Rundl Alina TC Raika Pitztal 6:7 7:6 6:4
2.0.5 Veldheer Sven TC Seefeld Schmid Alfred TC Pfunds 6:1 6:2
2.0.6 Tangl Rudi TC Raika Pitztal Wolf Christian TC Telfs 3:6 7:5 7:5
2.0.7 Siegele Walter SV Zams Tennis Tschuggnall Helmut TC Raika Pitztal 6:4 6:1
2.0.8 Walser Benjamin TC Raika Pitztal Hackl Martin Sparkassen-Tennisclub West 1:0
2.0.9 Rundl Alina TC Raika Pitztal Grüner Lea SV Zams Tennis 1:6 6:1 6:4
2.0.10 Walser Benjamin TC Raika Pitztal Rundl Lara TC Raika Pitztal 6:2 6:4
2.0.11 Veldheer Sven TC Seefeld Wolf Christian TC Telfs 0:0
2.0.12 Eigl Christian SV Zams Tennis Siegele Walter SV Zams Tennis 2:6 6:3 6:3
2.0.13 Eigl Christian SV Zams Tennis Wolf Christian TC Telfs 7:5 6:4
2.0.14 Rundl Alina TC Raika Pitztal Rundl Lara TC Raika Pitztal 6:1 6:1
2.0.15 Eigl Christian SV Zams Tennis Rundl Lara TC Raika Pitztal 6:3 7:5
3.0.8 Heinrich Dieter SV Zams Tennis Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf 0:0
3.0.9 Hofherr Dietmar SV Zams Tennis Radlbeck Stefan TC Landeck 6:1 6:1
3.0.10 Kuel Herbert SV Zams Tennis Rosentreter Markus TC Telfs 7:6 7:6
3.0.11 Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Reichel Simon TC Breitenwang 4:6 6:4 7:6
3.0.12 Angermann Reinhard UTC Mistelbach Gruber Franz SV Zams Tennis 6:2 6:2
3.0.13 Venier Christian SV Zams Tennis Tangl Frank TC Tarrenz 6:1 6:3
3.0.14 Neurauter Wolfgang TC Stams Ladurner Andreas TC Raiba Haiming 6:4 6:0
3.0.15 Courian Derek TK IEV MED-EL Gwercher Otto Jan TC Sparkasse Kramsach 6:1 6:2
3.0.16 Schallhart Adrian TC Sparkasse Kramsach Ennemoser Gottlieb SV Raika Längenfeld/Tennis 7:6 6:0
3.0.17 Haltmeier Markus Sparkassen-Tennisclub West Martin Alexander TC Pfunds 6:4 6:7 6:2
3.0.18 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Spielmann Elias TC Pfaffenhofen 3:0
3.0.19 Zach David TI Turnerschaft Innsbruck Angermann Reinhard UTC Mistelbach 6:3 0:6 6:4
3.0.20 Courian Derek TK IEV MED-EL Hofherr Dietmar SV Zams Tennis 6:1 6:4
3.0.21 Venier Christian SV Zams Tennis Lentsch Benedikt SV Zams Tennis 6:3 6:1
3.0.22 Schallhart Adrian TC Sparkasse Kramsach Mair Burkhard TC Raika Mieming 6:3 6:3
3.0.23 Radlbeck Stefan TC Landeck Neurauter Wolfgang TC Stams 7:6 6:1
3.0.24 Rosentreter Markus TC Telfs Waldhart Lukas SV Raika Längenfeld/Tennis 7:5 4:6 6:4
3.0.25 Heinrich Dieter SV Zams Tennis Martin Alexander TC Pfunds 6:1 6:4
3.0.26 Angermann Reinhard UTC Mistelbach Hofherr Dietmar SV Zams Tennis 6:3 6:1
3.0.27 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Schallhart Adrian TC Sparkasse Kramsach 6:4 6:3
3.0.28 Radlbeck Stefan TC Landeck Waldhart Lukas SV Raika Längenfeld/Tennis 6:2 4:3
3.0.29 Heinrich Dieter SV Zams Tennis Lentsch Benedikt SV Zams Tennis 6:4 5:7 6:1
3.0.30 Hofherr Dietmar SV Zams Tennis Heinrich Dieter SV Zams Tennis 0:6 4:1
3.0.31 Radlbeck Stefan TC Landeck Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf 6:2 6:3