Zum Inhalt springen

10. Oberinntaler ITN Turnier
Mi, 4.9. So, 15.9.2019, 6511 Zams

Terminliste aller Bewerbe

Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Schultus Noah TC Prutz Span Andre TC Seefeld Mi, 4.9.2019
0.0.1 Pfefferkorn Daniel SPG Imst/Pitztal Tennis Span Andre TC Seefeld Mi, 4.9.2019 17:00 Uhr
0.0.2 Larcher Markus SV Silz Schultus Noah TC Prutz Mi, 4.9.2019 18:30 Uhr
0.0.3 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Grüner Christian SV Zams Tennis Mi, 4.9.2019 20:00 Uhr
0.0.4 Larcher Christian SV Silz Tomic David TC Hall-Schönegg Mi, 4.9.2019 20:00 Uhr
0.0.5 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Schultus Noah TC Prutz Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
0.0.6 Span Andre TC Seefeld Tomic David TC Hall-Schönegg Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
0.0.7 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Tomic David TC Hall-Schönegg Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
1.0.4 Schultus Hannes TC Prutz Zuccotti Stefano Alvor SPG Imst/Pitztal Tennis Mi, 4.9.2019
1.0.5 Kofler Christoph TC Landeck Paradisch Markus SV Zams Tennis Mi, 4.9.2019 17:00 Uhr
1.0.6 Wolf Silvano SV Zams Tennis Grünauer Armin SV Zams Tennis Mi, 4.9.2019 18:30 Uhr
1.0.7 Maiss Stefan TC Telfs Kaplja Martin SV Zams Tennis Mi, 4.9.2019 18:30 Uhr
1.0.8 Krissmer Gabriel TC Landeck Kitzmüller Martin SPG Imst/Pitztal Tennis Mo, 9.9.2019 18:00 Uhr
1.0.9 Schultus Hannes TC Prutz Paradisch Markus SV Zams Tennis Di, 10.9.2019 20:00 Uhr
1.0.10 Grünauer Armin SV Zams Tennis Pircher Anna SV Zams Tennis Mi, 11.9.2019 16:00 Uhr
1.0.11 Kaplja Martin SV Zams Tennis Zuccotti Stefano Alvor SPG Imst/Pitztal Tennis Mi, 11.9.2019 18:00 Uhr
1.0.12 Pircher Manfred SV Zams Tennis Krissmer Gabriel TC Landeck Mi, 11.9.2019 20:00 Uhr
1.0.13 Zuccotti Stefano Alvor SPG Imst/Pitztal Tennis Pircher Anna SV Zams Tennis Fr, 13.9.2019 18:00 Uhr
1.0.14 Schultus Hannes TC Prutz Pircher Manfred SV Zams Tennis Fr, 13.9.2019 18:00 Uhr
1.0.15 Pircher Manfred SV Zams Tennis Pircher Anna SV Zams Tennis Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
2.0.3 Wolf Christian TC Telfs Rundl Alina TC Raika Pitztal Mi, 4.9.2019
2.0.4 Kreutz Bernhard TI Turnerschaft Innsbruck Rundl Alina TC Raika Pitztal Mi, 4.9.2019 17:00 Uhr
2.0.5 Veldheer Sven TC Seefeld Schmid Alfred TC Pfunds Mi, 4.9.2019 17:00 Uhr
2.0.6 Tangl Rudi TC Raika Pitztal Wolf Christian TC Telfs Mi, 4.9.2019 18:30 Uhr
2.0.7 Siegele Walter SV Zams Tennis Tschuggnall Helmut TC Raika Pitztal Di, 10.9.2019 18:00 Uhr
2.0.8 Walser Benjamin TC Raika Pitztal Hackl Martin Sparkassen-Tennisclub West Di, 10.9.2019 20:00 Uhr
2.0.9 Rundl Alina TC Raika Pitztal Grüner Lea SV Zams Tennis Mi, 11.9.2019 16:00 Uhr
2.0.10 Walser Benjamin TC Raika Pitztal Rundl Lara TC Raika Pitztal Mi, 11.9.2019 16:00 Uhr
2.0.11 Veldheer Sven TC Seefeld Wolf Christian TC Telfs Mi, 11.9.2019 18:00 Uhr
2.0.12 Eigl Christian SV Zams Tennis Siegele Walter SV Zams Tennis Mi, 11.9.2019 20:00 Uhr
2.0.13 Eigl Christian SV Zams Tennis Wolf Christian TC Telfs Do, 12.9.2019 19:00 Uhr
2.0.14 Rundl Alina TC Raika Pitztal Rundl Lara TC Raika Pitztal Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
2.0.15 Eigl Christian SV Zams Tennis Rundl Lara TC Raika Pitztal Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
3.0.8 Heinrich Dieter SV Zams Tennis Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Mi, 4.9.2019
3.0.9 Hofherr Dietmar SV Zams Tennis Radlbeck Stefan TC Landeck Mi, 4.9.2019
3.0.10 Kuel Herbert SV Zams Tennis Rosentreter Markus TC Telfs Mi, 4.9.2019 17:00 Uhr
3.0.11 Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Reichel Simon TC Breitenwang Mi, 4.9.2019 17:00 Uhr
3.0.12 Angermann Reinhard UTC Mistelbach Gruber Franz SV Zams Tennis Mi, 4.9.2019 18:30 Uhr
3.0.13 Venier Christian SV Zams Tennis Tangl Frank TC Tarrenz Mi, 4.9.2019 18:30 Uhr
3.0.14 Neurauter Wolfgang TC Stams Ladurner Andreas TC Raiba Haiming Mi, 4.9.2019 20:00 Uhr
3.0.15 Courian Derek TK IEV MED-EL Gwercher Otto Jan TC Sparkasse Kramsach Mo, 9.9.2019 18:00 Uhr
3.0.16 Schallhart Adrian TC Sparkasse Kramsach Ennemoser Gottlieb SV Raika Längenfeld/Tennis Mo, 9.9.2019 18:00 Uhr
3.0.17 Haltmeier Markus Sparkassen-Tennisclub West Martin Alexander TC Pfunds Mo, 9.9.2019 18:00 Uhr
3.0.18 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Di, 10.9.2019 16:00 Uhr
3.0.19 Zach David TI Turnerschaft Innsbruck Angermann Reinhard UTC Mistelbach Di, 10.9.2019 17:00 Uhr
3.0.20 Courian Derek TK IEV MED-EL Hofherr Dietmar SV Zams Tennis Di, 10.9.2019 18:00 Uhr
3.0.21 Venier Christian SV Zams Tennis Lentsch Benedikt SV Zams Tennis Di, 10.9.2019 18:00 Uhr
3.0.22 Schallhart Adrian TC Sparkasse Kramsach Mair Burkhard TC Raika Mieming Di, 10.9.2019 18:00 Uhr
3.0.23 Radlbeck Stefan TC Landeck Neurauter Wolfgang TC Stams Di, 10.9.2019 18:00 Uhr
3.0.24 Rosentreter Markus TC Telfs Waldhart Lukas SV Raika Längenfeld/Tennis Di, 10.9.2019 18:00 Uhr
3.0.25 Heinrich Dieter SV Zams Tennis Martin Alexander TC Pfunds Di, 10.9.2019 20:00 Uhr
3.0.26 Angermann Reinhard UTC Mistelbach Hofherr Dietmar SV Zams Tennis Mi, 11.9.2019 17:00 Uhr
3.0.27 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Schallhart Adrian TC Sparkasse Kramsach Mi, 11.9.2019 17:00 Uhr
3.0.28 Radlbeck Stefan TC Landeck Waldhart Lukas SV Raika Längenfeld/Tennis Mi, 11.9.2019 17:00 Uhr
3.0.29 Heinrich Dieter SV Zams Tennis Lentsch Benedikt SV Zams Tennis Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
3.0.30 Hofherr Dietmar SV Zams Tennis Heinrich Dieter SV Zams Tennis Fr, 13.9.2019 20:00 Uhr
3.0.31 Radlbeck Stefan TC Landeck Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Fr, 13.9.2019 20:00 Uhr